Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ДР Автофорума
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Мероприятия Автоклуба М49
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Aberdin
Вот так всегда sad.gif Все самое интересное или просплю или пропущу, блин.
Постфактум: Поздравляю!
GOLLANDEC
"день взятия Бастилии опять же в холостую прошел" (@Любовь и Голуби)
BETEP
GOLLANDEC, не так давно намечалась сходка в гараже у Гидра)))
shans2
В смысле праздник пропущен?!
Увидел, что "нет"....
Празник-то будет?
shans2+1 записывайте smile.gif
BETEP
shans2, еще нет, но на подготовку времени очень мало.. пока народ раскачается....
shans2
Цитата(BETEP @ 24.11.2012, 0:20) *
shans2, еще нет, но на подготовку времени очень мало.. пока народ раскачается....

Это как это пропустить?!?!?! Будут люди-будут участники-(Организаторы - с меня участие)
MagON
Да и тем более юбилей...
shans2
Ну раз не анносируется праздник, значит его не будет?"
MagON
Мне кажется что за неделюничего не успеется
shans2
Ну можно локально организоваться.....
MagON
shans2+1
MagON под вопросом

кто еще? biggrin.gif
да и где вообще? biggrin.gif biggrin.gif



А Гидр закопал гараж? biggrin.gif
ДЮЙМ
Локально тоже пойдёт. Баня? Гараж? Лужайка с ромашками?
StalkeR
Надо выбирать район и место и сразу идти и место забивать ,на форуме всегда были люди которые быстро реагируют на ситуации.
Mitsubishi
ну нужно быстрей реогировать,нельзя пропускать такое мероприятие)))
Ergo
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

вариант лужайки, без ромашек конечно, но с шикарным видом и кучей места, практически в городе. кто не знает - это марчекан, самое начало дороги на отсыпку

Ex3me
а можно рацпредложение сразу? давайте не 2-го, перед работой, а в субботу, 1-го...

и того, на улице в такую погоду ну совсем не айс, если будет как сейчас, то мокро очень, если похолодает, то сами понимаете...

если в субботу, то считайте нас с Элеонорой и шурином, + могу поучавствовать в организации...
Ergo
моё дело предлождить) на днях там вполне не плохо пожарили сосиски=) а при наличии пары камазовских балонов, веревки и коротыша, вроде Фаустовскиго, площадка вполне расчищабельна
shans2
Цитата(Ex3me @ 24.11.2012, 10:10) *
а можно рацпредложение сразу? давайте не 2-го, перед работой, а в субботу, 1-го...
...

Соглашусь. Перед рабочей неделей как-то не нагуляешься smile.gif
MagON
Так по моему само торжество и идет 1 числа, просто в том году перенесли на 2 чтобы гульванить не в четверг, ав пятницу...
Ex3me
MagON, юлин, и правда, энди смутил прошлогодним постом...smile.gif

вообще, я так понимаю, что в этом году мы с Олегом по итогу планируем семяьми вчетвером (ну мабуть еще Дюйм с МагОНом придут) ДР форума праздновать, да? активность - зашибись... к концу света готовитесь, штоле?
MagON
Я вот серьезно не знаю, если успею с долгами всеми раскидаться, то буду!

Просто я то один, а их че то как то многовато sad.gif



А где все активные то? На форуме даже по самому минимуму человек 30-40 постоянных постояльцев то найдется. Тодько вот где они?
BETEP
Ex3me, вы меня со счетов не списывайте... думаю и Панда подтянется... но надо сначала определиться в каком формате будет событие... либо посиделки в кафе-ресторане, либо коктейльная вечеринка, либо природный шашлыкинг (диссектора с голладцем на поиск места не отправлять... опять что-нить учудят))))
Ex3me
давайте до понедельника решим формат и место встречу...

если будет человек 5-6, готовые пойти в нормальный кабак за нормальный ценник, это одно, а если массовое гуляние, то совсем другое...

например, пару-тройку столов Берлоге всегда смогу занять на 01.12... но ценник в ресторане, сами понимаете...
ASS
Ex3me, я за цивильное восседание где либо!!! на улочке много не насидишь =((( да и суббота как раз будет способствовать посиделке
Ex3me
Блин, а тема точно в активном доступе для всех?
dissector
я к гидру в гараж, ну Вас нахер, опять нажретесь и дизайнерскую майку от гучи фломастерами испишите. laugh.gif

пи.си. а давайте на дискотекув автотэк?????????? biggrin.gif

flykhan
biggrin.gif А если я не член автоклуба?
BETEP
flykhan, клуб и форум разные вещи...
flykhan
Цитата(BETEP @ 24.11.2012, 21:07) *
flykhan, клуб и форум разные вещи...
Тады и меню мона?
MMSka
Я бы с удовольствием к вашей мини компании присоединилась, но к сожалению у меня смена в этот деньsad.gif
vel0928
Нас двое и мы за. где куда почем?
Ex3me
пока что так:

vel0928, +1
shans2, +1
Ex3me, + 2
Ass
flykhan,

Дюйм, Виталий, ты идешь - нет?

