Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: "М" & "Ж" или "М" vs "Ж"?
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217
Jumanji
и применение .......тадаааамммм..... ХОЛСА! dance2.gif
Юлия
А причем тут холс dry.gif
кузинатра
Как думаете если тёща смогла настроить мою жену против меня до такой степени, что жена переехала жить к маме что можно сделать? Прямых поводов для размолвки не было. Мы с женой не изменяли друг другу, работали как все, ребёнка воспитывали вместе. Я денег на семью не жалел, жену не бил, не оскорблял. Из недостатков - выпивал с друзьями по пятницам.
Единственное с тёщей не сложились отношения. Как то раз после очередного наезда (сказала что я плохой муж и отец) послал её ж*пу. С тех пор дела в семье пошли всё хуже и хуже. Мои попытки отвадить тёщу от семьи жена воспринимала как агрессию на её маму и кидалась защищать её. Я понимаю что связь между матерью и дочерью сильнее чем между женой и мужем. Можно как то разорвать этот порочный круг?
Filmor
кузинатра, купить тёще квартиру в другом городе.
Jumanji
кузинатра, вызвать тещу один на один и донести до ее убогово сознания, что она желает дочери не просто плохого, она калечит ее жизнь, показать ей как сильно Вы любите ее дочь, и что ни при каких обстоятельствах не дадите никому, НИКОМУ БЫ ТО НИ БЫЛО разрушить вашу семью.

Объяснить жене, что мама мамой, но она сама уже большая девочка, и мама осталась в стороне, как и все иные люди - родственники и нет, есть только Ваша семья, и она ТОЛЬКО ВАША и не чья иначе, ВАША - МУЖА И ЖЕНЫ И ДЕТЕЙ... Что ей пора самой думать своей головой, как женщине, как жене, как матери, при чем во всех трех категориях любимой Вами.

ps Вы для семьи, для себя обязаны сделать все возможное и невозможное, ну а если судьба распорядится иначе - с достоинством принять это, зная что Вами было сделано все и Вам не стыдно обернуться назад и сказать себе по-честному - Я предпринял все возможные и невозможные попытки.
Fry
Хмм, а сколько стоят услуги киллера?....
Юлия
Понеслась... laugh.gif tongue.gif

Щас опытные, познавшие дзен, научат уму разуму biggrin.gif tongue.gif

Кейли
Цитата(Fry @ 23.9.2015, 16:24) *
Хмм, а сколько стоят услуги киллера?....


Че сразу киллер... Можно найти теще мужика, и она будет занята своей личной жизнью.

Ласковая
Цитата(Кейли @ 23.9.2015, 17:47) *
Че сразу киллер... Можно найти теще мужика, и она будет занята своей личной жизнью.



Как показывает практика, если она так долго одна и ненавидит мужа дочери, то она уже глубоко убеждена, что все "мужики козлы". Ее уже не интересует своя личная жизнь...
кузинатра
Цитата(Ласковая @ 23.9.2015, 18:23) *
Как показывает практика, если она так долго одна и ненавидит мужа дочери, то она уже глубоко убеждена, что все "мужики козлы". Ее уже не интересует своя личная жизнь...

Совершено верно! Тёща дважды разведена. Лет десять живет одна. Мужики в её понимании это рабы для женщин. Только и слышу мужчина должен то, мужчина должен сё. Я её спрашиваю - женщина должна что нибудь? Она отвечает - женщина должна быть счастливой!

Чем больше они сидят в двоем тем больше себя убеждают какой я негодяй. Жена полностью подконтрольна маме, своих мозгов нет, достучаться невозможно. Я уже плюнул на всё это будь что будет.


