Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ДР Автофорума
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Мероприятия Автоклуба М49
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
andy
2 декабря 2011 года отмечаем "1 декабря - День рождения Автофорума М49. 4 года"
Место проведения: кафе "Экипаж" (авиатранспортное агенстство)
Дата и время проведения: 2 декабря 20:00 (до 02:00)
Затраты: 1100 р/чел (из них: 950 р/чел - аренда + еда, 150 р/чел - дипломы активным участникам, сувениры к конкурсам)
Спиртные напитки: каждый приносит своё.

Так же захватываем с собой по 200 рублей за музыкальный вход под сопровождение. Оплата по факту прибытия в зал.

Формат: фуршет, шведский стол, коктейльная вечеринка, банкет, балабольство без обжорства, и т.д. и т.п.


Деньги сдаём в срочном порядке, т.к. нужно внести задаток не менее 10 т.р. в пятницу, иначе нашу дату заберут другие (на 3 декабря уже кто-то записан, это так. для инфы)

Так же ждем предложений по номинациям с номинантами мне в личку.

Сбор средств производится в офисе Автоклуба М49 по адресу: ул.Кольцевая, д.7, правое крыльцо со двора, второй этаж, первая дверь налево.

Список участвующих (дополняется по факту внесения средств):
1,2. clever + Пыжевод беленькие (нет)
3. ПАНДА беленький (есть)
4,5. GOLLANDEC + GALLAktika (ну наконец то зарегились smile.gif беленькие (есть)
6,7 ДЮЙМ + 1 зелененький + ?
8. никА беленький (нет)
9. SoLЯRA беленький (есть)
10. JudgeSlayer зелененький (нет)
11,12. andy + Валькирия два беленьких (есть всё)
13. KAMAZ зелененький (есть всё)
14. Faust
15,16. ВЕТЕР +LollyPopka беленькие (есть + нет)
17. Alex_gunn зелененький
18,19. vel0928 + Рыжаятигра зелененький + беленький (нет)
20,21. shans2 + 1 зелененькие (нет)
22. Автогонщик №2 smile.gif зелененький (нет)
23,24. Qosmio + _VIKTORY_ зелененькие (нет + есть)
25,26. Sgt. Pepper + жена Sgt. Pepperа беленькие (нет)
27. + 1 к ПАНДЕ (не Игорь smile.gif) зелененький
28,29. Микра + motya беленький + зелененький (есть + нет)
30. Мари беленький (нет)
31. DarkSky зелененький (есть)
32. Maledict зелененький (нет)
33. BAVARIYA беленький (есть)
34,35. Шум + 1 зелененький + беленький (нет)
36,37. maldyak + 1 беленький + зелененький (нет)
38. mik
39. NOKIA беленький (нет)
40. Артур на НИВЕ
41,42. Ex_Prepod + Ksana беленькие (нет)
43. Артур77 зелененький (нет)
44,45. Наталья + Алёна (нефорумчанки smile.gif)
46,47. hightway + 1 зелененькие (нет)

Лишних билетиков больше нет! Совсем нет! Даже у KAMAZ'а нет!
ДЮЙМ
Считаю по штуке скинуться сможем. Спиртное каждый сам.
Второе необходимое условие - мы должны быть там одни.
Второй этаж Стейк-Бара очень даже. Можно пригласть полюбившихся нам музыкантов. Не в смысле работать для нас, а в формате музыкальной вечеринки, но и в шляпу накидать надо.
KAMAZ
ДЮЙМ, разделяю твою идею
motk
поддержу.

в качестве отдельных тем мероприятия, пред основным действием coffee.gif произвести краткий отчет 1_declare2.gif за пройденный год и планы на будущее... smile.gif ОФ часть так сказать.

mik
Согласен с предыдущими ораторами, ну и может презентацию фильма хт 2010 а? smile.gif
motk
mik, рано еще....
KAMAZ
mik, презентация кой-чего будет, но пока не будем раскрывать карты
ТИГРА
что за кафе на аэровокзале? шла реклама о зале человек на сто
shans2
Я бы посетил. Только придется супругу тут регистрировать тогда smile.gif
А выбор помещения, по-моему, зависит от количества присутствующих.
ДЮЙМ
Цитата(KAMAZ @ 2.10.2011, 17:56) *
ДЮЙМ, почему Andy нельзя?
У него очень добрая улыбка человека, который не будет торговаться.
Да и без того забот хватает.


