Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: УАЗик ПАТРИОТ
Магаданский автофорум М49 > Обсуждение автомобилей > УАЗ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53
Димон и Анна
Запишусь первым, на будущее. biggrin.gif

Фотоаппарат есть!
STARGAZER
Димон и Анна, я думаю Вас кто нибудь опередит. Светящаяся лампа ЧЕК будет являться пропуском вперед всех остальных.
У нас в пожарке Патриот со светящимся ЧЕКом, при пробеге 20 тысяч. Патриот который был на днях у меня в гараже тоже светит в левый глаз жёлтым контуром двигателя, у него пробег 80 тысяч. Сканер я к ним не подключал, но очень интересно что же там вылезло.
Димон и Анна
Чек? не, не слышал!!! А нет, прошу прощения, забыл, Первый раз "Джеки Чан" моргнул, когда я с дилерского центра на пустом баке крался до заправки(обедненная смесь) и второй раз моргнул после установки сигнализации(комп увидел два ключа в замке зажигания) И всё. Ошибки сброшены бортовым компьютером.
s-mx
Цитата(STARGAZER @ 5.2.2014, 14:02) *
У нас в пожарке Патриот со светящимся ЧЕКом, при пробеге 20 тысяч. Патриот который был на днях у меня в гараже тоже светит в левый глаз жёлтым контуром двигателя, у него пробег 80 тысяч. Сканер я к ним не подключал, но очень интересно что же там вылезло.
80% что код ошибок 2195, 0420, 0030, или 0504. Если продиагностируеш, отпишись, интересно ошибся я или нет. Кстати первые три с катализатором связаны.

Димон и Анна, А на 24 фото че за приблуда, это счас трос ручника что ли такой?
Димон и Анна
Да. Ручник идет на задние колёса.
Paha 64
s-mx, STARGAZER, вылезет катализатор и ДМРВ сто пудов. У меня чек горит практически с первой недели, стирали раз пять, один раз датчики вкруг меняли - до первой заправки. Комп у меня стоит Бош, это он на качество горючки так реагирует. У Димона комп уже другой, с лампочкой получше дела.
Paha 64
Цитата
Димон и Анна, Да. Ручник идет на задние колёса.
Хреново. У меня раздатка на рычаге, тросик старого образца, на кардане барабан. Это, Дим, я ж тебе говорил - сканер у меня есть.
STARGAZER
Цитата(Paha 64 @ 6.2.2014, 9:11) *
STARGAZER, вылезет катализатор и ДМРВ сто пудов.

Я в этом даже не сомневаюсь.

Просто интересно насколько широко раскроется душа Патриота на сканере. Я свою машину полностью на нём вижу. Хонды некотрые не смог прочесть.


Paha 64
Цитата
STARGAZER, Просто интересно насколько широко раскроется душа Патриота на сканере. Я свою машину полностью на нём вижу. Хонды некотрые не смог прочесть.
если интересно, могу подъехать. Я уже плюнул стирать ошибки, чек горит постоянно. 8 924 850 3553, имя в профиле. smile.gif
s-mx
Цитата(Paha 64 @ 6.2.2014, 8:11) *
s-mx, STARGAZER, вылезет катализатор и ДМРВ сто пудов. У меня чек горит практически с первой недели, стирали раз пять, один раз датчики вкруг меняли - до первой заправки. Комп у меня стоит Бош, это он на качество горючки так реагирует. У Димона комп уже другой, с лампочкой получше дела.
Да у меня тоже самое на обоих машинах, кат не хочет с нашим бензом нормально работать. Но и изменений не заметил, ни в расходе ни в тяге. И эксперементировал ,вобще катализатор снимал и обманку ставил, ничего не меняется.

Гидр
Про катализатор понятно, что бензин гавно, а почему ДМРВ?
Paha 64
Цитата
Гидр, Про катализатор понятно, что бензин гавно, а почему ДМРВ?
Почему ДМРВ не скажу, но именно он первый. Напомню, у меня комп - Бош,
у Димона Сименс вроде, чека нет.

