Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: INFINITI QX56
Магаданский автофорум М49 > Обсуждение автомобилей > Американцы
Страницы: 1, 2, 3, 4
Элеонора
Вчера гоняла по Арманской трассе, дорогу держит отлично, грунтовка и мелкие ямы по-барабану, в повороты входит уверенно, даже если под колесами жидкая грязь и наледь!
Загорелся датчик стеклоомывателя, ёлки палки, не поленились же в панель приборов вставить! Но очень пригодилось напоминание, перед выездом за город залила жидкость, брызги быстро залепляют сейчас лобовуху.
Есть датчик света, когда "крутилка" стоИт в положении "Авто". Т.е. если на улице темнеет, то фары сами загораются, семафоря водителю о безопасности )))
Наверное, есть еще и датчик дождя, надо поискать )))
Спасибо, хороший машин! 1_imgood.gif
dissector
www.club-fx.ru финики клуб.
Элеонора
http://www.infiniti-parts.ru/

Аксессуары и запчасти Инфинити. Тюнинг Infiniti. Ремонт Infiniti.
Элеонора
Будете смеяться, но вандалы уперли с задней двери логотип Инфинити. Сдалали это как-то так аккуратненько, что ни краску не поцарапали, ни сигнализация не сработала. Ориентировочно, это произошло во дворах в районе телевышки или военкомата, заметила не сразу, посему точно не знаю.
Тут слышала звон, что где-то Финик сгорел, кто знает подробнее, может там логотип "выжил"? Логотипов по магазинам разных хоть пруд пруди, а Инфинити, естесственно, нету (((
А ежели какой Шерлок Холмс отыщет МОЙ логотип (наверняка покемоны кому-то хвастались, что железку уперли и ничего им за это не было), гарантирую вознаграждение в виде некоторого количества "булек" ))) coffee.gif
maldyak
Тут где-то тема была, что-то про поджог авто, там кто-то уже искал тот сгоревший финик и именно ради такой эмблемки smile.gif .... если не ошибаюсь.
Джам
угу.. Кимми искал..
сочувствую!
still
Ex3me искал эту эмблему
Элеонора
Да знаю я, парни для меня спрашивают, спасибки им за это thanks.gif , а я вот только до компутера добралась, некогда было. Моя "беда", вот в свою тему и прописАлась )))
Так что по существу вопроса? Может кто из железки выточить может или лобзиком там по древу и серебряночкой припудрим? wink.gif
Shiko
Элеонора, ... у твоё авто для США, или Канады? ... , если для США, то какая комплектация Федерал, иль Калифорния ?
TRD
а Китайцы такого еще не штампуют? happy.gif

still
TRD, Китайская копия на INFINITI это моветон laugh.gif
Shiko
Элеонора,

выбирай - какая именно нужна ?

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Элеонора
Цитата(Shiko @ 15.9.2009, 16:40) *
Элеонора, ... у твоё авто для США, или Канады? ... , если для США, то какая комплектация Федерал, иль Калифорния ?


Ну ты спросил! Из США привезли, а комплектация.... по фоткам можешь определить (см. выше), а то я не знаю? :blush:
Сфотаю сегодня "филейную часть" с отсутствующим лого и выложу завтра.

Была в Китае 2 недели назад, на Финик там ничего не было, хотя утверждать, что нет совсем не буду, Китай большой. Да и какая разница что где-то там есть, у нас нет, вот в чем проблема!

Надо на пиндосовских разборках пошукать, видимо, если у них таковые имеются ))) в Интернете пока тоже не попалось ничего
Shiko
Я так понял, что крайняя правая верхняя на схеме, что я выложил ? В смысле эмблема марки инфинити посередине задней двери, а не надпись "QX56" в правом нижнем углу?
Если так, то самое малая цена - 855 рублей (русских). Кат. номер - 93491-7S600. Удачи!
Ex3me
Угу, спасибо за каталожный номер, полезу заказывать на экзисте...smile.gif
Shiko
Ex3me,

Не лезь на экзист, он там 2164 рубля 93 копейки стоит ..., без доставки girlcray2.gif
Ex3me
Ух, йопт, поищем альтернативу, спасибо...smile.gif Ну, блин, барыги московские...sad.gif
Mario
эх откуда у Девушки такой апарат)
Ex3me
Могу попробовать ответить за Элеонору...smile.gif

