Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите добраться домой или пережить зиму в Магадане
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > S.O.S.
Страницы: 1, 2
DDimas
Vlad.bmw, так я ж тебе ссылку скинул на человека, который скоро поедет обратно.
и которому нужен попутчик. которого он может взять за бесплатно.
в чем проблема?
Vlad.bmw
Я не знал ничего этого поэтому ничего не изменял! Спасибо бодьшое про информацию за номер я даже не знаю что могло бы быть дальше!

Спасибо тебе большое я видел и информация есть сохранил!

Гусь это модель мотоцикла BMW gs почему гусь потому что на нем ездит мотобатальен ДПС
Vlad.bmw
DDimas, DDimas, спасибо большое за все
DDimas
никогда Штирлиц не был так близко к провалу (с)
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
https://vk.com/wall-75422718_189133

обрати внимание на ссылку, ниже фотки
ведет на вот этот профиль
https://vk.com/id350841314
с которого как раз и пытались впарить гражданство за 70 тыс
Numen
Молодой да ранний Остап Ибрагимович
Murlokotam
...И сообщения все чёй то как то по московскому времени, когда там утро - день.
Юлия
Сегодня мне в обед поступил звонок:"Здравствуйте, меня зовут Серёга. Я в тюрьме. Попал в какую-то там ситуацию, помогите земляку... Я говорю, а номер мой откуда? Че-то там промямлил,мол, ну вот.. кто-то что-то там (не поняла в общем), потом выдал: я набираю наугад цифры и прошу помощи у земляков. Кароч я положила трубку.

ps номер не местный. 8929 и бла бла бла

Ну это так, в качестве флуда)))
DDimas
Юлия, дык нечего свои контакты в свободном доступе оставлять)

Телефон в подписи сейчас любой посмотреть может. Правильнее отключить показ подписей для незарегистрированных на форуме пользователей.
Так персональные данные безопаснее будут - во первых, их поисковики индексировать не смогут, во вторых, часть мошенников лениться регистрироваться.
Fry
Эт сердобольные магаданцы повестись могут. Менталитет у нас такой, в самом хорошем смысле. Видно же что тролль толстый.
Короч,чувак, Омсукчан хороший поселок, умереть тебе не дадут.
LISS
Нет, я, конечно, знаю, что для москвичей Магадан - ж..а мира и медведи наши единственные собеседники, сильно опережающие нас в интеллектуальном развитии, но всё равно немало обескуражена...
Необычно то, что мошенники, как правило, врут легко, красиво и убедительно, а здесь столько неувязок...
Неужели и преступники деградируют и мельчают? huh.gif
Gari
DDimas: чем больше опыт общения с мошенниками - тем меньше шансов , что попадёшь на их уловки.

P.S.: телефон вообще лучше в железной коробочке носить и только когда нужен - доставать, а после разговора - убирать обратно ! А то говорят - есть вирусы способные его взорвать вместе с хозяином ! smile.gif
ZND
а ты, LISS, полагала, что в преступники идут люди, в основном, интеллигентные и высокообразованные? coffee.gif
Shiko
Скажите, Vlad.bmw, честно, сколько вам нужно денег для счастья?... Не на сегодняшний день, а вообще. Для счастья. Ясно? Чтобы вам было хорошо на свете.
ZND
скажите, Шура...
Jumanji
все, обидели, убег, и даже ниче больше не напишет.... Эх вы...
Доктор Франкенштейн
Молодцы, "следователи", раскрыли злодея!..Бдительность, конечно, нужна всегда, а по нынешним временам и подавно, только позвонил я брательнику в Омсукчан...Да, есть такой парнишка в реале...Не в Москве, как его "вычислили" по времени написания каких-то там сообщений, а в Омсукчане (как, собственно, он сам и писал ранее)...Понимаю, что ни мыслей выразить толком, ни внятно на вопросы ответить он не смог, оттого и настороженность и недоверие...Но он есть...
Будет на днях двигать в Магадан, насколько я понял, попутно с братишкой...Что тут будет делать, как жить дальше?..Да откуда мне знать?..
зеркало
Вот это детективчик получается ohmy.gif
DDimas
Доктор Франкенштейн, то, что он в Омсукчане особо ничего и не меняет

вот тут
https://vk.com/wall-9978030_19985
этот профиль вконтакте продавал гражданство
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

тут выше я прикреплял скриншот и ссылку, где он же уже пытается знакомится с телочками в Магадане
http://am49.ru/talk/index.php?showtopic=16...t&p=1283016

и там и там ссылки на один и тот же профиль

фотка, которая есть ниже на странице про телочек с лицом, очень похожа на фотографию в профиле тут
https://www.facebook.com/profile.php?id=100011492178844
где указано, что Влад из Запорожья и фамилия у него Безуглов (Vlad Bezuglov)

кстати, ссылка на покупку гражданства оставлена им на стене группы "Украинцы в России и Москве"

как-то слишком много подозрительных совпадений)
проблемы у парня точно есть, но я бы с ним очень аккуратно общался. вдруг он еще чего намутить захочет.

