Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: "М" & "Ж" или "М" vs "Ж"?
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217
Filmor
на два дня smile.gif
НАТКА
Цитата(Filmor @ 14.9.2018, 13:02) *
на два дня smile.gif

Неть. 140 за одного и 194 за двух momanson.gif
Filmor
на 52 ошибся...
FORTUNE
Уууууу. smile.gif
p.s.Коляска не моя. biggrin.gif
Авто-кто
Да ладно, не твоя..
Все совпадает, отпуск, коляска... значит отпуск все таки декретный. biggrin.gif
FORTUNE
Накаркаете. unsure.gif smile.gif
GOLLANDEC
FORTUNE, такова твоя бабья доля
Shiko
https://youtu.be/ofnCfPEThhw
Авто-кто
Хороший мультик ... теперь всё понятно.
Filmor
Цитата(Юлия @ 24.9.2018, 14:06) *
А ты их не слушай, ты Юлю слушай tongue.gif

вау, что происходит-то...
НАТКА
Когда женщины обмениваются мнениями o своих любовниках — рыбаки завидуют!

Лучший способ рассказать ребенку о налогах — съесть 13% от его мороженого.

Хочу мороженое . А послать некого. Вернее есть кого , но не за мороженым.

Не надо кайф ломать серьезным людям ...

Так вот зачем меня вы целовали ...

Вернулся муж , а мы в прямом эфире ...

О, сколько ты мне , Гордость , позволяла ...

И всякий раз , вступая в брак законный ...

Не пугайся, любимая, это не ceкc ...

к волкам во сне приходят ноги
и начинают их кормить

давай ты вешайся скорее
тут табуретку люди ждут

когда бежишь от пары зайцев
то могут оба навалять

мне водку рокот космодрома
и ледяную синеву

вернулся муж из интернета
а дома смайлом покати

и вот на танинных поминках
сидит от слёз опухший мяч

А у нaс сегoдня кoшкa
Рoдилa вчеpa кoтят
Кoтятa выpoсли немнoжкo
И я их зaпихнул нaзaд.


Andrey69
НАТКА, ужоснах biggrin.gif
НАТКА
Andrey69, что именно покоробило вашу ранимую душу?)
Filmor
подозреваю, что котята smile.gif
Andrey69
biggrin.gif Filmor, сколько их было?
Filmor
Цитата(НАТКА @ 13.10.2018, 18:58) *
К RAV-4 претензий нет, а вот нафига ты меня к Vitzам послал.... тут вопрос?

Йа хотел минимизировать налоговую составляющую бюджета wink.gif
GOLLANDEC
Цитата(Filmor @ 13.10.2018, 9:22) *
GOLLANDEC, rav4 пересёк пустыню Невада, и дважды ФАД "Колыма", к нему претензий нет.

А к почте, есть.

когда я на почте служил ямщиком, ко мне прицепился косматый геолог...
Filmor
Йа служил на почте. Почтальоном 3 класса, есть запись в трудовой. В Почте СССР такого бардака не было.

p.s. другой был smile.gif
ZND
Цитата
служил на почте. Почтальоном 3 класса

я тож служил. механиком-водителем 3-го класса и наводчиком орудия 3-го класса, и тоже в СССР.
НАТКА
Цитата(Filmor @ 13.10.2018, 22:28) *
Йа хотел минимизировать налоговую составляющую бюджета wink.gif

Поздно, это за 17 год)


Цитата(GOLLANDEC @ 14.10.2018, 4:16) *
когда я на почте служил ямщиком, ко мне прицепился косматый геолог...

Подозреваю, что блондин).
Чем все закончилось то?)
GOLLANDEC
нынче стал инспектором..., видно нашел жилу таки
Filmor
GOLLANDEC, напомни при встрече smile.gif
Filmor
Цитата(НАТКА @ 4.11.2018, 19:50) *
Fry, я взрослая тётя