Letti
Я вообще не понимаю мам, которые палки в колеса вставляют своим зятьям /невесткам, особенно когда уже семья, дети, взрослые люди сами разберутся, а эта материнская "любовь", для любимого сыночка/доченьки якобы лучше сделать ни к чему хорошему не приведет. Почему бы за своей жизнью не следить и понять, что дети выросли и сами могут принять решение, без указивок разных
P.s: Никого не хотела обидеть smile.gif
vivva
Цитата(кузинатра @ 23.9.2015, 14:54) *
Как думаете если тёща смогла настроить мою жену против меня до такой степени, что жена переехала жить к маме что можно сделать? Прямых поводов для размолвки не было. Мы с женой не изменяли друг другу, работали как все, ребёнка воспитывали вместе. Я денег на семью не жалел, жену не бил, не оскорблял. Из недостатков - выпивал с друзьями по пятницам.
Единственное с тёщей не сложились отношения. Как то раз после очередного наезда (сказала что я плохой муж и отец) послал её ж*пу. С тех пор дела в семье пошли всё хуже и хуже. Мои попытки отвадить тёщу от семьи жена воспринимала как агрессию на её маму и кидалась защищать её. Я понимаю что связь между матерью и дочерью сильнее чем между женой и мужем. Можно как то разорвать этот порочный круг?

не думаю если бы все у вас было идеально, то жена ушла бы к маме. значит есть проблемы, и этими слабыми местами воспользоваться теща. не хочу вас разочаровывать, но я знаю таких "маменьких"дочек, которые всегда будут на стороне своей родительницы..агрессивным поведением по отношению к своей теще, жену не вернете однозначно. либо жестко поговорить с "мамой", но вряд ли до нее дойдет, что он своими руками разрушила семью. но самое плохое в этой ситуации-у мужчины появится другая семья, ребенка воспитывает его бывшая с мамой в полной ненависти к отцу. дочка естественно с другими мужчинами отношений не построит с такой маман. мама умрет - дочке 50-55 и она одинокая кошатница..так зачастую показывает практика и жизнь моей тетки.
GOLLANDEC
Цитата(кузинатра @ 23.9.2015, 14:54) *
Как думаете если тёща смогла настроить мою жену против меня до такой степени, что жена переехала жить к маме что можно сделать? ..

не стал всю цитату....
ничего не сделаешь, твоя супруга считает так же, потому и встает на защиту ее интересов.
дальше может быть больше - настроит(ят) ребенка против тебя - что ты фу фу фу какой мужик...
развод и девичья фамилия
а про чья связь крепче - муж и жена - одна сатана
думаю, что твой случай достаточно редкий, обычно теща с зятем дружит, а вот свекровь с невесткой меньше, хотя в анекдотах нам пытаются обратное доказать.
Shiko
Цитата(кузинатра @ 23.9.2015, 15:54) *
Как думаете если тёща смогла настроить мою жену против меня до такой степени, что жена переехала жить к маме что можно сделать? Прямых поводов для размолвки не было. Мы с женой не изменяли друг другу, работали как все, ребёнка воспитывали вместе. Я денег на семью не жалел, жену не бил, не оскорблял. Из недостатков - выпивал с друзьями по пятницам.
Единственное с тёщей не сложились отношения. Как то раз после очередного наезда (сказала что я плохой муж и отец) послал её ж*пу. С тех пор дела в семье пошли всё хуже и хуже. Мои попытки отвадить тёщу от семьи жена воспринимала как агрессию на её маму и кидалась защищать её. Я понимаю что связь между матерью и дочерью сильнее чем между женой и мужем. Можно как то разорвать этот порочный круг?


Как я думаю?
Как я думаю?
Да, я как-то думаю!

Советовать не буду. И потому, что не люблю и потому что 99,9% виноваты вы оба - как в поговорке: "в чужом глазу соринку видим, а в своём и бревна не замечаем".

Что можно сделать?
1. Поставить выбор перед женой что ей дороже ваша семья или её одиночество и эгоизм ...
2. Искренне попросить прощения у тёщи, но не столько как у тещи, сколь как у матери твоей любимой и бабушки твоего ребенка. Но ещё больше, как у старшего человека. Хотя бы за то, что ты её послал - не думаю, что тебе бы понравилось, если бы так поступили с твоей мамой

