Хостинг и техническая поддержка -- компания Маглан
автоклуб M49

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ваши предложения об улучшении форума
Значение автофорума для вас
Как вы оцениваете форум?
Очень полезный ресурс! [ 212 ] ** [66.67%]
Иногда захожу, есть пара интересных тем [ 71 ] ** [22.33%]
Просто очередной форум в сети [ 23 ] ** [7.23%]
По-моему он просто бесполезный [ 12 ] ** [3.77%]
Какую роль сыграл для вас автофорум
Помог в выборе автомобиля [ 66 ] ** [10.49%]
Помог в покупке аксессуаров, запчастей, колес и т. д. [ 106 ] ** [16.85%]
Помог продать автомобиль [ 42 ] ** [6.68%]
Помог продать аксессуары, запчасти, колеса и т. д. [ 44 ] ** [7.00%]
Помог решить правовые вопросы (ГАИ, ДТП, страховка и т. д.) [ 91 ] ** [14.47%]
Помог с планированием поездки [ 54 ] ** [8.59%]
Нашел здесь новых друзей [ 150 ] ** [23.85%]
Помог найти новых клиентов [ 19 ] ** [3.02%]
Ничем не помог [ 57 ] ** [9.06%]
Всего голосов: 318
Гости не могут голосовать 
KAMAZ
сообщение 4.12.2007, 18:21
Сообщение #801


Группа: Директор автопарка
Сообщений: 21178
Спасибо:




Думаю лучше выделить этот вопрос в отдельную тему

просьба отписывать сюда ваши пожелания о том, каким вы хотите видеть форум

так же сюда следуют отписываться о багах, глюках и иных програмных ошибках


--------------------
89148508740
Спасибо! — Aleks_Vl
Перейти в начало страницы
 
+
53 страниц V  « < 31 32 33 34 35 > »   
Начать новую тему
Ответов
Японец
сообщение 8.7.2012, 23:31
Сообщение #802


Группа: Активный участник
Сообщений: 2442
Спасибо: 2615




Цитата(StalkeR @ 8.7.2012, 23:17) ссылка доступна только зарегистрированным


ссылка доступна только зарегистрированным

ссылка доступна только зарегистрированным

ссылка доступна только зарегистрированным




Перейти в начало страницы
 
+
HILANDER
сообщение 8.7.2012, 23:59
Сообщение #803


Группа: Активный участник
Сообщений: 8360
Спасибо: 2328

Авто: Toyota Crown Royal Extra



Одну тему сделать - и туда всё свалить! предлагаю такой выход!


--------------------
私の愛
Спасибо! — dissector
Перейти в начало страницы
 
+
HILANDER
сообщение 9.7.2012, 10:17
Сообщение #804


Группа: Активный участник
Сообщений: 8360
Спасибо: 2328

Авто: Toyota Crown Royal Extra



Ну давайте такую тему создадим всё таки! несмотря на скептиков smile.gif сознательные люди будут постить там.


--------------------
私の愛
Перейти в начало страницы
 
+
aliandra
сообщение 12.7.2012, 11:56
Сообщение #805


Группа: Активный участник
Сообщений: 329
Спасибо: 75




Цитата(Японец @ 8.7.2012, 22:50) *
Leona, с aliandra случайно не знакомы? А как же совместное барыжнечество собаками?


Барыжнечество??? я отчитываться конечно не перед кем не собираюсь,НО у меня лично щенков давно не было и долго еще не будет))))У меня дома живет 2 кобеля йорка и кобель шпица....сории,НО мальчишки рожать наверное не умеют,я помогаю продавать щенков заводчикам,которые сводят своих сук с моими кобелями..





а если по теме... то я смотрю не 1 я размещала объявления по продаже щенков,поэтому тоже разместила.

Перейти в начало страницы
 
+
KAMAZ
сообщение 12.7.2012, 14:05
Сообщение #806


Группа: Директор автопарка
Сообщений: 21178
Спасибо:




Разделы "Куплю разное", "Продам разное" исключены из списка сообщений, отображаемых при нажатии кнопки "Новые сообщения".

Все забаненные в этом сборе разбанены. Учитесь выражать свои мысли корректно.


--------------------
89148508740
Спасибо! — Defined klofelin
Перейти в начало страницы
 
+
klofelin
сообщение 12.7.2012, 15:10
Сообщение #807


Группа: Активный участник
Сообщений: 5365
Спасибо: 3532




С одной стороны - убрать все неавтомобильные темы. типа продажи диванов и совместных покупок постельного белья (как вариант - переместить их в одну тему кучей), убрать все неавтомобильное - ибо мы не гонимся за дешевой популярностью. будут только автотемы.
с другой стороны - организация автоклуб, связанный с ней форум - им то как раз и надо иметь свой партийный орган печати, которым в общем то, и выступает форум.

