Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ледовый ралли-кросс
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Автоклуб М49 > Акции автоклуба
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
Voldemar
Цитата(Tuborg @ 7.4.2013, 19:20) *
http://share.pitnet.ru/

видео про зубару скиньте пожалуйста rolleyes.gif


http://share.pitnet.ru/SR83097  пробуй, вроде получилось




http://share.pitnet.ru/QU67390 - второй тоже вроде закачался, хоть там и ограничение было в сотку

Tuborg
 почему то этот файл открывается через оперу и выдает какие то иероглифы.

Все огонь,переделал прогу через которую открывается файл,заработало


Торонага
Tuborg, это для интриги, они так всех новичков мучаютlaugh.gif
Mango1890
у меня качает норм
GOLLANDEC
Торонага, Tuborg, терпение.. ща Володька освоит Тотал и устанете отмахиваться..., ну а я то уже по барыжной цене...
Tuborg

я приехал с почти пустым баком и после 5 кругов понял что пора на заправку,приехал обратно,уже почти все разъехались

Когда следущий раз? smile.gif
Mango1890
Tuborg, ну вроде как,по умолчанию,по вых.в 15:00.Кури тему к концу недели,там старики определяться wink.gif
Voldemar
GOLLANDEC, спасибо за инструкцию (лет пять уже с тоталом не связывался smile.gif)

Вроде закачал, в существующей папке "!_VIDEO" - папка "videoralli"... проверяй smile.gif

GOLLANDEC
ну вот, справились, качаем раз и два ,
Володь, я там папочку создал в корневом , 47. плям плям, кинь и фото сразу, я оформлю потом архивчик

Цитата(Voldemar @ 7.4.2013, 20:49) *
Вроде закачал, в существующей папке "!_VIDEO" - папка "videoralli"... проверяй smile.gif

малый брат следил за тобой..... wink.gif , уже проверил smile.gif
пи. си. магентка
magnet:?xt=urn:tree:tiger:A74BXTXH3EDG42NI5UA5DTMSSXOK5TYFG436TOA&xl=105014760&dn=DSC_4142.AVI

magnet:?xt=urn:tree:tiger:DJDYUOPXAF4527KUNQRTNIZJX6ZX4D5MXFLNZPY&xl=171350226&dn=DSC_4143.AVI
на хабе из подписи...
Торонага
Tuborg, предварительно на субботу целимся. Лёд еще вполне, катаемся до упора.

GOLLANDEC, да чё терпение, у меня ни одна фотка не открывается. За час ни единой не скачал-посмотрел sad.gif
сука, расстрелять Маглан весь поголовно.
Voldemar
Цитата(GOLLANDEC @ 7.4.2013, 19:50) *
...кинь и фото сразу, я оформлю потом архивчик


Фото все здесь - я "рабоче-черновой" материал не выкладываю и сразу удаляю... smile.gif

Хайс на переднем плане красиво проходит, Субарик в конце ролика тоже так ничё, плавно боком причаливает, как настоящий корабль... smile.gif
GOLLANDEC
Voldemar, завязывай с дурной привычкой, всм удаления раньше времени, просто еще раз повторю - место под прикрепленные файлы ограничено, потом придется удалять для следующих и в сообщении останутся дыры, проще выложить пару - тройку и залить ко мне...
Voldemar
Цитата(GOLLANDEC @ 7.4.2013, 20:00) *
Voldemar, завязывай с дурной привычкой, всм удаления раньше времени...


Ты не так понял... Я имел ввиду - это всё, что вышло более менее достойное, на мой взгляд... всё остальное удаляю (там только похожих-повторов, когда кнопку жмёшь на серийную съёмку - процентов 60)


публикуемое же - практически всё в архивах остаётся...



Цитата(Торонага @ 7.4.2013, 19:51) *
...Лёд еще вполне, катаемся до упора...


