Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Джиперы, покажите своих коней!
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Джипы
Страницы: 1, 2, 3, 4
дезертир
BETEP, 1_beat.gif biggrin.gif
Faust
Цитата(mik @ 19.7.2012, 23:36) *
ну в принципе можно и легкое соревнование, тока силы не равны у нас



Цитата(BETEP @ 20.7.2012, 1:36) *
dissector, давай ко мне веревкой прицепим... скажу что Якорь для лебежения)))

ДЮЙМ, согласен с Мишой... сравни шансы мои, Миши, с кем-нибудь на маленьких колесах... им тяжко придется в тех же колесах или на лестницах...
А подарки.. давайте устроим приз зрительских симпатий для Джиперов...


я единственный карлик на шоссейной резинеsmile.gif

Ветер - даже у вас с Миком шансы разные - он заведомо медленнее будет ехать, т.к. кренометр зашкаливает покаsmile.gif
реально зрительские симпатии можно устроить, если прям какой-то эффект соревнований нужен.

я чет так до конца и не посчитал, кто участвует в шоу: Ветер, Мик, Стаф, Я, ?Эскудо? (или он только в гонках?).... кто еще двое?

жилеты (зеленые и оранжевые) у Камаза я взял, судьи будут облаченыsmile.gif
Navigator
Всем привет. А кто подскажет время начала мероприятия завтра? Заранее благодарю.
дезертир
Navigator, 14.00
никА
Цитата(BETEP @ 20.7.2012, 2:42) *
дезертир, Как не берут??? а в Мячики?)

Цитата(дезертир @ 20.7.2012, 9:34) *
BETEP, 1_beat.gif biggrin.gif

Присоединяюсь 1_beat.gif biggrin.gif
ДЮЙМ
Всем участникам и волонтёрам необходимо прибыть на место до 12.00.
Позже проезд будет закрыт!

Джиперы, решим на месте согласно ваших пожеланий.

Мячик не создан! Бочки пока ещё не завезены. Или отменяем боулинг, или организуем из удалённого по телефону.
Я поехал на трассу.

Всем удачи.
mik
есть 2 камеры камаза и еще 1 большая
Faust
Сегодня побывали на карьере после предложения повторить триал-шоу на гонках 8 сентября.

воды-грязи будет много.

со стороны организаторов предложено притащить еще пару кузовов, сделать плиту-трамплин, выкопать траншею-ванночку.

из потенциальных участников, с кем удалось сегодня созвониться-пообщаться:

1. Стаф (паджеро)
2. Лекс (паджеро)
3. Серега (сафари)
4. Ноник (роки)
5. я (эскудо, опять самый мелкий)
6. Доктор (паджеро) ?
если успеют починиться:
7. Паша zzz (паджеро)
8. Миша Мик (Уазуки)
9. Леша GooS (мегаэскудо)
10. Гриша (Близзард)


контакты хозяина бывшей роксты Эсса я не нашел.
остальные в ремонте.
еще желающие есть? ответ надо дать прям завтра с утра. поэтому если есть желание и возможность прошу не затягивать с ответом.

завтра в обед должна быть техника, и можно еще раз будет порешать на месте. я подъеду туда на полчасика.

нужно выбрать еще один вечер и форсировать вброд наш участок для подготовки (укладка труб, выравнивание кузовов и т.д.) - предлагаю вечер четверга.

требуется любая посильная помощь, так как времени почти не осталось.
mik
Стас, если нужан помощь позвони мне, просто последнее время форум редко читаю могу пропустить ченить. Постараюсь закончить переборку переднего моста до выходных
Faust
Миша, если планируешь успеть ремонт и участвовать, то бросай мне номер машины смс-кой, завтра нужно список дать.
помощь - я выше отписал - четверг.




З.Ы. еще ...бампер и лебедь откладывается)))) а вот распорку нужно будет вкорячить - а то колеса с трамплинчика могу сложить
mik
Цитата(Faust @ 3.9.2012, 20:24) *
Миша, если планируешь успеть ремонт и участвовать, то бросай мне номер машины смс-кой, завтра нужно список дать.
помощь - я выше отписал - четверг.