Цитата
s-mx, Но и изменений не заметил, ни в расходе ни в тяге.
В тягле у меня изменений нет, а расход увеличен. Может ты просто у себя не обращал внимания? На Патриотах и Нивах при горящем чеке расход увеличивается.
maldyak
Паш, я тоже не заметил увеличения расхода. А сканер видит на много больше чем борткомп?

Кстати, ни назу на ДМРВ не ругался... А вот когда пиковые морозы были один раз ругнулся на неправильное положение

дроссельной заслонки, замерзла что ли...

Димон и Анна
Манагер при продаже сказала, что в обновленных патриотах мозги Сименс. Типа они дружат с нашим топливом, в отличии от Боша. От Боша завод отказался из за многочисленных жалоб. Опровергнуть или подтвердить её слова не могу, так как мозги не смотрел, но бенз наш пьёт нормально.

А куда нужно залезть, чтобы увидеть какой мозг стоит. Самому уже интересно.
s-mx
Цитата(STARGAZER @ 6.2.2014, 9:40) *
Просто интересно насколько широко раскроется душа Патриота на сканере.
Не шире чем на иномарке. Для меня самое интересное было узнать что скручено было 40 000км. на спидометре а комп держит реальный пробег.
s-mx
[quote name='Paha 64' date='6.2.2014, 15:37' post='1077707


. Может ты просто у себя не обращал внимания? На Патриотах и Нивах при горящем чеке расход увеличивается.
[/quote]Я специально следил, и на трассе и в городе. Может и есть то очень незначительный.
s-mx
Цитата(Димон и Анна @ 6.2.2014, 16:31) *
А куда нужно залезть, чтобы увидеть какой мозг стоит. Самому уже интересно.
На самой мозге и написано. Не знаю как у тебя.а вобще под капотом с правой стороны на крыле.

Цитата(maldyak @ 6.2.2014, 16:26) *
Паш, я тоже не заметил увеличения расхода. А сканер видит на много больше чем борткомп?

Кстати, ни назу на ДМРВ не ругался... А вот когда пиковые морозы были один раз ругнулся на неправильное положение

дроссельной заслонки, замерзла что ли...
Когда температура на впуске низкая может такая хрень вылазить. Температуру впуска смотри в своем борткомпе.
Ex_Prepod
Цитата(Димон и Анна @ 6.2.2014, 17:31) *
Манагер при продаже сказала, что в обновленных патриотах мозги Сименс. Типа они дружат с нашим топливом, в отличии от Боша. От Боша завод отказался из за многочисленных жалоб. Опровергнуть или подтвердить её слова не могу, так как мозги не смотрел, но бенз наш пьёт нормально.

А куда нужно залезть, чтобы увидеть какой мозг стоит. Самому уже интересно.

Если верить патрофоруму и авторам прошивок, то до сих пор бош идёт, только другой серии

А консоли потолочные кто-нибудь ставил? От конфессора, например, по ссылке, что Женя Мальдяк выкладывал
Гидр
П.С. Добавлю всё-таки немного лирики.

Disclamer: нижеследующее приводится для ознакомления с частной точкой зрения. Я не беру на себя ответственности за возможные инфаркты и нервные срывы у читателей.

Меня сегодня отругали, сказали что я нехороший чел, опустил Патриот smile.gif Повторю - за 300, ну максимум 400 рублей приобрёл бы. Почему? - а потому что как (кстати!) в случае с Митцубиши - "хорошая задумка, но исполнение..." Эту фразу я слышал уже не один раз от разных людей.
На самом деле такая машина нашей стране нужна и даже необходима, но я считаю, что мы можем сделать её сами без помощи корейцев. Уж сколько раз ту же Газель обосрали везде и всюду, а у нас на предприятии она трудится, хотя и гниёт, и есть идиотизмы в конструкции, и подшипники раздатки (у нас версия с постоянным полным приводом) - "квадратные", но - та же коробка ходит и ходит. Значит, всё-таки умеем делать. Не умеем организоваться, наверное. Мы ленивы и нелюбопытны, на самом деле.
Я лично считаю, что мы можем сделать нормальную машину для наших условий и по примемлемой цене, - можем, но не хотим. Хотим бабла загрести и свалить на Кипр. Хотим впарить и срубить, и после нас хоть потоп. Хотим нефть качать, а там что государство даст. Хотим "жуйте что дают". Много чего хотим. Мы, имхо, не приучены делать.

