Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ледовый ралли-кросс
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Автоклуб М49 > Акции автоклуба
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
Гидр
Торонага, оки, когда завтра? Я где-то на месте часам к 7 могу быть.

П.С. Между прочим, Миша говорит, что я истеричка, да ещё жалуется на меня dissector'у. Я всё знаю smile.gif
Торонага
Гидр, Мишка ябеда-корябеда?
в семь я уже вырубаюсь часа на два, старый стал sad.gif
найму наверное автолопату, не хочу вручную кидать.
dissector
ЛЕД-2. laugh.gif
Voldemar
Миша, я с тобой - в два фискара замочим ихние култышки деревянные! )
owl
у нас в продаже есть электрическая лопата!!!
вчера тестили -- занятная штука,
но обычная привычнее)))

Miggrish
owl, всмысле она под напряжением, берешь ее голыми руками, тебя трясет и.... копаешь от этих поступательно-хаотичных движений еще быстрее?? =)))
owl
с моторчиком, как карлсон 1,8кВт передний привод
Гидр
А давайте засунем ей промеж лопастей Фискарс...
owl
Ярослав, что за наклонности, что за фантазии?
Гидр
Сергей, мне просто интересно, кто кого! smile.gif

Дын - сказала японская лесопилка. Ага-аа! сказали суровые сибирские мужики...
Jumanji
Mango1890, Фискар - фирма, производящая лопаты, топоры, мультитулы помоему, разного рода ножи и прочее. В ютюбе очень много видео про тестирование той или иной продукции от данной

Mango1890, Фискар - фирма, производящая лопаты, топоры, мультитулы помоему, разного рода ножи и прочее. В ютюбе очень много видео про тестирование той или иной продукции от данной компании и нередко очень даже хороших отзывов.

dissector, маньяк - убийца часть полтора! wink.gif

Voldemar, пусть они со своими мотылялками деревянными нервно курят, я вчера 2 раза копался - мегакруто, лопата то еще и по бетону!!!!! training1.gif ka4ok.gif

Торонага, Мишка не ябеда, он просто ВЛОЖИЛ с патрахами 1_victory.gif laugh.gif , точнее Мишка - мафия!
Гидр
Михаил, поехали завтра озеро на Сплавной распечатаем. Если буду трезвый - поеду на своей, если нет - присоседюсь!
Гидр
sad.gif
Jumanji
Гидр, я а выходных на форуме редко! Вот у тя есть же телефон. Какого не позвонил, скатались бы!!!
Торонага
кто на озере недавно был, чего там с проездом?
может в новогоднюю ночь покатаемся кто жив будет?
max93
Денис (Mango1890) заезжал туда после предыдущей большой пурги, там трактор нагреб снег, где заезд был, могу скататься на днях глянуть еще раз. можно еще попробовать на маленькое озеро, которое от города первое, заезд через 5-ти этажки, там тоже поездить можно.
owl
тоже был неделю назад -- там погрузчик нужен для расчистки проезда...
max93
owl а помнишь, то маленькое озеро, на котором начинали ездить, там не смотрел заезд?
owl
уже помню, но туда не ездил
Торонага
Макс, ну будешь мимо мотаться, глянь заезд на малое. Там промеж домов дожен быть заезд. Пора уже начинать кататься.
Voldemar
Цитата(Торонага @ 31.12.2013, 10:30) *
...
Пора уже начинать кататься.


А поплавки по бортам прикрутил? smile.gif
Торонага
Voldemar, я твои возьму smile.gif
Гидр
Цитата(Торонага @ 31.12.2013, 3:06) *
может в новогоднюю ночь покатаемся кто жив будет?

Наивный человек smile.gif Ну живые-то конечно будут, но за руль точно не сядут smile.gif А пассажирами...

George Thorogood & Destroyers - Bad to the bone

1982
motk
на веселой проезд ко льду, заметен снегом.
Торонага
значит будем скользить на дорогах общественного пользования
owl
вчера был, дорога к домику расчищена, дальше на пути к озеру огромная куча снега,
без трактора там не обойтись
Торонага
owl, куча там не просто так, она гаражниками насыпается от ветра. Трогать ее не надо, придется снова в обход топтать тропу.
max93
можно заехать с маленького озера на то, на котором в прошлом году катались, завтра поеду искать проезд, вечером отпишусь.
dissector
max93, трос возьми, у меня нет.
Jumanji
короче надо пару лопат и норм все будет! Сегодня можно скататься если меня к вечеру отпустит, а то еще и на работу сегодня вышел. Смотрю на всех, как инопланетянины, вот что делает литр коня.
Торонага
Jumanji, вот и давайте с Максом?
Гидр
Цитата(Jumanji @ 4.1.2014, 10:32) *
вот что делает литр коня.

