Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Поход на "Горное озеро"
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > В пампасы! > Бешеные лоси
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
ASS
а где эта база магтур??? там асфальт есть??? т.е. до туда по асфальту можно доехать или там гравиика
Shiko
Цитата(ASS @ 25.8.2010, 11:46) *
а где эта база магтур??? там асфальт есть??? т.е. до туда по асфальту можно доехать или там гравиика

справа от дороги метрах в 20-30, где "прижим", "пьяный (веселый) ручей" ... в нескольких десятков метров от "точки старта" ...
CaypoH
Кстати по поводу транспорта, я договорился и ставлю машину на выходные на ремонт, так что я безлошадный
ASS
да в какую сторону ехать??? в сторону армани?
CaypoH
Да за Армань к переправе но смотри не переплыви яну
Shiko
Цитата(ASS @ 25.8.2010, 11:52) *
да в какую сторону ехать??? в сторону армани?

дальше Армани ... ойра ... новостройка ... стоп!
ASS
ух епть!!! я тоже пасажиром хочу быть =(
Shiko
Цитата(ASS @ 25.8.2010, 12:03) *
ух епть!!! я тоже пасажиром хочу быть =(


не любишь "сексуально" ездить по "горбам" в режиме старт-стоп ... smile.gif !?
ASS
почему же =))) просто 40 профиль резины не способствует таким маршрутам
ТИГРА
даааа,такими темпами как стремительно растет список безлошадных,поход прийдется начинать из города. f1.gif Надо искать микрик.

Аss,малыш!Это тебе не по асфальту гонять. tongue.gif

CaypoH
Не, ну уж если все будет так нехорошо, то договорюсь с ремонтом на другой день
Fake`Girl
Цитата(ASS @ 25.8.2010, 12:03) *
ух епть!!! я тоже пасажиром хочу быть =(


даже и не думай туда ехать на кроуне))ато запчасти будешь на обратном пути собирать


Shiko
Цитата(Fake`Girl @ 25.8.2010, 12:38) *
даже и не думай туда ехать на кроуне))ато запчасти будешь на обратном пути собирать


хорош пугать ... дорога - норм, главное - мозг!
Но на 40 профиле - 1_veryangry.gif
Fake`Girl
Цитата(Shiko @ 25.8.2010, 12:45) *
хорош пугать ... дорога - норм, главное - мозг!
Но на 40 профиле - 1_veryangry.gif

да ладно, че хорош! мы туда на Сурфе периодически катаемся, так мне все время страшно, что ченить отвалится от него! я уже про сам перевал не говорю, где местами даже на 4вд жопу носит. конечно, если ехать 10 км/ч, то может оно и нормально  bee-beep.gif
Shiko
Цитата(Fake`Girl @ 25.8.2010, 13:10) *
да ладно, че хорош! мы туда на Сурфе периодически катаемся, так мне все время страшно, что ченить отвалится от него! я уже про сам перевал не говорю, где местами даже на 4вд жопу носит. конечно, если ехать 10 км/ч, то может оно и нормально bee-beep.gif


Я бы не говорил, кабы не знал.Я раз в 2 недели туда езжу... отдохнуть .... уж какой год.

Перевалы ... 30 - 90 км/ч, после ... 20 - 110 км/ч. Ничё не отвалилось.
Крайний раз на Ойринской лицензионке ажно до коровников ездил ...


А про Сурф и 4вд ... "притча во языцах". Хотя по мне так нормально ... Но вот по голольду мне больше нравиться его поведение если 4вд с блокировкой межосевой - понятнее себя ведёт, задняя ось соблюдает субординацию и не норовит обогнать переднюю. Но эту блокировку не рекомендуется использовать на твердых покрытиях!
ТИГРА
Цитата(tpavel @ 24.8.2010, 12:48) *
можно на базе магтуровской ночевку за деньги устроить.  smoke.gif Для жаждущих романтики. Т.е. "сползти" с вершины и в баньку...  

А что за условия там? Да мы им с этим маршрутом такую рекламу устроим, что им проще выйти на нас и Бесплатно пустить нас и переночевать и попарится. Выйти надо бы на них с этим предложением. Может быть потом к ним желающие так активно отдохнуть и подтягиваться будут.
tpavel
ТИГРА, для начала нужно с датой определиться.
Если в воскресенье будет выбрано большинством, то ночевки всяко не получается (в групповой организованный утренний сбор и выход ранний я как-то не особо верю, после субботней баньки-то... smoke.gif )
Если же голоса за субботу будут в большинстве, то определившись с кол-вом остающихся, можно уже выходить на Магтур. Иначе - слишком много неизвестных, для какого-либо разговора. Ну и места там как бы заранее "выкупают".

