Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ваши предложения об улучшении форума
Магаданский автофорум М49 > Сайт am49.ru > Форум am49.ru
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
KAMAZ
Думаю лучше выделить этот вопрос в отдельную тему

просьба отписывать сюда ваши пожелания о том, каким вы хотите видеть форум

так же сюда следуют отписываться о багах, глюках и иных програмных ошибках
ДЮЙМ
Как я уже писал, у меня после нажатия "цитата", "ответить" и нижней кнопки "ответить" обязательно цитируется предыдущий пост. "-Цитата" не помогает.
ДЮЙМ
Попытался открыть тему в "услугах". не пущает. Нет, гворит у тебя прав на открытие здесь тем.
KAMAZ
Цитата(ДЮЙМ @ 4.12.2007, 20:58) *
Как я уже писал, у меня после нажатия "цитата", "ответить" и нижней кнопки "ответить" обязательно цитируется предыдущий пост. "-Цитата" не помогает.


попробуй жать "Цитата" и тут же нижний "Ответ"
KAMAZ
Цитата(ДЮЙМ @ 4.12.2007, 21:03) *
Попытался открыть тему в "услугах". не пущает. Нет, гворит у тебя прав на открытие здесь тем.


так и есть, кого попало не пускаем smile.gif ща, погодь немного. Уладим
Ruiner
Прикрутил две новые фичи: модераторы могут прикреплять сообщения вверх страницы, чтобы они были видны всегда при просмотре какой-либо темы и доабвил мод статистики на главстранице форума (тот, который "Добро пожаловать...").

Завтра прикручу фичу с кодовым названием "Спасибо".

Аплодисменты.
Silk
а мне кажется, картинка с авто, что "была" слево вверху - лишнее, без ней помойму самое то будет smile.gif
Silk
а вот еще, возможно глупо будет smile.gif но все же... может название просматриваемой темы, помимо отображения сверху, сделать и снизу:

Автомагадан > Сайт auto.magadan.ru > Форум auto.magadan.ru (для наглядности)
Ruiner
Прикрутил фичу "Спасибо". Теперь под сообщением появился зеленый плюсик с надписью "Спасибо". Так что не стесняйтесь, благодарите собеседников smile.gif

И опять аплодисменты.
Silk
Цитата(Ruiner @ 7.12.2007, 22:22) *
Прикрутил фичу "Спасибо". Теперь под сообщением появился зеленый плюсик с надписью "Спасибо". Так что не стесняйтесь, благодарите собеседников smile.gif

И опять аплодисменты.



вот из любопытства нажал кнопочку smile.gif и заочно поблагадарил тебя за нововведение smile.gif
amigo
Когда галерею добавите,нехватает однозначно.
Ruiner
Цитата(trofim @ 8.12.2007, 22:09) *
Когда галерею добавите,нехватает однозначно.

И что туда выкладывать? Фотки из инета? Нужны веские причины чтобы открывать отдельную галерею.
т158ав_BLONDY
а я считаю галерею лишней..их и там мильен...

Доктор Франкенштейн
Не за улучшение,но проблемку обсудить. Почему-то мне была назначена "подписная тема"(я сам ничего не тыкал).Теперь в "почтовом ящике"-Содом и кикимора rolleyes.gif .По рекомендации в справке отменил подписку на тему,ан нет,снова и снова в ящик идут извещения.С чего бы это wacko.gif ?
ДЮЙМ
При создании сообщений с многократным цитированием пытаюсь скопировать предыдущий ткст, но комп его видит как рисунок, а не как текст и не копирует.
т158ав_BLONDY
а при вкл/выкл инета должно выкидывать? м?
Ruiner
Цитата(т158ав_BLONDY @ 11.12.2007, 3:38) *
а при вкл/выкл инета должно выкидывать? м?

да, сессия на форуме привязана к айпи адресу в том числе, и првы включении-выключении айпишник меняется

Цитата(jey @ 9.12.2007, 18:43) *
Не за улучшение,но проблемку обсудить. Почему-то мне была назначена "подписная тема"(я сам ничего не тыкал).Теперь в "почтовом ящике"-Содом и кикимора rolleyes.gif .По рекомендации в справке отменил подписку на тему,ан нет,снова и снова в ящик идут извещения.С чего бы это wacko.gif ?

какая тема?

Цитата(ДЮЙМ @ 10.12.2007, 23:31) *
При создании сообщений с многократным цитированием пытаюсь скопировать предыдущий ткст, но комп его видит как рисунок, а не как текст и не копирует.