ну, опять же - может я не прав.
решайте, че.


--------------------
Наш велосипедный ключ смотрит на швейцарский нож, как на говно.
Перейти в начало страницы
 
+
Юзер
сообщение 12.7.2012, 15:43
Сообщение #808


Группа: Активный участник
Сообщений: 1728
Спасибо: 484




Проблема становится решаемой при получении каждым права игнорировать ту или иную тему раздел и авторов.Нежелательные темы , разделы , авторов по своему выбору каждый из форумчан сможет поставить в игнор и не видеть их , пока игнор не снимет. Остальные их видеть будут. Тогда и , возможно , меньше будет споров на тему , о чём разрешённом правилами форума кому - либо не хочется на форуме ни видеть , ни вспоминать.
Перейти в начало страницы
 
+
Ulyanka
сообщение 12.7.2012, 15:47
Сообщение #809


Группа: Активный участник
Сообщений: 4236
Спасибо: 1580




Цитата(KAMAZ @ 12.7.2012, 13:05) *
Разделы "Куплю разное", "Продам разное" исключены из списка сообщений, отображаемых при нажатии кнопки "Новые сообщения".

не думаю, что кому-то сильно легче стало от этого.Мне лично они ничем не мешали. А кому мешли, можно просто тупо их пропускать и не просматривать.


--------------------


Спасибо! — angi
Перейти в начало страницы
 
+
Cayman.
сообщение 12.7.2012, 17:28
Сообщение #810


Группа: Активный участник
Сообщений: 217
Спасибо: 177




Цитата(Ulyanka @ 12.7.2012, 14:47) *
не думаю, что кому-то сильно легче стало от этого.Мне лично они ничем не мешали. А кому мешли, можно просто тупо их пропускать и не просматривать.


Согласен, хотя и не торговал через форум. "Пусть расцветет сто цветов" - можно выделить цветом неавтомобильные темы (ну, как уступку "несогласным", барахольные темы можно голубым wink.gif ). Вообще, как говорил Йода, отпустите то, что удержать пытаетесь. Форум - в некотором роде маленький отдельный мир, не нужно его жестко ограничивать - только добавятся конфликты, обиды и лишняя работа модераторам. Покупка и продажа - такие же житейские проблемы (порой жизненно важные), решать которые помогает форум. Разве это плохо? В историю форум вошёл как АВТОфорум, и никуда он от АВТО не уйдёт, какие бы второстепенные темы на нем не обсуждали.
Перейти в начало страницы
 
+
Leona
сообщение 12.7.2012, 18:52
Сообщение #811


Группа: Активный участник
Сообщений: 1508
Спасибо: 918




А торговать на форуме ведь и не запретили, продавайте себе на здоровье, кому надо будет что то купить, тот зайдет в нужный раздел и почитает


--------------------
Пора уже переходить на реальность и видеть людей не такими, какими хочешь, а такими, какие они есть..
Перейти в начало страницы
 
+
DDimas
сообщение 12.7.2012, 20:36
Сообщение #812


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 1621
Спасибо: 1154




Cayman., слушай, у тебя на удивление приятный стиль написания и потрясающая грамотность.
И, запятые, запятые все где надо стоят. Прям вот, на фоне остальных, та и моих в том числе, комментариев\описаний к объявлениям на портале, читаю и слезы щщастья текут - таки не у всех письменная речь уровня птушников-недоучек)

Надо твой пост выделить в рамочку и повесить под формой комментирования на портале, пускай остальные просвещаются))

Сообщение отредактировал DDimas - 12.7.2012, 21:42
Спасибо! — API Cayman. MIB
Перейти в начало страницы
 
+
Cruella
сообщение 12.7.2012, 22:13
Сообщение #813


Группа: Активный участник
Сообщений: 1951
Спасибо: 1097




Цитата(Leona @ 12.7.2012, 17:52) *
А торговать на форуме ведь и не запретили, продавайте себе на здоровье, кому надо будет что то купить, тот зайдет в нужный раздел и почитает

Вот только аудитория у тем о продаже уменьшится в разы, что сведет к миниму успех продажи чего-либо. Как потенциальному покупателю догадаться что здесь и сейчас я буду продавать детскую коляску или фотоаппарат к примеру.
Вы всегда заходите в магазин с целью купить что-то определенное или все-таки бывает что зашли просто посмотреть, а потом увидели и поняли что вот как раз эта вещь вам совершенно необходима?