Ну а в общем по условиям - домики небольшие, в двух вариантах: два 2-сп дивана = 4 тыс.р.; две тахты + 1 кресло-кровать = 3 тыс.р. Как я понял, для ночевки макс. еще одного можно впихнуть в объем на коврике+спальнике. Баня 1500/ч.
Olyam
И меня посчитайте, пожалуйста.
Воскресенье или суббота - всё равно, как получится
SoLЯRA
НОрмальная там дорога!грейдернули-дождик-укатали-касота=)недавно на Новостройке была!и ничего от Сурфа,Хонды Лого и Ниссан Ад не отвалилось,хотя ехали по возможности быстро...=))но я всё равно пешеход,номеров у меня нет=))так что опять пролетаю!=((
ASS
дорога нормальная только до моста к какой то там реке короче первый мост от города дальше какаха =))) зато где асфальт 120 спокойно!!! новостройка гыыы мать ее я то думал там чудо а там =( короче мона спокойно ехать правда 1.5 часа ддолго
tpavel
Цитата(ASS @ 25.8.2010, 21:38) *
зато где асфальт 120 спокойно!!!

Ню-ню...
Fake`Girl
Цитата(ASS @ 25.8.2010, 21:38) *
дорога нормальная только до моста к какой то там реке короче первый мост от города дальше какаха =))) зато где асфальт 120 спокойно!!! новостройка гыыы мать ее я то думал там чудо а там =( короче мона спокойно ехать правда 1.5 часа ддолго


на разведку ездил??? =)))

первый мост - это р. Окса

ASS
неа, по делам!!! но и оказалось на разведку!!! Места красивые
Natalisha
Цитата(tpavel @ 25.8.2010, 16:07) *
ТИГРА, для начала нужно с датой определиться....


А вот мне в воскресенье было бы удобнее......   С ночевкой я не могу. Собаку оставить не на кого.....
Shiko
это голосувание когда-нить закончиться ...? А то судя по текущему результату - суббота!
tpavel
Проголосовавши сначала за третий вариант ("Все равно..."), сейчас вырисровывается, что для меня воскресенье, тоже, предпочтительнее. 
DarkSky
Цитата(Shiko @ 26.8.2010, 8:57) *
это голосувание когда-нить закончиться ...? А то судя по текущему результату - суббота!

Сегодня вечером и закончится! suicidesm.gif

 Напоминаю! Сегодня в 20-00 около магазина Меркурий состоится "Совет племени"!

Где и будут решены вопросы с датой похода и транспортные вопросы!

andy
DarkSki, меня как обычно с работы сможешь забрать?
ASS
DarkSki, я могу не успеть =((( на палатку еду по работе
DarkSky
andy, Постараюсь, но на 100% не уверен! boom.gif Зашиваюсь по работе! dash2.gif

ASS, Ничего, на связи то будешь? Устроим конференцию по мобильнику!
Микра
Цитата(ASS @ 25.8.2010, 21:38) *
... 120 спокойно!!! ...


на этой самой трассе при этой самой скорости я когда-то в первый раз в жизни ощутила невесомость)))
ASS
DarkSki, буду!!! может и успею вернуться

microjeep, я ни фанатею по полетам на машине и чувствам невесомости я немножко приземленное существо =))) высоты БОЮСЬ
DarkSky
Цитата(ASS @ 25.8.2010, 21:38) *
... зато где асфальт 120 спокойно!!! 

а по грунтовке, на арманской трассе, я на 60 км/ч  1_shturmann.gif на машине сальто крутил.... не понравилось! sad.gif Больно, boom.gif страшно wacko.gif и дорого! training1.gif
ASS
DarkSki, говорю же до моста дорога хорошая отгрейдерованная только пыли столб стоит!!! А дальше кочка на кочке и т.д. асфальт волнами кочками но есть и очень хорошии ровный участок
Микра
я вот что хочу сказать.. я бы с удовольствием осталась внизу, в "лагере", сторожить машины, я хочу просто отдохнуть...
только не могу понять откуда будет старт, если от побережья реки - то я остаюсь внизу при условии, что останется кто-то еще.. я не уловила - ТИГРА едет с нами или нет?
ТИГРА
Цитата(microjeep @ 26.8.2010, 11:18) *
я вот что хочу сказать.. я бы с удовольствием осталась внизу, в "лагере", сторожить машины, я хочу просто отдохнуть...
только не могу понять откуда будет старт, если от побережья реки - то я остаюсь внизу при условии, что останется кто-то еще.. я не уловила - ТИГРА едет с нами или нет?