пока что 9 человек... на пару столов человек 12 надо...

давайте я сразу добавлю - на небольшое к-во человек сразу можно просить индивидуальные чеки, то есть на сколько посидели, столько и заплатили, а там уже вае желание - в "расколбас и эгегей" или чашку кофе за 150 рублей...smile.gif
Mitsubishi
ну если что я и Anny...
Letti
Я хочу пойти, только скажите где, когда и во сколько? =)
BETEP
Ex3me, опять меня вычеркнули) вписывай
Ex3me
vel0928, +1
shans2, +1
Ex3me, + 2
Ass
flykhan,
Ветер,
Mitsubishi,
Anny
Letti,

Димон, ты один будешь или с подругой? 2ветер

я не знаю что, кто и где планирует, но еще раз могу сказать, что человек на 12-15 в Берлоге столики заказать могу, это не банкет, сидеть будем со всеми... банкеты там дорого, так что лучше каждый сам за себя, ну Д`Артаньяны за всех и все за одного, разумеется...smile.gif

хорошее отношение попробуем обеспечить...

заявки до 12:00 понедельника...

если кто думает "идти или нет" то сразу прошу, не пишите заявки, вначале решите чётко, а то некрасиво будет, если займу 3 столика, а придет 5-6 человек... в противном случае -заглумлю в инете...smile.gif

ага, уже 13 человек есть, значит, жду подтвержддение от отписавшихся на тел смской, только пишите свой ник, плиз...

мой тел +7914851742один, в принципе, большинство желающих и так знает...smile.gif

дюйм, шанс, эсс и ветер только напишите сколько вас будет...smile.gif
BETEP
Ex3me, один буду...
Ex3me
Блеать, звонил в Берлогу, просят 2000 с носа на предоплату, ибо декабрь и суббота, так что просто кофе попить не получится...sad.gif

сам то знаю, что супчик из говяжих хвостов 350 и колбаски из баранин с гранатовыми зернами 700 и выпить от 1000 (а скорее - 2-3 smile.gif оставвлю, но прошу учесть потому как я за всех аванс внесу...

меню, кстати, есть на www.beerloga.su, надо определиться до четверга и скинуть мне, чтобы долго не ждать готовности...
BETEP
Ex3me, я через 2 часа буду в берлоге, у товарища там ДР праздновать будем)... и меню поизучаю)... кстати.. с учетом того что я не пьющий... 2 т.р. не проблема... но чтобы не "сгорела" лишняя сумма это решаемо?
Ex3me
BETEP, конечно, решаемо, всегда можно остаток "перевести" человеку, желающему выпить хеннеси хо, закусив его красной икрой, фаршированной черной...smile.gif вообще, на 2 т.р. там и без алкоголя посидеть можно, причем вкусно, правда, вредно для пуза...smile.gif
flykhan
Ex3me, У меня отбой.
BETEP
Ex3me, да я уже меню проглядел).. короче я в доле)
Ex3me
flykhan, fixed...

видно, да, что за 6 дней до хрен чеог решишь...sad.gif или дорого или никак...

BETEP, там вайфай халявный, можно на обновлениях отбить...smile.gif

Давайте я по новым правила начну:

Я + 2
Ветер
Просто один человек, слишком скромный, чтобы его называли

Ху Элс?

...smile.gif
BETEP
Ex3me, у меня инет безлимитный на телефоне))))))
vel0928
Я один. У Рыжейтигры много работы.
shans2
Мы будем
Ex3me
обновимся

vel0928,
shans2, +1
BETEP,
Ex3me, +3


Mitsubishi, Anny, Letti, ДЮЙМ, отпишитесь, идете?

Timer, Twister, парни, вы пойдете - нет?
Deny
Я тоже пойду +2 ,а то два года пропускал , юбилей себе точно не прощу biggrin.gif laugh.gif
Ex3me
Давайте еще раз отпишу...

3 столика (макс. 18 чел) в Берлоге заказано на субботу 1 число 19:00, я в понедельник до 12:00 вношу по 2000 на человека... число место ограниченно, после этого времени только если сами будете бронировать...

все, кто записался, вовзращают мне деньги по приходу....

если кто записался, но не пришел, то , надеюсь, понимает, что подставляет меня на аванс и это не совсем красиво...

11 человек уже есть, смотрите, есть еще вариант и 4 столик взять...smile.gif
Letti
Ex3me, отписалась на телефон
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.