Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: "М" & "Ж" или "М" vs "Ж"?
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217
Мари
Jumanji, вот щас только подумала, как доберется мой муж до этой темы, как расскажет всю правду... laugh.gif laugh.gif laugh.gif
vivva
Цитата(Jumanji @ 19.10.2015, 12:03) *
(просто хата у меня стоит раздолбанная, нужна женская рука, которая и поспорит и подскажет мне "безразличному до цвета обоев мудаку" какие надо брать и куда, что где стоять будет и прочие прелести ремонта).

Какое совпадение biggrin.gif -у меня тоже раздолбанная хата и мне нужна крепкая мужская рука, которая бы прикрутила что надо и куда надо и прочие прелести ремонта dash2.gif
кузинатра
Цитата(Кейли @ 18.10.2015, 21:17) *
это перепись ушибленных алчными подругами, что ли, началась? huh.gif


Нет. Поймите пожалуйста правильно. Я пытаюсь понять как думают женщины. Я например считал, чем больше отдаешь тем больше получаешь. На протяжении нескольких лет я окружал свою девушку заботой, дарил дорогие украшения, парфюм, поездки за границу. Запросы росли, отношения портились. Последнее пожелание было шуба и личная (вторая в семье) машина. Можно было сделать и это, но до меня дошло что меня используют.


Опрос на форуме показал, что не все женщины такие, как моя бывшая, чему я очень рад. Можно сказать, что благодаря девушкам форума я снова верю в людей smile.gif

Юлия
Ну вот вы и нашли друг друга, vivva
vivva
Цитата(FORTUNE @ 19.10.2015, 12:46) *
vivva, прикольная тема,только начинай ремонт со своей квартиры... laugh.gif

да никак с духом не соберусь dry.gif , меня пока только на окна хватило поменять
Юлия
Цитата(кузинатра @ 19.10.2015, 13:45) *
Опрос на форуме показал, что не все женщины такие, как моя бывшая, чему я очень рад. Можно сказать, что благодаря девушкам форума я снова верю в людей smile.gif

Конечно не все, это и без форума можно было понять)))

Я уже 2 года ремонт делаю в хате smile.gif smile.gif smile.gif потихоньку, помаленьку, по зернышку, по капельке)))а пока я его делала, мой мч сидел дома и играл в комп. А потом ещё и возникал, что я уставшая и без настроения dry.gif
vivva
FORTUNE, судя по описанию "раздолбанная хата" ломать там уже нечего biggrin.gif

Юлия, я еще от ремонта 3-х летней давности отойти не могу wacko.gif
Кейли
Цитата(vivva @ 19.10.2015, 13:44) *
Какое совпадение biggrin.gif -у меня тоже раздолбанная хата и мне нужна крепкая мужская рука, которая бы прикрутила что надо и куда надо и прочие прелести ремонта dash2.gif


мне кстати тоже нужна... cool.gif при чем и делать то не так много уже осталось. biggrin.gif

Юлия
Михаил прям на разрыв)) девчули, давайте активнее. Как говорится :"кто первый встал, того и тапки ":) smile.gif smile.gif
Jumanji
Все к Станиславу на осмотр предварительный....

ps я дохрена чего умею, знаю и могу делать по стройке, но вот чесслово не хочу, по разным причинам, наверное потому как для себя - мне нихрена не надо!!!
vivva
Jumanji, ха..проблема легко решаема - нанимаются специально обученные люди и выполняют всю черную работу
Jumanji
Цитата(FORTUNE @ 19.10.2015, 15:08) *
Jumanji, а почему к Станиславу?Сам не справляешься?
А как же вариант:ты помогаешь девчонкам,они тебе?


он - друг, он - пилот, он - эскудист, он - непредвзятое отношение, но очень дотошный и скурпулезный анализ, с последующим предоставлением безаппеляционных оснований к оценке и возможности удовлетворения ходатайства в заявленной форме. biggrin.gif

ps он - коперфильд сцуко иногда wink.gif laugh.gif biggrin.gif
vivva
Цитата(Jumanji @ 19.10.2015, 13:06) *
Все к Станиславу на осмотр предварительный....

