Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Машина из Владивостока
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Покупки
Страницы: 1, 2, 3
Filmor
мне в 27 с небольшим тыров обошлась доставка с Находки (п. Восточный).
авто было на палубе
БоМ}i{
В августе притащил крауна в трюме 30 тыр + сам краун 340 тыр 4вд 2000 г.в + 500 р. пробка бензобака которую сперли на парахеде и 10 литров 95 слитого всё там же smile.gif. Проживание у друга бесплатно, по окончанию - кабак на 5 тыр ну и за проезд в морской порт Владика 500 р.
DvK
Цитата(Lunatik @ 18.10.2009, 19:03) *
Люди, нашел в инете услуги так сказать по покупке авто и отправке в регионы, без участия покупателя, тоесь\ть там смотрят покупают и отправляют тебе, сия удовольствие стоит так сказать 45000. кто что может сказать по етому поводу??? мож кто уже пригонял так или есть какие нить сведения об етом, а то просто страшновато как-то незнакомым дядям деньги отправлять!
мне говорили что тут про ето написано ,но ненашел посему пишу тут, подскажите пожалуйста


мне на днях харька отправили правда знакомые..


взяли за услуги по осмотру, оформлению и отправке  10000 руб,

плюс справка счет и страховка 1700

плюс   въезд в порт, охрана+отправка 31 600р.

вот тока не знаю куда его поставили в трюм или на палубу..
D-imon
Кому надо найти авто во Владе и отправить, могу посоветовать Евгения 13-929-254 (его аська) с Влада. Помог многим.
Shiko
Цитата(D-imon @ 6.12.2009, 22:52) *
Кому надо найти авто во Владе и отправить, могу посоветовать Евгения 13-929-254 (его аська) с Влада. Помог многим.


Его ник дромовский не упомнишь? А то м.б. с ним я уже общался ...

Цитата(Povelas @ 6.12.2009, 22:10) *
помогу с покупкой и отправкой авто из Владивостока и получением в Магадане фракт легковой 30 000руб мои услуги 500$


под покупкой подразумевается и поиск авто по требуемым параметрам или нет?
D-imon
Scorpion4ik
fear
А где выгодней приобрести крузака 100, вво владике или же в магадане?
x34
fear, с москвы привезти официала
roma
кто подскажет сколько стоит Honda CR-V 2005г белая с коженным салоном и люком во Владике ?
cyberbob
Дайте ссылку где можно посмотреть машины которые продаются во Владике с конкретным ценником .. искал сам чё та какие то все сайты левые попадаются .
Steve
http://auto.drom.ru/
vital949
заказал авто через компанию FROM JAPAN. короче.получил сегодня 2 автомобиля,и ужаснулся люди которые их собирали были БЕЗРУКИЕ.даже китайцы лучше сделают.потолок сломан.салона можно сказать нет потому что все в мазуте грязи и в какихто следах.пластик поломан.половины болтов нет.гидравлической жидкости нет тормозной тоже.даже фары козлы поменяли на китайские которые даже не подходят.бымпер перекошеный и смещен.ВЕСЬ КУЗОВ В ОКАЛИНЕ ОТ СВАРКИ просто ***а.выхлопная труба сифонит вместе стыка тьак что я бы на вашем месте подумал у кого заказывать!
Shiko
vital949,

распил разшил ...!?
rus
мне доставка встала 39 косых на палубе!! правда пишалки сперли уроды!!!
vital949
неделю назад владик магадан 48 до 2500 кг + если хочешь страховка(10000 рублей)
Chukotman
Кто подскажет расписание судов из Владивостока на январь? Спасибо.
Shiko
Цитата(Chukotman @ 6.1.2011, 16:14) *
Кто подскажет расписание судов из Владивостока на январь? Спасибо.