Я когда под бугор поехал, точку новую искать - какие-то звуки нехорошие мерещились из под колёс, несмотря на мою глухоту... smile.gif


Правда, судя по вздутию в том месте - там возможно и линзочка присутствует... проверять-уточнять уж не стал... smile.gif

GOLLANDEC
Voldemar, Володь. я понял то что хотел, что ко мне это не залито, почему я пропогандирую файлообменники и (или) ко мне, а не выкладывать всю пачку в сообщение (хоть это и удобнее отчасти) я уже написал выше и не раз, сам столкнулся с проблемой когда нет места для прикрепленных файлов (не на форуме нет.., а у меня нет такой возможности на форуме, ограничение по общему объему прикрепленных (аттачей), в свое время тоже переусердствовал прикрепляя фото к отчетам), а удалять прикрепленные файлы жалко, что б место под новые освободить, дыры останутся в предыдущих сообщениях...
_мастер_по_изг._ключей_
а я опять сегодня всем слил трекк(((
что то мозга еееее карт мокро или сыро.
когда уже лето наступит ????
Торонага
_мастер_по_изг._ключей_, а летом ты с кем будешь гонять?
dissector
это че 1 минута 13 сек - бывало и медленее. laugh.gif
_мастер_по_изг._ключей_
Торонага, низнаю мож товарищ купит карт себе и будем в двоем гонять)))
shans2
Цитата(_мастер_по_изг._ключей_ @ 7.4.2013, 20:49) *
а я опять сегодня всем слил трекк(((
что то мозга еееее карт мокро или сыро.
когда уже лето наступит ????

Лёд липкий был! smile.gif

Хотел приехать, но закрутился: снегорка, репетиции у старшей дочи. В 19 часов не стал уже ехать.
dissector
_мастер_по_изг._ключей_, обратись к джиперам нашим, они плавают же, катушки и провода какой то х..ей замазывают.
или просто герметичный кожух от катушки до свечи.
Mango1890
dissector, мне показалось или ты все же седня хотел забодатьТоронагу на льду? biggrin.gif
owl
бляяяя..... хоть бы кто позвонил.... sad.gif

я и руль поменял, по-меньше поставил )))
dissector
Цитата(Mango1890 @ 7.4.2013, 22:40) *
dissector, мне показалось или ты все же седня хотел забодатьТоронагу на льду? biggrin.gif


не , я девочку на белой типа хонде, в ... короче сзади. ну не то что б сразу в хотел, у меня жена между прочим очень ревнивая, вот. blush.gif

Цитата(owl @ 7.4.2013, 22:46) *
бляяяя..... хоть бы кто позвонил.... sad.gif

я и руль поменял, по-меньше поставил )))


руль поменьше-шипы побольше. wink.gif
а че звонить, мы как штыки в 15-00 , уже 2 миллиарда лет.
owl
я заматался по рынкам-магазинам, и забыл про время, а так бы высадил всех домой и поехал....эх
Торонага
owl, мало тебе магазина на работе? в субботу снова работаешь?
dissector
Цитата(Торонага @ 7.4.2013, 23:04) *
owl, мало тебе магазина на работе? в субботу снова работаешь?


он уже и не в магазине работает, топ-менеджер по закупкам.
пи.си. и кстати-очень классный и щарящий. wink.gif
Торонага
по затупкам это хорошо, но это не дает права не ездить по выходным на лёде. smile.gif
мало быть топ, надо к тип-топ-менеджеру стремиться, а лучше к хип-хоп
max93
Jumanji чуть Фауста на догнал, вот это да!!!! не круто когда много толпы на льду, всегда кто-то хочет кого-то догнать!
dissector
Цитата(max93 @ 7.4.2013, 23:24) *
Jumanji чуть Фауста на догнал вот это да!!!! не круто когда много толпы на льду, всегда кто-то хочет кого-то догнать!


кстати если на заезде на время, кто нибудь выедит на трассу и столкнется с участником, я лично буду за участника на трассе.
а на тест-драйве-требования Туалетной Бумаги-тоже не соблюдается, нужен красный флаг.
Mango1890
Цитата(Торонага @ 7.4.2013, 23:20) *
..надо к тип-топ-менеджеру стремиться, а лучше к хип-хоп

..или гоп-стоп smile.gif
Торонага
да никто никого не догнал, останавливались или замедлялись вовремя. Случаев сегодня было далеко не один и не два. Пока Бог миловал.

Mango1890, не, с гоп-стопа он начинал, хренле, мы простые русские бандиты, чё с нас взять smile.gif
Arvike
... спасибо тормозам dissector'a smile.gif
max93
Но согласитесь все равно круто, три часа отлично проведенного времени!
Торонага
Arvike, тормоза придумали трУЪ-сы smile.gif

а у кого стартовый флаг остался? хватился уже дома - нету sad.gif
dissector
Цитата(Торонага @ 7.4.2013, 23:33) *
Случаев сегодня было далеко не один и не два.