P.S. "Есть только один способ положить конец злу - делать добро злым людям."
Shiko
A.S.
Shiko
Ой, а Вы кто? - удивилась Она, увидев в дверях мужчину лет сорока, невзрачного вида, в поношенном плаще, грязной вязаной шапочке и со щетиной на лице.
- Здравствуй! Я - Твой Принц На Белом Коне! - с подкупающе искренним взглядом сказал мужчина и от него пахнуло перегаром.
-А где конь? - усмехнулась Она.
-В лифте сидит - караулит, чтобы не уехал. - все также искренне ответил Принц, - Собирайтесь, мы прямо сейчас едем ко мне во дворец.
-А почему я должна с Вами куда-то ехать? - сдержанно спросила Она.
-Так ты же меня всю жизнь ждала! Чтобы я приехал и забрал тебя.
-Вы себя с кем-то путаете! - Она попыталась закрыть дверь, но Принц успел подставить ногу.
-Только без глупостей! У меня нет времени на все эти шуры-муры! Одевайтесь, поехали.
-Да пошел ты! - Она смогла закрыть дверь.
-Дура набитая! - Принц стукнул по двери кулаком, - Зачем мечтала-то тогда? Недождавшись ответа Принц повернулся и зашел в лифт.
-Грубо ты с ней! - сказал Белый Конь.
-Я хотел по-хорошему, а она видишь, как! - с досадой процедил Принц.
-А я бы тебе даже открывать не стал - весь грязный какой-то, небритый, - Белый Конь сплюнул на пол.
-Надоело все! Каждый день эти дурочки с жидкими косичками и прыщами и к каждой еще нужно подход найти! А я уже иссяк, понимаешь, иссяк! Это еще года три назад я сострить и обаять мог, а сейчас... - Принц устало махнул рукой.
-"Завязывать" пора, - сказал Белый Конь и затушил окурок о стену лифта.
-Да ты что?! Их еще вон сколько, а нас с тобой только двое. Если мы "завяжем", кто будет этим заниматься?
-Ладно, хозяин, замяли! Деньги-то на автобус у тебя есть?
-У меня-то есть, а ты как?
-А я опять сделаю вид, что случайно зашел в автобус. Принц сутулясь вышел из подъезда, а за ним, хромая, шел его Белый Конь.
Shiko
Тезд:


– Дорогой, уже 5 утра, пора вставать!
– Но мы же не ходим на работу, зачем опять в 5 утра?
– Да, но у тебя все равно много дел. Я сточила ножки у наших чугунных табуреток, таская их по полу, нужно высверлить из этих чугунных глыб новые!
– Но ведь мне еще нужно доделать стену-соты! И ходи, пожалуйста, погромче, на пятках. Вечно ты подкрадываешься, как индеец. Из-за моего нового перфоратора "Пенетратор 999" я тебя не слышу и ты меня пугаешь!
– Хорошо, я буду ходить на пятках в своих новых свинцовых тапках! Кстати, стена-соты скоро будет готова? Третий год уже сверлишь!
– Ну еще год-два, там еще много дыр влезет. Приготовь-ка что-нибудь поесть и включи Орбакайте или Диму Маликова, я еще не выучил все их песни наизусть, а мне нужно тренировать память.
– Хорошо, но сначала я в душ. Правда, в ванной лежат жестяные тазы моей мамы. Надеюсь, я не уроню их, когда буду вынимать... Хотя уроню, конечно... всегда роняю… все 32, по три раза каждый. Эх...
– Надеюсь, на обед как всегда, отбивные?
– И на завтрак тоже. Бутерброды с отбивными. В обед отбивные с пюре и суп из отбивных. А на ужин отбивные с салатом из отбивных!
– Прекрасно! Кстати, где вся коробка с бусами, которые я тебе подарил в прошлом месяце?
– Ой, я такая растяпа, я их все порвала. Зато они так весело скачут по полу!
– Ну, ты даёшь. Ладно, я пока буду ровнять кривые гвозди, чтобы приколотить полку к полке в комнате с полками. Можно я буду ровнять их на жестяном тазу твоей мамы?
– Ну конечно! Иначе попортишь наш новый напольный кафель. Кстати, мама приедет вечером, наверное, устроим скандал или пьянку.
– После ваших с ней скандалов мы тоже постоянно скандалим, может, она будет приезжать не чаще двух раз в неделю?
– Не драматизируй. Лучше подумай, как еще можно передвинуть абсолютно всю мебель в квартире. Уже два дня не было перестановки.
– Ладно, но у меня сегодня еще много дел, поэтому раньше двух ночи не сможем начать.
Где-то в районе трех ночи...
– Уфф, ты просто супер! Наш пятиминутный секс еще никогда не был таким страстным, как сегодня.
– Это потому, что наша мраморная кровать на новом месте! На новом месте всегда всё лучше идет.
– Точно. Ладно, давай спать. Завтра рано вставать.
– Ага, ну ничего, за два часа выспимся, спокойной ночи!
Юлия
Letti, я знала,что ты тут засветишься tongue.gif laugh.gif Ну ты поняла меня wink.gif wink.gif wink.gif
Cruella
Цитата(кузинатра @ 23.9.2015, 15:54) *
Как думаете если тёща смогла настроить мою жену против меня до такой степени, что жена переехала жить к маме что можно сделать?



