Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Воскресная прогулка по Оксе
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > В пампасы! > Бешеные лоси
Страницы: 1, 2, 3, 4
CaypoH
Я в раздумьях...
July
Ну давай же, Юра, решайся wink.gif
CaypoH
Ага, решишься, а вдруг как не справлюсь....буду балластом болтаться...... rolleyes.gif
Vestnik
А мы до 19:00-19:30 вернёмся в город, как думаете? А то гран-при Малайзии, одну из любимых гонок никак нельзя пропустить. Я чуть не забыл про неё)
interceptor
Только от туда. Лед до левой дальней оконечности Недоразумения (визуально с перевала).
Прокатился по Оксе до большой наледи (От сворота максимум 4 минуты хода).
Средняя скорость 40 км в час.
Дальше наледи не поехал но дорога укатана и следы ведут дальше.
Дорога для всех джипообразных.
Alex_gunn
Цитата(CaypoH @ 23.3.2012, 19:24) *
Ага, решишься, а вдруг как не справлюсь....буду балластом болтаться...... rolleyes.gif


Ну-ну... Насколько я тебя знаю, единственное, с чем ты можешь не справится, так это со сдерживанием шага и умчаться в морозную даль в отрыве от группы smile.gif
DarkSky
Цитата(CaypoH @ 23.3.2012, 19:24) *
Ага, решишься, а вдруг как не справлюсь....буду балластом болтаться...... rolleyes.gif

не сЦать... никого не бросим всех дотащим... ))) комон СауроН ... как же племя без Шамана...(((
DarkSky
Нус! Пора разобраться с экипажами... кто едет на авто??? сколько свободных мест?
andy
Я и Валькирия едем на Терранике. Едем до моста. Два места свободно.
ТИГРА
У меня машина оборудована только на два посадочного места. Места все заняты.После моста,во время прохождения наледей,может влезть все племя(ради прикола надо сделать такое фото и глянуть влезет ли 20 лосечеловеков biggrin.gif )
Alex_gunn
Цитата(ТИГРА @ 24.3.2012, 1:34) *
У меня машина оборудована только на два посадочного места. Места все заняты.После моста,во время прохождения наледей,может влезть все племя(ради прикола надо сделать такое фото и глянуть влезет ли 20 лосечеловеков biggrin.gif )


Ну посадочные посадочными, но ведь есть ещё и ЛЕЖАЧИЕ smile.gif

Шутки шутками, а что с экипажами? Или попутку ловить?
Incognito
ТИГРА, в Уазик 16 точно влезает, ну в обычный... как это... не в микроавтобус в общем... Твой-то не бось и не просядет. smile.gif
luisfigo
меня возьмете?
July
luisfigo, конечно.. smile.gif
DarkSky
Alex_gunn, конечно возьмем, телефон есть, звони!!!
DarkSky
CaypoH, ну ты тоже не раслабляйся в районе 10 часов готовься к выходу, я подъеду
andy
DarkSky, так что с формированием экипажей?
interceptor
Вторую наледь проезжаем слева.

Единственное препятствие последняя маленькая наледь….Уходим в право - если мы джипообразное – если нет……. берем тигру за хвост.

После выезда на бухту, по следам едем влево, и там ……живописные места.

D 90 + тупые ручки…

Нажмите для просмотра прикрепленного файла


Нажмите для просмотра прикрепленного файла
ТИГРА
Цитата(interceptor @ 24.3.2012, 22:07) *
После выезда на бухту, по следам едем влево, и там ……живописные места.

Interceptor,что на море с толщиной льда.Есть ли смысл доехать до острова на машине или не рисковать? Никогда там не была.
interceptor
Сотка (лед 100 см), с Недоразумением, недоразумений не будет.
Были сегодня с мелкими....Класс, крабы....
Мелкие выявили все недостатки в Пегасе. biggrin.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
ТИГРА
Цитата(interceptor @ 24.3.2012, 22:21) *
Сотка (лед 100 см), с Недоразумением, недоразумений не будет.
Были сегодня с мелкими....Класс, крабы....
Мелкие выявили все недостатки в Пегасе. biggrin.gif