все, что в текстовом поле — всегда текст.. может, что-то в компе или браузере?
ДЮЙМ
Цитата(Ruiner @ 11.12.2007, 8:37) *
?


все, что в текстовом поле — всегда текст.. может, что-то в компе или браузере?

На других форумах всё работает.
Теперь новый глюк: перестал меня запоминать. "Вхожу" при каждом заходе на сайт.
Ruiner
Цитата(ДЮЙМ @ 11.12.2007, 14:08) *
Теперь новый глюк: перестал меня запоминать. "Вхожу" при каждом заходе на сайт.

Кое-что подправил в настройках форума. Может, станет лучше, надо понаблюдать. Меня тоже частенько выкидывает.
Ruiner
Добавил в библиотеку аватаров спортивные машины.
ДЮЙМ
При пользовании кнопками "Новые сообщения" и "Обзор новых сообщений" Часто выскакивает:

Сообщение форума
Обнаружена ошибка. Если вам неизвестны причины ошибки, попробуйте обратиться к разделам помощи.


Причина:
Включено ограничение на повторное использование поиска. Необходимо подождать 30 секунд перед тем, как воспользоваться поиском снова. Это сделано для защиты сервера от атак на форум.

Сколько бы я не пытался через любые промежутки времени воспользоваться этими кнопарями - безполезно.

Nobody
Нормально поиск отрабатывает. Второй раз показывает ошибку, что ничего не найдено. У нее оформление просто такое же, как и при просьбе ждать 30 секунд, может путаешь?

И сделать не забыть, чтобы сообщения склеивались, которые в течение 5-10 минут отправлены
Люся
Цитата(Nobody @ 10.12.2007, 23:39) *
Мульти-цитировани — просто жми +Цитата, выдели все, которые хочешь процитировать, и потом — Ответить, в одно сообщение автоматом вставятся все


а у меня нифига не получается...
несколько постов выделила, чтобы потом в одном своем посте дать на них ответы, но при ответе у меня появился только последний выделенный пост. так что у меня в одно сообщение не вставились автоматом все выделенные sad.gif
Люся
Цитата(Ruiner @ 7.12.2007, 22:22) *
Прикрутил фичу "Спасибо". Теперь под сообщением появился зеленый плюсик с надписью "Спасибо". Так что не стесняйтесь, благодарите собеседников smile.gif

И опять аплодисменты.



аплодисментов не будет tongue.gif
а я у меня почему нет этих плюсиков зелененьких?! кто их у меня нагло похитил?
Люся
Цитата(Ruiner @ 6.12.2007, 22:11) *
Прикрутил две новые фичи: модераторы могут прикреплять сообщения вверх страницы, чтобы они были видны всегда при просмотре какой-либо темы....

Аплодисменты.


а вот здесь я что-то не поняла....
только модераторы могут прикреплять сообщения вверх страницы?
но я не модератор, а у меня есть такая фишка как поднять в верх пост (или это не одно и тоже?) wacko.gif
Люся
Цитата(ДЮЙМ @ 22.12.2007, 18:45) *
При пользовании кнопками "Новые сообщения" и "Обзор новых сообщений" Часто выскакивает:

Сообщение форума
Обнаружена ошибка. Если вам неизвестны причины ошибки, попробуйте обратиться к разделам помощи.

Причина:
Включено ограничение на повторное использование поиска. Необходимо подождать 30 секунд перед тем, как воспользоваться поиском снова. Это сделано для защиты сервера от атак на форум.

Сколько бы я не пытался через любые промежутки времени воспользоваться этими кнопарями - безполезно.


у меня кстати такая же фигня частенько выскакиевает..... wacko.gif
Ruiner
Цитата(Люся @ 28.12.2007, 1:25) *
а вот здесь я что-то не поняла....
только модераторы могут прикреплять сообщения вверх страницы?
но я не модератор, а у меня есть такая фишка как поднять в верх пост (или это не одно и тоже?) wacko.gif

Вверх - это просто отмотать на начало страницы.

Цитата(Люся @ 28.12.2007, 1:23) *
аплодисментов не будет tongue.gif
а я у меня почему нет этих плюсиков зелененьких?! кто их у меня нагло похитил?

Сапсибы пришлость отключить, они неадекватно работали. На каникулах приделаю работающий мод.
Ruiner
Цитата(Люся @ 28.12.2007, 1:26) *
у меня кстати такая же фигня частенько выскакиевает..... wacko.gif

уменьшил время до 5 секунд, должно быть полегче.. есть шанс, что он берет данные из кэша, если надпись про секунды не пропадает, жмите F5, пусть он обновит страницу.
Ruiner
Мультицитирование работает так:

Нажимаем на кнопочку "+Цитата" тех сообщений, которые хотим мульти-процитировать. Они становятся красными. Затем мотаем вниз и жмем на кнопку "Ответить" рядом с "Открыть тему".

