Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Поездки на джипах
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > В пампасы! > Планирование поездок
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70
KAMAZ
в любом случае поездка на купола будет мегаэкстримом. Мы то можем и не поехать на Соленое... чтобы не ехать на Соленое, а выбрать более безопасный маршрут, чтобы Ехать.
23898
DANger, Тебя не понять то экстрима хочешь,то перевалов и погоды боишься.
Народ давайте все высказывайтесь, если основная часть не хочет ехать на Солёное то поедем в другое место - Ола или ещё куда,
только на купола жутко не охота, просто скучно туда ездить ИМХО
Doktor
Че вы сиси мнете??? Поехали на Горняк и до Дукчи проехаться попробуем!
На Соленое отстой ехать... На Марчеканскую сопку сцыкатно, но оно и экстрим... хотя там снега по самые яйца smile.gif

DANger:
Вечером промотнемся малость, да подумаем куда зарулить можно сосисек пожрать smile.gif
23898
Значит предложения:
1.Солёное
2.за Олу
3.Купола
4.Горняк -Дукча
список открытый, есть предложения высказываемся или голосуем за предложенные варианты
до субботы.
Deny
Ага, тоже только хотел сказать. Может с Горняка до Дукчи рванём:))
KAMAZ
Цитата(Doktor @ 6.11.2009, 16:36) *
Че вы сиси мнете??? Поехали на Горняк и до Дукчи проехаться попробуем!


слишком коротко. Это можно и в течении дня. А мы за город собираемся, а не по пригороду кататься. И неинтересна эта линейная поездка.
Doktor
Ну если тебе коротко то 2 или 3 раза туда-сюда прокатись smile.gif
А мы пожрем пока мяса посидим smile.gif
KAMAZ
не смешно.

в общем остается ещё вариант неразведанный - Орбита-Сердях. Районы Клепки, Сплавная.

Если Арманский перевал будет закрыт, то на Ольском не слаще. Так что только по низинкам. Если перевалы будут закрыты, то на куполах с ног вообще сшибает и сопли в носу мерзнут.
Так что остается Дукча-Горняк... но своё отношение я уже высказал. И Орбита наша любимая. Кому не хватает экстрима - там по пути пара ручьев хороших, которые можно не объезжать.
DANger
Цитата(Doktor @ 6.11.2009, 16:43) *
Ну если тебе коротко то 2 или 3 раза туда-сюда прокатись smile.gif
А мы пожрем пока мяса посидим smile.gif

Не знаю, сеня с тобой прокатимся глянем что там... просто если там легко и просто - то смысл??? А так как запасной аеродром вполне подходит...


По поводу экстрима через перевалы...

Это тупой экстрим - туда проехал без проблем, обратно хрен!!! и сиди там до вторника без мяса и водки пока не разгребут.....
KAMAZ
Короче... чую разлад в стане.

Делимся ...
Группа 1: Купола
Группа 2: Дучка-Горняк
Группа 3: дальняя поездка, в зависимости от погодных условий
Deny
DANger а запасной аэродром это где???
Doktor
Ну ну.. "главное понять где кончается экстрим и начинается полная ЖОПА!" (с) не помню кто
Запасной аэродром - это запасной вариант smile.gif

Вообщем я за Дукча-Горняк ... и не вижу смысла ехать хер знает куда если все есть и тут у нас! Там как раз не так много снега чтобы урюхаться по самое нехочу, но и не так мало!
Вообщем кто с нами?
23898
Doktor, Ты подожди народ баламутить, к вечеру все соберутся и выскажутся, если основная масса хочет ехать далеко едем далеко, если на Дукчу то поедем на Дукчу, сейчас ещё рано делиться на группы. Нас и так мало, реальных джиперистов кто не для понта джип покупал, а для езды. По этому раскалывать коллектив не надо. wink.gif
Doktor
Это форум поэтому я что считаю нужным то и предлагаю! Кто захочет ехать с нами тот поедет, кто захочет с вами тот с вами!