Сенкс))Пегас-зачет! Завтра там будете?
JudgeSlayer
в связи с семейными обстоятельствами не смогу/задержусь... если чё буду догонять...
Vestnik
Что с экипажами? Кому можно на хвост упасть?
GOLLANDEC
очень жаль, но мы пас, GALLAktikа совсем раболелась, надеялись, что пройдет, прогулки вам хорошей!
andy
Vestnik, звони для уточнения, где и во сколько тебя забирать.
Валькирия
Всем спасибо, замечательно отдохнули, свежий воздух, хорошая компания и природа вокруг five.gif шашлыков правда не хватало wink.gif

Отдельное большое спасибо Тигре, за то что дала посидеть за рулем её монстрика. Чувствовала себя водителем танка, идущего в атаку (ехала с криком "За Родину! За Сталина!")
ТИГРА
Ну научите меня делать видео,дайте прогу нормальную..
Ну ведь можно такие вещи забабахать,в перемешку с фотами))
А то чЕ))),просто так Кэт на всю машину орала "За Родину" и вела колонну фиг знает куда)) по наледям? biggrin.gif
потом напишу рассказик)))
andy
Всем спасибо за прогулку! Собралась замечательная компания! Фото будут чуть позже.
Ноги мои ноги, унесите мою жо..... так болят просто.... smile.gif

p.s. ТИГРА, Тань, во сколько Катюхе тебе завтра позвонить, что бы завезти флешку с установшиком проги обработки видео? И если можно будет, залить на флешку фотовидеоматериалы сегодняшние?
DarkSky
Спасибо ВСЕМ, за отлично проведенное время.. особенно Базовому лагерь, за беседы и теплую атмосферу...
Надо будет еще что нибудь придумать...
Фото чуть позже выложу.....
ТИГРА
Цитата(andy @ 25.3.2012, 19:01) *
ТИГРА, Тань, во сколько Катюхе тебе завтра позвонить, что бы завезти флешку с установшиком проги обработки видео? И если можно будет, залить на флешку фотовидеоматериалы сегодняшние?
В обед,лучше после двух(Андрюш,я не очнусь раньше blush.gif ).
Скину на ноут,завтра буду возить с собой,кому надо свистните(телефон в подписи). И сразу перекинем
GOLLANDEC
ТИГРА, курсы по сони вегас?
Вася Питерский
т.к. мы не "Бешеные Лоси",а джиперо-рыбаки,  то мы поехали и.....Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла[attachmen
t=128614:DSCF2527.JPG]Нажмите для просмотра прикрепленного файла

тиргы воды не любят, поэтому и не плюхаютсяНажмите для просмотра прикрепленного файла

группа поддержки!!!Нажмите для просмотра прикрепленного файла

но не долго Фаус купался....Нажмите для просмотра прикрепленного файла настырно выбрался сам! Молодец!!!Нажмите для просмотра прикрепленного файла

попытки занырнуть делали все, но неудачно - т.к. мелко!!!Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла

и вот приехали на бухту Окса Нажмите для просмотра прикрепленного файла

остров Недоразумения Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла[attachment=1286
25:DSCF2580.JPG]

"островитяне" стали осматриваться Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла

запарковались на берегу, дождались пеших и запикниковали Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла




ну а там - пешие поползли на гору, искали маяк.....ну сами расскажут, что они там делали))))))))

ТИГРА
Оля,а я что-практически по воде 01.gif ехала чтоли??? blink.gif Ведь точно -не проваливалась cool.gif
Группа поддержки?Ржу не могу))))))) Мы все вышли чтоб похохотать ,прикольно все так сидели,хоть дорога наполнилась смысломbiggrin.gif
prokopenko_49
Молодцы! Жаль я без машины сейчас,составили бы с женой вам компанию! ka4ok.gif
flykhan
На острове наверное разруха полная? Как-то читал на форуме,что оттуда даже металлолом вывозили на 131.