Цитата(Nobody @ 28.12.2007, 1:18) *
И сделать не забыть, чтобы сообщения склеивались, которые в течение 5-10 минут отправлены

Сделал 10 минут, думаю на всех хватит smile.gif

Разрешил авторам темы менять заголовки своих тем.
Люся
прошу меня простить, но это либо я туплю (что скорее всго) либо ......не знаю... в общем я не могу исправить своё сообщение. ну, допустим, исправить орфографические ошибки. а раньше ведь была такая функция или я гоню? wink.gif

...блин, не гоню.... после отправки этого поста увидела, что всё в порядке и есть такая функция "изменить", но вот просматривая другие темы, в частности "починка, рИхтовка, покраска" я увидела, что допустила глупейшую орфографическую ошибку, которую кто-то очень мило исправил в слове рихтовка и разумеется мне захотелось сделать исправления в своих постах, но я этого сделать не могу по причине отсутствия функции "изменить"... почему?
Люся
кстати, вот еще вопрос.
почему нельзя воспользоваться копированием текста или ника?
вот допустим мне хочется писать ответ определенному форумчанину, но я не могу скопировать его ник, поэтому приходится его ник набирать.
так же как и посты не получается копировать ваще... почему?
Ruiner
Цитата(Люся @ 28.12.2007, 22:29) *
прошу меня простить, но это либо я туплю (что скорее всго) либо ......не знаю... в общем я не могу исправить своё сообщение. ну, допустим, исправить орфографические ошибки. а раньше ведь была такая функция или я гоню? wink.gif

...блин, не гоню.... после отправки этого поста увидела, что всё в порядке и есть такая функция "изменить", но вот просматривая другие темы, в частности "починка, рИхтовка, покраска" я увидела, что допустила глупейшую орфографическую ошибку, которую кто-то очень мило исправил в слове рихтовка и разумеется мне захотелось сделать исправления в своих постах, но я этого сделать не могу по причине отсутствия функции "изменить"... почему?

Все правильно — правка доступна только в течение 30 минут после написания текста.

Цитата(Люся @ 28.12.2007, 23:13) *
кстати, вот еще вопрос.
почему нельзя воспользоваться копированием текста или ника?
вот допустим мне хочется писать ответ определенному форумчанину, но я не могу скопировать его ник, поэтому приходится его ник набирать.
так же как и посты не получается копировать ваще... почему?

ну, на ник повешен всякий функционал, поэтому его так просто не скопируешь, есть разные моды, чтобы это дело исправить, надо глядеть. а вот насчет текста я не знаю, у меня все хорошо (safari 3.0.4), я завтра попробую в firefox и ie.
Люся
Цитата(Ruiner @ 28.12.2007, 23:47) *
Все правильно — правка доступна только в течение 30 минут после написания текста.



не правильно это....
я вот жутко вспыльчивая особа и вообще самодура, а посему могу написать че-нить, а потом подумав хочу исправить, но фих!
мне кажется, что нужно оставить возможность вносить исправления в свои посты в любое время. также как и возможность удалять свои же посты.

http://am49.ru/talk/index.php?showtopic=288&hl=

тема "день шнурка", мой пост № 21.

плиз, загляни в этот пост, там все написано. я в недоумении как это произошло, вот. (блин, и сейчас посты объединились... так и должно быть?)
KAMAZ
Я удалил там все, кроме сообщения по теме
Ruiner
Цитата(Люся @ 28.12.2007, 23:51) *
(блин, и сейчас посты объединились... так и должно быть?)

посты, написанные с интервалом меньше 10 минут одним автором подряд, объединяются
Nobody
Уберите гомо-смайлы с шапками :(

Цитата(Люся @ 29.12.2007, 0:51) *
не правильно это....
я вот жутко вспыльчивая особа и вообще самодура, а посему могу написать че-нить, а потом подумав хочу исправить, но фих!
мне кажется, что нужно оставить возможность вносить исправления в свои посты в любое время. также как и возможность удалять свои же пос

