Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Pajero
Магаданский автофорум М49 > Обсуждение автомобилей > Mitsubishi > Mitsubishi Pajero
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
кинтохО
нужна коробка дифференциала переднего моста. 4м40 (можно в сборе) suicide2.gif
DANger
Джапан партс тебе в помошь, в свое время у них брал, ценники и состояние того что видел там и того что взял были лучшим предложением в городе на то время... (не рекламма!!!)
кинтохО
купил,поменял. 1_superman.gif
HILANDER
1)На Терминатор трубу и козырёк делают у нас?
2)Может у кого есть фото где на машине уже устанвленое это всё?
HILANDER
Подскажите как обучить стекло? На автомате поднимается и снова опускается до середины.
HILANDER
Це такой, тока антена лектрическая.
Теме ап! Где все?

А колпак фирменный нигде не попадался в продаже?
кинтохО
СТЕКЛО не обучается.
кинтохО
Народ подскажите пожалуйста, кто-нибудь ездиет на одном аккумуляторе (сняв при этом второй), хочу купить новый мощьный один и попробовать? Может кто-нибудь пробовал уже судьбу наколоть и сэкономить на одном аккуме??? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif ОТЗОВИТЕСЬ !!!!
кинтохО
пыжики чё молчим dry.gif
muse
Цитата(кинтохО @ 29.10.2011, 17:01) *
Народ подскажите пожалуйста, кто-нибудь ездиет на одном аккумуляторе (сняв при этом второй), хочу купить новый мощьный один и попробовать? Может кто-нибудь пробовал уже судьбу наколоть и сэкономить на одном аккуме??? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif ОТЗОВИТЕСЬ !!!!


ставил один на 105 а/ч, ездил пол года. изменений ни в лучшую ни вхудшую сторону не заметил. генератор на 90А такой аккум тянет, правда доп. потребителей небыло. не забудь плюсовую клему второго аккума хорошенько заизолировать. сейчас думаю поставить второй аккум но пустить его на доп .оборудование, а пока в багажнике вожу на всякий случай.
ВВПетрович
Цитата(кинтохО @ 29.10.2011, 17:01) *
Народ подскажите пожалуйста, кто-нибудь ездиет на одном аккумуляторе (сняв при этом второй), хочу купить новый мощьный один и попробовать? Может кто-нибудь пробовал уже судьбу наколоть и сэкономить на одном аккуме??? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif ОТЗОВИТЕСЬ !!!!


Можно, а какой смысл в этом? Два по 90, это больше чем 105.
кинтохО
Можно, а какой смысл в этом? Два по 90, это больше чем 105

ВВПетрович -ну если будет справлятся один 105.(это экономия денег) rolleyes.gif

HILANDER
кинтохО, почему не обучается? так что ли задуманно на заводе, что стекло поднимаешь на автомате и оно опускается вниз.
кинтохО
Цитата(HILANDER @ 30.10.2011, 9:21) *
кинтохО, почему не обучается? так что ли задуманно на заводе, что стекло поднимаешь на автомате и оно опускается вниз.


я просто пошутил biggrin.gif там срабатывает датчик (чтобы нечего не зажало(голову например biggrin.gif )), разбирай дверь и смотри, проблема там...
usver
Цитата(ВВПетрович @ 30.10.2011, 5:35) *
Можно, а какой смысл в этом? Два по 90, это больше чем 105.


а генератор сдюжит 180 а/ч?


ВВПетрович
Цитата(usver @ 30.10.2011, 12:38) *
а генератор сдюжит 180 а/ч?


А куда ему деваться smile.gif
У меня два по 75, выходит 150а/ч
usver
хз ... у нас генератор 100 а/ч, ну по крайней мере на нем так написано ... хотя у меня 2*65 тоже вывозит
кинтохО
у меня стоит 60и70 уже 4 года умирают, вот думаю как дальше быть.
ВВПетрович
Если ёмкость аккумов больше, будут дольше заряжаться, и всё.
кинтохО
Цитата(ВВПетрович @ 30.10.2011, 18:15) *
Если ёмкость аккумов больше, будут дольше заряжаться, и всё.

согласен unsure.gif
HILANDER
кинтохО, на Дроме пишут поднять и держать три секунды подъём.
кинтохО
сегодня купил 2-акума (80 а/ч ) biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Цитата(HILANDER @ 31.10.2011, 0:46) *
кинтохО, на Дроме пишут поднять и держать три секунды подъём.


ну чо обучилось?
drobovik
проочистил и расходил закисший автомамат прогрева. теперь прогревочные обороты стали 1800 потом постепенно снижаются до 900,клапана стучат пока не прогреется. какие прогревочные должны быть на 4м40?
кинтохО
Цитата(drobovik @ 11.11.2011, 21:18) *
проочистил и расходил закисший автомамат прогрева. теперь прогревочные обороты стали 1800 потом постепенно снижаются до 900,клапана стучат пока не прогреется. какие прогревочные должны быть на 4м40?


