Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Я не понимаю…
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж > Пекло
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142
Гидр
договор между предприятиями, печати, подписи, все дела. в тексте сумма "ХХХ лямов с учётом НДС", в таблице на последней странице - эта же сумма "без НДС", внизу накручен НДС.

и так ещё несколько сумм

КАК?!)))
Poruchik
Один хвастающийся тем, что не пользуется компьютером и смартфоном, старикан задаёт тупой вопрос. А второй старичок подобострастно подхватывает эту гнилую тему и развивает

Цитата
В.Путин: Что касается терорганизаций, я так вижу, что используют и компьютерные игры для перемещения финансов?

Ю.Чиханчин: Да, сегодня пошла такая система, внутриигровая валюта называется, когда в интернете играют в какие-то «стрелялки», условно говоря, вместо расчета за «оружие», за «игрока» и так далее идет оплата террористам. Это серьезная проблема, мы сейчас как раз пытаемся построить модель поведения террористов с расчетами, совместно с ФСБ выстраиваем.


http://kremlin.ru/events/president/news/67034

Надо им сказать о контр-страйке и колде biggrin.gif
Гидр
Росстат отчитался о рекордном росте реальных доходов россиян

знаете как считали?
Цитата
Структура использования показывает, что на покупку товаров и услуг в январе—сентябре 2021 года было потрачено 83,1% денежных доходов против 80,9% годом ранее, что свидетельствует о восстановлении потребительского спроса. На сбережения за первые три квартала 2021 года было направлено лишь 1,5% общих доходов населения, или 759,6 млрд руб. Для сравнения, за девять месяцев прошлого года на сбережения ушло 6,2% доходов, или более 2,7 трлн руб. Это означает, что население стало больше тратить на текущее потребление и меньше откладывать.

они считали по РАСХОДАМ! да, скорректированным на инфляцию, но зато на какую инфляцию - на официальную инфляцию!

эти 3,14дорасы прямо пишут, что мы стали тратить больше, а откладывать меньше, и делают из этого вывод, что мы стали больше зарабатывать!
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
kolbasatnik
Ну кто же будет считать так, чтобы было все плохо. Такие результаты никто не купит. А так, вроде бы, все правильно - тратим больше, следовательно, живём лучше. И все, дружно потрясая лапшой на ушах, ровными рядами идём с песнями к светлому будущему.

И в то же время, только другие измерители: https://news.mail.ru/economics/48590151/?frommail=1
А повышение благосостояния - https://news.mail.ru/economics/48590231/?cr...&frommail=1.
Гидр
одновременно завидую и одновременно не понимаю в принципе людей, которым мало Магадана по движухе и суете

ну, такие знакомые у меня есть, я в курсе о чём говорю. вечно у них Москва и Питер в планах

меня вот просто вчера выставили по старому долгу по ремонту. позвонили и нож к горлу приставили. а я еблан, 2 года руки не доходили до проекта, задаток был взят за запчасти, а у меня конь не валялся. хотя и хозяин интересовался проектом очень вяло. а тут у него мотор крякнул. приехали бл@.

я жопу в горсть - в магаз за запчастями и инструментом, чтобы не обосраться с головы до ног. инструмент оказался некондиция, запортил мне работу. приехали бл@.

у меня вот когда друзья спрашивают "как дела" и я начинаю рассказывать, как на самом деле идут дела, - обычно отвечают либо "ну не надо было брать эту работу", либо "ты сделал не так это, сделал не так то", а они ведь после работы на диванах лежат перед телеком, а я пытаюсь вертеться

вот сегодня заехал на AutoMax на Кольцевой за сальниками, а у них рядом с магазом СТО открылась. нифига развернулись.

а я вот кручусь-кручусь, а в понедельник с меня скальп снимут за невыполненную работу. и я держу в руках бракованный инструмент и судорожно думаю, где и как мне искать его по городу завтра. а у АвтоМакса уже СТО. а я х@й сосу.

