Сотрудники уголовного розыска городского отдела полиции установили, что 13 сентября т.г. два подростка похитили из автомашины «Тойота Виста», расположенной во дворе дома 67 по улице Якутской, магнитолу.

Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.

Полицейскими ОМВД России по г.Магадану установлено, что 25 сентября текущего года кражу денег в сумме более пяти тысяч рублей в квартире дома 11-а по улице Берзина совершил 34-летний злоумышленник.

Всего в области за 28 сентября зарегистрировано 136 сообщений о происшествиях и преступлениях. В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 8 человек.

Сотрудниками ГИБДД УМВД России по Магаданской области зарегистрировано 6 ДТП, в которых один человек погиб. Выявлено 411 нарушений Правил дорожного движения, 7 из них – пешеходами, 3 случая управления автомобилем водителями в состоянии опьянения и 5 фактов управления автомобилем водителями, не имеющими права управления.