Цитата(andy @ 2.10.2011, 18:03) *
ДЮЙМ, за два дня до мероприятия ни одно кафе не примет заказ (или нас будет не более десяти человек? smile.gif).
а если делать заказ в двух-трех заведениях как запасной вариант - нужно оставлять залог. smile.gif
А кто-то об этом говорил? Условия известны! И не только тебе!
Имеется ввиду не дожидаясь окончательного списка, переговорить в разных заведениях и вывести подушный ценник. Сбор средств закончить за неделю. Тогда от количества и плясать.

Цитата(shans2 @ 2.10.2011, 19:27) *
Я бы посетил. Только придется супругу тут регистрировать тогда smile.gif
А выбор помещения, по-моему, зависит от количества присутствующих.

Ну поскольку ты Шанс2, пожалуй супруга Шанс1. Так и запишите - Два Шанса с нами.

Прошу высказываться твёрдо и финансово подтверждать.
Посты типа "Наверно буду" или "Если работа позволит" удаляю сразу.
В прошлом году эти "если" чуть народ без праздника не оставили.
HILANDER
shans2, есть ник Жена Диссектора smile.gif
Ex_Prepod
сперва вспомнил прошлый год в кукольном театре, но идея Дюйма больше по душе, хоть кухня стейк-хауса по мне не очень. Но насколько помню, стейк-хаус тоже около 23 часов начинает плавненько сворачиваться: в прошлом году у нас около 23-30 уже отказались брать заказ на все кроме спиртного и сухариков, мотивируя тем, что у повара рабочий день кончился.... Будем вдвоем с Оксаной. Тока в торт опять не макайте на бисsmile.gif
JudgeSlayer
Цитата(ДЮЙМ @ 2.10.2011, 18:00) *
Считаю по штуке скинуться сможем. Спиртное каждый сам.
Второе необходимое условие - мы должны быть там одни.
Второй этаж Стейк-Бара очень даже. Можно пригласть полюбившихся нам музыкантов. Не в смысле работать для нас, а в формате музыкальной вечеринки, но и в шляпу накидать надо.

+1 только насчет места не уверен...


Цитата(andy @ 2.10.2011, 18:50) *
GOLLANDEC, вот запасные аэродромы отменяем сразу. а то сразу будет, кто в лес, кто по дрова....

моё предложение, что нужно искать заведение, которое работает до поздна и что бы мы не были ограничены по времени, как в прошлый раз.
По деньгам: на аренду помещения + еда. Спиртное каждый сам оплачивает отдельно или свое (в большинстве кафешек так согласны работать).


предлагаю на автовокзале - "Аэробус" бывший, ща хз как называется... там и зал просторный и музыка, и меню приличное... был там не раз (НГ, юбилеи) вполне терпимо, зао очень даже вместительный... только вот по времени на сколько они ограничены не в курсе...
Артур77
блин,а че вы в автоклуб эту тему засунули?чуть не пролетел. почти не смотрю на эту ветку,т.к. не член,а ДР же не только клуба но и форума.

да,и сразу хочу задать вопрос:почему нельзя чтоб в этом заведении в это время и другие гуляли?если мы полность будем арендовать кабак,но с численностью населения меньше вместимости оного-это будет стоить дороже.свадьбы с тамадой и с конкурсами вполне успешно проводят и в присутствии других компаний,почему мы не так можем?...в молодежке в этом году гуляли,около 1500 с человека вышло.
никА
Цитата(Артур77 @ 3.10.2011, 9:18) *
да,и сразу хочу задать вопрос:почему нельзя чтоб в этом заведении в это время и другие гуляли? ...