здравствуй, жопа, Новый Год.

Fry
Цитата(Гидр @ 6.11.2021, 1:00) *
одновременно завидую и одновременно не понимаю в принципе людей, которым мало Магадана по движухе и суете

Движуха движухе рознь. Можно живя в Анадыре набрать кредитов 10 штук, и иметь движуху по выплачиванию их кредиторам, как пример.
Filmor
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Цитата
Вход свободный, однако с собой нужно иметь паспорт и QR-код


Таки не понимаю, вход свободный или нет?
Гидр
свободный - означает бесплатный

любой без паспорта и QR-кода свободен туда не ходить
Filmor
Цитата
свободный - означает бесплатный
для меня это не очевидно.
Гидр
Shiko, перелогинься (с)

это лично для тебя неочевидно. это обычный устойчивый эвфемизм. давным-давно слово "бесплатный" в данном контексте заменили на "свободный". об этом знают все, кроме любителей придраться к буквальному значению отдельных слов.

в данном контексте "свобода" не имеет никакого отношения к ограничению доступа по QR-коду. если на мероприятие, вход которого обозначен как "свободный", заявится синий в хлам вонючий бомж и будет кричать о том, что вход свободный, ты первый позвонишь в полицию и попросишь данного кадра удалить подальше. вход от этого менее свободным не станет.
Filmor
Не убедил.
Ладно, поехали дальше.

Цитата
В Магадане загорелась недостроенная трехэтажка.


Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Точно три этажа?


Гидр
Цитата(Filmor @ 8.11.2021, 0:02) *
Не убедил.

да и ... с ним)))
Цитата(Filmor @ 8.11.2021, 0:02) *
Точно три этажа?

а есть доказательства, что там нет 20-ти этажей под землёй, о которых тебе рассказали как обо одном?)))

я как раз в это время пиво наливал в колымской пивоварне на Пролетарской, так чёрный дымище шёл такой, что там должна была гореть гора шин, а не этот каркас
Smileof75
Колымская пивоварня на Пролетарской? Что-то новое открыли? А на Коммуны еще варят пиво? Помню у них планы были грандиозные.
Poruchik
Цитата(Гидр)
так чёрный дымище шёл такой, что там должна была гореть гора шин, а не этот каркас


А там шины и горели biggrin.gif
ZND
Цитата
Точно три этажа?

это смотря как посмотреть. вспомни кошку шрёдингера: если допустить, что в отдельно взятом городе М. (скрытом от глаз наблюдателя) имеется 6-ти этажное здание, то логично предположить, что такого здания там может и не быть. то есть вероятность существования такого здания в невидимом городе М. составляет 50/50. таким образом, можно утверждать что в указанном месте имеется половина 6-ти этажного здания. именно такого, как на картинке. просто 3-й этаж сгорел во время пожара. почему нет? coffee.gif
Fry
Цитата(Smileof75 @ 8.11.2021, 6:40) *
Колымская пивоварня на Пролетарской? Что-то новое открыли? А на Коммуны еще варят пиво? Помню у них планы были грандиозные.

Ага, уже года три как новое))
Там просто магазин.
kolbasatnik
Цитата(Гидр @ 30.10.2021, 11:52) *
договор между предприятиями, печати, подписи, все дела. в тексте сумма "ХХХ лямов с учётом НДС", в таблице на последней странице - эта же сумма "без НДС", внизу накручен НДС.

и так ещё несколько сумм

КАК?!)))

Из Москвы от верхнего руководства присылают доки с грамматическими ошибками, без окончания слов... Так.
Гидр
знакомому на Харриере поменяли рулевую рейку на одном известном СТО - взяли 6000 за работу. это как так? до этого, пару лет назад, СТО выкатывало дикие ценники на банальные замены фильтров. не понимаю. не знаю досконально конструкции машины - надо ли для этого снимать подрамник, но даже если не надо и даже если можно вынуть её просто открутив рулевые наконечники, саму рейку и шланги, попутно измазавшись по уши в масле, - даже в таком варианте я бы меньше 10 не взял. при том что это 10 целиком пойдут мне в карман (за вычетом расходников типа перчаток, полотенец и т.п.). а на СТО мастер из этих 6000 дай бог получит 50%, если не меньше.