стесняюсь спросить - какого рода осмотр girlhospital.gif ?
Jumanji
Это вы не знаете, что вас ожидает потом, потому как собеседование - это только предварительный отбор, так сказать первая стадия wink.gif , слепое прослушивание и пр. и т.п.
vivva
Jumanji, так сказать первый этап - отборочный тур?
Кейли
Цитата(Юлия @ 19.10.2015, 14:05) *
Михаил прям на разрыв)) девчули, давайте активнее. Как говорится :"кто первый встал, того и тапки ":) smile.gif smile.gif

не, это все как-то сложно... отборы, этапы, осмотры...

Цитата(FORTUNE @ 19.10.2015, 14:14) *
Так может Станислав и обой выберет?!? rolleyes.gif

точно. к чему эта морока с этапами, когда уже есть проверенный друг. ))

Цитата(Jumanji @ 19.10.2015, 14:13) *
Это вы не знаете, что вас ожидает потом, потому как собеседование - это только предварительный отбор, так сказать первая стадия wink.gif , слепое прослушивание и пр. и т.п.

а положение о проведении сего мероприятия у вас есть? а квалификацию Станислава чем можете подтвердить?
Юлия
Цитата(Кейли @ 19.10.2015, 14:17) *
не, это все как-то сложно... отборы, этапы, осмотры... ?

Да вообще пофигу, веришь tongue.gif
Кейли
Цитата(Юлия @ 19.10.2015, 14:24) *
Да вообще пофигу, веришь tongue.gif


че ж не верю, верю wink.gif

Letti
Цитата(Faust @ 19.10.2015, 11:05) *
так посмотришь, послушаешь....где же столько нимбов на всех собрать....
а в реальности почему-то все несколько иначе в разных вариациях



Вопрос на повестке дня, почему Faust, Стас, такой нудный, вечно почти в каждом посте какой то нудёж, бу бу бу, самому не надоело laugh.gif везде то он подковырочку впихнет в сторону девочек laugh.gif


p.S: А Jumanji, Миша, *опу мнет
vivva
Цитата(Letti @ 19.10.2015, 13:32) *
Вопрос на повестке дня, почему Faust, Стас, такой нудный, вечно почти в каждом посте какой то нудёж, бу бу бу, самому не надоело laugh.gif везде то он подковырочку впихнет в сторону девочек laugh.gif

Пессимист?
Юлия
Цитата(FORTUNE @ 19.10.2015, 14:30) *
Что-то я не поняла... wacko.gif ,с кем Jumanji будет делать ремонт...??? rolleyes.gif

А я знаю wink.gif rolleyes.gif
Кейли
Цитата(Юлия @ 19.10.2015, 14:35) *
А я знаю wink.gif rolleyes.gif


со Станиславом? )

Юлия
Цитата(Кейли @ 19.10.2015, 14:39) *
со Станиславом? )

Это конфедициальная информация cool.gif ph34r.gif
vivva
Юлия, интрига ))
Юлия
Цитата(vivva @ 19.10.2015, 14:48) *
Юлия, интрига ))

А как же wink.gif tongue.gif
Мари
Зачем же тогда конкурс объявили, борьба нешуточная началась, а оказывается все уже известно...)))
Faust
к вопросу о нудности и заковыристости:

ну так раз в 50 страниц заглядывая в эту тему, т.к. она вечно в топе, я вижу как одни и те же лица сами себя хвалят.
и периодически недостатки в их постах превращаются в достоинства и наоборот.
мужчина должен-не должен, нужен - не нужен, шуба-не шуба, замуж-не замуж и т.д. smile.gif

вот и хочется понять, что на самом-то деле нужно и М и Ж, а выясняется, что до истины так и не дошли....приходится задавать уточняющие вопросы.

к вопросу о смотринах.

Джума зашугали так своими противоречиями, что он уже боится ошибиться, ему нужно авторитетное и непредвзятое мнение умного человека, которому он может доверятьsmile.gif к кому еще тут можно обратитьсяsmile.gif
а я как врач или адвокат - вынесенный диагноз или заключение останется тайной для всех окружающихsmile.gif

З.Ы. да кстати из всего количества участников данной темы, всего лишь пара человек, кто, на мой взгляд, уверен в своих убеждениях и не идет на поводу у общего мнения
Kozmazzz
А я, а мне? (с)


А вообще, действительно, столько слов по поводу и в огонь и в пламя. А на самом деле все закончится поездками на дачу к "маме".

