Дозор и фотоохота |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Дозор и фотоохота |
![]() ![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 2176 Спасибо: 1272 ![]() |
Я смотрю если все так любят друг другу бибикать предлагаю сыграть в такую вещь , например кто например первый спалит определённую машину в городе и выложит фото её где спалил получит полторашку пива цена вопроса мизерная зато на скока интересней по городу ездить, вдруг повезёт . На первый раз предлогаю свою машину s-mx 082 специально прятаца не буду целый день мотаюсь по городу. Удачи.
Правила: 1. Жертва сообщает в данной теме марку, цвет и гос номер машины. У жертвы находится передающийся Кубок, который требует бережного отношения. 2. Остальные участники охотятся за машинкой и фотографируют её. На фотографии должны быть видны наклейка и госномер. 3. Фогорафии,сделанные на парковках во дворах по месту жительства жертвы не принимаются. 4. После поимки, жертва передает Кубок + пиво( коктель, шоколадку) поймавшему её человеку и отвозит 50 рублей Автоктоше=) 5. Охота на жертву начинается спустя сутки после перехода к ней Кубка. 6. По итогам месяца, самый удачливый охотник получает супер-приз! (Сумму, собранную у Автокто) Удачи! Сообщение отредактировал т158ав_BLONDY - 18.9.2008, 15:31 |
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 4730 Спасибо: 3757 ![]() |
да, руки только дошли
![]() -------------------- «Быстро, дёшево и хорошо — из этих трёх вещей нужно всегда выбирать две. Если быстро и дёшево, это никогда не будет хорошо. Если это дёшево и хорошо, никогда не получится быстро. А если это хорошо и быстро, никогда не выйдет дёшево. Но помни: из трёх все равно придётся всегда выбирать два». Джим Джармуш.
Спасибо! — lisenok
|
|
|
![]() ![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 15.6.2025, 22:34 |