точно так же цены в местных магазинах начали удивлять. то есть не все и не во всех магазинах. но тенденция однако: многое здесь стОит столько же, сколько с инета с доставкой от Емекса или Экзиста. иногда даже дешевле. раньше цену с инет-агрегатора надо было умножить в 2-2,5 раза, чтобы получить магаданскую розничную. теперь далеко не всегда так...

не понимаю.
SERREGA
Ну не знаю... Поездил по городу в поисках фильтров на ТО...ценник конский! По приколу залез на вилдберрис и подобрал для машины в 2,5 раза меньше городских! Правда подождал 5 дней, но акция была запланирована!
А вообще стараюсь привезти с отпуска запчасти! Благо примерно знаю где как и когда навернется!
Максимум что покупаю в магадане- аккумулятор и масла!
Даже подшипники на стиральную машинку подобрал комплектом на вилдберрисе!
Гидр
ну я не говорю, что абсолютно всё так. но вот недавний пример - датчик температуры Tama HS401- 850 рублей в городе и столько же у обоих самых популярных инет-агрегаторов. точнее, у них есть позиции дешевле, но с доставкой более месяца. лягушка Daewa на Дэлику - 1100 в инете, 950 школа-магазин. насос Masuma MPU-109 - 3000 инет, 2400 школа-магазин. колпачки маслосъёмные Musashi MV503/505 - по 100 рублей что в инете, что здесь.

не всё так, но уже многое. фильтра человеку заказывал - он вот тоже сказал, что в магазе при СТО примерно те же цены, но это я уже не проверял, по фильтрам много фирм разных, ценники отличаются в разы, человек мог и не сравнивать по конкретным фирмам.

я больше насчёт ценника за работу удивлён
СЕРЁГА-ГОГА
Это что?сначала нарисовали,потом закрыли,теперь печатать будут.
Гидр
Цитата
Специалистами розыскного отделения УФССП иномарка была обнаружена в Магадане, но судебных приставов встретила не владелица, а другой человек, который заявил, что авто он приобрел не так давно по договору купли-продажи.
Мужчине было разъяснено, что договор купли-продажи не является документом, подтверждающим принадлежность данного имущество покупателю, после чего автомобиль подвергся аресту и изъятию.

а можно поподробнее? я думал, что ДКП как раз и есть такой документ
ZND
если кратко - согласно ГК документом, подтверждающим право собственности является свидетельство о регистрации -для имущества, подлежащего регистрации.
veter0201
Я всегда знал, что ДКП филькина грамота. И если мне предлагали ДКП вместо регистрации в гаи, мол, "сейчас времени нет, давай после оформим", разворачивался на 180. И плевать мне на очереди и прочие траблы, это проблемы продавана.
Гидр
работаешь всё больше - живёшь всё хуже

в супермаркете первым делом идёшь к полке "акция" с просротой

собрался перестроить гараж - цены на стройматериалы улетели вверх

платёжеспособность клиентов по шабашкам упала к нолям, работы приходится отменять

те фин.аналитики, которые прогнозировали доллар по 65 к концу года, теперь говорят о 75-ти

если вчерашний ценник не переписали сегодня - значит сегодня товар под тем же названием - хуже качеством, чем вчера

не понимаю - это интересное и непростое время когда-нибудь закончится?
Smileof75
В России может быть бесконечно плохо.....
Alex_gunn
Цитата(veter0201 @ 18.11.2021, 17:52) *
Я всегда знал, что ДКП филькина грамота. И если мне предлагали ДКП вместо регистрации в гаи, мол, "сейчас времени нет, давай после оформим", разворачивался на 180. И плевать мне на очереди и прочие траблы, это проблемы продавана.