Всего-то надо: нормальный металл, а не тот, что сегодня по косяку отгрузили с металлопроката, нормальный расчёт конструкции, нормальная обработка, нормальные гофрушки в жгуты электрики. Это ведь делается всё. Это ведь делалось в Союзе. Сейчас откроешь книжку по ГАЗ-51 или Москвичу-2140, там подробно такие вещи расписаны. (Книжка по 51-му, хоть и издана в 1960-м году, явно старорежимная - "вот у нас водители пред'явили рекламации на то и то, мы сделали так и так", там иногда такие перлы на эту тему попадаются, хоть падай).
andy
Гидр, Ярик! Расстрою тебя: ГАЗ Газель <- Форд Транзит
http://kamensk-shahtinskiy.drom.ru/ford/ford/13641128.html
Paha 64
Цитата
maldyak, Паш, я тоже не заметил увеличения расхода. А сканер видит на много больше чем борткомп?
Жень, я не знаю что и как видит бортовой компьютер, я себе его не ставил. Сканер видит все, это заводской диагностический прибор (кстати очень недешевый), по компам не в курсе.
s-mx
Paha 64, А перепрошивать компы он может? Ппрограммы на Патриот есть?
andy
А всё-таки он едет! tongue.gif
http://patriot.drom.ru/26864/ Блог УАЗ-Патриот
в конце отчета видяйка:
Цитата
Но по динамике разгона УАЗ Патриот не хуже коллеги по цеху — 2,7-литрового 150-сильного Toyota Land Cruiser Prado в 90-м кузове. Так что жить можно!
Paha 64
Цитата
s-mx, перепрошивать компы он может? Ппрограммы на Патриот есть?
Нет. это диагностический прибор.
Гидр
Цитата(andy @ 7.2.2014, 7:37) *
Гидр, Ярик! Расстрою тебя: ГАЗ Газель <- Форд Транзит
http://kamensk-shahtinskiy.drom.ru/ford/ford/13641128.html

Секундочку. Во-первых, это все знают. Во-вторых, всё-таки начинка там наша, во всяком случае произведена у нас. Есть разница? По мне, так есть.
SaVa
на дроме щас патрик купили на тестирование, сегодня почитал последнее обновление:

400 км на одометре:
в самом начале эксплуатации Патриота, мы обнаружили течь заднего моста

1400 км
Развалилась на две части крышка левого бака.

Допустим, в баке еще чуть больше четверти, едем, тормозим — стрелка резко падает вниз, загорается лампочка, раздается противный писк. Стартуем, у нас снова больше четверти бака, тормозим — снова писк. Вот и катишься от светофора к светофору со звуковым сопровождением в поисках ближайшей АЗС.

1500 км
Во время первичного осмотра машины при попытке опустить заднее правое стекло сгорел предохранитель. Тогда я просто поставил новый, закрыл окошко и о проблеме забыл. К сожалению, об этом нюансе не забыл мой коллега Артём, который решил воспроизвести поломку темной и холодной январской ночью... В итоге Патрик получил форточку, закрыть которую уже не получилось, потому что предохранители сгорали при попытке поднять окошко.

4000 км
Заметил, что перестал загораться свет в салоне при открытой двери пассажира. Видать, вышел из строя концевик.

4500 км
Как-то раз пассажир не смог с первого раза закрыть заднюю правую дверь, и раздался необычный звук удара металла об металл. Оказалось, открутился один из трех болтов крепления скобы на кузове. Причем, на двери уже краска из-за этого болта стерлась sad.gif

О неисправности системы безопасной парковки (так ее называет УАЗ) я заявил при сдаче Патрика на ТО. Забираю машину, мастер-приемщик предлагает проверить, все ли сделано, все ли устраивает. Открываю двери — ручки стали работать лучше, опускаю заднее правое стекло — все в порядке, проводку починили, включаю задний ход — тишина. Мастер убегает узнавать, в чем дело.
Возвращается в замешательстве. Говорит, мол, дело в том, что... э... модуль управления парктроником ПРОПАЛ. Как пропал? Ну... Место для его крепления есть, а самого модуля нет.

