Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: топливо
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж > Пекло
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
та ещё штучка
Filmor, неа, велик более проходимый, можно даже по лесу гонять laugh.gif на самокате как на пузотёрке - только асфальт... happy.gif
Денис49
теслу лучше в обмен на кв. когда нибудь окупиться laugh.gif
Filmor
та ещё штучка, Наташа, а camry не пузотёрка???

tongue.gif
та ещё штучка
Filmor, нет, это маленький БТР! проходит везде f1_ride.gif happy.gif
machucha
Цитата(Денис49 @ 7.11.2014, 13:42) *
с 12 ноября ТОСМАР повышает еще цены. 92й бензин будет 43.9р

тоже есть такая информация
крутя
Вот с ватцапа официальная бумажка
^Crown^
suicide2.gif dash2.gif dash2.gif близится Новый год,олигархам нужны подарки...
lonewolf
Как же дорого содержать домик в США! А чо, может собрать по копеечке и помочь? Бедные же они
hronik
пдрсы
lonewolf
..и..о..а..ы!!!
^Crown^
Кушать просто всем хочется,кому то больше, кому то меньше... laugh.gif
Якир
Наш народ не победишь,топливо было по 20р.орали во все горло,стало за 40р. все радуются...
Filmor
Якир, и по 100 было, и по 200. Всё уже проходили. И не так давно.

p.s. к курсу рубль/доллар это тоже относится.
DEST
хмм...
пора "списывать" больше 92 со служебной машины, ыыы, другого выхода не вижу, ачоёптаделать?
_мастер_по_изг._ключей_
надо устраиваться на гос. работу водителем зила , там больше списать можно.
Эх.....
Cayman......
Письмо Тосмара интересное. Считаю, что очень хорошо, когда такие вещи публикуются. Спасибо тебе, неизвестный инсайдер! Жаль только подробностей мало.

То есть закупочная цена выросла строго с шестого по двенадцатое? А потом снова вырастет? Что такое "сложившаяся цена"? То есть бенз, купленный вчера продается сегодня уже из расчета завтрашней закупочной цены?  blink.gif

Никакой экономической конкретики в письме нет. Походу такие письма - просто уведомления, которые автоматом отправляются в УФАС при повышении цены. Интересна реакция антимонопольщиков.
hronik
чо смеяться то?
Какие действия антимонопольщиков?
Да очень простые - будут и дальше икру с маслом на бутер намазывать
только бОльшим слоем, чем вчера...
к сожалению, при таком правительстве/рабовладельцах, народ "отдувается" и платит за ВСЁ
Нефть поднялась в цене - цены внутри страны тоже вверх на ВСЁ!
Нефть упала в цене - ННА тебе цены внутри страны вверх ещё быстрее!
Супер, чо...
Мы заложники такой политики, пока тупо молчим и сглатываем...
Пздж на форумах - это просто пздж, и ничего более
VIN*49
Сейчас с корефаном с ягодного разговаривал у них 92 стоит 52 рубля.
DEST
Цитата(hronik @ 7.11.2014, 21:52) *
Пздж на форумах - это просто пздж, и ничего более


зато какой =)
Не далеко и до холливаров, азазаза
Ex_Prepod
А причем тут УФАС? Какая икра? У них зарплаты весьма скромные, а тосмар как и нефти по закону должны предупреждать о любом повышении розничных цен. И не думаю что Суханкин решил банально срубить бабла побольше: дефицит отгрузки породил дефицит горючего в области, обвал курса ещё и рост стоимости перевозки топлива увеличит... Кто в Москве икорку намажут, а на местах будут хрен без соли грызть
Я вообще гибриды смотреть начал от таких цен... Не такие уж они и дорогие, даже дешевле своих традиционных версий за счёт снижения таможенных пошлин
dissector
1$=1 литр простого бензина.
пи.си. дайте нобля по экономике,сейчас же. laugh.gif
hronik
Ex_Prepod - ты наивен, просто пздц
Да "чинуши и предприниматели" от ТЭКа просто не хотят понижать свою сверхприбыль при таком курсе барреля нефти
Пивыкли к 1000% дохода и не хотят меньше
"Компенсируют" убытки из-за цены барреля на ВНЕШНЕМ рынке поднятием цен на топливо ВНУТРИ страны
prist
Нас е**т, а мы крепчаем) сколько интерсно теперь дизель будет стоить?
ХОЧУ ТЭСЛУ bee-beep.gif
dissector
Цитата(prist @ 8.11.2014, 0:35) *
Нас е**т, а мы крепчаем) сколько интерсно теперь дизель будет стоить?
ХОЧУ ТЭСЛУ bee-beep.gif

