Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Поездки на джипах
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > В пампасы! > Планирование поездок
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70
DANger
вернулись smile.gif
Добрались до спуска к бухте Светлая, пофотались поели и обратно ,спускаться к Светлой не стали т.к. осталось мало времени, думаю туда проблемы спуститься не будет, а вот обратно подняться думаю ой как проблематично будет.....

Всем спасибо за отлично проведенный день!!!

З.Ы.
ESCUDO и Lex вроде еще там....
Вася Питерский
и как это называется?!? а где фото??? докуда доехали? и т.д. по-подробнеее.......
DANger
Погодите немного, дайте дух перевести.... smile.gif
mik
где наши фотографы ?

во нашол, sane разместил на http://gallery.pitnet.ru/search?search_new_images

Нажмите для просмотра прикрепленного файла


flip
Аж колесья сдулись smile.gif
p.oleg
на галопере протектор в обратную сторону?
Вася Питерский
ждем отчет...а то побьём cool.gif
D-imon
Про протектор тут может быть цель не копать
Т.е. снег он под себя будет топтать и не выкидывать. А назад легче выбираться тоже.
Мы на камазе как-то ставили за задние колеса наоборот, по сыпуну из реки лучше выходит назад
mik
неумею отчет писать smile.gif
сначала я и DANger выехали, дождались еще пыжика на 31 тапках и поперли, по началу дарога - хайвей, серёзных переметов 2 или 3, на одном из них оставили пыжика, потом нас лекс догнал, потом у него чето с лебедой случилось и перед финальным этапом его экипаж остался escudo дожидаться, а мы в две машины напряглись финальный раз и выехали на болото, покурив попив чайку поехали обратно, по дороге попытались заехать на купола, дорога конечно не хай вей но если задаться целью то можно, но опасно стаскивает прям в обрыв. Вот и все, как фотографы обработают фоты так и выложим
ASS
mik, =))) а куда в сл раз??? я и джипика помою ради поездки =)))
mik
еще не договаривались
DANger
Цитата(p.oleg @ 4.3.2012, 7:26) *
на галопере протектор в обратную сторону?


Немного поэкспериментировал.
Сначала направление елки было стандартное, на подъеме когда начинает рыть раздвигает снег встороны тем самым врезаясь вниз как фреза стоит только чуть чуть подорвать снег.... когда перевернул, ИМХО как-то по уверенней пошла что-ли.... мало времени не успел понять.... зато теперь что вперед что назад одинаково едет.

З.Ы.
Фотки и видео позже выложим... потерпите плиз smile.gif
DANger
OFF-TOP!
Кстати на одной очень легендарной машине под названием Унимог немцы изначально на передней оси переворачивали протектор (Елку).
mik
Sane обработал фотки, а я их засунул к голландцу на фтп (27. 12.03.03_Svetlaya) тли хаб в дс++ 10.3.200.38
JudgeSlayer
Цитата(mik @ 4.3.2012, 23:53) *
Sane обработал фотки, а я их засунул к голландцу на фтп (27. 12.03.03_Svetlaya) тли хаб в дс++ 10.3.200.38


а сюда "засунуть" не судьба? движок форума позволяет... ато ща начнется - "не могу зайти на фтп" и т.д.
JudgeSlayer
возьму на себя смелость выложить фотки другого автора:

Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла


спасибо sane за фото!

ESCUDO
на верху нашёл! чья?
DANger
Цитата(ESCUDO @ 5.3.2012, 10:34) *
на верху нашёл! чья?


ООООО!!!!!

СПАСИБО!!!!!

Это штурмана- фотографа моего.....
Предлагаю ему обменять на обработанные фото - это его подъстегнет, а до до сих пор чешется smile.gif....

З.Ы.
Я позвоню договоримся как забрать крышку....
ASS
DANger, а когда вы успели колеса переодеть?? в начале поездки елочка в правильном направлении а в середине поездки в обратном =)))
N300ZX
Цитата(ESCUDO @ 5.3.2012, 11:34) *
на верху нашёл! чья?