PS: Джип я покупал для прямого его назначения!!
KV2008
     Учитывая текущее состояние машины и желание проехаться с семьёй - Дукча-Горняк (по-верху) будет самое то. Вечером отпишу точно.
KAMAZ
На Сердяхе хорошо тем, что когда в городе непогода, то там солнце светит.
ЭЙВАН
за олу --там снега нет вообще( ну почти) вода и грязюка --замёрзла -НЕИНТЕРЕСНО

на солёное -по перевалам там действительно полнаа жопа с вязи с пог. услов .( завтра перед. метель 20 м/с -ветер , снег) -действительно туда проедим , а обратно хз

купола --полная жесть , ехать по камням которые под снегом -ЗАШЕБИСЬ -ну его нах....

дукча-гарняк -- это на пару часов прокатиться , час туда и час обратно - ТОЖ НЕИНТЕРЕСНО...

Действительно , остаётся только орбита.......

P.S. Ну это конечно сугубо моё лич. мнение , а так решайте сами конечно , потому как я даже не знаю поеду или нет ( с машиной проблемы --не знаю успею зделать или нет до воскресен.)

Ещё P.S. если не успею зделать , может кто возьмёт штурманом --буду рад....
asik_wildy
Цитата(ЭЙВАН @ 6.11.2009, 19:31) *
за олу --там снега нет вообще( ну почти) вода и грязюка --замёрзла -НЕИНТЕРЕСНО

на солёное -по перевалам там действительно полнаа жопа с вязи с пог. услов .( завтра перед. метель 20 м/с -ветер , снег) -действительно туда проедим , а обратно хз

купола --полная жесть , ехать по камням которые под снегом -ЗАШЕБИСЬ -ну его нах....

дукча-гарняк -- это на пару часов прокатиться , час туда и час обратно - ТОЖ НЕИНТЕРЕСНО...

Действительно , остаётся только орбита.......

P.S. Ну это конечно сугубо моё лич. мнение , а так решайте сами конечно , потому как я даже не знаю поеду или нет ( с машиной проблемы --не знаю успею зделать или нет до воскресен.)

Ещё P.S. если не успею зделать , может кто возьмёт штурманом --буду рад....


хехе а на Орбите тоже речушка ... ВОДА"!!!! ну его на х..... хотя наше мнение пока не учитывается ... еще ремонтируемся ))) ну мы бы после последний покатушки наверное лучше бы в сопку на купола лезли или всей семьей на шашлычки на Дукче поехали ... хотя подождем еще с месяцок и будем пытаться на нашу дачку (если с машиной все ОК будет) пробраться ... за 16 км по трассе ))) 
23898
Предложение следующего характера
если в воскресенье погода будет более менее ничего т.е. снег идёт, но это не метель - тогда едем
на Солёное, если будет метель едем на Орбиту.
ЭЙВАН
Я к сожел. не еду ---с машиной проблемы. Даааа ребяты , погодка шепчет , не в коим. случ. не советую ехать через арманск. первалы.... Ну если всёжж поедите куда-нить ,то мож возмёте штурманом????
DANger
Были вчера с Doktor-ом в 23.00 на Горняке, проехали до Дукчи и обратно без проблем вообще, кто-то там прямо перед нами(следы очень свежие) на больших колесах проехал(протектор на Симекс похож smile.gif ), а посередине судя по всему еще и снегоход прошел, т.ч. дорога практически автобан... Паджер шел слегка проваливаясь см 5 -местами 10 не более ..... т.ч. данный маршрут неинтересен из за своей легкости... а так красиво, лесная дорожка, вокруг деревья засыпаные снегом... да, кстати, кто боится поцарапать машину, несоветую туда ехать. много толстых веток со всех сторон на дорогу свисает, зеркала складывает...
KAMAZ
так значит мясом затариваюсь только на свой экипаж и на Жени?
23898
Так Солёное видимо отпадает окончательно (информация от АНД в Рыбалке) , Дукча-Горняк как и следовало ожидать - слишком просто (DANger), остаются Орбита и Сплавная.
Кто едет и какие предложения?
Маленький_Апельсин
Я поеду с кем-нибудь и могу предоставить мангал+уголь+розжиг, складные столик и три стула и пару решеток для мяса (для разнообразия)=)
Кто возьмет штурмана-снабжающего? smile.gif
23898
Маленький_Апельсин, Так KAMAZ, не едет что ли?
interceptor
Катался сегодня с Танона на Сердях - проезд всем видам транспорта, река за Орбитой по колено. Иде экстрим?
23898
interceptor, Так предложи маршрут, критиковать легко.
VInom
Если за орбиту то я с вами 100% 1_shturmann.gif , машина сузуки эскудо резина 235/70/15. а когда скидываться надо было, еслси надо то тоже магу с мясом заморочиться.