У одних официальная часть, у других конкурсы, третье хотят танцевать и т.д. Категорически поддерживаю, чтобы одни в зале.
ДЮЙМ
Дабы избежать конфликтов..!
Уже было.
SoLЯRA
Возле автовокзала был спортбар (сейчас не знаю есть он или нет) и открылся ресторан "Падишах", по рекламе- банкеты,свадьбы, фуршеты всякие, вместимость около 100 душ человеческих=) открылся буквально вот вот, так что для привлечения клиентов и денег я думаю они рассмотрят нас как вариант, хотя это тоже наверное зависит от количества людей.
по поводу парковки- у них парковка перед входом и шлагбаум,типа это их зона и т.д.
ну а насчет меню и вкуса их еды не знаю, но судя по названию- это восточная кухня.
KAMAZ
Цитата(ДЮЙМ @ 2.10.2011, 23:42) *
У него очень добрая улыбка человека, который не будет торговаться.
Да и без того забот хватает.


о ты не дооцениваешь его добрую улыбку. Он ей так мозги выносит людям.... В том числе и мне
Вася Питерский
А сумму с человека в заведении узнавал кто-нибудь? Насколько я вкурсе, то не менее 2000 руб с человека, ну если это не шашлычка-тошниловка... За бронирование зала предоплату вносить - это по-любому, а меню как правило стандарт: холодные закуски, нарезки, салаты, горячее. Спиртное везде по-разному. Когда заведение предлагает свое, то как правило потом в процессе вечера его не хватает...и во тогда начинается....

может что Ex3me посоветует? как начсет нового пивресторана? wink.gif
Ex3me
Вася Питерский, шашлычки, кстати, дешевле не выйдут... до меня до сих пор загадка, почему люди предпочитают нормальным ресторанам эти шалманы, псоле которых всю одежду надо перестирывать два раза...

чтобы узнавать насчет пивного ресторана, надо, чтобы он открылся вначале, пока что только тест-драйв кухни идет...smile.gif

а напомните, какие вводные, сколько человек точно ожидается, узнаю какие условия будут...

и, я думаю, дешевле, чем 950 рублей в Экипаже точно не будет, немного другой уровень...
ВолкOFF
Можно как вариант рассмотреть кафе "Театрал" в здании театра. Огромный зал до 50 человек, нормальная кухня, оригинальное оформление блюд, время с 18.00 до 02.00. Есть готовые меню от 1400 до 2000 (в других кафе 2000-2500, в Стейк-хаусе в частности).

Номера кафе и возможные варианты:
1) Молодежный (зал закрывают только от 40 человек) - 620769
2) Экипаж (зал закрывают только от 40 человек) - 89140319288
3) Океан - 634366, 89148531350 (Виталия Витальевна)
4) Диана (маленький зал, больше 20 человек не влезет) - 629008, 663703
5) Хуторок (тоже зал крохотный и спиртное только их, цена 2800 с человека) - 620850
6) Железный конь (там не был, не знаю ничего про него) - 626866
7) Театрал ("7 вечеров" тот же хозяин, те же условия, но зал тоже маленький) - 89148532266 Оксана Васильевна), 89246919998, 620509

Совсем забыл, я в теме + 1 smile.gif
Barracuda
Предложение для организаторов.

Чтобы не мучиться головной болью, исключить "искания" и "метания", надо волевым решением организаторов, назначить место проведения мероприятия.
Если кому-то это место не по нраву - "желаем счастья в личной жизни" - ищите места, где Вам будет комфортнее проводить организованное для ВАС же мероприятие, и т.д. и т.п.

Кто захочет - тот с радостью примет предложение.

Так как организаторы люди проверенные - им можно полностью доверять. И вкусу, и порядочности.
andy
ВолкOFF, в прошлом году нас было более 40-ка человек. Отсюда начинаем......
ДЮЙМ
Из реальных предложений - Экипаж. Давайте завтра скинемся Андрею, кто уверенно идёт и пусть столбят место.
Опыт прошлых лет показывает, что будут недовольные, но по-другому нельзя.
Музыкальные и спиртные вопросы решим позже!!!