З.Ы. еще ...бампер и лебедь откладывается)))) а вот распорку нужно будет вкорячить - а то колеса с трамплинчика могу сложить


номер t413ву


а по распорке приезжай в любое время сварганим, ты знаеш где меня найти smile.gif

BETEP
Faust, Так роксту же перевернули на прошлых покатухах... он ее уже сделал чтоли?
Faust
Цитата(BETEP @ 4.9.2012, 0:25) *
Faust, Так роксту же перевернули на прошлых покатухах... он ее уже сделал чтоли?


а она умерла с концами чтоли от ушей? жаль...
NoNick
В четверг в карьер подъезжать??? Во сколько? Помощь джипа там понадобится?? (Просто думаю на чем ехать) и номер машины нужен?
Faust
номер нужен.
скинь смс на тел. в подписи.

в четверг ориентируемся на вечер.

авто - желательно джипы - чтоб можно было препятствия корректировать
Faust
Вводные меняются, на среду тоже нужны добровольцы
GooS
Есть еще место для участников, а то вроде в городе буду тоже бы прокатился.
Faust
GooS скинь мне ФИО и номер эскуды смс-кой



Напоминаю сегодня с 18-00 также нужна помощь добровольцев на карьере.
Doktor
Цитата(Faust @ 3.9.2012, 19:57) *
6. Доктор (паджеро) ?


Что за вопросы? Неужто Я свой трактор так замутировал до неузнаваемости? smile.gif Вроде сразу видно что Паджерик-переросток smile.gif
Faust
знак вопроса символизировал вопрос участия, т.к. я помню, что Хохол тебе звонил, но не помню результат вашей беседы smile.gif



сегодня сбор на карьере ближе к 7 часам.

желательно одеться в непромокаемое и грязезащищенное, т.к. воды много, возможно будет дождь.


основными задачами будут:

1. напихать покрышками кузова
2. подровнять препятствия
ZZZ
Завтра, 7-го, ближе к вечеру, ничего не надо сделать на карьере?
а то я еще не доделал...
Торонага
ZZZ, 7-го в 19-00 там народ будет окончательно доводить до ума трассу, поэтому приезжай, помощь очень понадобится.
Faust
ZZZ, ты на Палатке или в городе? подумай стоит ли ехать.

Вчера на карьер приехали 4 машины (Мик, Ноник, Доктор и я).

с учетом мерзотной погоды ничего не делали, только обсудили план действий: если переноса гонок (что ожидаемо)из-за погоды не будет , в субботу с утра будем доделывать свой участок.

Торонага, уточни, пожалуйста, насчет пропусков.

ZZZ
Я на Палатке, судя по метео-прогнозам 7-го дождь, 8-го небольшой дождь, 9-го просто пасмурно без дождя.
Сегодня к вечеру должен закончить возиться с машиной, если дождь к вечеру прекратится то поеду в город и помогу чем-нибудь.
Faust
нас там сегодня не будет.
Faust
гонки перенесены на 6 октября



З.Ы. готовимся к ХТ (если будет..)
Shiko
Цитата(Faust @ 7.9.2012, 10:00) *
гонки перенесены на 6 октября


Почему?
Зрителей под дождём не хотите мочить?
Торонага
Faust, Стас, пропуска готовы на всех. Часть из них у Хохла, часть у Юры Крюкова.
Но...
Соревнования переносятся на 6-е октября. По метеоусловиям, и далее там все выходные бдт заняты иными городскими праздниками.

Так что, всем спасибо, работы по трассе будут продолжаться в спокойном ритме.

Ваши пропуска будут действительны и на 6-е октября!!!


Джиперы, вы настоящие друзья, спасибо вам. five.gif

А пока все отменяется. Нужно, чтобы сошла вода.
Shiko
Цитата(Торонага @ 7.9.2012, 10:15) *
А пока все отменяется. Нужно, чтобы сошла вода.


Трасса залита водой?
Faust
Цитата(Торонага @ 7.9.2012, 11:15) *
А пока все отменяется. Нужно, чтобы сошла вода.