--------------------


Спасибо! — angi
Перейти в начало страницы
 
+
Торонага
сообщение 12.7.2012, 23:16
Сообщение #814


Группа: Активный участник
Сообщений: 18114
Спасибо: 10082




Цитата(Cruella @ 12.7.2012, 22:13) *
Вы всегда заходите в магазин с целью купить что-то определенное или все-таки бывает что зашли просто посмотреть, а потом увидели и поняли что вот как раз эта вещь вам совершенно необходима?


Когда я хочу купить Декстрон, то не ищу его в овощном магазине. И в Супермаркет не захожу. Я не прав?
Спасибо! — Гидр
Перейти в начало страницы
 
+
MIB
сообщение 12.7.2012, 23:22
Сообщение #815


Группа: Активный участник
Сообщений: 7479
Спасибо: 8780




Цитата(DDimas @ 12.7.2012, 20:36) *
Cayman., слушай, у тебя на удивление приятный стиль написания и потрясающая грамотность.
И, запятые, запятые все где надо стоят. Прям вот, на фоне остальных, та и моих в том числе, комментариев\описаний к объявлениям на портале, читаю и слезы щщастья текут - таки не у всех письменная речь уровня птушников-недоучек)

Надо твой пост выделить в рамочку и повесить под формой комментирования на портале, пускай остальные просвещаются))


Ага. Юзеру до него срать и срать еще.


--------------------

«Если к дверям не подходят ключи – Вышиби двери плечом» (В. Цой)
Перейти в начало страницы
 
+
Leona
сообщение 12.7.2012, 23:46
Сообщение #816


Группа: Активный участник
Сообщений: 1508
Спасибо: 918




Цитата(Cruella @ 12.7.2012, 21:13) *
Вот только аудитория у тем о продаже уменьшится в разы, что сведет к миниму успех продажи чего-либо. Как потенциальному покупателю догадаться что здесь и сейчас я буду продавать детскую коляску или фотоаппарат к примеру.
Вы всегда заходите в магазин с целью купить что-то определенное или все-таки бывает что зашли просто посмотреть, а потом увидели и поняли что вот как раз эта вещь вам совершенно необходима?


Так ведь это автомобильный форум,а не магазинsmile.gif) кому нужно купить, тот найдет.. Конечно хорошо бесплатно использовать раскрученный форум для распродажи своего барахла, с этим то не поспоришь, но меру то надо тоже знать


--------------------
Пора уже переходить на реальность и видеть людей не такими, какими хочешь, а такими, какие они есть..
Спасибо! — Торонага
Перейти в начало страницы
 
+
Cruella
сообщение 13.7.2012, 0:02
Сообщение #817


Группа: Активный участник
Сообщений: 1951
Спасибо: 1097




Leona, Оч рада что ваше финансовое состояние позволяет не интересоваться куплей-продажей "барахла" , а для многих тема очень даже актуальная wink.gif кстати автокресла для АвтоМальчиков и АвтоДевочек тоже продаются в разделе Разное. wink.gif
Можно было правила ужесточить для тем о продаже, но видать проще все похерить.

Цитата(Торонага @ 12.7.2012, 22:16) *
Когда я хочу купить Декстрон, то не ищу его в овощном магазине. И в Супермаркет не захожу. Я не прав?

Ну тк давайте будем последовательными: при регистрации на АВТОфорум станем требовать скан ПТС, а то столько пешеходов тут развелось на нашем чисто АВТОфоруме не счесть!


--------------------


Перейти в начало страницы
 
+
Торонага
сообщение 13.7.2012, 0:07
Сообщение #818


Группа: Активный участник
Сообщений: 18114
Спасибо: 10082




Cruella, пешеходы - полноправные участники дорожного движения, так что ни какой "последовательности" в предложенном нет.
Перейти в начало страницы
 
+
Ksana
сообщение 13.7.2012, 0:26
Сообщение #819


Группа: Активный участник
Сообщений: 302
Спасибо: 206




А может просто стало меньше интересных авто-тем? Ведь действительно, многие новости и новинки автомира стали смотреть в инете, а не здесь. Если обратить на это внимание, в первую очередь модераторам и администрации, т.к. именно вы задаёте тон форума, то велика вероятность того, что процент отвлеченных тем поубавится сам собой. Ну и как следствие конфликт будет исчерпан.
Спасибо! — Торонага
Перейти в начало страницы
 
