Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Непогода!
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115
Торонага
Гидр,
пятница - день отравлен, как Моцарт Амадей
общением с представителем ГИБДД
Гидр
Ну что, хрен кто меня поддержал? Хрен кто машину помыл? Хрен кто обратился к Духам? Вот и получайте мороз!

Хоть щас снежок чуткаря пошёл.

Вот, шёл домой, обратился к Духам (Andrey69, не, не к тем духам, к другим). Они такие как обычно в пятницу на позитиве, сидят там себе, трубочку передают, раста революшн. А тут я. Пьяный правда.

Ну, обычно-то на меня хрен внимания, хренле - городской, чего там понимает. Тут, видимо, я им в тему попал, послушали, говорят - мало ваших собралось, не хотите вы снега, вот мы ничего и не делали, так чисто, подсыпали мало-мало, - без вас своих забот хватает.

Приуныл sad.gif



Торонага
можете камлать.
Принцесса арестована, теперь и снега можно бы подсыпать.
Гидр
Цитата(Торонага @ 2.11.2013, 2:57) *
Принцесса арестована, теперь и снега можно бы подсыпать.

Она во власти злых чар, либо сверх-, над-, или противоестественных сил? © Т.Стоппард

Попросим за неё Тоторо?

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

А могет быть, там пошалили сусуватари?? laugh.gif
Торонага
Гидр, она во власти гаража smile.gif, жаль, что не тёплого sad.gif
Рамзес
я что-то не понимаю, объясните кто нибудь... а зачем вообще СНЕГ камлать?.. что за польза от него? лопатой помахать захотелось?
Торонага
Рамзес, теплее с ним. субъективно
та ещё штучка
Рамзес, лучше махать лопатой,чем отогревать замерзшие машинки wink.gif
Торонага
та ещё штучка, откопаешь меня потом? smile.gif
та ещё штучка
Торонага, да легко!!! laugh.gif
Гидр
Цитата(Рамзес @ 2.11.2013, 13:16) *
я что-то не понимаю, объясните кто нибудь... а зачем вообще СНЕГ камлать?.. что за польза от него? лопатой помахать захотелось?

Польза? А какая польза от мороза?

Это всё равно что спросить о пользе дождя или Солнца, или синего цвета. Он просто существует. Я, к примеру, считаю, что по крайней мере от половины человечества пользы никакой (если говорит объективно, то наверное я попадаю в эту половину smile.gif).

Поэтому приходится рассуждать другими категориями. Снег есть. Его не может не быть. Он всё равно будет, независимо от наших желаний. Но лучше если он порциями пойдёт, чем навалит зимней нормой в 20-х числах декабря с плюсовой температурой, чтобы оставшуюся зиму мы дубели в тридцатник и бегали спрашивали телефоны мастеров по отогреву. Поэтому я камлаю снег, а кто не хочет - можете камлать мороз, посмотрим на чьей стороне Духи smile.gif
Торонага
ваще-то мороз будет, но я на вас надеюсь smile.gif
дрочите жопыготовьте троса и провода.
Рамзес
Гидр, вот раз снег есть, пускай природа распорядится, когда ему идти. А зачем ты его всем камлаешь?!.. )) У меня в морозы заводится "на ура", мне и так хорошо )))

Цитата
Я, к примеру, считаю, что по крайней мере от половины человечества пользы никакой (если говорит объективно, то наверное я попадаю в эту половину smile.gif).

человек не мясной скот, чтобы для пользы существовать. Впрочем, сие злостный оффтоп
Торонага
Гидр, понял теперь, что ты насквозь неправильный весь? laugh.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Рамзес
это ваше личное мнение, уважаемый Торонага
Торонага
в русском языке смысл слова "ваше" абсолютно несовместим со словом "личное", мистер.
Estonec
СНЕГА!СНЕГА!СНЕГА!СНЕГА!

Хочу снегоуборку тестить.

Машину что-ли помыйть smile.gif
dissector
http://info.star.net/weather/index.php

во вторник !
Basya
я сегодня машину помыла, так что должно завалить ))
^Crown^
Basya, хорошо помыла? сильно должно завалить? biggrin.gif
Hurricane
а у меня лопаты нету ohmy.gif
Гидр
Цитата(Рамзес @ 2.11.2013, 15:37) *
Гидр, вот раз снег есть, пускай природа распорядится, когда ему идти. А зачем ты его всем камлаешь?!.. )) У меня в морозы заводится "на ура", мне и так хорошо )))

Как трудно, наверное, всё время быть серьёзным Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Доктор Франкенштейн
Гидр, дружище, камлай себе в удовольствие...wink.gif Только ты того...Африканского шамана камлания, предназначенные для вызова дождя, замени на более подходящие, местные...это я тебе, как шаман шаману, по-свойски...wink.gif
Voldemar
Цитата(Доктор Франкенштейн @ 3.11.2013, 16:49) *
Гидр, дружище, камлай себе в удовольствие... wink.gif Только ты того...Африканского шамана камлания, предназначенные для вызова дождя, замени на более подходящие, местные...это я тебе, как шаман шаману, по-свойски... wink.gif


Так надо отобрать у него барабан, и подарить ему бубен... )
Basya
^Crown^, хорошо )) мыла Кораблика сама и очень старалась ))
Гидр
Ура!!!