Сначала задай вопрос.А нужна ли там Тигра? biggrin.gif
Лазить по горам она еще не научилась(но учусь каждый день по вечерам...чессс слово 1_dance3.gif )
Варить не умеет красивые вещи.Опять же крестиком вышивать не могу. 
Ps.Ладно сегодня вечером посмотрела по градусам,ночью очень холодно уже.Поэтому поеду без ночевки, удочку с берега покидаю,костерок пожгу и креветок полопаю. Заодно тебя посторожу ,пока ты будешь сторожить машины.Так что нас уже двое в лагере party.gif .
Dron 2009
Цитата(ТИГРА @ 26.8.2010, 11:49) *
Сначала задай вопрос.А нужна ли там Тигра? biggrin.gif
Лазить по горам она еще не научилась(но учусь каждый день по вечерам...чессс слово 1_dance3.gif )
Варить не умеет красивые вещи.Опять же крестиком вышивать не могу. 
Ps.Ладно сегодня вечером посмотрела по градусам,ночью очень холодно уже.Поэтому поеду без ночевки, удочку с берега покидаю,костерок пожгу и креветок полопаю. Заодно тебя посторожу ,пока ты будешь сторожить машины.Так что нас уже двое в лагере party.gif .
ну я тода вас сторожить буду .потому как без ночёвки туды не поду .я хотел бы по фотать а это тока с ночевой)))
Shiko
Цитата(Dron 2009 @ 26.8.2010, 13:17) *
ну я тода вас сторожить буду .потому как без ночёвки туды не поду .я хотел бы по фотать а это тока с ночевой)))


... не буду называться сторожащим..., а то по аналогии "Дом, который построил Джек" у нас может получится "Поход, который сторожили все ..." smile.gif
Fake`Girl
Цитата(Dron 2009 @ 26.8.2010, 13:17) *
ну я тода вас сторожить буду .потому как без ночёвки туды не поду .я хотел бы по фотать а это тока с ночевой)))


если в этом году я переживу этот поход, то в следущем надо будет собрать фотоклуб в такой поход с ночевой!! ибо днем нет смысла там ничего фотать =(((


ТИГРА
Цитата(Shiko @ 26.8.2010, 13:29) *
... не буду называться сторожащим..., а то по аналогии "Дом, который построил Джек" у нас может получится "Поход, который сторожили все ..." smile.gif

Опытные полководцы знают,что один из залогов успешного похода-это надежные тылы.
А надежные тылы это провизия ,горячий обед ,вовремя подвезенные снаряды( в нашем случае вода и чай). Так что пусть наш доблестный авангард спокойно штурмует горы, а мы прикроем тыл.
Кстати помните,что на обратном пути воды не хватало.Можно взять с собой побольше,но далеко не нести,а выбрать приметную  точку,там оставить часть воды.И тащить меньше на спине и на обратном пути воспользуетесь.(ну это как вариант rolleyes.gif )
Natalisha
Цитата(Fake`Girl @ 26.8.2010, 14:06) *
если в этом году я переживу этот поход, то в следущем ...

 махну в кругосветное!!!!!! f1_ride.gif
KAMAZ
нога разболелась, в гору пойти не могу. Составить компанию в лагере, сварить ужин - могу.
ТИГРА
Цитата(KAMAZ @ 26.8.2010, 15:21) *
Составить компанию в лагере, сварить ужин - могу.

biggrin.gif Глядя на то , сколько народа хотят быть в обслуживании тылов, навеяло. Как рассказывал байку Винокур...Дружок закадычный Лещенко перепил сильнее ,я говорит за руль его не пустил.Когда тормознули гаишники,то есстественно узнали,отпустили с миром. Из разговора гаишников..."Кто там?Почему отпустил?"-"Не знаю кто,но водителем у него сам Винокур".
Теперь слово зо авангардом
Sergo
DarkSki, выпинывай меня из списка верхолазов, не выздоровлю до субботы girlhospital.gif , а то помру еще на верхушке boom.gif , лишний груз тащить придется, могу записаться в список сторожил, чтоб с тоской провожать вас declare.gif
SoLЯRA
Бум! Всех было приятно видеть,но вернемся к "баранам",то есть к экипажам!

Те кто едет на своих колесах-раааасЩитайсь=))(сколько свободных мест)

я на своей не могу, встаю на очаредь балластом=))
JudgeSlayer
Цитата(SoLЯRA @ 26.8.2010, 20:08) *
Те кто едет на своих колесах-раааасЩитайсь=))(сколько свободных мест)


если на своем поеду, то 3 места есть...

единственное что так это жрёт он у меня прилично smile.gif так что не откажусь от заправки 50/50  blush.gif  ибо с финансами на данный момент "романсы"  mellow.gif
Sergo
людии, кто был на сходке, расскажите что порешали? declare.gif
София
Я тоже хочу в сторожа! У меня даже есть футболка-"ОХРАНА".
И поваром я работала, есть навык!
Возьмите меня к себе в сторожа!!!! rolleyes.gif
ASS
София, нет =))) сторожей больше чем самих восходящих
София
Цитата(ASS @ 26.8.2010, 21:27) *
София, нет =))) сторожей больше чем самих восходящих

Фу, злой какой и 1_veryangry.gif
А в выходные я вообще то работаю, это я так написАла, - просто футболкой хотела похвастаться! bullshit.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.