Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Готовимся ко вторым внедорожным соревнованиям по ориентированию
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Джипы
Страницы: 1, 2, 3
GooS
О.К. созвонимся
KAMAZ
Доразведали сегодня территорию будущих соревнований с Эстонцем, искатал 200 км за 2 дня, найдены места для нескольких десятков точек, исследована хренова гора дорог, нашли дороги, отмеченные на карте, но фактически на взгляд отсутствующие, нашли дороги, на карте отсутствующие... застревали, брали броды, ныряли, тонули в болоте, разматывали лебедку... в общем.. решено:

1. Установить кворум на количество участников. Сейчас прикину минимальные расходы и количество участников минимальное. В случае недобора - соревнования не проводятся
2. Установить кворум на количество участников в классе. В случае, если количество участников в классе менее... скажем 3, то класс рассформировывается и участники его, при их согласии, едут в классе рангом выше. В случае их отказа - они могут участвовать вне зачета, не претендуя на призовой фонд.

да, выбрано место для лагеря... объективно - в центре поле действия гонки. Данная местность бедна на большие, уютные площадки. Мы такую одну нашли, Дорог туда 2 - одна через брод с полуметровой (или более) ступенькой. Другая, более длинная, идет так же вброд (я без шнорхеля спокойно переехал, полколеса) и через густой лес.
Estonec
Не ну чего краски сгущать,лес там не густой и речки почти невидно,лагерю там быть!Мне там покрытие понравилось.
KAMAZ
мэрия дала "добро" на проведение

осталось дело за малым. Посчитать расходы, утвердить стартовый взнос и начать со следующей недели их сбор


з.ы.: вакансия повара остается открытой
Estonec
Цитата(KAMAZ @ 10.8.2009, 20:33) *
з.ы.: вакансия повара остается открытой
Может Женю в порядке исключения не допустим под любым предлогом к гонке? smile.gif)
maldyak
Э-м-м-м... Непойдеть! Валера, я тут спешным образом ломаю голову как моего коня подготовить, чтоб колеса поболя воткнуть, а ты... ka4ok.gif smile.gif
И кстати, берите БЯКУ, она отличный помощник повара!
KAMAZ
дайте Мальдяку покататься smile.gif а повара мы найдем. Пока из добровольцев
maldyak
Предлагаю, в качестве стимуляции желающих, лицо повара поместить на эмблему соревнований  bee-beep.gif
KAMAZ
все, флуд в топку нахрен. Надоели. Только о деле.
maldyak
О деле: Радик, можно опубликовать примерные координаты места событий, что бы иметь представление о местности. А то я даже не представляю где эта Орбита.
Estonec
Примерно так,где будут находится точки не скажу! smile.gif
БЯКА
Ты главное скажи, где камбуз!


И где туалет.
Estonec
На улице всё :)Позже будет полная информация по лагерю и его местонахождения,ещё точно не решили и не подготовили.
PaWELL
Господа Организаторы! Почему до сих пор не прелепили голосование за название и где макет наклейки? Давайте не будем тянуть до последнего. Наклейки мне надо заказать за ранее.
KAMAZ
Цитата(PaWELL @ 13.8.2009, 11:29) *
Господа Организаторы! Почему до сих пор не прелепили голосование за название и где макет наклейки? Давайте не будем тянуть до последнего. Наклейки мне надо заказать за ранее.


по плану макет наклейки, название и регламент будут готовы к середине следующей недели. Но постараюсь управиться до понедельника или даже до выходных. Голосование будет сегодня
ШЕФ
Медвежуть нормальное название. Главное запоминающееся, тут и обсуждать не нужно. И на эмблеме изобразить силуэт джипера лицом к лицу с медвеЖутом. Первые соревнования я пропустил по причине отсутствия, впредь такого не повториться. Когда заявки подавать и к какому меня классу отнести?)
Estonec
Туристом будешь!или в прото сразу smile.gif
Шмидт
А меня на мото возмёте проветрится? Даже без зачёта,только карту дайте,если мото небудет прилеплю на шлем видео-камеру и всё равно поеду. bicycle.gif training1.gif
KAMAZ
я думал, у нас только один Эстонец smile.gif
Goblin
дык в почему бы зимнии не устроить... %)
Estonec
Если только для снегоходов,на жипе даже в тех же местах где соревнования проводили делать нечего.
Moisey
А где фильм то?Пол года уже прошло можно было Сериал снять уже со спец эфектами!!!Дайте сырого материала посмотреть хоть!У кого что есть из видео,сами мож снимали?
Estonec
Действительно!где кино?
Радик ответь!
maldyak
Сейчас прийдет Радик, закроет и эту тему :-)

Он же сказал:

- Все будет! (с) Камаз

Может даже состариться не успеем....  blink.gif biggrin.gif

Moisey
Народ дайте посмотреть соревнования хоть по отрывкам осенние 2009 года(Кто собрал Архив для монтажа фильма расшарьте хоть в ДЦ папку!
Moisey
КИНООООООО!!!ПРОПАЛООО!где концы то? boom.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.