если все купят теслу - искричество подорожает. wink.gif
Filmor
dissector, так-то оно дешевеет постоянно.
Якир
Filmor

Я уже давно живу, и не помню чтобы по 200р. топливо было.Если только когда получали миллионы...Тогда прибавь эти нулики к сегодняшним ценам
gebels
Литр бенза дешевле 1$ - это как сейчас в штатах "..за литр 0,79 цента А еще месяц назад на заправках Магадана за литр отдавали поболя чем 1$, - чем не удешевление smile.gif))

Сейчас цена в Магадане почти 0,83 $
Денис49
нас на..али. не с 12 ноября, а УЖЕ повысили ценник на бенз.
92- 43.9
AlexMV
Что то быстро 12-е число настало dash2.gif
clever
В письме было указано, что запасов топлива по прежней цене хватит до 12 го. Не хватило наверное
olega
Нас....... а мы крепчаем! Ну заправился я позавчера,ну отъздею немного! Что то круто как то всё начало расти!
олергон
ребята! а подскажите, сколько сейчас саляра стоит, а то меня месяц в городе нет!)))))
REVERSE
42.80
олергон
это чё получается, сейчас саляра дешевле 92-го бенза?
Polosatiy_MooH
Ну жаловались же что так быть не должно - вот пожалуйста, все справедливо теперь) как бы не подкинули и соляру sad.gif
REVERSE
краем уха слыхал что до 46 р подрастет!
_мастер_по_изг._ключей_
пздц блин .

ценики , гребаные алигархи, куда вам столько денег .
Джам
Мне полный бак дороже на 235 рублей. Вродебы немного, но тут я вспомнил что когда то заправлялся по 22 с копейками..
DEST
Цитата(_мастер_по_изг._ключей_ @ 11.11.2014, 7:27) *
пздц блин .

ценики , гребаные алигархи, куда вам столько денег .


Больше денег для бога денег.


P.s. а так если, ну подорожало топливо, плохо, но если раньше я заправлялся на 1000 = 26л по 38.8 то теперь 22л по 43.9р. (4 литра проигрыша) Паника для тех кто заправляется больше 100л например частники который возят топливо. А так мелочи жизни, ёпта..

нужно искать позитив - главное тарифы фей не повышаются с ростом бензина, азазазаза
M101
Ща все в цене взлетит, и продукты, и комуналка, и такси. Но нам ли Магаданцам плакать при средней зарплате в 71000 рублей...
DEST
фигасебе, покажите таких людей у кого з/п средняя 70т.р. О_о
sergeyart
M101, Это от куда такая средняя зп?
owl
из статистики
DEST
сейчас владельцы турбо машин пояса по завязывают =) хотя, смотря как ездить 1_shturmann.gif
sergeyart
owl, Ну да , взяли зп одного полковника фсб и 50 санитарок или работников детсадов и получили среднюю зп 70000
M101
sergeyart, sergeyart, это г-н губернатор недавно по тв озвучил.
Filmor
M101, г-н как расшифровывается?
M101
Filmor, Filmor, г-н - обращение господин, хотя то что Вы возможно подумали тоже неплохо :-)
dissector
Цитата(Filmor @ 11.11.2014, 9:38) *
M101, г-н как расшифровывается?


Господи Нахрена......... laugh.gif
Ulyanka
DEST, 70 тыс это начисление идет, на руки при таком начислении получается 60900 руб , в принцепи цифра не такая уж и заоблачная.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.