Михаил, не ищи ту, которая будет с тобой везде ездить, лучше ищи ту, которая не будет мешать тебе везде ездить, а потом глядишь и втянется rolleyes.gif
Letti
Да на самом деле всем девочкам, я так считаю, хочется подарков, украшений красивых, походов в ресторан, просто кому то в меньшей степени, кому то в большей, кому то хватает ума/тактичности/любви не тюкать своего мужика хочу то хочу это, нету возможности ну и бог с ним, не умру же я из за того, что у Люси есть брюлики, а у меня нет, но если подарит, буду конечно рада. А вы мужчины тоже смотрите кого выбираете, а то поведетесь на обертку, а в голове у девушки только клубы, шубы, рестораны, и т.д, и вы "не тянете" такую, причем подчеркиваю, не полюбите, а поведетесь. А девочки тоже конечно хороши, втюхаются в смазливого мальчика, а у него ничего за душой, кроме внешности, потом тоже начинается он по бабам бегает, он с друзьями бухает, цветы не дарит и т.д.
Кейли
Цитата(Faust @ 19.10.2015, 15:21) *
вот и хочется понять, что на самом-то деле нужно и М и Ж, а выясняется, что до истины так и не дошли....приходится задавать уточняющие вопросы.


до истины и не дойдем. ) всем нужно что-то свое. одним вон без борща жена не жена, а другим - главное, чтобы разделяла увлечения, и т.д., и т.п.
Faust
Цитата(FORTUNE @ 19.10.2015, 16:31) *
Вопрос к адвокату или к врачу... cool.gif
Цитата(Jumanji @ 19.10.2015, 12:03) *
(просто хата у меня стоит раздолбанная, нужна женская рука, которая и поспорит и подскажет мне "безразличному до цвета обоев мудаку" какие надо брать и куда, что где стоять будет и прочие прелести ремонта).
1)Встречает девушку,влюбляется и говорит:Мне ничего не надо,вот тебя встретил...,пошли делать ремонт... laugh.gif
2)Аналогично....,но сразу же начинает с другом делать ремонт? smile.gif
3)Ваш вариант ответа... rolleyes.gif


а где вопрос-то?
или нужно выбрать вариант действий?
тогда 3) везет девушку в раздолбанную квартиру в своем ржавом ведре, а если она за энное количество времени не начнет попрекать его в отсутствии комфорта и роскоши и всяких цацок-бряцок, тогда он из шкуры вылезет чтоб превратить ее жизнь в сказку.

ну плюс там борщи, рубашки глаженные и т.д.
Letti
Цитата(Кейли @ 19.10.2015, 15:36) *
до истины и не дойдем. ) всем нужно что-то свое. одним вон без борща жена не жена, а другим - главное, чтобы разделяла увлечения, и т.д., и т.п.

Согласна, каждый индивидуален и у каждого свои приоритеты , зачем приходить к какому то общему знаменателю в вопросе что нужно и М и Ж smile.gif
Kozmazzz
Есть предложение наконец открыть СТО по проверке мужчин/женщин, а то сколько можно уже сношать мозхи друг другу biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif


А так пришел, выбрал по параметрам, да пошел довольный домой, через 2 недели сдал взад, защита прав потребителей как никак, взял следующую cool.gif
Юлия
Цитата(Kozmazzz @ 19.10.2015, 15:46) *
Есть предложение наконец открыть СТО по проверке мужчин/женщин, а то сколько можно уже сношать мозхи друг другу biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
А так пришел, выбрал по параметрам, да пошел довольный домой, через 2 недели сдал взад, защита прав потребителей как никак, взял следующую cool.gif

Ну так займись этим вопросом biggrin.gif
D'ama
Цитата(Faust @ 19.10.2015, 15:37) *
или нужно выбрать вариант действий?
тогда 3) везет девушку в раздолбанную квартиру в своем ржавом ведре, а если она за энное количество времени не начнет попрекать его в отсутствии комфорта и роскоши и всяких цацок-бряцок, тогда он из шкуры вылезет чтоб превратить ее жизнь в сказку.
ну плюс там борщи, рубашки глаженные и т.д.