Как ты будешь регистрировать авто в ГАИ без ДКП? На каком основании? Если машина чистая, то идёшь с ДКП в ГАИ и спокойно ставишь на учёт. С подачей заявления через госуслуги времени занимает минимум и без очередей.
kolbasatnik
Цитата(Smileof75 @ 4.12.2021, 1:40) *
В России может быть бесконечно плохо.....

Как говорит один из моих начальников: "Никогда не может быть так плохо, чтобы не стало ещё хуже."
Вот и помидоры Басанского в Мегамаге за неделю на 30 руб. подорожали....
Гидр
Цитата(Alex_gunn @ 4.12.2021, 3:49) *
Как ты будешь регистрировать авто в ГАИ без ДКП? На каком основании? Если машина чистая, то идёшь с ДКП в ГАИ и спокойно ставишь на учёт. С подачей заявления через госуслуги времени занимает минимум и без очередей.

речь не про то, как регистрировать, а про то, после какого действия наступает право собственности с юридической точки зрения. я думал, что с момента подписания обеими сторонами ДКП. ZND говорит, что в случае с имуществом, подлежащим регистрации, это не так.

вот к примеру вопрос: я продал авто по ДКП, новый хозяин не переоформил и сел за руль синий, его привлекли по 12.8.1 или 12.8.3, - а есть ли при этом основание привлечь меня по 12.8.2?
Filmor
Ну напугать могут, но реально притянуть довольно сложно. Ну не мог ты знать, что чувак завтра напьётся.
Alex_gunn
Цитата(Гидр @ 4.12.2021, 17:24) *
речь не про то, как регистрировать, а про то, после какого действия наступает право собственности с юридической точки зрения. я думал, что с момента подписания обеими сторонами ДКП. ZND говорит, что в случае с имуществом, подлежащим регистрации, это не так.
Конкретно ветер написал, что ДКП это филькина грамота и всё должно идти через ГАИ, на что я ему ответил, что без ДКП ГАИ не оформит смену собственника.
А вообще смена собственника происходит после регистрации сделки. В нашем случае после постановки авто на учёт на нового хозяина.

Цитата(Гидр @ 4.12.2021, 17:24) *
вот к примеру вопрос: я продал авто по ДКП, новый хозяин не переоформил и сел за руль синий, его привлекли по 12.8.1 или 12.8.3, - а есть ли при этом основание привлечь меня по 12.8.2?

Основание есть. С точки зрения закона ты остаёшься собственником авто. И вся ответственность, которую можно к этому авто привязать лежит на тебе.
Поэтому если в течении оговоренного срока новый владелец не переоформил право собственности, то лучше списать авто в утиль.
Гидр
Цитата(Alex_gunn @ 5.12.2021, 1:05) *
Конкретно ветер написал, что ДКП это филькина грамота и всё должно идти через ГАИ, на что я ему ответил, что без ДКП ГАИ не оформит смену собственника.
А вообще смена собственника происходит после регистрации сделки. В нашем случае после постановки авто на учёт на нового хозяина.

veter0201 не написал, что ДКП не нужен вообще. он имел в виду, что после заключения ДКП смены собственника не происходит. и вытекающие из этого юридические обстоятельства. плюс потом нового владельца вообще можно конкретно потерять из поля зрения.
Цитата(Alex_gunn @ 5.12.2021, 1:05) *
Основание есть. С точки зрения закона ты остаёшься собственником авто. И вся ответственность, которую можно к этому авто привязать лежит на тебе.
Поэтому если в течении оговоренного срока новый владелец не переоформил право собственности, то лучше списать авто в утиль.