плюс в показаниях он путается - то из Москвы, то из Владивостока, то телефон такой, то другой. Падазрительно! ph34r.gif
LISS
Цитата(ZND @ 25.9.2016, 7:20) *
а ты, LISS, полагала, что в преступники идут люди, в основном, интеллигентные и высокообразованные? coffee.gif

Ну, не в преступники вообще, а в частности, в мошенники, ZND. А на этом поприще хищения чужого имущества или приобретения права на чужое имущество путём обмана или злоупотребления доверием без ума и смекалки успехов не достичь.
И к тому же некоторые, особенно удачливые мошенники, впоследствии становятся "интеллигентными и высокообразованными, лидерами нации" еt cetera.

ZND
ну не знаю, не знаю...вряд ли пресловутые et cetera делали стартовый капитал при условиях, указанных в диспозиции ст. 165 УК.... в их деяниях, вероятнее всего, должны усматриваться иные квалифицирующие признаки. coffee.gif
LISS
ZND, стартовый капитал делают за пределами УК ph34r.gif
Честь, достоинство и нравственность из него вытравлены. Се ля ви smile.gif
ZND
не согласен, что за пределами... впрочем, не суть. coffee.gif
Денис49
мутные замуты. кстати по ссылке DDimas, которая ВК знакомства, есть фото этого персонажа.
alka2
Цитата(Vlad.bmw @ 23.9.2016, 21:34) *
Что я знаю о нем да не много! Димитров Александр Владимирович, 1956 г.р уехал 14 лет на зароботки не ответа не привета! В итоге у местных узнал был такой в Анадырь уехал! ..... excl.gif Если ничего не найду, буду добираться в анадырь!... cool.gif


Век электроники!Прежде чем "топать на край земли" для встречи с дядей -нельзя было поискать по инет!? и спросить нужен ли дяде?Перефразировав получим:"А был ли ДЯДЯ?"...Часто звучит :"отработаю","пережить бы где-нибудь до весны"...возник встречный вопрос:уж так случилось,ДОБРАЛСЯ ДО Омсукчана -почему бы не устроиться там на работу\есть же предприятия с общежитиями,да и рабочие руки "мотоциклиста"пригодились бы\ до весны -заработать на билет?\..."Не получилось здесь "развести народ"-рвану-ка в Анадыре поклянчу"-так что ли ?
megavolt
Ну что, сердобольные вы мои? Хотите посмотреть на злодея? Так я его привез. И ожидаю конструктивных предложений, а не обычного флуда. Пацану 18 и купив в москве левую симку, он стал преступником номер один. Это ясно. А теперь по делу, взять к себе не могу по ряду причин, но денег немного дам, а пристроить нужно срочно, я за баранкой с 6-и утра и уже с ног валюсь. Предложите хотя бы на ночь.
DDimas
megavolt, о, есть очевидец.
Вопрос. На фото - он?
https://scontent.xx.fbcdn.net/t31.0-8/12419...238275197_o.jpg
megavolt
Ну похож, но мне не до игр в следователя.

Всем спасибо за помощь
DDimas
megavolt, тогда вот его профиль на фейсбуке
https://www.facebook.com/profile.php?id=100011492178844
и вот такие вопросы:
1 почему там написано Влад Безуглов, а тут он под другой фамилией?
2 почему там написана страна Украина, Запорожье, а он везде говорит, что он то с Владивостока, то с Москвы?
3 зачем он гражданство продавал?)
megavolt
У меня в машине сидит живой человек и мне некогда херней заниматься. А будешь сидеть в канаве, я тебе предложу тоже через интернет оттуда выколупываться вместо буксира.
DDimas
megavolt, люди тоже разные бывают. ни на кого сейчас не намекаю, но некоторым я б не то что помогать, даже наоборот, помощь бы не принял.
megavolt
18 лет балбесу, а глупости в этом возрасте кто не делал? В том числе и мегаглупости, так что, нужно было его бросить посреди дороги? Отправить пешком на Капран в пургу? В городе сейчас бросить на улице? В следователя поиграть? Свою проницательность потешить? У меня сын такой же. Так что, проехать мимо? Типа меня это не касается?
megavolt
Устроил парня, спасибо Эстонцу, подсказал куда, остальным спасибо за проявленную бдительность.
Murlokotam
Ну, нельзя же быть наивными буратинками. И упрощать всё не следует. Тем более, что просьбы были весьма сумбурны. А то ведь было и такое, что на лечение ребёнка собирал деньги дядечка, который больше двадцати лет проработал в Магадане на железной дороге.
Доктор Франкенштейн
Думаю, что обсуждать тут больше нечего...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.