Поездки на снегоходах, планирование и отчёты |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Поездки на снегоходах, планирование и отчёты |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 6521 Спасибо: 2652 ![]() |
Думаю раз нам (снегоходчикам) дали отдельную ветку, то надо осваивать. Пишем тут о планируемых поездках и выкладываем отчёты (можно с фото) о уже произошедших покатухах и путешествиях.
Валера, ну уж сразу бы и кинул отчет о воскресней поездке.. с сайта нордтрофи.. фил уже постарался..)) вот короче фото-отчет о поездке в район "Медвежки" 06,12,09 ссылка доступна только зарегистрированным принимали участие активисты клуба NORD TROPHY и еще несколько "вольных" снегоходчиков Сообщение отредактировал DvK - 9.12.2009, 14:54 |
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 6521 Спасибо: 2652 ![]() |
Короче гоняли через золоотвал,на снежку,оттуда на орбиту с орбиты в район выпасов (где соревнования проводили).Пока нету снега нигде-там он есть,пусть и не супер пухляк ,но полусахарного состояния и в принципе почти по пояс проваливаешся и достаточно чтоб на ходу снеж на бок ложить и в снег подныривать.Единственное пока место где есть хоть более-менее снег.
По лыжникам:поднимать на горку вопросов нет.Главное не по лесу иначе лыжника можно потерять ![]() На медвежку Димон ехать совсем не хочется-наст состояния бетона и заструги жёсткие ![]() ![]() Снегоходчики!пора бить в бубны и танцевать танец пурги!СНЕГА ХОЧУ! хотя бы чтоб недельку посыпало и подуло. Сделайте все то, что обычно не делаете и за что вам говорят: "о,значит скоро снег пойдёт!" ![]() |
|
|
![]() ![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 15.6.2025, 22:22 |