Работать надо, дружище, работать, у меня, правда, тоже нет финика, но я точно знаю, что если не бухать, не б...овать и иметь мозги, то можно заработать на любую машину, надо просто очень захотеть, мысли материализуются...smile.gif
Mario
=)  ну  скорее с тобой согласен сам  реализую свою мечту по тизоньку)) к лету увидите! (наверно) ph34r.gif
Gooday
Офигеннская машина....габариты большие...так что кажется ест она много
Ex3me
А не все ли равно, сколько она ест? smile.gif
Элеонора
Спасибо всем за помощь ))) Надеюсь, что скоро мы ликвидируем это безобразие )))
crazybubble
Элеонора, пора бы уже отзыв твой о Финике на Дром... Тем более у тебя такие шикарные фото автомобиля есть.
Джам
шикарные фото автомобиля можно обновить)
Элеонора
Новый что ли писАть? У меня есть стих с фотками, КАМАЗ выкладывал куда-то, если знаете как это делается и считаете, что там есть о чем почитать - закидывайте на Дром, я не против )))
Уже есть знания о "слабых" местах авто, например сейчас решаем проблему с передним редуктором, который равно ненадежен и для Секвойи и для Хаммера (((

Джам, спасибо, я знаю, что ты не подведешь ))) Вот только Шико лого мне оттопырит, а то "попка" без бантика не смотрится  girldance.gif
Элеонора
Цитата(Megadon @ 16.11.2009, 20:10) *
А что, финик сдох(просто читаю про редуктор)?


Чего бы то это мой любимый машин сдох?! Он неубиваемый практически! Это что угодно может сдохнуть, а мой любимый сейчас ездит только на заднем приводе, я его берегу, три тонны все же, хотя резина бодрая и прокладка между рулем и сиденьем надежная ))) Мне есть на чем ездить, пока редуктор не придет, спасибо, Котик позаботился ))) Чмок! )))
HILANDER
Элеонора, а как так сломался редуктор? я что-то пропустил.
Элеонора
сдавала задом в гору, нагрузка пришлась на переднюю часть, был включен полный привод, сорвала, видимо. Мастера сказали, что редуктор был еще из Пиндосии чиненый, бугель так какой-то развалился ))) До гололеда ездила без проблем, а теперь не рискую, редуктор куплен идет из Штатов, но как известно, в Магадан все тащится со скоростью черепахи (((
s-mx
Элеонора, Как то около года назад в одной мастерской видел стоит финик тоже с редуктором кончиным и тоже ждали с пиндосии. Может это у них слабое место. Будь с новым акуратьней.
Элеонора
Цитата(s-mx @ 17.11.2009, 12:22) *
Элеонора, Как то около года назад в одной мастерской видел стоит финик тоже с редуктором кончиным и тоже ждали с пиндосии. Может это у них слабое место. Будь с новым акуратьней.


Спасибо, я уже знаю, что это "слабое" место, писала где-то выше, что у Секвойи такая же беда. Лучше бы знала заранее, а то опять на своем опыте учиться приходится (((
KAMAZ
Защита едет. Но отправивший партию манагер в больнице, страдает чем-то сложным, никто не может сказать, когда он отправил партию. так жду, не ведая...
SaVa
с редуктором проблема не только у финика и секвойи, но и у американской сотки, какие то прям америкосы эти слабенькие... на сотке и секвойе редуктора скончались тупо во время выезда с заснеженного двора huh.gif
Timer
кстати эмбемку то купили????
а то я в Москве, могу притаранить..... blush.gif
Элеонора
Ну фсё! Финик наконец-то выехал, можете палИть ))) Спасибо любимому Ex3mе за кучу заморочек по машине, Шико за логотип )))
HILANDER
Элеонора, а что за заморочки? любопытно smile.gif
Элеонора
Какие заморочки чисто технические (тогда см. выше), или рассказать историю про то, как я заморочила Ex3ma?  1_dance3.gif
Элеонора
Вчера ездили с моим любимым железным коняжкой обозреть окрестности ))) Он стоял и смотрел на город, он - живой, он - бесконечность......
DvK
Цитата(Элеонора @ 3.3.2010, 18:18) *
Вчера ездили с моим любимым железным коняжкой обозреть окрестности ))) Он стоял и смотрел на город, он - живой, он - бесконечность......

красив чертяка..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.