ХАО!!!
andy
ДЮЙМ, Виталя! Я завтра с 11 до 13 часов заскакиваю в Экипаж, узнаю предварительное меню и стоимость с человека, до 14:30 всё расписываю здесь, и после 16:30 начинаю прием средств на данное безобразие в офисе.
Что делаю дальше - описывать не буду, дабы не затягивать до "через час завезу, а то очень хоца....."
andy
Был. в Экипаже. Всё обговорили. Итоги:
Аренда зала + еда = 950 р/чел.
Так же на организационные вопросы (что бы Вам же было веселее) устанавливается организационный сбор в размере 150 р/ чел. (на те же самые дипломы активным участникам, сувениры к конкурсам).
Итого получается 1100 р/чел.
Деньги сдаём в срочном порядке, т.к. нужно внести задаток не менее 10 т.р. в пятницу, иначе нашу дату заберут другие (на 3 декабря уже кто-то записан, это так. для инфы)
Так же ждем предложений по номинациям с номинантами мне в личку.
Сбор средств производится в офисе Автоклуба М49 по адресу: ул.Кольцевая, д.7, правое крыльцо со двора, второй этаж, первая дверь налево.
SoLЯRA
чет ну вообще мало,мало,мало.......=(( а где же радость за взрослеющий форум? как же желание отдохнуть в приятной компании?
или всё это зря? все здесь знакомятся, общаются, ищут помощь и помагают другим, неужели не хочется увидеть этих людей в жизни?
никА
Денежку отвезла, надеюсь желающие в ближайшее время сделают тоже самое smile.gif
JudgeSlayer
Цитата(Ex_Prepod @ 5.10.2011, 10:12) *
а по кухне в экипаже что будет, какие блюда они предлагают? конкретно интересует чем будут заправлять блюда, т.к. совсем не хочу оплатить еду, к которой не смогу даже прикоснуться. Или у них на месте на самом вечере можно конкретно оговорить чего категорически не должно быть в конкретной тарелке? smile.gif


Макс, ты туда жрать собрался идти что-ли или общаться в форумчанами в реале и отмечать ДР автофорума? smile.gif
angi
Цитата(JudgeSlayer @ 5.10.2011, 18:04) *
Макс, ты туда жрать собрался идти что-ли или общаться в форумчанами в реале и отмечать ДР автофорума? smile.gif


Ну что праздновать и общаться то понятно, но полюбому все кушать будут, а мало ли у человека аллергия на что то сильная и этот аллерген там будет и что ж тогда он будет ходить и "зубами щелкать"! smile.gif 


andy
Коль лень читать внимательней в теме, выделил красным и крупно в шапке! biggrin.gif
ДЮЙМ
ANDY , так уточни формат. Или это на обсуждение выложено?
SoLЯRA
"Моя в шоке от происходящего" ......ЛЮДИИИИИИИИ!!!! ВЫ ГДЕ????? Или мы будем отмечать в маленьком "семейном" кругу? Да мы ж всё не сьедим? Помогать нам никто не хочет? а выпить за доблестный форум? ну так грустно становится........

хотя по списку компания подобралась хорошая,вот и будет отдыхать, а те кого не будет пусть завидуют=))
SoLЯRA
УРА!! Оживление!=))молодцы!

Мари, не переживай,я тоже одна=)
ПАНДА
Цитата(SoLЯRA @ 17.10.2011, 14:22) *
"Моя в шоке от происходящего" ......ЛЮДИИИИИИИИ!!!! ВЫ ГДЕ?????


Майя, в том году было тоже самое. Тянули до последнего.


ТИГРА
Цитата(SoLЯRA @ 17.10.2011, 13:22) *
"Моя в шоке от происходящего" ......ЛЮДИИИИИИИИ!!!! ВЫ ГДЕ????? Или мы будем отмечать в маленьком "семейном" кругу? Да мы ж всё не сьедим? Помогать нам никто не хочет? а выпить за доблестный форум? ну так грустно становится........

