Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сухарик
Магаданский автофорум М49 > Обсуждение автомобилей > Nissan > Nissan Safari\Patrol
Страницы: 1, 2
BETEP
Вчера заезжал.. на заднем левом крыле (оно уже готово, только покрасить осталось) смог постоять.. и даже немного попрыгать).. а у меня так-то под 90 кг тушка)
BETEP
Готовый вариант... внутри кузова забыл сфотать, но там все тоже заделано и все красиво)
plantex
BETEP,Если не секрет ,сколько такая работа стоит?
23898
BETEP, Дальше чё будешь делать?
BETEP
23898, пока поставлю 38,5*16*R15... а дальше разберемся....
ТИГРА
Молодца ,Димас five.gif ! Даже бить тебя не пришлось biggrin.gif ! Можешь,младшОй...вот теперь научу тебя ездить на сэфе 1_victory.gif
BETEP
ТИГРА, 1_imgood.gif thanks.gif
BETEP
Очередная порция фоток... на морду уже поставили 38,5 смотрится очень даже гармонично)... как видно по фото запасы есть... на опе сейчас полная ревизия тормозной системы... суппорта собрали, завтра поставим и воткнем колеса... кожухи тормозных дисков буду приваривать.. половину болтов сорвало, не охота заморачиваться с высверливанием и нарезкой новой резьбы...

Нашел в чем проблема плохого включения нейстралки, для перехода на пониженную... рычаг КПП состоит из трех частей, так вот в том месте где он углубляется (на фото пружина) там поврежден пыльник... и все забито песком и густой смазкой... нижний шарнир весь в ржавчине... правда чую в нашем городе я фиг найду пыльники на этот механизм.. придется заказывать...

ТИГРА
Елки зеленыеееее blink.gif )))))))))))
Я те че сказала сделать???
Арки вырезать и колеса побольше поставить!
А он всю сэфа до основания разобрал.ohmy.gif .
Просто капец,хотя бы сидухи верни biggrin.gif
У тебя 5 дней,чтоб собрать его назад и смотри,чтобы детали лишние не появились
BETEP
ТИГРА, так я это... чуть-чуть разогнался... ты же в курсе как оно бывает.. вроде всего пару километров проехал... а оно оказалось все восемь)))
главное сейчас это пыльники на рачаг раздатки... иначе будет ай-ай-ай рычагу... он и так не в самом лучшем состоянии (нижний кусок)...
Qosmio
прикольный получился 1_victory.gif
BETEP
В общем вот такое получилось... но при испытаниях вылезло две проблемы... 1. задние колеса при сильном перекосе цепляют арки - это фигня...

2...а вот то что передние при повороте цепляют за кузов, это уже проблема.. завтра попробую срезать в ноль крепления подкрылка.. если не поможет, надо будет делать бодик...


p.s. на фотке где вид сзади справа, с правой стороны видно опу патруля)
23898
BETEP, Рассмотри вариант - вместо тотальной резки кузова можно нарастить отбойники и уменьшить хода подвески.
Qosmio
Дима ты на открытие едешь то ????
BETEP
23898, я в любом случае хотел отрезать эти куски.. а тут такая причина)... да и ходы подвески мне нравятся)...
Qosmio, если косяки исправлю, то еду.. иначе мне кузовом колеса порежет... а этого совсем не хочется...
BETEP
Истинный цвет)
BETEP
Появился у меня новый таракан... и теперь хочу поиздеваться над Патрулем.... в связи с чем возможен обмен либо продажа Сухарика... цена 250 тысяч рублей, на 38,5-колесах... надо поменять крестовины переднего кардана, и сайлентблоки в клюшках (ставить со смещением, для исправления кастора)... в придачу имеется лебедка 12000, 24В, китай, новая и корзина под лебедку... передние двери (заказывал прозапас)...
Сейчас требует ремонта генератора, и чистки топливной системы (250 - с исправлениями, 230 - без исправлений)...
есть ньюанс с документами - объясню при встрече, или в личку...
BETEP
Усе... мои отношения с Сухариком закончились... когда начну новый проект, создам новую тему...

Кстати новым хозяином стал парень из Basota Club... все видели их на открытии 2013...
STARGAZER
Цитата(BETEP @ 5.9.2013, 1:21) *
Усе... мои отношения с Сухариком закончились... когда начну новый проект, создам новую тему...


Димон локти кусать будешь, мне мой Датсун по сей день снится. Приходит ко мне во снах и плачет, зачем говорит ты меня продал, мне коробку порвали и ведром назвали, а ты меня любил и торпеду мне полиролем чесал. biggrin.gif



Новые тачки гавно. Там откуда ты Ранера дёргал Датсун пролетал на третьей. f1.gif
BETEP
STARGAZER, во-первых я его отдал в хорошие руки... пусть на менее интересных для меня условиях, но зато в хорошие руки...
во-вторых Патрулик - тот же Сухарик, только больше)))
просто при детальном осмотре разобранного в ноль салона патрулика, было обнаружено куча работы со сваркой... а чтобы не делать по два раза одно и тоже, решил сразу делать внедорожник... т.е. вырезать все лишнее в ноль... таким образом уже после кузовных работ 37-38 колеса встанут на Патруль как родные...
короче... рано еще... начну делать - напишу... так что все нормально)))

p.s. наклейки, которые должны были быть наклеены на Сухарик... найдут свое место на Патрулике)))
Faust
ну Дима, ты реально Ветер 1_pirate.gif

эх... пре..ал я и сухарика и соску smile.gif
BETEP
Faust, топ-топ-топ... соска у Николаича))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.