Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Непогода!
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115
Гидр
может у меня уже и склероз, но такого холодного мая я не припомню. на веле езжу в свитере, мастерке, в шапке с мыслями поменять мастерку на зимнюю куртку...
НАТКА
Цитата(Filmor @ 16.5.2018, 16:40) *
НАТКА, реальные мужики уже переобулись smile.gif

Стыдно признаваться, но я, видать, все же нереальный мужик).

А так да, про погоду помолчим.. 1_sun.gif
Маринеро
Погода отличная ! Пару дней прям тепло -тепло , потом дождик , клева, а потом снова будет солнышко и деревья быстро дадут зелень)
veter0201
Как по мне, так я люблю пасмурную погоду, дождь (только не затяжной). Ветер НЕ-НА-ВИ-ЖУ.
Incognito
В Магадане выпал снег.. Дохренища.. huh.gif
Гидр
у меня в гаражах подморозило! щас ручку двери на Блюберде еле сдёрнул! 29-е мая!

однако прогноз хороший. солнышко! и тёплые градусы. скоро рыбка подойдёт)))

Цитата(Incognito @ 29.5.2018, 23:47) *
В Магадане выпал снег.. Дохренища.. huh.gif

в Москве в командировке был в ноябре, все федеральные новости были заполнены истериками "Москву завалило снегом!!!!111".

ну, выходишь с гостиницы, ну снег, ну сантиметра три-четыре. мокрый, мерзкий, тает. шлёпаешь на остановку троллейбуса, запрыгиваешь на него отрывая ногу от земли во избежание шагового напряжения, и шкандыбваешь в Ростест. а там в фойе телек. "Москву завалило снегом..!" да ёп вашу мать, узбайготесь уже.
Рамзес
возмутительная погода. Когда же лето.
Alex_gunn
Цитата(veter0201 @ 27.5.2018, 20:51) *
Ветер НЕ-НА-ВИ-ЖУ.

Странно слышать от человека с таким ником. smile.gif
Filmor
Alex_gunn, ты представь себе как он в зеркало смотрится smile.gif
veter0201
Цитата(Alex_gunn @ 30.5.2018, 15:05) *
Странно слышать от человека с таким ником. smile.gif

Ник и атмосферные явления никак не связаны cool.gif

Цитата(Filmor @ 30.5.2018, 15:47) *
Alex_gunn, ты представь себе как он в зеркало смотрится smile.gif

Нормально смотрюсь, не переживай biggrin.gif
lev 43
всем привет! 1 июня. вот и лето пришло..... в некоторых районах
lev 43
.
НАТКА
В аэропорту сегодня холоднее, чем в городе)
Filmor
чего там делала?
НАТКА
Махала платочком улетающему самолетику)))
crazybubble
Кричали женщины: ура! И в воздух чепчики бросали.
Filmor
Торопиться не будем 😉
Incognito
А что сегодня в Магадане +19 и почти безветренно???

Поздравлялочка! (:
Гидр
термометр в гараже показывал +24. я загорал, голову напекло, пришлось спрятаться в тень!
Гидр
сегодня сгорел нафиг.

в городе 2 дня подряд нет людей. в 4 часа закрыты магазины, работающие до 5-ти. на Почту я зашёл в субботу и оказался там ОДИН.

ждали лета, теперь вопрос куда деться от жары!
ObiVan
.
Filmor
помыл машину... и снег и мороз... все удовольствия за 1 неделю...

и ещё, особого снега можете не ждать. Лопата в багажнике, новая smile.gif
Гидр
отличная тёплая осень, и без слякоти подвалило снегу и подморозило. прям телепорт из лета в зиму чоткий, без соплей
kolbasatnik
У меня зима начинается тогда, когда первый раз зависну в сугробе. Так что нужно срочно положить в багажник комплект лопат, а то у нас все неожиданно наступает.
Хариус
Да у вас в этом году прекрасная погода! С середины лета и до поздней осени - ни одной жалобы!
Filmor
Хариус, так и сейчас без жалоб. smile.gif
Хариус
Filmor, да ладно! Вон мне сын Мишки Соколовского (бокс знаешь?) Славка фото прислал, дак зима уже вплотную! Брррр...
Гидр
ох какая весёлая неделька предстоит: ветрище, +5, ну чем вам не Пытир))))
НАТКА
Хотела пойти на балкон глянуть, что там за звуки неприличные слышаться, но что-то передумала)
Гидр
Цитата(НАТКА @ 12.11.2018, 22:03) *
слышаться