Вы только посмотрите на него - а ведь он мне всякие гадости говорит! cool.gif

П.С. Моя лопата за 370 430 dry.gif рублей потеряла свою алюминиевую окантовку в сугробе перед гаражом, и теперь пригодна только чтобы кидать рыхлый снег. Но вообще если чё меня можно с собой захватить и я помогу. За руль не буду не потому что буду квасить, а потому что хочу, чтобы машина выстоялась у гаража.
Торонага
Гидр, я сперва прочитал, думал чокнусь... моя плата 430, за рубль не буду... laugh.gif
Гидр
Торонага, сейчас Миша скажет мне "Фискарс!", и я потеряю сознание от злости smile.gif
Торонага
Гидр, не, он коньяку предложит smile.gif, спорим?
Jumanji
Я предложу коньяк...... - Фискарс.
Гидр
Jumanji, по-моему самое время кое-кого элементарно развести: мы с Торонагой заключаем пари, что ты предложишь коньяк, ты предлагаешь Фискарс, Торонага проиграл и торчит нам литр коньяка tongue.gif biggrin.gif laugh.gif happy.gif

Злостно засираем тему smile.gif
dissector
лучшше б мне спринта откопали. bullshit.gif
Торонага
Jumanji, не ведись, я предположил коньяк, ты предложил коньяк. Гидр нам торчит теперь на два Фискарса. smile.gif


Цитата(dissector @ 4.1.2014, 12:33) *
лучшше б мне спринта откопали. bullshit.gif

а лучше - мне гараж laugh.gif, по крышу ведь завален
Jumanji
dissector, не вопрос - сколько? Литра три хватит? На протирку оптических осей?

Торонага, тебе еще в том году Гидр откопать гараж предлагал!
Торонага
Jumanji, так не откопал же smile.gif
соседи у меня добрые. Не, они реально хорошие люди, но добрые - жуть. Им своего снега ни фига не жалко.

а чё со Спринтом-то, где его выкапывать?
Гидр
Торонага, так ты сам заупрямился и сказал, что тебе милее механическая лопата, нежели набежавшие орды варваров-форумчан ohmy.gif tongue.gif

dissector, присоединяюсь к вопросу - во сколько?
dissector
Цитата(Гидр @ 4.1.2014, 11:52) *
dissector, присоединяюсь к вопросу - во сколько?


да я хз. еще на работе, может устану и отложу на завтра. smile.gif

там много капать.
Торонага
dissector, а где он у тебя, во дворе или ...?
Filmor
Торонага, во дворе нет, я проверял wink.gif
dissector
Цитата(Filmor @ 4.1.2014, 12:17) *
Торонага, во дворе нет, я проверял wink.gif


плохо проверял. он около трансформера.

wink.gif
Jumanji
короче поехал я переодеваться и дорогу бить к ледовому счастью! Фаусту звонил, может подъедет. Он тоже в окресностях экстремалит маленько! Телефон в подписи, желающие велкам. Дороги с малого озерка не знаю.
Jumanji
Спасибо Стасу - Фаусту, Виктории, за поддержку точнее за вытяжку меня, Гидру за компанию с лопатой. На озере были катались, прям бочком вваливали. Вопрос с первоначальным въездом, брал как в прошлом году левее и объезжал кучу, там надо немного подчистить чтобы все проехали, и второй момент - это ров сразу после домика - там жопа, точнее теперь там жопа! Короче в пару-тройку лопат надо закидать этот ров, раскатать напримет Фаустом и залить водичкой. Впринципе далее проезжабельно! Само озеро неплохо смерзлось, есть пара-тройка переметиков, но их можно раскатать, либо так же почистить. В остальном ОГОНЬ!!!!!
Торонага
Jumanji, может все-таки кинем в тот ров пару старых дверей, как предлагалось в прошлом году? А под них и сверху уже натрамбовать снега.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.