а я не спрашивал про срок. ты продал авто мне, я сел в него синий и попался. ты покажешь ментам ДКП, тебя суд пошлёт подальше и пришьёт 12.8.2. или нет? вот о чём вопрос был. следите за ручками, господа
Filmor
Цитата(Alex_gunn @ 5.12.2021, 1:05) *
Основание есть. С точки зрения закона ты остаёшься собственником авто. И вся ответственность, которую можно к этому авто привязать лежит на тебе.
Поэтому если в течении оговоренного срока новый владелец не переоформил право собственности, то лучше списать авто в утиль.

Основания довольно надуманные. Ещё как-то можно притянуть прежнего владельца, если прошло меньше 2 часов с времени заключения ДКП. Но это не серьёзно. Обычно притягивают если юридический владелец находился в авто, ну или бухали в одной компании.

А списать авто в утиль -- ну ты изверг. Вообще сейчас можно через 10 дней просто снять авто с регистрации и всё. Так хоть какой-то шанс для нового владельца...
ZND
Цитата
Ещё как-то можно притянуть прежнего владельца

хотелось бы посмотреть на процесс притягивания. даже если бухали в одной компании. или двое в авто.
после продажи, если новый собственник не торопится с регистрацией, то лучше снять с учета. налог то на собственнике остается в таком случае.
Гидр
так а по сути моего вопроса?

sad.gif
Filmor
Гидр, а поговорить?

Нет оснований. Наглость сотрудника может иметь место, но серьёзных оснований нет.
Гидр
проще говоря - если есть основания думать, что продажа по ДКП совершена задним числом с целью отмазаться - то формально до перерегистрации основания для привлечения есть. а если таких оснований нет, то и оснований нет.

видимо так.
veter0201
Цитата(Alex_gunn @ 4.12.2021, 3:49) *
Как ты будешь регистрировать авто в ГАИ без ДКП? На каком основании? Если машина чистая, то идёшь с ДКП в ГАИ и спокойно ставишь на учёт. С подачей заявления через госуслуги времени занимает минимум и без очередей.

Я не собираюсь (не собирался и собираться не буду) идти в ГАИ с ДКП, что бы на основании этой филькиной грамоты ставить авто на учёт. ТОЛЬКО вместе с владельцем идти в ГАИ, и пусть мусора пробивают машину - чистая она или нет. А будучи машина уже моей собственностью, всякие пристава и иже с ними - на пастбище.
ZND
если идете оформлять, у вас кроме договора тех паспорт на руках. с отметкой о продаже, датой и подписью владельца.
гидр. такие вопросы рассматриваются по мере возникновения. по ситуации, в которой они возникают. нет рецепта на все случаи жизни.
конкретика важна. что было и при каких обстоятельствах, как процессуально оформляли, как устанавливали факт опьянения, и как доказан факт передачи управления.
SERREGA
НичО не понимаю!

Центр Гамалеи закупает вакцину у единственного поставщика без данных


Подробности: https://regnum.ru/news/economy/3412407.html
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.

veter0201
Цитата *
... тех паспорт на руках. с отметкой о продаже, датой и подписью владельца.

Точно, не упомянул (само-собой подразумевается), это и есть главные документы при оформлении (я о покупке). Но придётся всё равно идти с "бывшим" владельцем в ГАИ, т.к. деньги этот владелец получит только после оформления в собственность авто на покупашку.
tpavel
SERREGA, ничо не понимаю, почему у ИА Регнум курс доллара 3774 рубля. wink.gif
Гидр
да это они просто пишут в стиле "подъезжая к станции, у меня слетела шляпа"