выделила действие с которого надо начать)))) выбрать и узнавать её - всё просто)))) вы же не глупые - вернее они же, жОнихи))))
и ваще, что пугаться и гадать - пока не попробуешь, не узнаешь))))
Faust, ответственности перед другом не боишься?

*это просто вопрос - без обид.... потому что я всегда боюсь навредить....в силу своего опыта - все субъективно....***
Alex_gunn
В одном городе открылся магазин, где женщины могут выбрать и купить себе мужа. У входа висит свод правил работы магазина следующего содержания:

1. Вы можете посетить магазин только один раз.

2. В магазине 6 этажей, качество мужчин повышается с увеличением порядкового номера этажа.

3. Вы можете выбрать любого мужчину на каком-либо этаже или подняться на верхний этаж.

4. Запрещается возвращаться на нижний этаж.

Одна женщина решила посетить этот самый «Магазин мужей», чтобы найти себе спутника. Прочитав у входа на первый этаж вывеску: «Мужчины, имеющие работу», она идёт сразу на второй этаж.

Вывеска на втором этаже: «Мужчины, имеющие работу и любящие детей». Женщина идёт на третий.

Вывеска на третьем этаже: «Мужчины, имеющие работу, любящие детей и необычайно красивые». «Ух ты!» – подумала женщина, но всё же пошла на четвёртый этаж.

Вывеска на четвёртом этаже: «Мужчины, имеющие работу, любящие детей, ослепительной красоты и помогающие по дому». «Невероятно! – воскликнула женщина. – Мне очень трудно устоять!» Но всё же поднимается на пятый этаж.

Вывеска на пятом этаже: «Мужчины, имеющие работу, любящие детей, ослепительной красоты, помогающие по дому и очень романтичные».

Женщине очень захотелось остаться на этом этаже и выбрать себе пару, но всё же она, преодолев себя, пошла на последний этаж. И на шестом этаже увидела вывеску следующего содержания: «Вы на этом этаже посетительница №31456012, здесь нет мужчин, этот этаж существует лишь для того, чтобы лишний раз доказать, что предела женским запросам нет. Благодарим за посещение нашего магазина!».

А прямо напротив этого магазина был открыт «Магазин жен». На первом этаже находились "Красивые женщины". На втором – «Красивые женщины, любящие заниматься сексом». Какие женщины были на остальных этажах, осталось неизвестно. Туда никто ни разу не зашел.




Кейли
Цитата(Faust @ 19.10.2015, 15:21) *
Джума зашугали так своими противоречиями, что он уже боится ошибиться, ему нужно авторитетное и непредвзятое мнение умного человека, которому он может доверятьsmile.gif к кому еще тут можно обратитьсяsmile.gif


а умный человек не боится ошибиться? tongue.gif или оценить с точки зрения своих предпочтений? или у вас стопроцентное совпадение мнений по этим вопросам? )




D'ama
Цитата(Kozmazzz @ 19.10.2015, 15:46) *
СТО по проверке мужчин/женщин
А так пришел, выбрал по параметрам, да пошел довольный домой, через 2 недели сдал взад, защита прав потребителей как никак, взял следующую cool.gif


эх, не мечтайте, только сами, джигиты и девчули, сами)))))
*чета взгрустнулось.....как страшно жить.... тьфу, не то сказала - сложно))))
так было, есть и будет - крепитесь мОлодеж))))****
Letti
Цитата(Faust @ 19.10.2015, 15:21) *
З.Ы. да кстати из всего количества участников данной темы, всего лишь пара человек, кто, на мой взгляд, уверен в своих убеждениях и не идет на поводу у общего мнения


Это ты и Миша? laugh.gif
Filmor
Цитата(Кейли @ 19.10.2015, 14:36) *
до истины и не дойдем. ) всем нужно что-то свое. одним вон без борща жена не жена, а другим - главное, чтобы разделяла увлечения, и т.д., и т.п.

А если совместное увлечение борщём?
Мари
Цитата(Alex_gunn @ 19.10.2015, 14:55) *
А прямо напротив этого магазина был открыт «Магазин жен». На первом этаже находились "Красивые женщины". На втором – «Красивые женщины, любящие заниматься сексом». Какие женщины были на остальных этажах, осталось неизвестно. Туда никто ни разу не зашел.