Это абсолютно правльно, что нельзя постоянно редактировать свои посты, и цель этого и есть, чтобы люди думали перед тем, как постить. А то часто бывает, что напостят хрень, потом их ткнут в их ошибки или незнание, они тут же исправляют пост, и ставят там смайл какой-нибудь, и становятся сразу белыми и пушистыми. Пусть страна знает своих героев
Люся
Цитата(Nobody @ 30.12.2007, 1:30) *
Это абсолютно правльно, что нельзя постоянно редактировать свои посты, и цель этого и есть, чтобы люди думали перед тем, как постить. А то часто бывает, что напостят хрень, потом их ткнут в их ошибки или незнание, они тут же исправляют пост, и ставят там смайл какой-нибудь, и становятся сразу белыми и пушистыми. Пусть страна знает своих героев



ну ты блин даешь....
вот хорошо тому кому думать есть чем, а если мне нечем?! (ну нету здесь такого смайлика, чтобы показать моё возмущение!)

вам для чего голова дадена?
я ею ем tongue.gif

а насчет пушистости и белости, так ето.... я и есть самая белая и пуфыфтая.... а еще я мяконькая, воть... wub.gif
Ruiner
Цитата(Люся @ 30.12.2007, 1:57) *
ну ты блин даешь....
вот хорошо тому кому думать есть чем, а если мне нечем?! (ну нету здесь такого смайлика, чтобы показать моё возмущение!)

вам для чего голова дадена?
я ею ем tongue.gif

значит, буду наказывать.. ph34r.gif
Люся
во....выпросила....значит скоро бан.... sad.gif ...или страна думающих....
кстати, при отправке в сию страну, хоть задание домашнее давайте, типа подумайте на тему "как жить дальше" (или с кем...) ну и потом, чтоб отчет был полный дан о продуманной теме с рефератом и докладом tongue.gif и с видеоматериалом... tongue.gif
Ruiner
Цитата(Люся @ 30.12.2007, 2:03) *
во....выпросила....значит скоро бан.... sad.gif ...или страна думающих....
кстати, при отправке в сию страну, хоть задание домашнее давайте, типа подумайте на тему "как жить дальше" (или с кем...) ну и потом, чтоб отчет был полный дан о продуманной теме с рефератом и докладом tongue.gif и с видеоматериалом... tongue.gif

я не практикую кретинизм smile.gif обычно хватает личного сообщения и все проблемы заканчиваются.. особо ретивые лишаются права голоса на несколько дней. мы же взрослые люди.
Kelt
Сделайте плиз:
1. Возможность самому редактировать свои сообщения в любое время;
2. Исправьте глюк с форматированием в редакторе постов - предложения бывает не разбиваются по окну, приходится ентером рубить на абзацы.3. Чтобы отображались отправленные личные сообщения (как и исходящие).
Ruiner
Цитата(Kelt @ 3.1.2008, 15:25) *
Сделайте плиз:
1. Возможность самому редактировать свои сообщения в любое время;
2. Исправьте глюк с форматированием в редакторе постов - предложения бывает не разбиваются по окну, приходится ентером рубить на абзацы.3. Чтобы отображались отправленные личные сообщения (как и исходящие).

1. Нет, и это обсуждалось выше.
2. Не очень понял, надо конкретный пример.
3. Я гляну, можно ли это автоматически включить. Сейчас только установкой галочки при написании сообщения.
Джам
хочу ещё смайлов mellow.gif
хатябы парочку эмоций
Ruiner
Цитата(Джамал @ 22.1.2008, 19:38) *
хочу ещё смайлов mellow.gif
хатябы парочку эмоций

давай, прикручу.. только по стилю должны совпадать с имеющимися!
Джам
ааа вононо в чом дело.. ohmy.gif
у меня нету sad.gif
Silk
Цитата(Ruiner @ 22.1.2008, 21:14) *
давай, прикручу.. только по стилю должны совпадать с имеющимися!


не вопрос, помогу-найду
Ruiner
Цитата(Silk @ 24.1.2008, 21:38) *
не вопрос, помогу-найду, тока ето, архив как прикрепить?

отправь на castle_rock@inbox.ru
Silk
Цитата(Ruiner @ 24.1.2008, 21:45) *
отправь на castle_rock@inbox.ru


архив ушел, принимай smile.gif

Цитата(Джамал @ 22.1.2008, 19:38) *
хочу ещё смайлов mellow.gif
хатябы парочку эмоций


будет тебе счастье smile.gif
Джам
Цитата(Silk @ 24.1.2008, 22:03) *
будет тебе счастье smile.gif

Спасибо! smile.gif
Silk
может не столь значимо, но так на заметку. smile.gif возраст указаный в л.д. поправить бы. а то 22 лет не красиво как-то
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.