НАТКА
Filmor, ты не тётя, ты не разбираешься в прическах).
И это радует)
Filmor
Цитата(НАТКА @ 13.12.2018, 16:25) *
Он телевизор разбил и не заметил, а ты его про мороз пытаешь laugh.gif
Дети стукнули. Я заметил. Недели через две после того как.
В общем, ругать уже было слишком поздно. Поэтому они оба с удовольствием признались.
FORTUNE
Цитата(НАТКА @ 24.12.2018, 21:35) *
Посетила тут меня мысля new_russian.gif
Есть у меня ёлка искусственная, красивая, синего цвета.
Но, в связи с тем, что она у мну уже 6 лет, то слегка поднадоела). В прошлом годе покупала живую, свою не доставала. Сегодня полезла в кладовку за этими всякими новогодними делами, и.... тоже не хочу. Возникло предложение: давайте поменяемся (на время) ёлками. Будет, типа, новая ёлка.. После НГ обменяемся обратно.
Мои пожелания: Ваша тоже должна быть красивая, и... хотелось бы не зелёного цвета five.gif

Фух.Елками меняется. oooph.gif Хорошо ,хоть не мужьями. laugh.gif
Filmor
Ну да, муж красивый, синий. Хочу не синего smile.gif
НАТКА
Цитата(FORTUNE @ 25.12.2018, 11:26) *
Фух.Елками меняется. oooph.gif Хорошо ,хоть не мужьями. laugh.gif

Чего ими меняться? В аренду можно biggrin.gif

Цитата(Filmor @ 25.12.2018, 11:28) *
Ну да, муж красивый, синий. Хочу не синего smile.gif

Проговорился laugh.gif
D'ama
А стриптизерами можнА меняться?....)))
Мну Дед обещал одного....
Пока не наблюдаю laugh.gif
Дед Мороз
D'ama, так был или не был?

С показаниями определитесь, пожалуйста
FORTUNE
D'ama, зачем стриптизерами меняться?
А вот синего мужа на зеленого-это интересно.
Но меня больше интересует,как 1 января попасть с утра на работу ,если 31 декабря я гуляю в ресторане.Вот задача. sad.gif
Filmor
В больницу? А чего сложного?
FORTUNE
Практически ничего за исключением,Что я всю ночь не буду спать и буду встречать Новый год,а потом с бала потопаю на работу.На машине не поедешь,автобусы не ходят.
Я придумала,надо поменяться.
Filmor
Вот Voldemar меня понял smile.gif
FORTUNE
Цитата(Filmor @ 25.12.2018, 14:24) *
Вот Voldemar меня понял smile.gif

Эт о за кого ,вы меня дурочку держите?!? laugh.gif
НАТКА
Тёзка, можно скорую вызвать и доехать с музыкой и светомузыкой rolleyes.gif
Filmor
И на работу!!!
Voldemar
Цитата(НАТКА @ 25.12.2018, 16:09) *
...мне не понятно, что это за важные такие переговоры, что их надо переговаривать посреди ночи.


из историй от докторов, в каком-то журнале:
приезжают на вызов среди ночи, заходят по адресу, видят картину - перед ними пациент, абсолютно голый, и с концом, застрявшим в шланге пылесоса...
на немой вопрос докторов - да я тут прибраться хотел, пропылесосить, споткнулся, упал, и...
Доктор, мысленно - пылесосить? в три часа ночи? в абсолютно голом виде???

а ты - переговоры какие-то...
FORTUNE
А вы подарки уже купили? unsure.gif
D'ama
Цитата(Дед Мороз @ 25.12.2018, 12:12) *
D'ama, так был или не был?

С показаниями определитесь, пожалуйста

Не был. Не видела.. не помню... не виноватая яяяяя! laugh.gif
Давай другого, а?)))
Этот убежал laugh.gif

Цитата(FORTUNE @ 25.12.2018, 16:38) *
А вы подарки уже купили? unsure.gif

Че их покупать...со всеми поругался и прОблем решена)))

Цитата(FORTUNE @ 25.12.2018, 12:44) *
Практически ничего за исключением,Что я всю ночь не буду спать и буду встречать Новый год,а потом с бала потопаю на работу.На машине не поедешь,автобусы не ходят.
Я придумала,надо поменяться.