http://www.tma.ru/info/lines_schedules/
REGIUS
Привет! Помагите решить проблему.... Хочу купить авто, по ПТС 87г -кузов 2000, Чем это страшно...
R@_
а что страшного? Это или конструктор, а если ввезена машина с япии после 2008 г. то распил.
У меня ваще по ПТС 86й)))
REGIUS
Продавец сообщяет что ввез под 5000евро , т.е не распил....Про налог на старые авто кто слышал...
Chaser_510
чё за авто? когда ввезен?цена?
Leda
Выше была ссылка на Евгения с "дрома".
Желонкин Евгений Александрович, начальник отдела продаж ООО Гранд-Сервис. тел. 9140691266, мыло gs.vl@mail.ru (координаты фирмы есть на дроме).
Если брать через эту фирму (речь про авто из Владивостока), выходит следующий расклад. Стоимость услуг фирмы (цены на сегодня) - 8 тыр, осмотр 1 машины - 1 тыр, доставка в контейнере до Магадана - 45 тыр (стоимость для а/м класса Эскудо) + 3 тыр (разгрузка нашего порта). Итого - 57 тыр.
В основном работают с Дрома, можно просто указать что и за сколько хотите. Что конкретно желаете, указывается в приложении к договору. Схема такова: отправляете им запрос на мыло, вам высылают "рыбу" договора. Заполняете, скан с подписями высылаете им мылом. После, они подписывают и высылают скан обратно (уже со всеми подписями и печатью). На ВТБ карту отправляете (после подписания договора) задаток 20 тыр (из него вычитается стоимость осмотра и т.п. Если отказываетесь от покупки, задаток возвращается). "Ткнули" в конкретную авто (сами нашли продавца или на дроме), даете координаты владельца (могут и сами подыскать вариант), они связываются, высылают мастера. Тот фотает авто, делает внешний осмотр с проверкой номеров, кузова, ДВС, ходовки, КПП. Результаты высылают вам (фото, короткая дефектовка, вроде хвалят). Если согласны брать - сообщаете о своем решении и перечисляете сумму стоимости авто (можно сразу и за отправку). Они оформляют, резервируют место на судне, высылают на мыло скан ПТС (вы уже владелец, остается только расписаться) и договора купли-продажи ТС (тоже нужна будет ваша роспись). Могут купить резину и закинуть её в контейнер (услуга 1,5 тыр). После оформления и решения транспортных вопросов, отправляют скан договора на перевозку и карту комплектности. По прибытию судна в Магадан, с вами связывается их партнер Трансфес-Магадан, в вашем присутствии вскрывает контейнер и выгружает авто (оригиналы доков оставляют в салоне или отправляют экспресс-почтой, если отправка судна не скоро), подписывается акт приема-передачи. При этом, по договору - если находите дефекты не указанные в карте комплектности, их устранение производится за счет Гранд-Сервиса (всё прописано в договоре, посему осмотр мастера должен быть надлежащим).
P.S. По крайней мере в городе 3 человека пользовались их услугами и остались довольны.
Shiko
Leda,

Всё правильно ... я тоже ч/з него искал авто и мог бы подписаться 4 человеком, который пользовался его услугами, но машину мне нашёл, купил и доставил Дима Забора ... Всегда буду премного ему благодарен!

P.S. кстати Дима и Женя давно знакомы и порой "работают" вместе ...
Muskul
Спасибо грамотно расписали все.
schtuzka
Привет! Помагите решить проблему.... Хочу купить авто, по ПТС 87г -кузов 2000, Чем это страшно...

....ни чего страшного .... только если тебе вьедут в машину (ударят авто) и даже если ты не будешь виноват - то всё равно будешь восстанавливать её на свои бабосы так как документы на 87 год и будет перерасчет и страховка будет копеешная (на пойло и закуску хватит чтоб обмыть это дело) - а так всё окей
Бродяга
на свои бабосы так как документы на 87 год и будет перерасчет и страховка будет копеешная ................................................................................
.........................А что были уже такие случаи?
Leda
Получили свою машинку через Гранд-Сервис. Всё соответствует их описанию, я доволен. Таскают авто в специальном контейнере. С нашей пришло ещё 2 авто - Крузер и Эска, так что граждан, пользующихся услугами Гранд-Сервиса довольно много в городе.
Торонага
если кто захочет, обращайтесью
помогу с куплей во Владе - Уссурийске - Япии.
есть там у меня родной человек, который сам спец (лет 20 в этом бизнесе), человек, которому я абсолютно доверяю. Выберет, посмотрит, проверипт, отправит.
В личку пишите, если что.
SoLЯRA
Дабы не создавать новых тем спрошу здесь!

