Счет за входящие СМС!, по 115руб за штуку! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Счет за входящие СМС!, по 115руб за штуку! |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 2876 Спасибо: 2278 Авто: Honda CR-V 2008 (USA) ![]() |
Пришел счет ежемесячный и там о чудо 545р за 4 входящих смс! Думаю оператора связи называть не надо и так понятно кто такие фишки выкидывает. Позвонил, говорят я подписался на платные смс =). Я говорю "это как так?" Узнал как это делается, оказывается заходишь на какой-то сайт там вводишь номер телефона и все ... вуаля с вас снимают деньги.
Я говорю "аааа согласие абонента?" и узнаю что оказывается знание номера телефона и есть согласие! И это говорит представитель компании!!! В общем теоритически я могу всех подписать ... ща книгу телефонную автофорума открою и начну ... ))). Короче пойду в роспотребнадзор напишу жалобу. Уже смотрю тарифы билайна. Такого оскорбления я не потерплю. -------------------- |
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 1565 Спасибо: 1089 ![]() |
to Maledict: в одной из тем я тебе писал про услуги за смс (в том случае паспорт для зарядного устройства). Принцип действия прост: ты отправляешь смс в оплату за услугу, программа фиксирует твой номер в базе - а дальше работа фрикера. Я так руководство по ремонту блока питания сервера IBM "получил". Потом оказалось проще сменить симку (соответственно номер), чем бегать и объяснять девочкам из тех. поддержки, что я не верблюдак.
-------------------- Не думай о секундах с высока... (с) проф. Плейшнер
Русские варвары врывались в кишлаки, аулы, стойбища, оставляя после себя города, библиотеки, университеты и театры... А на аватаре действительно маленький и мягкий - его величество Microsoft II |
|
|
![]() ![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 19.6.2025, 5:51 |