и тд, кому интересно почитать - фото и видео http://patriot.drom.ru/26864/
Paha 64
ну да, на дроме самые авторитетные "шпецы". Клоунов этих мы видели в Маге, как они Гранту бедную задро...ли.
motk
Интересно, а что они, те кто обсирает не поддерживает отечественный автопром, будут "не поддерживать" когда не будет ГАЗа, не будет УАЗа, КАМАЗа.
так и хочется спросить, чуваки а че вы добиваетесь? что бы перестали покупать УАЗы лады и закрыли эти заводы? тысячи человек потеряли работу.
Вы представляете как можно работать хорошо, года твою работу обсирают с разных сторон?. а улучшение качества, за все эти годы налицо и неоспоримо.
так что подумаете на чью мельницу вы воду льете.
Гидр
motk, ну ведь уже 101 раз было всё обговорено, - нет же, ты опять всё перевернул wacko.gif

Я постараюсь кратко, а то всё равно никто не читает.

Первое. Обсирание и обоснованная критика - разные вещи. Выше была обоснованная критика. Чо бы не ввести цензуру и не запретить критиковать рос.автопром? А там и до ГУЛага недалеко, благо живём уже на месте.

Второе. Улучшение качества заключается в установке корейских коробок, раздаток, мостов, немецкой электроники, так? Это, случаем-то, на чью мельницу вода?

Третье. Всё это напоминает мне Башлачёва: "Чужой жратвы не надобно. Пусть нет, зато своя!"

Четвёртое. Хотите - покупайте что хотите, никто пальцем у виска не крутит, только не надо других загонять в счастье советами купить то же самое.

Пятое. Я лично не собираюсь платить дяде, который не хочет заниматься производством, а хочет торговать корейскими запчастями под вывеской с лаптями и кокошниками. Ну а так-то кто как хочет - так и др...ит.
motk
1, критику в КБ УАЗа. если это критика.
2. айфон с китая это нормально , а корейская коробка в Уазе это плохо , старанно, не правдали?
3. все верно.
4, чето не видел я такие посты , чтоб советовали купить, вот на оборот да, это основная масса.
5, этим мы все занимаемся вне зависимости от того УАЗ у тебя , Ниссан или ММС.
и по большому счету я не про Патриот говорил, а вообще.
Гидр
О господи. Это не закончится.
Цитата(motk @ 7.2.2014, 16:51) *
1, критику в КБ УАЗа. если это критика.

А соседу можно рассказать, или за мной уже выехали?
Цитата(motk @ 7.2.2014, 16:51) *
2. айфон с китая это нормально , а корейская коробка в Уазе это плохо , старанно, не правдали?

В России делают сотовые телефоны?
Цитата(motk @ 7.2.2014, 16:51) *
3. все верно.

Да ну?!!
Цитата(motk @ 7.2.2014, 16:51) *
4, чето не видел я такие посты , чтоб советовали купить, вот на оборот да, это основная масса.

Да Shiko уже процитировал, сколько можно-то? В теме 56 страниц!
Цитата(motk @ 7.2.2014, 16:51) *
5, этим мы все занимаемся вне зависимости от того УАЗ у тебя , Ниссан или ММС.

Facepalm...
Цитата(motk @ 7.2.2014, 16:51) *
и по большому счету я не про Патриот говорил, а вообще.

Вообще - можно и про нейтронные звёзды поговорить.

П.С. Я не знаю, может вот этот пример понятнее будет. В детском садике города Х дети отравились молоком местного молзавода. Но мы будем продолжать поить детей насильно этим самым молоком, потому что ведь завод - это рабочие места и налоги, нельзя его обижать, он пускай пока поковыряется с контролем качества, а вы, дети, жрите быстро молоко, кому сказано, и не дай бог кто-то скажет об этом вслух, это клевета на советскую власть, на самом деле у нас в стране всегда всё хорошо. mellow.gif
motk
Цитата
Вообще - можно и про нейтронные звёзды поговорить.