КАКИМ образом можно сюда притащить машину под документы?? кто этим занимаетя!?
andy
SoLЯRA, позвони Олегу1...
dinozaver
Вчера получил авто со владика. Брал через Гранд Сервис
leda писал их данные выше.
Все ок я доволен wink.gif
ltybc
Народ, не подскажете какой тариф и у кого на перевозку авто Владивосток - Магадан ? До 2 х тонн
kosmag
ltybc,

Месяц назад привёз джип за 48тыр.
maldyak
Цитата(ltybc @ 14.9.2011, 15:02) *
Народ, не подскажете какой тариф и у кого на перевозку авто Владивосток - Магадан ? До 2 х тонн


В Трансфесе до 2-х тонн в июне было если не ошибаюсь - 35т.р.. Сейчас не знаю.
Ducha
Авто, привезенные из Владивостока фирмой Гранд Сервис имеют 100% таможню?

А если хочу под ОЭЗ, то это только здесь приобретать?

AMR
Народ, кто в курсе по чём после НГ тарифы на перевозку авто с Владика?
NADIN
компания ОСА джип 41000,легковое авто 35000
TNT
Подскажите на портале Drom.ru заинтирисовала машина с Владивостока как её приобрести , доставить в Магадан так чтоб не кота в мишке покупать.
motk
TNT, почитай эту ветку. тут все есть.
owl
найти человека, который во Владике посмотрит-купит-отправит


сегодня забрал с порта своего Форя...... судно с пятнице в бухте болталось, итого поставлено на судно 12.04, забрал 26.04 ... долго однако
LabelFlash
TNT, фирма автоком на 31 тебе в помощь и посмотрят и доставят
qweqweqwe
а сколько стоит отправить сорокач с владика до магадана с 4 машинами? может вам тут собиратся да отправлять по 2\4тачки?
ltybc
Цитата(TNT @ 26.4.2012, 22:49) *
так чтоб не кота в мишке покупать.
laugh.gif laugh.gif laugh.gif Блин, не удержался.....

Цитата(qweqweqwe @ 28.4.2012, 12:00) *
а сколько стоит отправить сорокач с владика до магадана с 4 машинами? может вам тут собиратся да отправлять по 2\4тачки?


Только на днях разговаривал по этому поводу, что-то очень дорого стало, около 160 тысяч вроде. Да и четыре тачки раскрепить еще надо правильно, три еще возят, а четыре.....
shans2
Видел (на фото) контейнера 20ти тонники, разделенные на два "этажа" под перевозку двух авто. Если так же сделать в 40ка тоннике, то 4 авто. Хотя, полагаю, это специально переоборудованнные контейнера. А не под разовую перевозку

А вообще наш сотрудник регулярно получает авто со Влдаика. Параходом "джип" порядка 45 тысяч. Повреждений авто не было. Как начнёт ходить регулярно Золотая Колыма, как он говорит, будет перевозка порядка 30 тысяч.
dgam
Если по теме...то конечно лучше самому привезти.Дром...хреном...разные конторки.Надо же посмотреть что берёшь.ИМХО.Это же не мешок семечек biggrin.gif
Shradar
Заказывал своего Mark'а со Владика. Искал через drom.ru и отдавал объявы в Гранд-Сервис. Они проверяли машину и сразу отзванивались мне, что там да как. Когда машина была заказана, были куплены еще некторые запчасти, тоже через Гранд-Сервис. Доставка вместе с запчастями встали в 50k. Все вместе намного дешевле чем покупать у нас в Магадане.
Конструктор
Народ подскажите может кто что знает про ГРУППА КОМПАНИЙ АТЛАНТ Владивостокская фирма может кто работал с ними?
Иподскажите адрес Гранд-Сервис.
viy
Из жизни:брат перерыл весь интернет дром.., в результате полетел во Владик "обнюхал" еще несколько машин и в результате взял ту, что висела на дроме. Приехал своим ходом.
Конструктор
Да проблем нет я тоже бы слетал и пригнал но отпуск нескоро,а так хочется уже передвигаться сил просто нет smile.gif
да и народ смотрю возит проблем нет (особых) но я сначало все фирмы хочу пройти сравнить.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.