Фирменные Флажки, За и Против |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Фирменные Флажки, За и Против |
![]() ![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 952 Спасибо: 292 Авто: Toyota Camry 4-WD, SV-35. ![]() |
Спонтанно возникшая идея завести в добавок к наклейкам еще и флажки форума.
Немного предистории: Цитата(drobovik @ 30.3.2008, 15:41) ссылка доступна только зарегистрированным Примастрючил сие оракальное чудо, Мажорно -) Майки не, а вот флажки на антенки эт прикольно =) Цитата(Авто-кто @ 30.3.2008, 21:56) ссылка доступна только зарегистрированным Господа, какие флаги? Кого узнавать? НАС? Что вы сделали, Уважаемые, чтобы возникла необходимость вас узнавать? Цитата(God_Zilla @ 31.3.2008, 12:02) ссылка доступна только зарегистрированным Ну первая трезвая мысль есть. Но этого мало. Мы должны быть чем-то большим, чем просто бандой с наклейками. Предлагаю разработать некоторую программу нашего клуба. К примеру о той же взаимопощи на дорогах. Устроить пару акций ... к примеру против повышения цен на топливо. Надо сначала хорошо засветиться. Первый взнос уже был на конкурсе "Автоледи". Но этого ещё очень мало. Нам нужна популярность, пиар. Очень хорошо было бы засветиться в СМИ Цитата([ PRONARD ] @ 31.3.2008, 18:55) ссылка доступна только зарегистрированным Связи есть. Только что толку от них? Что мы им сможем предъявить? Взвешываем за и против, голосуем, предлагаем варианты ![]() Нужно ли это, если да то зачем? Если нет, то почему? вообщем чтоб там не флудить высказываем свои, без сомнения, светлые и свежие мысли здесь. Помагоай нам креатив+здравый смысл. -------------------- Ласковый ЗвЕрЬ!
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 1344 Спасибо: 193 Авто: TLC 80 ![]() |
Это сейчас мы как толпа, а ты попробуй на автоКЛУБ замутиться. Проблематично, но думаю народ если нас поддержит - то сделать можно.
Так же как допустим клуб ОффРоад, на джипах ребята гоняют. Вот их мерия зовет на всякие мероприятия и так далее. Тоже самое и у нас+ Если допустим обговаривать еще всякие прикол Типа помощь на дорогах и так далее и тому подобное, чтоб Мерия да в и вообще, чтоб от Клуба польза была. А не съябывания от товаристчей ГаишНиков еще бля сс наклейкай на заднем стекле. Дибил бля. Думаю про кого я - тот понял -------------------- |
|
|
![]() ![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 18.6.2025, 3:48 |