Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Воскресная прогулка по Оксе
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > В пампасы! > Бешеные лоси
Страницы: 1, 2, 3, 4
GOLLANDEC
Цитата(CaypoH @ 25.3.2012, 22:16) *
Вот вторая панорама,....

скачал, архив тут, там же где и andy или список файлов с хаба в подписи
luisfigo
хорошо отдохнули, всем спасибо за компанию.
Дамы приятно удивили боевым настроем - 4 часа по горкам - неслабо. Я поленился, например smile.gif
dissector
DarkSky, Тема с Микрой-прям супер пара!!!
ТИГРА
Кто наедет на Аленку(Хитрульку) -всеръез)))) ,тот...ну короче вы поняли(СауроН не считается-он веселый biggrin.gif 27.gif )

Если честно,то она неповторимая,уникальная...есть в племени личности,красавицы,но есть -штучные женщины..Их беречь надо!!! 1_sun.gif
GOLLANDEC
Цитата(ТИГРА @ 26.3.2012, 0:09) *
Кто наедет на Аленку(Хитрульку) -всеръез)))) ,тот...
это с какого перепугу? всм наезжать?

Цитата
Если честно,то она неповторимая,уникальная...есть в племени личности,красавицы,но есть -штучные женщины..Их беречь надо!!! 1_sun.gif
не правда ваша, у нас эти понятия не раздельны  cool.gif
ТИГРА
)были шутошные недовольные нашей неугомонной красавицей biggrin.gif ..

Ох и мудрый ты мужчина 1_sun.gif

GOLLANDEC
ТИГРА, Лешка DarkSky хотел ее в город пешком отправить?
DarkSky
GOLLANDEC, Вариантов масса предлагалась... ))) но я что то не заметил, что бы кто-то из племени что-то серьезно предъявлял.. вон СауроНа сколько раз на костре спалить обещали...)))) и ничего... мы ж добрые!! 
andy
Цитата(DarkSky @ 26.3.2012, 7:42) *
вон СауроНа сколько раз на костре спалить обещали...)))) и ничего... мы ж добрые!! 

только в костер дровишек подкидываем.... wink.gif
Валькирия
Цитата(GOLLANDEC @ 26.3.2012, 0:35) *
.... Лешка DarkSky хотел ее в город пешком отправить?

Так она сама порывалась пешком отправиться, это было бы не наказание happy.gif
GOLLANDEC
ааа, вот оно как, я то уж подумал, что вы ее в снег на острове закопать пообещали или просто на острове оставить smile.gif, а в город пешком ее не остановишь!
X-Тrуля
Ну наконец-то смогла пробиться на форум (и-нет виснет до безобразия dash2.gif ...).
Фоток нет (т.к. фотоаппарат был забыт в лагере), зато есть масса положительных эмоций и впечатлений 1_sun.gif !
Классный поход party.gif ! Всегда интересно знать: что там, в конце путешествия, на краю света? Так вот: мы дошли на КРАЙ СВЕТА 1_victory.gif !
И пусть это - край света на вчерашний день, Завтра будут новые покоренные цели, новые походы и НОВЫЙ КРАЙ СВЕТА 1_superman.gif !
Команде "Путешественников" огромнейший респект и уважуха за то, что были рядом и разделили все трудности покорения острова! Это:
ТИГРА
Vestnik
Наталья
ну и я,немного ))))
PS: для тех, кто готовил "жертвенный костер" 1_beat.gif , Не гасите его, он вам еще пригодится в следующих путешествиях....
GOLLANDEC
Цитата(X-Тrуля @ 26.3.2012, 11:31) *
PS: для тех, кто готовил "жертвенный костер" 1_beat.gif , Не гасите его, он вам еще пригодится в следующих путешествиях....

не, Алена, не пригодиться, уж больно ты стройная, на жаркое не потянешь.... tongue.gif
Вася Питерский
GOLLANDEC, а еще она конфетки с собой вкусные носит)))))))))))))) (для того чтоб подсластить гневающихся)

а обязательно по горам лазить? просто можно пройтись от Горняка до Дукчи и далее и обратно... (ну так, в качестве бреда предложила blush.gif )

смотрела по карте - есть у нас за Упратом гора Танкистов... что за место?
DarkSky
Вася Питерский, Пик Танкистов, вариант интересный, вот только без лыж мне кажется проблематично будет...
Вася Питерский
не туда написАла....
Vestnik
Куда-то моё сообщение делось, из-за фотки, наверное, забыл уменьшить. Короче, всё было круто!
Maledict
Цитата(DarkSky @ 26.3.2012, 7:42) *
но я что то не заметил, что бы кто-то из племени что-то серьезно предъявлял.. вон СауроНа сколько раз на костре спалить обещали...)))) и ничего... мы ж добрые!! 

а где моя фотка с бревном ? smile.gif
GOLLANDEC
DarkSky, JudgeSlayer, Лешка, Тимур, а где?
JudgeSlayer
Цитата(GOLLANDEC @ 27.3.2012, 23:13) *
DarkSky, JudgeSlayer, Лешка, Тимур, а где?


ПКМ на фотке -> сохранить как... smile.gif
Faust
Цитата(JudgeSlayer @ 27.3.2012, 20:53) *
пыщ!



я - один дебил без шапкиsmile.gif
GOLLANDEC
Цитата(JudgeSlayer @ 28.3.2012, 4:04) *
ПКМ на фотке -> сохранить как... smile.gif

ааа, думаешь только тебе лень архивчик скинуть laugh.gif ? мне тоже лень каждую фотку отдельно сохранять tongue.gif
DarkSky
GOLLANDEC, Сегодня скину, вчера поздно с работы приехал....
GOLLANDEC
фотоархивчик от вождя племени DarkSky, лежит тута или через список файлов на хабе
SergioMag
Цитата(CaypoH @ 25.3.2012, 21:40) *
Вот, наспех собрал панораму

Управление мышью, а пока собираю вторую


прикольно.
а что за инструмент позволяющий собирать такие програмки?
CaypoH
PanoramaStudio
но для Качественных панорам лучше Фотошопа пока ничего не нашел
GOLLANDEC
продолжаем, сегодня появились фото и видео от Тигры, думаю andy посторался smile.gif
andy
GOLLANDEC, ты раньше увидел, чем я смог добраться до компа по окончании заливки. smile.gif
GOLLANDEC
andy, случайно smile.gif, я не хотел..... blush.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.