Не, нужен трезвый стриптизер с машиной)))
НАТКА
Цитата(Voldemar @ 25.12.2018, 16:30) *
из историй от докторов, в каком-то журнале:

Ну и журнальчики ты почитываешь laugh.gif

Цитата(D'ama @ 25.12.2018, 16:51) *
нужен трезвый стриптизер с машиной)))

Фантазёрка ты, Ирка biggrin.gif
Shiko
Размножение с точки зрения женского мозга -

https://www.youtube.com/watch?v=6YdMH_kTQd8





... с точки зрения мужского мозга -

https://www.youtube.com/watch?v=q6t6zvjZpeQ
FORTUNE
laugh.gif
GOLLANDEC
Цитата(FORTUNE @ 25.12.2018, 11:26) *
Фух.Елками меняется. oooph.gif Хорошо ,хоть не мужьями. laugh.gif
"зажала" что ли?
FORTUNE
Цитата(НАТКА @ 9.1.2019, 20:24) *
Тезка, блин, я думала, что нужно было найти три отличия.
Чуть все глаза не сломала biggrin.gif

А если бы нашла?🙈😄

Цитата(GOLLANDEC @ 26.12.2018, 19:48) *
"зажала" что ли?

Я жадина.💑
Filmor
Сюрприза не получилось… wink.gif
FORTUNE
А у меня сегодня праздник. 1_sun.gif У любимого сына и по совместительству мушкетера, день рождение!!! party.gif
Shiko
Как Таня попала на сайт знакомств

Таня долго на это не решалась. Она серьезная женщина, ей уже 44 года. Когда подруги рассказывали, что это не страшно и очень прикольно, Таня спрашивала: «А вдруг попадется маньяк?». Подруги смеялись: «Ты же не домой к нему поедешь. Ну и надо сперва переписываться, узнать человека…»

– Господи, девочки, – грустно улыбалась Таня. – Как же хочется просто любви. Дико хочется.

Эти же подруги и рекомендовали Тане хороший сайт знакомств. Она помучилась еще три дня, но однажды вечером ей стало очень тоскливо. Таня повесила свое объявление. Как все женщины, слукавила в нескольких деталях. Например, сообщила, что ей 37. Захлопнула ноутбук, пробормотала «до чего я дошла», отправилась спать.


Утром она заглянула: ей было уже целых три письма! В течение дня пришло еще одиннадцать. Таня развеселилась. Все дамы из ее бухгалтерии спрашивали: «Да что с тобой сегодня?». Таня загадочно улыбалась: «Есть повод!»

Последующие дни Таня изучала кандидатов. Трех отмела сразу – зануды и голодранцы, еще один был явно вруном, что-то наплел про романтическое путешествие и закат на Мальдивах. Таня не терпела подобных мужчин. Двое были вроде неплохи, но Таня посмотрела на их фотки и тоже отвергла: толстяки! Таня даже поморщилась. Она считала, что мужчина должен сохранять форму и в 50 лет. А толстый – значит безвольный.

Сама Таня не была такой уж красавицей, но мужчинам всегда нравился ее насмешливый взгляд и убедительная грудь. Она и в свои 44 года легко носила облегающие кофты, платья, свитера. Красилась в брюнетку. С ней изредка и сейчас пытались знакомиться на улице и недавно даже в супермаркете, но такие варианты Таня считала верхом легкомыслия. Хотя до сих пор жалела: «И что я не стала разговаривать с тем мужиком в супермаркете? Нормальный ведь был мужик…»

В течение ближайших трех дней у Тани набралось семь кандидатов. На этой цифре она решила пока остановиться. Настроение у нее было прекрасное, на работе она рассказывала анекдоты и сама хохотала. Теперь предстояли встречи. Педантичная Таня все распланировала. Не больше одной встречи в день. Каждая – в новом кафе. И обязательно уточняла: «Платим за ужин пополам». Она хотела честности и ясности. Не выглядеть ушлой дамочкой.

Но больше всего Тане хотелось просто любви.

Она сделала ярко-алый маникюр, заранее продумала все наряды, даже сбросила три килограмма. То ли потому что перестала есть после шести, то ли от волнения.

Итак, Таня начала встречаться.

Первый оказался мрачным и совсем непохожим на свою фотографию. «Мужики тоже увлекаются фотошопом!» – подумала Таня насмешливо. Нет, отказать. Второй был ничего, Тане даже понравился, но к концу вечера сильно напился. А они просидели всего полтора часа. Когда он попытался Таню поцеловать, она расплатилась, ушла. Третий был командировочный, ему просто хотелось краткого приключения. Таня рассердилась, она же говорила про длительные отношения, а этот – наглый ходок. Четвертый кашлял и чихал, выглядел дико несчастным. Нестриженные грязноватые ногти. «Нет, этот вызывает только жалость. К черту!», – решила Таня.