ага-ага, а че тут тогда мужчины кастинги устраивают? Красивых нет что ли?)))
Кейли
Цитата(Kozmazzz @ 19.10.2015, 15:46) *
А так пришел, выбрал по параметрам, да пошел довольный домой, через 2 недели сдал взад, защита прав потребителей как никак, взял следующую cool.gif

ну нет, будем считать это технически сложными товарами бытового назначения (или даже животными и растениями , а то ишь%)
Jumanji
я ж говорю, тема - шлак... Пустое... Налетели, растрынделись, раскритиковали, а если не раскритиковали, то по косточкам разобрали и обмусолили стопитьсот раз... Пару сотен раз обвинили мужиков в халатности и в предвзятости...
Прав Станислав, по сообщениям в ретроспективе времени видно, что многие из пишущих далеко далеко от реального желания создать семью, а только научены Вконтактовскими и Одноклассниковыми мудростями в красивых картинках.
Юлия
Цитата(Kozmazzz @ 19.10.2015, 15:46) *
через 2 недели сдал взад, защита прав потребителей как никак, взял следующую cool.gif

Ну ты уже вообще обнаглел laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Jumanji
Цитата(vivva @ 19.10.2015, 15:34) *
Пессимист?


Он таки как раз реалист, прагматик...

Цитата(Kozmazzz @ 19.10.2015, 16:46) *
Есть предложение наконец открыть СТО по проверке мужчин/женщин, а то сколько можно уже сношать мозхи друг другу biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif


А так пришел, выбрал по параметрам, да пошел довольный домой, через 2 недели сдал взад, защита прав потребителей как никак, взял следующую cool.gif



СТО не получится, эти одноразовые двигателя не ремонтируются laugh.gif wink.gif

Сдал взад говоришь huh.gif happy.gif wink.gif
Юлия
Цитата(Jumanji @ 19.10.2015, 16:28) *
эти одноразовые двигателя не ремонтируются laugh.gif wink.gif

Ну зачем ты так dry.gif sleep.gif
Кейли
Цитата(Jumanji @ 19.10.2015, 16:25) *
я ж говорю, тема - шлак... Пустое... Налетели, растрынделись, раскритиковали, а если не раскритиковали, то по косточкам разобрали и обмусолили стопитьсот раз... Пару сотен раз обвинили мужиков в халатности и в предвзятости... Прав Станислав, по сообщениям в ретроспективе времени видно, что многие из пишущих далеко далеко от реального желания создать семью, а только научены Вконтактовскими и Одноклассниковыми мудростями в красивых картинках.


а ты чего обиделся-то? из-за того, что не захотели кастинг проходить? )

Jumanji
Цитата(Letti @ 19.10.2015, 15:32) *
Вопрос на повестке дня, почему Faust, Стас, такой нудный, вечно почти в каждом посте какой то нудёж, бу бу бу, самому не надоело laugh.gif везде то он подковырочку впихнет в сторону девочек laugh.gif


p.S: А Jumanji, Миша, *опу мнет


Отвечу...
В стародавние времена..... Ээээ..... один хрен не поймете.

Так вот, целеустремленный в жизни человек, который аки снайпер четко далеко и задолго видит свою цель и не упустит, с четкой, поставленной жизненной позицией, семьянин, прямой, открытый, умеющий анализировать, компилировать и выдавать информацию, имеющий достаточный жизненный опыт, занимающийся саморазвитием, морально устойчив, в связях порочащих не наблюдался, не судим....

А все о чем выше написано (про подковырочку), это всего лишь навсего мнение неуверенного в себе человека, который как ни кто иной знает в себе эту подковырочку, и ее наличие...

ps Миша *опу не мнет, по крайней мере свою, или себе, а вот если кому то....

Странные вы какие то, я ни на кого не обижался, на обиженных как говорится... Кастинг, ну это уже не моя головная боль, я только предложил - есть желание, я никуда и ни от кого не прячусь, телефон в подписи, да и на форуме не раз в год бываю, Санислав - тоже общительный человек, но только до 8 вечера laugh.gif biggrin.gif
Юлия
Цитата
ps Миша *опу не мнет, а вот если кому то....
Покусать... bee-beep.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Kozmazzz
Цитата(Jumanji @ 19.10.2015, 15:28) *
СТО не получится, эти одноразовые двигателя не ремонтируются laugh.gif wink.gif



Зато прекрасно тюнингуются laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.