Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Землетрясение
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
Елена Римская
я тоже у компа сижу, вдруг качнуло, и шум будто на пару этажей выше что-то большое упало.
Я еще подумала, как на землетрясение похоже....
fanat
в автотеке не трихануло( я не почуствовал),в автотеке все спокойно new_russian.gif
Silk
так мы соседи smile.gif оказывается. какой дом? по аве смарю марчела знакомый, навернае 4й по берзина
могу ошибаться.. хы...
но кач был. не я один почувствовал

Авто-кто
В час сильно почувствовала и котик встрепенулся (Нагаево).
София
Опять пропустила! Я совершенно ничего не почувствовала.( Якутская)
Тома
У нас на Гагарина - все спокойно, на Карла Маркса и Якутской - тишь да благодать! Автотэк - местами задело, я так поняла... В каком районе трясло-то? suicide2.gif

Гидр
У меня тряхнуло слегка (31-й). Так же бывает, когда соседский ребёнок опрокинет что-нить на пол и начинает с довольными воплями носиться по хате. Поэтому я и засомневался сам.
Muskul
так вот что меня кот разбудил и потребовал миску напонить с хавчиком
iblis
Народ! Прекратить панику! Это Элеонора двигатели космического корабля прогрела. Сейчас идет секретный отбор пилота среди водятлов маршруток и старт. Вот тогда тряхнет!

P. S. Для тех, кто не понял: http://am49.ru/talk/index.php?showtopic=12755
Джам
а я думал, новые соседи жучатся.. Нажмите для просмотра прикрепленного файла
skazo4ka
а я как раз засыпала, как возле меня стена затряслась и шкаф закачало! (автотек 5 этаж) А я вообще жуть как боюсь этого! в прошлый раз, когда под утро затрясло ( люстра осыпалась и реально было видно как качается дом!!!), муж сразу вскочил в проем, а я забилась к стенке под одеяло и жуууутко так вопила girlcray2.gif  Вот тогда я действительно испугалась и вообще долго боялась одна дома оставаться(((
Leon
У Чайки тряхнуло заметно.
BETEP
София, вотвот.. я тоже вспоминаю неадекватное поведение собачки.. и связано оно было только с выпрашиванием чипсов).. землетрясение вообще не почуствовал... (якутская возле обл. суда)
Рендал
возле "Северного сияния" как-то тоже ничего не заметили)))ни я, ни моя собака. Видимо, город трясло порайонно)))
hightway
Собака вообще не почуствовала и никак не показала, попугай тоже спал, а я почуствовал как стенка затряслась... А сколько баллов было? (Автотэк 4 этаж)
никА
Цитата(fanat @ 11.6.2010, 2:17) *
в автотеке не трихануло( я не почуствовал),в автотеке все спокойно new_russian.gif  

Разумеется, спокойно, что из-за какого-то толчка выбегать на улицу среди ночи, бросив недогрызанную шоколадку? Ни за что  wink.gif Хотя на пятом этаже (Автотек) первый толчок ощутился хорошо, второй (через пару минут) слегка.  
Mad_Cat
Перекресток Гагарина/Парковая- ничегошеньки не было, и животины не встрепенулись...
rusinchic
ну,...незнаю!я опосля 2-х литров пива вроде нечё не заметял как раз в час ложился.живу в 3-м.
Элеонора
Кого-то трЯхонуло
кого-то трЕхануло
............трИхануло
............трИхОнуло
и даже трАхануло!

Вопрос: кому повезло больше?
Severina
Цитата(hightway @ 11.6.2010, 12:30) *
Собака вообще не почуствовала и никак не показала, попугай тоже спал, а я почуствовал как стенка затряслась... А сколько баллов было? (Автотэк 4 этаж)


Ночью услышала гул со стороны моря, а потом завибрировала слегка кровать. Звона стаканов, движения мебели или люстры не было. Ну вот_думаю_ опять двадцать пять, давненько не трясло. Встать было лень посмотреть на часы, а потом все же встала и посмотрела на часы было 20 мин. второго. Значит трясло где- то в начале второго. Были сведенья, что 3.5 балла ( ОБС). А что новости говорят?
ЦаО
а я устаю
сплю крепко:)

Urist
дом "подвига"...ничего не почувствовал...
Мари
Цитата
дом "подвига"...ничего не почувствовал...

дом второй поликлиники тоже)
Артур77
от толчка проснулся,на улицу лень было бежать,да слабенько было....пионерный.
Severina
Передавали, что эпицентр в районе Снежки 3.5=4 балла, в городе в разных районах от 2 до 3.5 баллов
tpavel
Цитата(Leon @ 11.6.2010, 11:34) *
У Чайки тряхнуло заметно.

Цитата(Urist @ 11.6.2010, 18:46) *
дом "подвига"...ничего не почувствовал...


Как так?
fanat
Цитата(Silk @ 11.6.2010, 2:56) *
так мы соседи smile.gif оказывается. какой дом? по аве смарю марчела знакомый, навернае 4й по берзина
могу ошибаться.. хы...
но кач был. не я один почувствовал


да,4 declare.gif
shans2
У меня уже или галлюции или сегодня под утро тряхнуло немного. В районе первой школы
kmax1980
Цитата(shans2 @ 15.6.2010, 9:46) *
У меня уже или галлюции или сегодня под утро тряхнуло немного. В районе первой школы

Тишина, значит показалось...
KAMAZ
ОПЯТЬ?!?! Только что почувствовал, как кресло подо мной ходуном ходит
ma1oy
Может ты еще не проснулся? smile.gif
dissector
да уж...

drobovik
только что трухануло на Берзина!? или меня после вчерашнего колбасит.
Ulyanka
у меня тоже немножко потряхнуло:)) думаал кот прошел сначала, щас глянула он спит вообще в другой комнате:))
Nokla
автотек , тряхонуло:)
megavolt
жена прибежала из соседней комнаты, тоже говорит - трясло, а мы с псом нифига не почувствовали. эту комнату не трясло!
SirFisher
ага, тряхнуло
Юлия
я на молочке, тоже нехило тряхонуло, пол аж задрожал
Polosatiy_MooH
и меня качнуло.......где я находился не скажу =)
и попугай разорался кагбудто яицо прищемил =)
Авто-кто
Вообще ничего, Нагаево.
HILANDER
а когда? я ничего не почувствовал.
Денис49
было было. просто не все заметили. что то такого не было никогда вроде. так часто.
Murlokotam
На 95-ом ничего не заметил...
Юлия
Цитата(Авто-кто @ 4.7.2010, 11:05) *
Вообще ничего, Нагаево.


я уже заметила, что району Нагаево вообще по барабану этот землетряс))
Basya
Мы тоже не почувствовали, в центре
Rasco
Почуствовал хоть не долго.. Були. Земля просто устала!!!!
Kyle`Broflovski
в яме шарахнуло тоже, проснулся аж))
Харя:)
почуствовал!!! думал кот по мне лазиет голову поднял никого нет:)
Damir
Что то последнее время частенько потряхивает. 

Kimi Raikkonen
Ничего не почувствовал,но кошка с утра себя неадекватно вела.Я думал она гулять начала вот и сума сходит smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.