хотя по списку компания подобралась хорошая,вот и будет отдыхать, а те кого не будет пусть завидуют=))

Ну что ты так переживаешь?))))) Много народа хочет праздновать и встретиться! Более менее определится можно только ближе к дате. Груснее будет пообещать,но не прийти.
GOLLANDEC
Цитата(DEST @ 17.10.2011, 21:30) *
 я +1 буду, но и то (там все окутанно облоком неизвестного)
andy, бейджики то все равно планируются?
andy
Цитата(GOLLANDEC @ 17.10.2011, 21:42) *
andy, бейджики то все равно планируются?


естественно цветные. wink.gif
Filmor
Цитата(GOLLANDEC @ 17.10.2011, 16:41) *
ТИГРА, Тань, если забронировать себе эту дату, то и дел не будет на это число
Эх, Андрюха… было бы всё так просто… С этим 4 декабря…
БЯКА
Не скромничай, Жень, не скромничай...
DarkSky
andy, Ладно, чего тут таиться и меня пиши, а то я Вас знаю, напьетесь и будете беспорядки нарушать...... без меня! Ну уж нет...
Goblin
Ну в общем то пишите и меня с супругой. Я думаю мелкий к тому времени подрастет- и старшая с ним посидит часа три четыре пока мы отсутствовать будем!:) деньги в начале ноября привезу.
DarkSky
andy, а ты в список не заносишь пока деньги не сдадут? Я только к 15 числу смогу.....
andy
Цитата(andy @ 2.10.2011, 17:38) *
2 декабря 2011 года отмечаем "1 декабря - День рождения Автофорума М49. 4 года"
.......
Список участвующих (дополняется по факту внесения средств):
....
andy
Кафе "Экипаж" как-то некрасиво поступает....
Позвонили сегодня, сказали что у них музыканты идут в комплекте и они по 200 ре с человека берут. А нам то музыканты не нужны, но они в комплекте с банкетом.
Как выход: доплатить по 200 ре с человека по факту, т.е входной билет еще получается.
Вариант №2 (практически нереальный): срочно искать другое кафе.
Решать нужно срочно и что бы потом не "сидели у разбитого корыта". Завтра в 14 часов должен знать результат быстрого мозгового штурма и принятия решения (согласовывать мне завтра меню или нет).

Я Кафе "Экипаж" отлично понимаю. Новогодний чес, за банкет берут не менее 1600 с человека и это не наш фуршет на 950 рублей.... Поэтому мы им и стали не выгодны.
shans2
Да можно доплатить и 200 рублей....чтобы не играли smile.gif Не великие деньги.
Думаю, суетиться с местом уже не стОит.
Рыжаятигра
Доплатить. Пусть играют. SoLЯRA в караоке их сделает. Если чо, я помогу smile.gif)))))
GOLLANDEC
Цитата(andy @ 2.11.2011, 15:33) *
Я Кафе "Экипаж" отлично понимаю. Новогодний чес, за банкет берут не менее 1600 с человека и это не наш фуршет на 950 рублей.... Поэтому мы им и стали не выгодны.

а я не понимаю.., и празники как то неожиданно наступают, как зима в России, плевать, что берут больше, а вот с клиентами так поступать негоже, мы спросили - они назначили цену, теперь выходит что доплатите.., типа деваться вам некуда, некрасиво это еще мягко сказано...
Tuapa
GOLLANDEC, а у них такая политика - им их выгода важнее "красивости" поступков. Кухня у них хорошая, но вот отношение...
Я там на свадьбе была у подруги - договоренность была, что еще одна компания в этот день отмечает юбилей, но музыканты работают на свадебный заказ - он в приоритете. В итоге "именинникам" стол накрыли поближе к бару, музыка и поздравления были для них, а для свадьбы даже тамаде нормально не дали работать, как только она рот открывала, там ведущие в микрофон начинали юбиляра поздравлять... Короче, испортили ребятам праздник unsure.gif
SoLЯRA
Грустно и обидно что так поступают люди.....я так понимаю никаких документов на бронь нашу нет!?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.