аааааа. еще раз спасибо!!! шансы её найти были <1% Как так свезло даже не верю!!!

СУПЕР!



Цитата(ASS @ 5.3.2012, 13:15) *
DANger, а когда вы успели колеса переодеть?? в начале поездки елочка в правильном направлении а в середине поездки в обратном =)))


Перед финальным переметом поменяли!
Вася Питерский
Классные фотки!!! Молодцы!!!
nik22
крутые
GOLLANDEC
Цитата(mik @ 4.3.2012, 23:53) *
Sane обработал фотки, а я их засунул к голландцу на фтп (27. 12.03.03_Svetlaya) тли хаб в дс++ 10.3.200.38

и правильно сделал smile.gif

Цитата(JudgeSlayer @ 5.3.2012, 0:36) *
а сюда "засунуть" не судьба? движок форума позволяет... ато ща начнется - "не могу зайти на фтп" и т.д.

Тимур, но ты то знаешь как..., пусть тренируются
JudgeSlayer
Цитата(GOLLANDEC @ 5.3.2012, 21:04) *
Тимур, но ты то знаешь как..., пусть тренируются


предлагаешь естественный отбор? wink.gif
N300ZX
немного посидел над своими фотками. выкладываю.
необработанные можно поискать у меня в DC++ Ник UnnamedSlayer. Пока папка 11 =)
(правда бываю крайне редко)
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
DRONGO
Парни уматные фотки... молодцы! Хочу с вами поездить!
GOLLANDEC
Цитата(JudgeSlayer @ 5.3.2012, 22:03) *
предлагаешь естественный отбор? wink.gif

Цитата(N300ZX @ 6.3.2012, 1:06) *
немного посидел над своими фотками. выкладываю.
необработанные можно поискать у меня в DC++ Ник UnnamedSlayer. Пока папка 11 =)
(правда бываю крайне редко)

предлагаю что б было доступнее...

просто сколько аттачей может один юзер зацепить на форум? или они бесконечны? а если удалять потом придется?


LabelFlash
на дроме наткнулся на фотографию
Oleg95
Цитата(LabelFlash @ 6.3.2012, 8:14) *
на дроме наткнулся на фотографию


Исландия
LabelFlash
ну да она самая
DANger
Может конечно и рано, но так как я занят на этих выходных и никто не пишет про покатухи, рискну предложить в следующую субботу 17-го марта с утречка по раньше рвануть на Островной.... smile.gif
mik
я за
Doktor
Я в теме.. мож даже вторую лебедку на джопу приварить успею smile.gif
DANger
Цитата(Doktor @ 10.3.2012, 21:10) *
Я в теме.. мож даже вторую лебедку на джопу приварить успею smile.gif


Ты лучше колесики сообрази,хоть на прокат, а то на твоих совсем беда.... sad.gif (может цепи? wink.gif )
С задней лебедкой поаккуратнее бак сначала подними на раму- это не сложно, не долго и целле будет....

З.Ы.
Назад мы тебя и так из сугроба вытащим smile.gif
Doktor
Я баком никогда не цеплял, это пока это лишнее, а вот колесья это да... если кто даст погонять, то пивом/кониной отомщу smile.gif Счас на неделе бодик сделаю 10 см и бампер задний с лебедой сваять надо... это так.. план минимум smile.gif
DANger
Бодик 10см , т.е. кузов вверх, а бак на раме останется, и че???? с горловиной че делать будешь??? а так сразу двух зайцев одним выстрелом....
Doktor
Замерили сегодня бак.. как раз хватает 10 см.. прям в тютельку и как раз горловина на место встает smile.gif Сегодня только 2 кронштейна переварить успели, все разобрать чтобы не мешало и еще Я лебедку перемыл, завтра смажу и соберу(Для меня загадка как она с такой смазкой 2 года проработала) плюс изготовим новое крепление лебедки, так как старое пипец весит, ну ты помнишь из чего Я его делал ))))))
Defined
Doktor, Покажешь потом фото монстрика?