+
Торонага
сообщение 13.7.2012, 0:44
Сообщение #820


Группа: Активный участник
Сообщений: 18114
Спасибо: 10082




Ksana, да как бы и нет конфликта smile.gif, надеюсь на это, по крайней мере. Есть вполне понятное раздражение отдельных пользователей (каюсь, иногда и я его разделяю тоже) затрудненностью поиска "горячих" автотем среди изобилия торгово-закупочных. Понятно, что предлагаются радикальные меры с той и с другой стороны (все мы люди), понятно что в любом раскладе - это перебор. Думается, что администрация приняла мудрое решение.
В "горячих" камень преткновения не отображать, но и не препятствовать их появлению. Кто захочет купить цветов, тот зайдет в цветочный магазин и отыщет свежие. Кто пока не знает чего бы ему (ей) еще прикупить, тоже все отыщет (сортировку по датам в "продажном" разделе никто не отменял.
Перейти в начало страницы
 
+
Гидр
сообщение 13.7.2012, 0:49
Сообщение #821


Группа: Активный участник
Сообщений: 22233
Спасибо: 18303




Если не знаешь, чё хочешь купить, но купить чё-то хочется, - это, простите, психологическая компенсация стресса и депрессии путём раскидывания вокруг бабла.

А никакая не покупка.


--------------------
Разница других исполнителей, которые пытались перепеть эту песню, в том, что они поют как будто идут на войну, а Цой - будто вернулся оттуда.
Спасибо! — HILANDER Shiko
Перейти в начало страницы
 
+
Ksana
сообщение 13.7.2012, 0:54
Сообщение #822


Группа: Активный участник
Сообщений: 302
Спасибо: 206




Торонага, ну и чудненькоsmile.gif

ПС. Симптом купирован))

Сообщение отредактировал Ksana - 13.7.2012, 0:55
Перейти в начало страницы
 
+
Торонага
сообщение 13.7.2012, 1:00
Сообщение #823


Группа: Активный участник
Сообщений: 18114
Спасибо: 10082




Ksana, понимаю иронию, но таки-да. Зачастую этого достаточно... особенно, если болезнь мнимая.
Спасибо! — Ksana
Перейти в начало страницы
 
+
Юзер
сообщение 13.7.2012, 1:36
Сообщение #824


Группа: Активный участник
Сообщений: 1728
Спасибо: 484




Сам подход к проблеме странен: все пытаются угадать вид форума , единый для всех и всех удовлетворяющий. Таким образом , по - армейски , проблему не решить : недовольные будут любым из вариантов. Если же все получат возможность исключать из поля зрения бесполезные (для них и по их же мнению) части форума , спорить будет не о чем : игнорь ту или иную часть и не мешай её видеть тем , кому она нужна. Чем больше на форуме осмысленных сообщений - тем он жизнеспособней ( если добросовестно при этом работают модераторы) и населённее. Какой смысл гробить его посещаемость навязыванием единой на всех формы, если каждый получит для своего монитора подогнать его вид в наиболее удобном для себя содержании ?
Спасибо! — Cruella GOLLANDEC oag
Перейти в начало страницы
 
+
Cruella
сообщение 13.7.2012, 7:37
Сообщение #825


Группа: Активный участник
Сообщений: 1951
Спасибо: 1097




Торонага, Не передергивайте, вы же поняли о чем я, если вдруг нет: снесите раздел Гараж ибо о гаражах в нем вспоминают исключительно в контексте пятничных встреч с друзьями, да много что тут можно посносить по тому же принципу.


--------------------


Перейти в начало страницы
 
+
dissector
сообщение 13.7.2012, 8:41
Сообщение #826


Группа: Активный участник
Сообщений: 34720
Спасибо: 20415




и тут наговорили.... smile.gif

вопрос не в том, чтоб запретить не автомобильные темы, а ограничить
что с успехом уже делается администрацией.

пи.си. теперь на повестки дня вопрос- поиск тупит.

Сообщение отредактировал dissector - 13.7.2012, 8:43


--------------------
наружная реклама, световые буквы, подсветка зданий
р.м. Линия, с 1992 года наша работа
тел. 89148V83356

мир не такой как кажется, старший сержант? (с)
Спасибо! — dmitryovcharenko
Перейти в начало страницы
 
+

53 страниц V  « < 31 32 33 34 35 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.9.2024, 22:04