Faust
На острове то же, что и десять лет назад было. руины рыбзавода.
Спасибо всем за поездку! выходной удался! smile.gif
дезертир
тоже хочу на покатушки, но за мафынку боюсь. вот приведу своего в порядок и буду горцевать f1_ride.gif если другую к этому времени не куплю.
CaypoH
Для тех кто остался в "Базовом лагере" на берегу
Вот это, вы не увидели
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
а это те, кто это увидел tongue.gif biggrin.gif
подъем:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Наслаждение видами:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Ну и как обычно, групповое:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
PS Интересно из чего Тигра сделала флаг!?
Вася Питерский
Цитата
Оля,а я что-практически по воде ехала чтоли??? Ведь точно -не проваливалась
Группа поддержки?Ржу не могу))))))) Мы все вышли чтоб похохотать ,прикольно все так сидели,хоть дорога наполнилась смыслом
Ну как-то так blink.gif .... Факты говорят сами за себя)))) Ученики и не должны быть круче учителей laugh.gif

....

"Берег Острову.... Не надо готовить рыжих муравьёв - они уже пришли" laugh.gif Нажмите для просмотра прикрепленного файла

andy
prokopenko_49, дезертир, прожду мечим, были и безавтомобиленные и те, кто доехал до моста через Оксу, а далее пешком, участники сего безобразия. Так что всё дело за Вами.... wink.gif
ТИГРА
 
Цитата(CaypoH @ 25.3.2012, 20:25) *
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
PS Интересно из чего Тигра сделала флаг!?

Только не говори из чего biggrin.gif ...Вообще то думала,что ты его уже закрепить успел..и...облокотилась oooph.gif ...и чуть с ним этой высоты wacko.gif вниз и не ушла laugh.gif
CaypoH
Цитата(ТИГРА @ 25.3.2012, 20:34) *
 
Только не говори из чего biggrin.gif ...Вообще то думала,что ты его уже закрепить успел..и...облокотилась oooph.gif ...и чуть с ним этой высоты wacko.gif вниз и не ушла laugh.gif

Гусары многозначительно промолчат 1_dance3.gif

Вот, наспех собрал панораму
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Управление мышью, а пока собираю вторую
DRONGO
Прикольная фотка... очень понравилось...красотища!
дезертир
Цитата(andy @ 25.3.2012, 20:29) *
pпрожду мечим, были и безавтомобиленные и те, кто доехал до моста через Оксу, а далее пешком, участники сего безобразия. Так что всё дело за Вами.... wink.gif

но хочется же ж колесами чего-нить помесить. застрять где-нибудь, а потом мужественно выкорабкиваться. а для этого надо "привести машину в порядок"


andy
Перерокировка на идущих пешком и едущих на машинах недалеко от моста через р.Окса Арманской трассы.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Один из видов по пути туда
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Начало восхождения
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Так выглядит сверху оз.Соленое в далеке
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
а это уже мыс Островной оттуда же
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
а тут на заднем плане "Драконы"
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Вот так выглядит теперь когда то работавший рыбзавод
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Мы ну никак не могли, что бы хоть так оставить свою метку smile.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Лагерь островитян
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
А это процесс подготовки "наказательного трона" для X-Тrуля biggrin.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Преодоление одной из наледей по пути назад
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Прикатка ТИГРОмобиля Валькирией smile.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Вот тут владелец Сафарика почему то был слегка напряжен smile.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
"Ну что? Испугались? " biggrin.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла




А вот на такой резине через перевалы кое-кто у нас катается.....
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
p.s. оригиналы фото находятся на фитипишнике у GOLLANDEC.
tpavel
Цитата(CaypoH @ 25.3.2012, 20:40) *
Вот, наспех собрал панораму
Шикарная картинка, шикарный лед. Надо в сл. выходные пешим порядком обойти вокруг острова. Там красиво! smile.gif
ТИГРА
С той стороны до куда мы дошли,льда уже нет.Не знаю можно ли там по отливу идти,т.к мы видели только с обрыва и там была вода
DarkSky
Ну и мои 5 копеек...

Чем в Базовом лагере только не занимались...

CaypoH
Вот вторая панорама, в принципе тоже что и первая, только разрешение высокое и при приближении можно уже кое что разглядеть, ах чтоб его, нельзя прикреплять файл больше 32 метров (панорама 64) жаль...ну если что я в DC++ расшариваю
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.