Сам я рыжий казах(в этом вся суть истории) с Северной части Казахстана. Из-за моего цвета волос люди в основном думали что я русский или татарин, и за счет этого в присутствие казахов я узнавал о себе очень многое. Но один случай мне запомнился на всю жизнь.

Из за своего дневного графика на основной работе, я работал ночью. Приходилось катать в основном людей изрядно принявших на душу. И так, сама стори.

Есть у нас в городе «недо»клуб(гадюшник) Шоколад. Контингент там в основном гоповатый, мне кажется в каждом городе есть такой клуб, в котором собираются те, кого не впустили в нормальное развлекательное заведение. Почти каждая 10 заявка на этот клуб заканчивается дракой с клиентами или нажатием кнопки тревоги. По этой причине этого редко кто берет заявки с этого клуба. Было 4 часа утра. Поступает мне заявка с заказчиком женского пола и приличной суммой в 1500 тг. Подтвердил и поехал за клиентами. Садятся две симпатичные такие девушки казашки, поздоровались, назвали адрес и мы тронулись. Поехали мы в пригородный поселок под названием Бишкуль. Остановились у поста что бы отметится( такая традиция была у нас в городе, даже если едешь за 10 км от города). Когда сел в машину, девочки уже щебетали на казахском, о своем, о женском. Ехал я не торопясь, а им нужно было в дальний район. И тут краем уха слушаю и понимаю, что одна из них рассказывает другой на казахском (НА КАЗАХСКОМ, КАРЛ!!!!!), что у нее был в секс в туалете этого гадюшника. И начинает передавать все действия и чувства на казахском языке. Честно сказать, я до 15 лет жил в казахской деревне и даже бле@ть не знал, что на казахском языке такое можно описать. И только она начала рассказывать о том что она опустилась на колени, ее прерывает телефонный звонок. Мило побеседовав с кем-то она кладет трубку, и молчит. А мне больно интересно было что же там было дальше. И я не много подумав, говорю ей:

-Жалгастырсайш, мен тындап отырмын гой(продолжай, я ведь слушал)

Это был просто п@здец, я думал они из машины на ходу выпрыгнут. Они просто вжались в сиденья и молчали. Даже в темном салоне я видел что они покраснели. И как только мы доехали до пункта назначения, они кинули на переднее сиденье 5000 и просто пулей вылетели с машины. А я остался в машине с улыбкой на лице и видом их сверкающих пяток из лобового стекла.

@damirdzhama