23898
VInom, Скорее всего на Орбиту, по сумме вроде 150 р. или 200р. я сам так и не понял, главный мясник KAMAZ вот только молчит чего то.
Маленький_Апельсин
23898, я вот тоже пост Радика жду =)
interceptor
На Орбиту наиболее интересный вариант, и куропаток погонять можно и глухаря.
Глянул в окно - завтра будет интересно...
Где и во сколько?
23898
interceptor, В 11.00 сбор у магазина Колибри на Пионерном
interceptor
А, вы куда собрались? Арманский закрыт (смотрим раздел Рыбалка).
yasya
Завтра в 11 на Стелле сбор. Едем за Орбиту. До брода через Сердях. Там останавливаемся на шашлык.
Ищущие экстрим - езжайте куда хотите.
Кто собирается на Орбиту - просьба прислать смс с количеством человек с целью определенеия количества мяса. С собой необходимо взять закуску и перекус.
подпись: KAMAZ
23898
interceptor, На Орбиту и собрались, тебе тему лень читать что ли wink.gif
interceptor
А, крюк закладывать? Или вы по объездной на 13 собрались?
23898
interceptor, Власть поменялась, сбор на стелле.
interceptor
Ок, буду.
yasya
Мангал кто привезет? Мясо, как я понял, будем только мы и Женин экипаж?

да, и уголь у кого есть - прихватите пожайлуста
interceptor
Судя по времени выезда, остается только туда и обратно, а там чайку с бутиками.
yasya
туда ехать полтора часа максимум
23898
interceptor, Я этот вопрос уже поднимал. KAMAZ раньше одиннадцати не может проснуться, а он МОДЕРАТОР, ни чего тут не поделаешь cool.gif
interceptor
Так кто то кроме 3 1 и камаза едет?
Станции берем?
23898
interceptor, Берём, если у тебя две возьми обе, дашь кому нибудь в качестве жеста доброй воли.
shans2
Меня возьмете? smile.gif
Andrei556
Я тоже еду,надеюсь там есть где побуксовать. 1_shturmann.gif
Маленький_Апельсин
Радик Мангал, угли (полмешка есть большого) я возьму плюс розжиг.
interceptor
Цитата(shans2 @ 7.11.2009, 22:28) *
Меня возьмете? smile.gif



У тебя два авто, и после этого тебя штурманом взять?
В 10 разбужу.
23898
ВНИМАНИЕ !!! РАДИК ЕЩЁ РАЗ ПРОСИТ ВСЕХ КТО ХОЧЕТ ШАШЛЫК ЗАВТРА ПОЕСТЬ НА ОРБИТЕ, ОТПРАВИТЬ ЕМУ СЕЙЧАС СМС С КОЛИЧЕСТВОМ ЧЕЛОВЕК(ДЛЯ РАСЧЁТА МЯСА)
НА ТЕЛЕФОН 89148508740
Маленький_Апельсин
Радик отписался - что взял уже мясо из рассчета смс присланных. Смс просил более не слать.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.