А кто в курсе, сколько будет стоить железный бампер на Эску, ну и +лебёдка на него..?Передний.
DANger
Цитата(Doktor @ 11.3.2012, 20:21) *
Замерили сегодня бак.. как раз хватает 10 см.. прям в тютельку и как раз горловина на место встает smile.gif Сегодня только 2 кронштейна переварить успели, все разобрать чтобы не мешало и еще Я лебедку перемыл, завтра смажу и соберу(Для меня загадка как она с такой смазкой 2 года проработала) плюс изготовим новое крепление лебедки, так как старое пипец весит, ну ты помнишь из чего Я его делал ))))))

А я тебе че про бак говорил smile.gif ....
Старый площадка под лебедку - зверь была smile.gif ..... мож такую-же сварганите как у меня wink.gif ??? Валера (Эстонец ) на совесть ее приварил smile.gif хрен вывернешь smile.gif

З.Ы.
В лебедке и мотор разбери смажь подшипники и проверь не залипли ли щетки, а то их там 4-ре как на стартере, могут две зависнуть, она будет тянуть но хреново.....
Doktor
Defined, Бампер сварить можно, но смотря что ты хочешь... нереального ничего нет... щас как раз с нашим маньяком сварщиком будем прорабатывать тему бамперов силовых smile.gif Фотки скину монстрика smile.gif
DANger, Площадка то зверь но весит чтото нереально.. сегодня пока снимал чуть не обосрался smile.gif Поэтому будем делать мощно, легко и конкретно блинsmile.gif)))
DANger
и мне и мне силовик smile.gif я из труб хочу.... где блин трубогиб правильный найти???
ALLEX
Между труб ветки пролазят и прямяком в радиатор.
DANger
Вернемся к теме!
Так сказать UP! smile.gif

В субботу 17-го числа едем утром часов в 9.00 - 10.00 на Островной, кто с нами???




Doktor
Ден не гони... не надо тебе трубы smile.gif Квадрат! В нем сила, а остальное от лукавого smile.gif
Площадку под лебедку старую решил оставить... уж больно она конкретная smile.gif Тока вварили ее пониже и поглубже чем было... короче полный АЙС )))
Что б ветки не лезли нужно правильный силовой варить.. Идеи есть, но пока не сделаю не покажу smile.gif В проекте пока задний бампер с лепеткой smile.gif

PS... Дайте ктонить колеса 33-35 погонять smile.gif)))
JudgeSlayer
Цитата(Doktor @ 12.3.2012, 21:54) *
Ден не гони... не надо тебе трубы smile.gif Квадрат! В нем сила, а остальное от лукавого smile.gif
Площадку под лебедку старую решил оставить... уж больно она конкретная smile.gif Тока вварили ее пониже и поглубже чем было... короче полный АЙС )))
Что б ветки не лезли нужно правильный силовой варить.. Идеи есть, но пока не сделаю не покажу smile.gif В проекте пока задний бампер с лепеткой smile.gif

PS... Дайте ктонить колеса 33-35 погонять smile.gif )))


а у тебя редуктор с приводами от 35 не посыпятся?
DANger
Нет, ничего у него не посыпется, т.к. он уже занизился до П.Ч. 5.285 , а сзади вдобавок еще и мост с 8" редуктором на мост с 9"ым поменял. кароче тож самое что у меня получилось.... тока мотор чуть бодрее стоит (с интеркуллером который)
Lex
Цитата(DANger @ 13.3.2012, 9:31) *
а сзади вдобавок еще и мост с 8" редуктором на мост с 9"ым поменял.
А что за мост с "9" Г.П.???
Estonec
Lex Это диаметр шестерни ведомой в дюймах.
DANger
9"- размер главной пары, у паджеро их сзади 3 вида 8", 9", и 9.5" вот в данном случае я имел ввиду 9" с Г.П. 5.285
ставился на паджеры с кузовом V44 у меня такой-же только с родной митсовской пневмоблокировкой
Lex
Цитата(Estonec @ 13.3.2012, 14:11) *
Lex Это диаметр шестерни ведомой в дюймах.
Да это та я вкурсе. Незнал что на пыжах их несколько видов. Почему и спрасил с чего он вкатил задний мост...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.