нам она наоборот плюсом была)
сойдет вода и пойдет снег))))

ладно, расходимся, зовите)
Торонага
Shiko, там все раскисло, имеются три основательных лужи с грязевой пульпой. Болиды там просто завязнут. Там и не всякий джип проскочит, паркетникам не светит уж точно. И зрителям не айсово под дождем мокнуть.
Shiko
Цитата(Торонага @ 7.9.2012, 10:52) *
Shiko, там все раскисло, имеются три основательных лужи с грязевой пульпой. Болиды там просто завязнут. Там и не всякий джип проскочит, паркетникам не светит уж точно. И зрителям не айсово под дождем мокнуть.



Так может мы всё-таки встретимся и проедем на ту площадку, о которой я тебе в Л.С. писал? Она под небольшим уклоном, поэтому вода вообще не задерживается и грунт там более крупнофракционный, что означает меньшую пыльность трассы ...
Торонага
Shiko, раз выходные освободились, то можно съездить. насколько там проезжабельно на моноприводном пузотере?
Shiko
Цитата(Торонага @ 7.9.2012, 11:14) *
Shiko, раз выходные освободились, то можно съездить. насколько там проезжабельно на моноприводном пузотере?


Там 2 преграды - брод в 30 см. глубиной (моему форьке по верху порогов) и диагональное вывешивание. Вот на диагоналке монопривод сам наверняка не заедет. Но я возьму его на буксир и затащу ... нежненько. wink.gif
Торонага
Shiko, Прог-то без проблем пролезет. Рискнуть что ли на Карине smile.gif, она у меня катается там, куда боятся сунуться паркетники, бывает.
Ну чё, назначай место, день и час.
Jumanji
И я тоже бы прокатился места посмотрел....
Shiko
Торонага, в воскресенье, часиков в 10 ?
Торонага
Shiko, это мне в восемь вставать, а в выходные я ложусь только в 5-6 утра. Если нет другого времени, то давай в 10 что ж делать.sad.gif На Оленях?
ДЮЙМ
До 2-го этапа автошоу осталось 4 дня.

Кто из джиперов учавствует в шоу? Нужны данные машин и экипажей для пропусков.

Кто сможет учавствовать судьями на трассе?

Предлагаю завтра собраться у меня в 20-00 и конкретно быстро обсудить. Надо ещё свою трассу перестроить.

Мнения?
дезертир
ДЮЙМ, я-я-я!!! я тоже хотю куда-нить. но, блин, время ограничено свободное. в 5 надо выехать в аэропорт. т.ч. если буду полезна, то с радостью поучаствую в кипеше biggrin.gif
пы.сы. у меня и пропуск есть с 8 сентября.
ДЮЙМ
Давайте ещё разок уточним: У кого есть пропуски?
Кого обошли?
GOLLANDEC
Цитата(ДЮЙМ @ 1.10.2012, 20:42) *
Кто сможет участвовать судьями на трассе?

Виталя, имеется ввиду гонки на выживание?пропуск был на предыдущее несостоявшиесе
andy
GOLLANDEC, Андрюха! Эти пропуски действительны на эти соревнования.
GOLLANDEC
andy, я так и понял, уточняю свое присутствие на мероприятии, значит завтра оргсобрание?
ДЮЙМ
Ну очень бы хотелось...
никА
Помогу в судействе. Пропуска нет (есть только на те, что уже прошли - сгодится? smile.gif) Насчет присутствия на собрании не уверена, но попробую.
ДЮЙМ
Действителен пропуск на 08.09. 12.

Желающие учавствовать в Джип-Шоу и в охране трассы - кидайте мне в личку заявки на пропуск.
Завтра в 18.00 сбор на трассе.
Есть новые мысли по номерам программы.
дезертир
ДЮЙМ, Виталь, вроде ж на 19:00 договаривались.
никА, нам с тобой тоже развлекуху придумали biggrin.gif
ДЮЙМ
Я предложил на 19.00, а ребята, чтоб рашьше "отстреляться", выбрали 18.00
Doktor
Завтра в 18 00 буду на трассе smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.