Накануне в Магадане прошел праздничный автопробег, посвященный Великой Победе. Мероприятие подготовили и провели коммунисты нашего города. Из динамика головной машины звучали песни военных лет, поздравления от обкома КПРФ. Украшенные праздничными плакатами и времен Великой Отечественной войны, а также портретами военачальников Победоносной Советской Армии, лентами, шарами, автоколонна привлекала внимание горожан, сообщили ИА MagadanMedia в пресс-службе Магаданского ОК КПРФ.

Встречающие колонну горожане с позитивным настроем останавливались, улыбались, приветливо махали руками, многие снимали колонну на видео, выкрикивали поздравления с наступающим праздником.

На одной из центральных улиц произошел забавный казус. Участники небольшого ДТП, увидев колонну, перестали разбираться между собой и начали улыбаться и махать руками, приветствуя автоколонну.

Участники автопробега также побывали в таких микрорайонах Магадана как Нагаево, Марчекан, Пионерный и Солнечный, где их тепло встречали горожане.