можно, а можно и помолчать, а можно и поговорить , тут все можно, тут можно обвинить что заставляют что то покупать. и орут что это гавно, ой простите критика.
а, еще можно не отвечать на вопросы. smile.gif

а что ты про прививки в этом садике не вспомнил? которые от свиного гриппа?
молоко , натуральное, нужно контролировать. это простая халатность.
нет? ну давайте пусть они тогда жрут ой, простите, пьют молоко от мармонов. оно ж никогда не прокисает.

Цитата
и не дай бог кто-то скажет об этом вслух, это клевета на советскую власть, на самом деле у нас в стране всегда всё хорошо. mellow.gif

и не надо перегибать, клевета это клевета, критика это критика.
Гидр
Цитата(motk @ 7.2.2014, 17:21) *
а, еще можно не отвечать на вопросы. smile.gif

На что я не ответил?
Цитата(motk @ 7.2.2014, 17:21) *
молоко , натуральное, нужно контролировать. это простая халатность.

Халатность, да. Из-за этой же халатности мы не можем уложить проводку и сделать коробку.
Цитата(motk @ 7.2.2014, 17:21) *
и не надо перегибать, клевета это клевета, критика это критика.

Где была клевета в постах выше? Мы уже кругами ходим, может я не по-русски изъясняюсь? Насчёт "заставляют покупать" - это прозвучало в грубом примере для краткости, прямо меня никто не заставляет ничего покупать, можно в конце концов и пешком походить, нет проблем. Мне, скажем так, предлагают с красивой обёрткой посредственное содержимое и при этом орут, что оно хорошее, попутно скорректировав рынок. Я, видимо, задеваю чьи-то религиозные чувства, когда смею покритиковать этот подход smile.gif Если в магазине предлагают некачественные продукты - почему-то все бегут в СЭС, никто не хочет их кушать.
Jumanji
Я тактично извиняясь хочу поинтересоваться! А есть модератор темы который ПОРЕЖЕТ все нахрен. Фотки укладки проводки можно оставить для примера, чтобы допустим люди заходили и оценивали ситуёвину!
s-mx
Цитата(Jumanji @ 7.2.2014, 17:03) *
Я тактично извиняясь хочу поинтересоваться! А есть модератор темы который ПОРЕЖЕТ все нахрен. Фотки укладки проводки можно оставить для примера, чтобы допустим люди заходили и оценивали ситуёвину!
Зайдут оценят и опять понеслась жара. Видиш что с Гидром творится. biggrin.gif Мне кажется он специально создан будоражить такие темы. tongue.gif
Гидр
Jumanji, ну чо ты вот портишь людям праздник smile.gif

И вообще это не я girlcray2.gif это motk первый начал girlcray2.gif и на меня свалили girlcray2.gif
Jumanji
Я никого не выгораживаю и судьей не назначен, Гидр от части тему толкает, да и владельцы говорят правильно, нет дартаньянов и пи..сов, но так широко про Патриоты и ниочем, с переходом на основы логики смысл, я не говорю удалять отрицательные отзывы все, просто ненужное можно отсечь ибо думается о людях которые захотят почитать мысли людей именно про ПАТРИОТ а не бла бла бла бла, конструктивно товарисчи.
Alex_gunn
Вот подумалось мне что-то, получается интересная ситуация, сравнение Патриота идет с довольно старыми иномарками. Даже если от влечься от цены, где Патриот вне конкуренции, почему бы не сравнить его с одногодками того же класса. Я к чему веду, ведь нет никаких гарантий, что те же провода в дверях не были уложены прошлым владельцем иномарки за дополнительную плату.
Ыршлщ
Цитата(Alex_gunn @ 7.2.2014, 19:18) *
... Я к чему веду, ведь нет никаких гарантий, что те же провода в дверях не были уложены прошлым владельцем иномарки за дополнительную плату.
Именно так!!! Но он отдал их сразу при покупке автомобиля у изготовителя. laugh.gif