накрути 1200 biggrin.gif
drobovik
кинтохО, а у тебя клапана на холодную стучат? я на своих недавно зазор регулировал,задолбался шайбы подгонять, вроде всё по книжке сделал- впускные 0,2 ; выпускные 0,3 а они суки всё равно стучат, правда только с утра. кстати какая у тебя движка?
кинтохО
у меня 4м40 (не электрон).на старой движке нахолодную клапана тарабанили,-на этой нет .прогревочные я сделал 1200об/мин biggrin.gif
HILANDER
кинтохО, нифига не обучается ;(
drobovik
у меня к ручному насосу(лягушка),немного ниже кнопки подходят два проводка, один крепится на корпусе видимо масса, второй уходит внутрь-что это?подогрев? провода к датчику воды в фильтре идут отдельно. двиг 4м40.
usver
в твоем вопросе есть ответ. это подогрев. вещь редкая и еще реже когда работает.
drobovik
Цитата(usver @ 17.11.2011, 16:55) *
в твоем вопросе есть ответ. это подогрев. вещь редкая и еще реже когда работает.



а как он работает? отдельной кнопки на него нет.

Robin
народ... не работает спидометр на паджеро 2... 3.0 бензин АкПп... в чем беда?
x34
а када у тебя спидометр перестал работать?
Robin
x34, это мы недоглядели!
x34
хм.. вот почему она так медленно ездила smile.gif
кинтохО
drobovik-у меня тоже такой подогрев,как работает незнаю,кнопки отдельно нет. rolleyes.gif
HILANDER
а на дистанционном запуске у всех печка дует? и какая сига?
usver
Цитата(drobovik @ 17.11.2011, 17:46) *
а как он работает? отдельной кнопки на него нет.

Цитата(кинтохО @ 23.11.2011, 22:35) *
drobovik-у меня тоже такой подогрев,как работает незнаю,кнопки отдельно нет. rolleyes.gif


работает сам, если работает, от терморезистора.



Цитата(HILANDER @ 24.11.2011, 0:14) *
а на дистанционном запуске у всех печка дует? и какая сига?


зависит от установщика, на ммс на замке зажигания два плюса, при заведенном двигателе на оба провода подается напряжение ... первый печка/прикуриватель, второй магнитофон. к примеру на тойоте такой провод один и нет возможности разделить, т.е. при запуске с сигналки и печка дует и мафон поет. на ммс можно разделить, сигналку ставил себе сам и при запуске подается напряжение на провод печки, но мафон не поет. возможно при установке сигнализации не стали заморачиваться на разрыв проводов на потребители или подключили мафон вместо печки. При запуске с сигналки магнитофон работает?
HILANDER
usver, насчёт мафона надо проверить, но печка дует даже на выключенном зажигании и селект светиться на панели..
что то намудрил установщик, а продавец сказал что так специально делали, для чего я так и не понял.
машину заглушил, а печка то дует, так уже пару раз чуть акб не посадил mad.gif
usver
смотри провода на замок зажигания, там где врезали сигналку скорее всего глюк там или что маловероятно глюк самой сигналки. можно сигналку снять и сростить провода на замок и смотреть что получится. потом брать мануал от сигналки и подключать заново, на замке сложностей подключения возникнуть не должно, там все просто. ну или к электрику.
HILANDER
установщик так специально сделал, зачем непонятно, причина одна может быть, не работала печка на прогреве.
drobovik
чтобы сделать впрыск пораньше на 4м40, тнвд нужно повернуть к блоку или от него?
кинтохО
drobovik-по часовой rolleyes.gif
drobovik
Цитата(кинтохО @ 25.11.2011, 20:08) *
drobovik-по часовой rolleyes.gif


кинтохО,по часовой стоя лицом к машине или по ходу машины?
кинтохО
drobovik-по ходу авто,если не ошибаюсь.
usver
Цитата(drobovik @ 25.11.2011, 20:04) *
чтобы сделать впрыск пораньше на 4м40, тнвд нужно повернуть к блоку или от него?


верх насоса ближе к блоку толкай, если смотреть на двигатель, то против часой
Пыжевод
Точно.
drobovik
не могу понять. врезал два дополнительных фильтра, перед тнвд и перед лягухой. прокачал, фильтр перед лягухой заполнился полностью, а перед тнвд заполняется но потом соляра уходит из него до половины фильтра и останавливается. почему соляра уходит? сальник на тнвд поменял неделю назад. ещё что-ли где-то воздух сосёт? но тагда наверно топливо уходило бы полностью, а не на половину.
HILANDER
а на колодках стоят противоскиповые прокладки на каждой? или только на одной?
не было, заказал вроде комплект - пришло по две на ось, а колодок то 4!
как оно на самом деле должно быть?

на Тойоте вообще на каждой колодке по две пластинки.

drobovik, ну дизель то работает ? просто воздух в прозрачном фильтре? на Сурфе так же было, ездил не парился.
drobovik
HILANDER, мотор работает нормально. сегодня сделал УОВ чуть пораньше, стало ещё лучше, перестал подтраивать и сизый дым почти исчез. cool.gif
drobovik
купил подогрев на 220V, Старт-М зовётся. спрашиваю у тех кто сам устанавливал подобный подогрев на 4м40. в каком месте лучше его крепить, в какие патрубки лучше врезаться- в печку или радиатор. заранее спасибо за дельные советы.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.