ТСЯ
НАТКА
Цитата(Гидр @ 4.11.2018, 20:52) *
...чоткий, без соплей

Да успокой ты уже свою больную печень!
Гидр
чо это за истерика?)))
Gari
Где-то на Пролетарской написали - пеноплекс бесплатно раздают с ремонтируемой крыши дома cool.gif
Юлия
Дом "Дубравы"

Знатный вчера вечером был ветерок sleep.gif нас с собакой чуть не унесло...в страну чудес, блин laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Авто-кто
В страну чудес проваливаются, ветром уносит в Изумрудный город.. как раз с Тотошкой )))
kolbasatnik
Цитата(Авто-кто @ 13.11.2018, 15:46) *
В страну чудес проваливаются, ветром уносит в Изумрудный город.. как раз с Тотошкой )))

Сказку уже не помню, но в голове сидит песенка: ... Мы в город Изумрудный идем дорогой трудной, идем дорогой трудной, дорогой не прямой. Заветных три желания исполнит мудрый Гудвин и Элли возвратится с Тотошкою домой.
Или это не той оперы???
Andrey69
kolbasatnik, из той. У меня памятный случай с этой песенкой. Сосед во время посиделок подустал и решил покемарить. Мы с приятелем пошутили. Надели маски,толкнули его и спросили *а Элли возвратится с Тотошкою домой,ты не в курсе?* Соседа с кровати сдуло быстрее собственного визга..А косяк был в том,что он протрезвел
ZND
Цитата
Сказку уже не помню

девочку Элли и ее собачку из штата канзас унесло бурей... как-то так начало вроде
Юлия
Цитата(Авто-кто @ 13.11.2018, 15:46) *
В страну чудес проваливаются, ветром уносит в Изумрудный город.. как раз с Тотошкой )))

Да не суть))))
kolbasatnik
Да нет, общий смысл-то помню, что-то там кому-то волшебник выдавал, кому мозги, кому сердце.
ZND
Цитата
что-то там кому-то волшебник выдавал, кому мозги, кому сердце

но дракон оказался внутри нас самих (Шварц) biggrin.gif
Авто-кто
Лет десять назад, во время уборки, попалась книжка, открыла машинально и накрылась моя уборка почти на неделю )))
Прямо в книжный запой ушла, все шесть книг проглотила.

Волшебник Изумрудного города
Желтый туман
Урфин Джюс и его деревянные солдаты
Тайна заброшенного замка
Семь подземных королей
Огненный бог Марранов

Сделайте себе подарок на новогодних каникулах, почитайте biggrin.gif
ZND
чет про непогоду никто не пишет. wacko.gif
Filmor
Да всё нормально. Мне нравится smile.gif
НАТКА
Пять машин на Колымской...
Jumanji
Цитата(НАТКА @ 22.11.2018, 16:02) *
Пять машин на Колымской...

Да там вроде гораздо больше и паркуются и ездят laugh.gif
^Crown^
Цитата(Filmor @ 22.11.2018, 14:40) *
Да всё нормально. Мне нравится smile.gif
по мне так лучше копать.чем мёрзнуть laugh.gif
ZND
Из вацапа. район "Звезды"
Jumanji
Цитата(ZND @ 22.11.2018, 21:06) *
Из вацапа. район "Звезды"

А там каждый год так, как во владивостоке на горках ледянных.
Bubuka
Народ безумно ленивый! Осматривают двор, заваленный снегом... Осматривают свою мелкую машину... Собственно саму крышу машины т. к. остальная машина в глубине... Стряхивают снег с дверной ручки и бокового зеркала. Лезут в неё, заводят... И с видом ветерана ралли Париж - Пекин, начинают этой машинке рвать жоппу!... Машинка, конечно же, начинает рычать, дымить горелой муфтой, резиной и маслом, но не ехать... Лопаты нет, троса нет... Только щётка... Зима на КОЛЫМЕ такая внезапная и непредсказуемая!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.