Ex_Prepod
Чет я мозгами раскинул, а ведь проложить все провода как надо в гофре и закрепить их к металлу кузова стяжками, а также поставить нормальные концевики в условиях большого производства не может привести к увеличению итоговой розничной цены для конечного покупателя больше чем 1,5 тыс рублей
Впрочем мне представитель соллерса на вопрос о мультиплексной проводке (сроках ее появления на серийных авто в продаже) указал, что в апреле произойдет изменение электрики дверей и зеркал. Надеюсь, это коснется и укладки проводов в картах дверей и замены и фишек с их безопасной ориентацией
AIRBUS
Привет всем! Давно хотел зайти на местную ветку про Патриков и наконец зашёл, почитал. Что то тоскливый этот форум. Одно нытьё! Я второй год катаюсь и не парюсь! Хороший авто, свои 700 рублей оправдывает на все сто! Все проблемки которые были - это всё детский лепет! Что особенно радует цена запчастей по сравнению с "супер джипарями" 15-ти летней давности. Короче парни, хватит ныть! Патриот хороший автомобиль. А если не нравится так и не надо тут вату катать. А для реальных патроводов есть uazpatriot.ru. Спасибо за внимание!


Привет всем! Давно хотел зайти на местную ветку про Патриков и наконец зашёл, почитал. Что то тоскливый этот форум. Одно нытьё! Я второй год катаюсь и не парюсь! Хороший авто, свои 700 рублей оправдывает на все сто! Все проблемки которые были - это всё детский лепет! Что особенно радует цена запчастей по сравнению с "супер джипарями" 15-ти летней давности. Короче парни, хватит ныть! Патриот хороший автомобиль. А если не нравится так и не надо тут вату катать. А для реальных патроводов есть uazpatriot.ru. Спасибо за внимание!
motk
Цитата
На что я не ответил?

Я сегодня в общем то с вопросов и начал wink.gif
Хорошая и здравая мысль, по удалять все где : а вот сосед говорил, а вот я слышал, а вот на форуме писали..и т.п.

AIRBUS, местный?

Цитата
Именно так!!! Но он отдал их сразу при покупке автомобиля у изготовителя. laugh.gif

интересно, а если у производителя Прадика (ну с чем еще сравнить?) попросить скомплектовать авто ценой под 800 к.р. че получится?
и сколько нужно вложить в Патриота чтоб он был без этих косяков.
STARGAZER
Гидр, крестьянина проще научить играть на балалайке, чем научить его же заработать деньги на плунжер для собственного автомобиля.
Ыршлщ
Цитата(motk @ 8.2.2014, 0:18) *
интересно, а если у производителя Прадика (ну с чем еще сравнить?) попросить скомплектовать авто ценой под 800 к.р. че получится?


Как что? Патриот конечно же. laugh.gif
Гидр
Цитата(motk @ 8.2.2014, 0:18) *
Я сегодня в общем то с вопросов и начал wink.gif
Хорошая и здравая мысль, по удалять все где : а вот сосед говорил, а вот я слышал, а вот на форуме писали..и т.п.

Хорошая и здравая мысль - поудалять всё, где в 301-й раз переспрашивают "зачем вы плохо пишете про Патриот". Или где мне говорят, что у меня порча и сглаз, раз мне мало места в Патриоте (кстати - передёргивание, я не сказал, что мне мало места, я сказал - его столько же, сколько в Саньке, но за это уцепились все кому не лень. Видимо, больше к моему посту возражать было нечего.)
Цитата(motk @ 8.2.2014, 0:18) *
интересно, а если у производителя Прадика (ну с чем еще сравнить?) попросить скомплектовать авто ценой под 800 к.р. че получится?
и сколько нужно вложить в Патриота чтоб он был без этих косяков.