Ничего нельзя сделать, плыть по течению, и ждать что мозг собственный у супруги отрастет, надеяться что ребенок не усвоит и не повторит эту модель отношений в своей взрослой жизни. Ругаться, пытаться что-то доносить бесполезно, будет только хуже. Потому что "вас таких мужей/жен много а МАМО одна" я когда такое впервые в свой адрес услышала blink.gif suicide2.gif долго ходила пыльным мешком пришибленная.
p.oleg
Цитата
...жена переехала жить к маме что можно сделать?

забить х.. и радоваться жизни!!!
Shiko
Цитата(кузинатра @ 23.9.2015, 17:34) *
Я уже плюнул на всё это будь что будет.


ИМХО, ты главное ребетёнка не бросай! Быть рядом с ним и обязанность твоя и право.



P.S. "Детей ничем не отпугнешь, только одного они не переносят - лжи."
Incognito
Цитата(Fry @ 23.9.2015, 17:24) *
Хмм, а сколько стоят услуги киллера?....


7 лет.
ZND
Цитата
7 лет

странно... это что же он должен сделать/не сделать?
Incognito
Смотря какой, подставной или заказной..
ZND
Цитата
Смотря какой, подставной

че то я отстал от жизни... а че за подставной киллер? это типа, которого грохнуть должны?
Incognito
ZND, да ничего ты не отстал wink.gif , подставной это который в погонах. smile.gif
SoLo_kAne
Цитата(кузинатра @ 23.9.2015, 17:34) *
Совершено верно! Тёща дважды разведена. Лет десять живет одна. Мужики в её понимании это рабы для женщин. Только и слышу мужчина должен то, мужчина должен сё. Я её спрашиваю - женщина должна что нибудь? Она отвечает - женщина должна быть счастливой!

Чем больше они сидят в двоем тем больше себя убеждают какой я негодяй. Жена полностью подконтрольна маме, своих мозгов нет, достучаться невозможно. Я уже плюнул на всё это будь что будет.


Ругаться и спорить - бесполезно. Будешь спорить (ты баба).
Если знаешь в чем проблема предложи решение. Проблему нужно решать - иначе крах (опять баба).
Достигнешь результата - оценят. Они ценят фундаментальную заботу, с запасом такую.
Жена уже действует (процедура развода).
Махать кулаками бесполезно.
Любой спор, любой несогласие - крах. Оценят тока действие.

http://news.star.net/video/doc-show-other/...na-chast-4.html
dissector
как много девушек хороших
как много ласковых имен
но лишь к одной из них.... 27.gif
Борис-борись!
пи.си. теща-друг человека. wink.gif
Voldemar
Цитата(dissector @ 25.9.2015, 1:00) *
Борис-борись!


Может и банально, но...


В таких ситуациях конкретных советов-решений не бывает...

Каждый сам должен выбрать - взбивать сливки в масло, или сразу на дно...

Shiko
Цитата(dissector @ 25.9.2015, 1:00) *
пи.си. теща-друг человека. wink.gif


Тёща это не только ценный смех, но и 3-4 килограмма легкоусваяемого борщеца!
GOLLANDEC
Цитата(dissector @ 25.9.2015, 0:00) *
...но лишь к одной из них.... 27.gif

а еще коран цитировал... ph34r.gif

как быть нам, султанам....
...тещи тоже три...
Shiko
Цитата(Voldemar @ 25.9.2015, 1:05) *
Может и банально, но...


В таких ситуациях конкретных советов-решений не бывает...


Все счастливые семьи похожи друг на друга, каждая несчастливая семья несчастлива по-своему.



Цитата(Voldemar @ 25.9.2015, 1:05) *
...
Каждый сам должен выбрать - взбивать сливки в масло, или ...