4WD-погода! smile.gif

Выехал со двора на передке - ну его в баню, остановился, задок подключил, гораздо веселее стало smile.gif
dissector
автобусы жалко, это ж кто такой умный придумал купить эти автобусы?
StranNik
А чего их жалеть mellow.gif , водилы попали biggrin.gif

А 4везде рулит))
SaVa
погодка само то))) недельку бы бодро снег повалил, а то зима не зима... а сегодня и на задке с удовольствием доехал.
Filmor
dissector, придумал тот смешной дядька, что псевдофонтаны строит

Видел с утра технику чистящую город. После них чуть чище, но довольно скользко.

Опять же, утренняя зарядка, прогулка вокруг авто с потягиваниями и взмахами рук. laugh.gif
Nikolai 1
Вот и наступила НАША погода!
Джиперс
Главное про дистанцию не забывать!
А то день жестянщика будет однако biggrin.gif
Polosatiy_MooH
время мастеров дрифта на 100-сильных передне- и полноприводных болидах smile.gif
БЯКА
Уважаемые автовладельцы!
Рассекая по дворам, не забывайте, пожалуйста, что это вам сидеть в машине комфортно и снег не мешает. И не орите на пешеходов, чтоб те куда-нибудь в сугроб отпрыгивали ибо:
а) нехорошо это;
б) нехорошего пожелают;
в) маме своей так скажи.


И если в 3 часа ночи вы раскорячиваетесь во дворе же, то не надо туда-сюда с ревом ерзать, ибо:
а) нехорошо это,
б) ...

Спасибо за внимание.
CUST
БЯКА, можно я дополню первый раздел smile.gif
...г) когда снег на дороге потает и превратится в грязную кашу, не гоняйте, будьте так любезны, вблизи пешеходов (по крайней мере, намеренно), обдавая их грязью по пояс и собирая вслед отборные проклятья smile.gif
dissector
Цитата(БЯКА @ 5.11.2013, 10:14) *
Уважаемые автовладельцы!
Рассекая по дворам, не забывайте, пожалуйста, что это вам сидеть в машине комфортно и снег не мешает. И не орите на пешеходов, чтоб те куда-нибудь в сугроб отпрыгивали ибо:
а) нехорошо это;
б) нехорошего пожелают;
в) маме своей так скажи.


И если в 3 часа ночи вы раскорячиваетесь во дворе же, то не надо туда-сюда с ревом ерзать, ибо:
а) нехорошо это,
б) ...

Спасибо за внимание.


ради чего тогда жить? laugh.gif
Гидр
Эта музыка ненадолго, под вечер уже мороз обещают и ночью до -20-ти.
SoLЯRA
а мне нравится такая погода happy.gif я испытываю новые ощущения, приобретаю новые знания и умения на машинке с передним приводомlaugh.gif
BladeM9
Цитата
а мне нравится такая погода happy.gif я испытываю новые ощущения, приобретаю новые знания и умения на машинке с передним приводом


да, по мне тоже лучше, чтоы минус 40 - 45. И ветер. Я так могу нормально передвигаться. Не вызывая у встречных желания "поздороваться".
^Crown^
Погодка шепчет. Значит не зря я вчера битый час своего "дракона" намывал.Если надо будет ещё снега,только скажите - я еще раз помою его. laugh.gif
Ulyanka
^Crown^, помой мою лучшеsmile.gif) мож потеплее станетsmile.gif
BladeM9
БЯКА,

Цитата
Уважаемые автовладельцы!
Рассекая по дворам, не забывайте, пожалуйста, что это вам сидеть в машине комфортно и снег не мешает. И не орите на пешеходов, чтоб те куда-нибудь в сугроб отпрыгивали ибо:
а) нехорошо это;
б) нехорошего пожелают;
в) маме своей так скажи.


И если в 3 часа ночи вы раскорячиваетесь во дворе же, то не надо туда-сюда с ревом ерзать, ибо:
а) нехорошо это,
б) ...


Я то начал раскидывать. А Вы? Нет без дураков. Начали подобное действо?
den74
вот не понимаю, неужели людям действительно нравятся скользкие в каше дороги и занесенные дворы? Понятно, что это лучше чем минус 30, но в начале ноября таких морозов и не бывает (Минимум -21.8°C в 1937 г. на 5 ноября). По-моему куда лучше градусов 10-15 мороза без снега и чистые дороги. Или все такие водители-суперпрофи или это просто флуд.
tpavel
Лучше пусть будет -20 и снегопад по крышу. Хоть машин на дорогах будет поменьше smile.gif
rusinchic
ну да,все пёхом будем шуровать biggrin.gif
motk
мороз нужен но не охота мерзнуть smile.gif
DvK
Да пусть поднавалит.. давненько я по ленина на снегоходе не ездил.. laugh.gif
JIMBEAM
Самая крутая погода зимой,это когда много снега,на улице очень светло вечером,нет ветра,температура где то -5, и снег медленно падает большими хлопьями rolleyes.gif
klofelin
JIMBEAM, романтика вечером и лопатно-копательные работы у гаража по утрам...
JIMBEAM
Цитата(klofelin @ 5.11.2013, 20:32) *
JIMBEAM, романтика вечером и лопатно-копательные работы у гаража по утрам...


Могу избавить тебя от этого гемороя,отдай гараж мне smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.