Вложить?.. rolleyes.gif

У нас в стране последнее время принято любые вопросы решать с помощью коробки с баблом. Принесли коробку с баблом и вывалили бабло на пол. Но коробка с баблом, которую просто взяли и принесли, не вынимает из ниоткуда грамотного начальника, грамотного мастера, мотивации рабочих (внутренней мотивации). Это бабло просто распыляется в системе и всё. Ведь ты плохо работаешь, и за это тебе принесли коробку с баблом. Зачем что-то менять? smile.gif

Проводку уложить - это надо дать звездюлей начальнику электротехнического участка и снабженцу, который гофры и изоленту из Китая не может вовремя приволочь. И чтобы ОТК проконтролировал выборочно качество работы и когда надо развешал тумаков, а когда надо - премировал. Вопрос по деньгам-то копеечный.

А коробку на Газе купить, раз сами не можем.

Ыршлщ, ты тоже решил поиздеваться? Да, это получится деревянный Патриот с мясорубками и парт-таймом, только он не будет ржаветь и первое что ты в нём сделаешь - это через 5 лет поменяешь колодки и ещё через 5 - сайленты в подвеске.
s-mx
Цитата(Гидр @ 4.2.2014, 7:54) *
VIC, и я б за 300 в кредит взял и радовался smile.gif
Так возьми , есть такой уаз ,как ты хочешс трамблером ,весь из наших деталей ,проводки 5 проводов укладывай как хочеш.Хантер с 402 мотором все твои капризы удолетворит. biggrin.gif
Гидр
s-mx, и где 300 тысяч?

http://www.uaz.ru/models/uaz_hunter/integration/

Базовая версия 479 950 р., Trophy - 490 000. Коробка тож корейская.

Ну с рук если только.

П.С. И знаем мы, что такое Уаз-классика. Идёт дождь - в салон течёт вода, дождь прекратился - в салон прёт пыль, настала зима - отмороженные коленки, форточку открыл - теперь выходи и снаружи закрывай. Нахрена мне такое счастье.
dissector
Гидр, Ярик,за время которое тролишь патриотов , уже б купил баксов и потом продал,и так 3-4 раза и купил себе патриот Ж)
а может и на крузер хватило..... laugh.gif
motk
Цитата
Проводку уложить - это надо дать звездюлей начальнику электротехнического участка и снабженцу, который гофры и изоленту из Китая не может вовремя приволочь. И чтобы ОТК проконтролировал выборочно качество работы и когда надо развешал тумаков, а когда надо - премировал. Вопрос по деньгам-то копеечный.

А коробку на Газе купить, раз сами не можем.

че приятно, так это то , что вы все знаете как надо, как правильно, кто виноват.
Гидр машинку то доделал? smile.gif
STARGAZER, крестьянин и не должен делать плунжер. кстати ни Тайота ни Ниссан ни ММС плунжеры тоже не делают (как впрочем и большинство других деталей, но только это не кого не пугает, а коробка или датчики БОШ в Уазе это уже криминал ) и да и крестьяне в Японии плунежры тоже не делают.
так что врать не надо.
Цитата
Вложить?
потратить, доплатить, так лучше? вопрос не раскрыть, хотя проще с язвить чем ответить smile.gif. вот подсчитай, сколько надо изоленты и гофры купить, привести с Китая, намотать, установить на провода, провода установить правильно, (это наверное еще одно рабочее место , значит + зарплата) и сколько это прибавит в итоговой цене.
так же и к остальным вопросам, как то :покраска в дверях, более лучшие концевики и т.п.
я не кого не обидел вопросом "зачем вы плохо пишете про Патриот" ? и к окулисту вроде никого не отправил?

Гидр
dissector, кто троллит, я троллю? тут вообще-то меня уже троллят, заставляя по 10 раз повторять свои же слова, никто не вникает, все просто сразу в штыки настроились и всю критику приняли на свой личный счёт, детский сад просто, ты им о машине, они тебе о себе любимых и о патриотизме: "хренле ты нам на что-то указываешь". Да никто никому ни на что не указывает, 503 раза уже написали, что это были сообщения в профильной теме для объективной оценки для тех людей, которые хотят составить мнение об автомобиле.
Если бы у нас тут были антиспасибки, меня бы уже в такое гавно вогнали, подумать страшно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.