Пятый… Вот пятый был замечательный. Пятый оказался супер. Худой, остроумный, в очках. Мало того – в пиджаке и темно-зеленой бабочке. Таня уже знала из переписки, что он вдовец, взрослый сын в другом городе. «Беру!» – мысленно произнесла Таня.

Они выпили красного вина, новый приятель рассказывал, что уже лет пять ищет того, с кем можно было бы встречаться, отдыхать, наслаждаться жизнью. Что он устал от одиночества…

В этот момент в кафе стремительно вошла злая блондинка, явно за сорок. Увидела спутника Тани: «Ах вот ты где! Опять за старое? Ну я-то быстро тебя вычислила!»

Да, это оказалась жена. Вполне живая. Джентльмен в бабочке не был вдовцом. Таня не стала дожидаться финала семейной интриги, быстро удалилась.

Весь следующий день на работе она сидела угрюмая, не пошла на обед, путала цифры и даже нагрубила безвинной секретарше.

Шестой написал Тане, что уже встретил свою любовь, извини. Оставался седьмой. Последняя надежда Тани. Которой так дико хотелось любви.

Седьмой опоздал на час. Раньше Таня ушла бы спустя тридцать минут, но здесь решила терпеть. Он неспешно вошел, отыскал взглядом Таню, приблизился к столику. Оглядел Таню: «Слушай, а ты не такая как на фотке. Я думал – гораздо моложе. Тебе же лет сорок пять, да? Надурила, да?»

Таня ответила кратко: «Пошел вон».

…Она еще долго бродила по улицам, просто так. Чуть всплакнула. Тане было скверно, она так хотела любви, просто любви.

И вдруг Таня замерла посреди улицы, произнесла громко: «Дура! Какая же я дура! Что я ищу? Зачем? Всё у меня есть!»

И она побежала. Да, буквально побежала домой. Потому что там был ее Костя. Ее муж. С которым они прожили 21 год. Который был толстый, совсем не красавец, глуповато шутил, много ел на ночь. Когда-то обещал ей «закаты на Мальдивах», а они лишь один раз съездили в Турцию. Да, надоел, да, не сбылось ничего из девичьих мечтаний. И любви вроде нет давно. Потому Таня и бросилась на эти дурацкие поиски. Но ведь двадцать один год! У них была уже взрослая дочь, замужем, скоро, наверно, и внуки.

«Костя, милый мой! – шептала Таня. – Да что я творю? Лучше тебя никого нет!»

Дома Таня ворвалась на кухню, стала целовать Костю, тот даже не успел дожевать котлету: «Тань, сбрендила?»

– Нет! – засмеялась она. – Я просто вдруг поняла, как дико тебя люблю.
D'ama
Позвонила Весна. Извинялась. 
Говорила, что скоро придёт, 
Что заколка её потерялась, 
Что выходит, как только найдёт.

Позвонила опять. Рассказала, 
Что заколку конечно нашла 
И как косу она распускала, 
Что заколка теперь не нужна.

Позвонила. Как будто бы плачет, 
Говорит, что морщинку нашла, 
Что период старения начат, 
Что во всём виновата зима.

Позвонила. Уже веселилась, 
Выбирала красивый платок, 
Бирюзовый надеть всё ж решилась, 
Хотя нравится тот, где цветок.

Позвонила. Уже выбегает, 
Отложила дела на потом, 
Только туфли сейчас поменяет, 
Под платок, с нежно-белым цветком.

Позвонила. Сказала: "Встречайте! - 
Что она уже где-то в пути- 
Буду скоро у вас, так и знайте, 
только нужно заколку найти..."

27.02.2017 Андрей Королевич

laugh.gif вот типичная женщина - и ничто не заставит её поторопиться)))
Хотя, так уже радостно, когда утром светает раньше))) скоро лето!!! Йяяяууу!!!
Filmor
Цитата(D'ama @ 24.2.2019, 10:43) *
…скоро лето!!! Йяяяууу!!!
Что-то я особого лета ещё не видел wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.