или слизывать пенку с кипящих сливок, пока конёк-горбунок тебя дожидается.
кузинатра
SoLo_kAne, Действие это конечно хорошо, но не оценят. Этим людям всегда мало, как бы я не "выпрыгивал из штанов" для неё всё будет воспринято как слабость, попытка задобрить победителя. Их хамство основано на нашей дебильной судебной практике разводов когда ребёнок в 90% случаев отдается матери, и алименты туда же, и имущество. Им нравится что будучи слабым полом они могут безнаказанно забрать у мужика всё, унизить его, тем самым чувствовать своё превосходство над букашкой мужем.
Сегодняшний результат был запрограммирован десять лет назад когда я влюбился девушку, у которой перед глазами никогда не было примера нормальной семьи, где мать и отец уважают друг друга, отца любят жена и дочка. У неё перед глазами была мать которая постоянно воевала со своими мужьями, и в итоге осталась одна, жертва мужиков. Она и впитала эту ненависть.
"Звоночки" поначалу конечно были, но я был влюбленный дурак не замечал ничего. А сейчас уже поздно. Главное отсудить как можно больше времени видеться с ребёнком, и начинать жить заново.
Voldemar
Цитата(Shiko @ 25.9.2015, 1:11) *
Все счастливые семьи похожи друг на друга, каждая несчастливая семья несчастлива по-своему.


или слизывать пенку с кипящих сливок, пока конёк-горбунок тебя дожидается.

Со вторым дополнением - согласен,

Первое - обобщение, не имеющее никаких жизненных доказательств, просто словесная подгонка под "красивую" фразу...


SoLo_kAne
Цитата(Voldemar @ 25.9.2015, 1:05) *
Может и банально, но...


В таких ситуациях конкретных советов-решений не бывает...

Каждый сам должен выбрать - взбивать сливки в масло, или сразу на дно...


Хочется сидеть в дерьме - сиди. Не хочется - вставай иди занимайся делом ))
Voldemar
Цитата(SoLo_kAne @ 25.9.2015, 1:16) *
Хочется сидеть в дерьме - сиди. Не хочется - вставай иди занимайся делом ))


Не всё так просто...
Человеку не дано понять то, насколько он может ошибаться в ошибках других, или не понимать их (С)
Shiko
Цитата(Voldemar @ 25.9.2015, 1:14) *
Первое - обобщение, не имеющее никаких жизненных доказательств, просто словесная подгонка под "красивую" фразу...


Да, Толстой был ещё тот "троль-подгонятель". laugh.gif



кузинатра
ИМХО, не надо искать причину в истории семьи или ещё чем-то. Это не причина - это оправданье... Причина только в вас двоих!!! Если жена твоя захочет, то она "пошлёт" не будет слушать и свою мать.

Повторюсь - поставь перед женой выбор: или семья и обычное человеческое счастье или одиночество и неиссякающая злоба на всё окружающее.
Не думаю, что она на столько карсива, чтобы быть такой дурой, что не может сделать свой выбор.


P.S. и ещё - "В каждом человеке и его поступках всегда можно узнать самого себя".
Voldemar
Цитата(Shiko @ 25.9.2015, 1:22) *
Да, Толстой был ещё тот "троль-подгонятель". laugh.gif


Фамилия - не показатель...
Shiko
Цитата(Voldemar @ 25.9.2015, 1:26) *
Фамилия - не показатель...


Война и мир, Любовь и ненависть, М и Ж, ... тоже
SoLo_kAne
Цитата(кузинатра @ 25.9.2015, 1:12) *
SoLo_kAne, Действие это конечно хорошо, но не оценят. Этим людям всегда мало, как бы я не "выпрыгивал из штанов" для неё всё будет воспринято как слабость, попытка задобрить победителя. Их хамство основано на нашей дебильной судебной практике разводов когда ребёнок в 90% случаев отдается матери, и алименты туда же, и имущество. Им нравится что будучи слабым полом они могут безнаказанно забрать у мужика всё, унизить его, тем самым чувствовать своё превосходство над букашкой мужем.
Сегодняшний результат был запрограммирован десять лет назад когда я влюбился девушку, у которой перед глазами никогда не было примера нормальной семьи, где мать и отец уважают друг друга, отца любят мать и дочь. У неё перед глазами была мать которая постоянно воевала со своими мужьями, и в итоге осталась одна, жертва мужиков. Она и впитала эту ненависть.
"Звоночки" поначалу конечно были, но я был влюбленный дурак не замечал ничего. А сейчас уже поздно. Главное отсудить как можно больше времени видеться с ребёнком, и начинать жить заново.