не путаем случаи (единично) с переодичность случаев(закономерность)
в следующий раз напечатаю красный флаг, если кто кроме участника стартанет или даже пересечет трассу, я лично дам по шее.
еще нам столкновений не хватало. и так палят по тихой.
Mango1890
Цитата(dissector @ 7.4.2013, 23:29) *
кстати если на заезде на время, кто нибудь выедит на трассу и столкнется с участником, я лично буду за участника на трассе.
а на тест-драйве-требования Туалетной Бумаги-тоже не соблюдается, нужен красный флаг.


Да и по периметру проследить перед выпуском участника,а то сеня покатился,а там карт заглох..нехорошо
Торонага
max93, чё хорошего, ни одного переднего привода, не с кем тягаться, не интересно sad.gif
в след. раз обую айстраки и заеду с полноприводами (если возьмут), без скидок и поблажек.
dissector
Цитата(Mango1890 @ 7.4.2013, 23:37) *
Да и по периметру проследить перед выпуском участника,а то сеня покатился,а там карт заглох..нехорошо


да карт заглох - а мы ляля и участника выпустили-НЕПОРЯДОК
вообщем еще арбайтен и арбайтен....
Arvike
Цитата(dissector @ 7.4.2013, 23:39) *
вообщем еще арбайтен и арбайтен....

c каждым разом все лучше и лучше! есть к чему стремиться и над чем работать..


Торонага
карт=ёжники у нас ваще беспредельщики, блин, ну заглох, ума не хватает, что трассу освободить надо что ли; или вся банда должна стоять и мерзнуть пока починятся?
dissector
Цитата(Arvike @ 7.4.2013, 23:40) *
c каждым разом все лучше и лучше! есть к чему стремиться и над чем работать..


ну шо есть, то есть. wink.gif
max93
Торонага я вот не вовремя продал Витца, он передний был!
Торонага
dissector, предупредительный выстрел в лобовое - решает.
а я катаной добавлю потом
max93
Arvike я вообще охрен.л, когда увидел как ты на Хайса кружишь!

dissector
Цитата(Торонага @ 7.4.2013, 23:41) *
карт=ёжники у нас ваще беспредельщики, блин, ну заглох, ума не хватает, что трассу освободить надо что ли; или вся банда должна стоять и мерзнуть пока починятся?


ну это мы не спалили, типа как орги, значит мы и ...ты.
нужен предполетный инструктаж и красный флаг с прочным древком. имхо
Arvike
Цитата(max93 @ 7.4.2013, 23:43) *
Arvike я вообще охрен.л, когда увидел как ты на Хайса кружишь!


я сам в щоке, честно huh.gif
Mango1890
и секундомеррр как у физрука..надо на работе взять
Торонага
dissector, абсолютно так, но тогда встанет вопрос о "диких". Им по фиг наши инструктажи и правила, задумайся об этом. И вот тут наступает мистер Тупик. sad.gif
и сразу второе, на судейском месте не более двух машин, все остальные за внешку. реально пернекрываете обзор трассы, а в прошлые разы и старт-финишную черту закрывали.

Mango1890, секундомер и так норм, просто не на холоде это делать, пальцы влёт отмерзают. какая разница механический он будет или электронно-сенсорный. Для понту только если.
dissector
Цитата(Торонага @ 7.4.2013, 23:48) *
dissector, абсолютно так, но тогда встанет вопрос о "диких". Им по фиг наши инструктажи и правила, задумайся об этом. И вот тут наступает мистер Тупик. sad.gif


Цитата(dissector @ 7.4.2013, 23:29) *
кстати если на заезде на время, кто нибудь выедит на трассу и столкнется с участником, я лично буду за участника на трассе.

то есть конкретно предлагаю если кто столкнется с таким-выгораживать всем кланом нашего. (свидетельские показания, дышание в трубку)
Mango1890
Торонага, точно.Самому очково было мимо вас вкладывать,поэтому старался правее идти,по внешей
Да с секундомером хоть в перчатках теплых можно.Да и чтоб классика была wink.gifНу смотрите сами-если с тел удобней,нафиг он тада нужен
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.