А ты руку на сердце положи и скажи что "выпрыгивал из штанов". Как ощущения?
Может ты послушный? увидела послушного, а потом как то лубоф ушла - поняла что нужен сильный такой...
У женщин стандартные желания. Они хотят чтобы о них заботились.
Это их счастье когда о них заботятся. А мужская - обязанность.

GOLLANDEC
Цитата(кузинатра @ 25.9.2015, 0:12) *
SoLo_kAne, Действие это конечно хорошо, но не оценят. Этим людям всегда мало, как бы я не "выпрыгивал из штанов"
запрыгни в штаны. а то бегать так неудобно! (к вопросу кто быстрее бежит - женщина с поднятой юбкой или мужик со спущенными штанами)


Цитата
и алименты туда же, и имущество. Им нравится что будучи слабым полом они могут безнаказанно забрать у мужика всё,

все полюбому не могут, алименты штука интересная.. а можно потребовать предоставление отчета о потраченных деньгах на ребенка?

Цитата
Главное отсудить как можно больше времени видеться с ребёнком, и начинать жить заново.
время лечит
Voldemar
Цитата(Shiko @ 25.9.2015, 1:28) *
Война и мир, Любовь и ненависть, М и Ж, ... тоже


Каюсь, из классики читал только "Сын полка" - в детском садике, и "Пётр Первый" Алексея "однофамильца" - в четвёртом классе...


Остальное - не заинтересовало как-то...

Чуть позже - безгранично отдался фантастике, изредка разбавляя... )

dissector
кузинатра, я был в такой ситуевине, вывод-любит - не любит.
всего лучшего.
SoLo_kAne
Цитата(GOLLANDEC @ 25.9.2015, 1:30) *
запрыгни в штаны. а то бегать так неудобно! (к вопросу кто быстрее бежит - женщина с поднятой юбкой или мужик со спущенными штанами)


Нет понятия неудобно, есть понятие нецелесообразно.
GOLLANDEC
Цитата(SoLo_kAne @ 25.9.2015, 0:36) *
... есть понятие нецелесообразно.

Петух бежит за курицей и думает - старый стал, видимо не догоню, так хоть согреюсь....
это пример целесообразности?
dissector
Цитата(GOLLANDEC @ 25.9.2015, 0:40) *
Петух бежит за курицей и думает - старый стал, видимо не догоню, так хоть согреюсь....
это пример целесообразности?

это пример пословицы про двух зайцев laugh.gif
SoLo_kAne
Цитата(dissector @ 25.9.2015, 1:36) *
кузинатра, я был в такой ситуевине, вывод-любит - не любит.
всего лучшего.


Перефразирую, Глупая - умная. Верно?
Это стратегический подход. Что завтра уже вотвот будет?! Завтра в горы или на море?!
"Женщина хочет уверенности в завтра сегодня" (с)
dissector
Цитата(SoLo_kAne @ 25.9.2015, 0:41) *
Перефразирую, Глупая - умная. Верно?
Это стратегический подход. Что завтра уже вотвот будет?! Завтра в горы или на море?!
"Женщина хочет уверенности в завтра сегодня" (с)

не надо ля-ля, а то пипи задавит wink.gif
если любит-какая нах... теща,мама и вся классическая музыка-бросит все и "в магадан"
так ясно.
женщина хочет уверенности в завтра сегодня-это молитва какая, я не в курсе просто, я женат на реальной женщине и чего она хочет-это квест. laugh.gif
SoLo_kAne
Цитата(GOLLANDEC @ 25.9.2015, 1:40) *
Петух бежит за курицей и думает - старый стал, видимо не догоню, так хоть согреюсь....
это пример целесообразности?


если цель согреться, то продолжать бежать - целесообразно.
Shiko

Цитата(dissector @ 25.9.2015, 1:45) *
женщина хочет уверенности в завтра сегодня-это молитва какая, я не в курсе просто, я женат на реальной женщине и чего она хочет-это квест. laugh.gif



И порой кажется, что лабиринт Минотавра сама Ариадна и придумала. laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.