на самом деле вряд ли тут что-то удивительное есть - как единственный подрядчик, так и отсутствие данных про него в общем доступе - ну как бы зачем на самом деле такие вещи афишировать всем кому ни попадя? поскольку за вакцинацию по сути платит государство, то я думаю, что для государства это явно не является тайной
Fry
Я когда продавал Кариба в ноябре, машина всё еще стояла на учете на меня. Через три дня новый владелец накатал штрафов под камерами, которые пришли, что неудивительно, мне.
По закону, у нового владельца есть 10 дней на постановку на учёт на себя, чего он не сделал. А после мутной истории с угоном у него машины, я пошел и через Госуслуги снял машину с учета на основании филькиной грамоты, как вы говорите, ДКП то есть. И на основании ДКП же пошел в ГИБДД и снял с себя ответственность за уплату штрафов, поскольку машина мне не принадлежала на тот момент.
Выводов два: ДКП это документ, снимайте машину с учёта перед продажей
Гидр
ну вот. теперь я совсем запутался
Incognito
Вот это вы тут нагородили. Я подзадержусь. biggrin.gif
Incognito
Цитата(veter0201 @ 18.11.2021, 19:52) *
Я всегда знал, что ДКП филькина грамота. И если мне предлагали ДКП вместо регистрации в гаи, мол, "сейчас времени нет, давай после оформим", разворачивался на 180. И плевать мне на очереди и прочие траблы, это проблемы продавана.


По дкп налоги начисляют, а ты говоришь филькина. Это разговор из категории, как вы можете продать свою квартиру, она же у вас в ипотеке?

Цитата(Гидр @ 4.12.2021, 19:24) *
речь не про то, как регистрировать, а про то, после какого действия наступает право собственности с юридической точки зрения. я думал, что с момента подписания обеими сторонами ДКП. ZND говорит, что в случае с имуществом, подлежащим регистрации, это не так.

вот к примеру вопрос: я продал авто по ДКП, новый хозяин не переоформил и сел за руль синий, его привлекли по 12.8.1 или 12.8.3, - а есть ли при этом основание привлечь меня по 12.8.2?


Ебать ты статьями коапа козыряешь, типа знаешь их наизусть. biggrin.gif А еще в чьей квартире человека убьют, той хозяин и сядет, ну никак не убийца.

Цитата(Alex_gunn @ 5.12.2021, 2:05) *
Конкретно ветер написал, что ДКП это филькина грамота и всё должно идти через ГАИ, на что я ему ответил, что без ДКП ГАИ не оформит смену собственника.
А вообще смена собственника происходит после регистрации сделки. В нашем случае после постановки авто на учёт на нового хозяина.

Основание есть. С точки зрения закона ты остаёшься собственником авто. И вся ответственность, которую можно к этому авто привязать лежит на тебе.
Поэтому если в течении оговоренного срока новый владелец не переоформил право собственности, то лучше списать авто в утиль.


Нет, смена собственника произошла при подписании ДКП, так как именно этот, только этот и никакой более документ, не может являться основанием для постановки авто на учёт.

Я в теме о юр грамотности ещё и не такие заплёты писал, последний пост почитайте.

в утиль ты тоже ничего не спишешь, для этого необходимо предоставить весь набор документов, а ещё и автомобиль. И веселуха начнётся, когда новый собственник заявится с доками и авто для постановки.

Цитата(Гидр @ 5.12.2021, 3:21) *
veter0201 не написал, что ДКП не нужен вообще. он имел в виду, что после заключения ДКП смены собственника не происходит. и вытекающие из этого юридические обстоятельства. плюс потом нового владельца вообще можно конкретно потерять из поля зрения.

а я не спрашивал про срок. ты продал авто мне, я сел в него синий и попался. ты покажешь ментам ДКП, тебя суд пошлёт подальше и пришьёт 12.8.2. или нет? вот о чём вопрос был. следите за ручками, господа


Да как такую глупость можно предположить? Обрывы логической цепочки.. laugh.gif Ты синий попался, тебе и пезда. А статья работает, только если собственник рядом и нет дкп с верными датами.

Цитата(ZND @ 6.12.2021, 9:45) *
если идете оформлять, у вас кроме договора тех паспорт на руках. с отметкой о продаже, датой и подписью владельца.
гидр. такие вопросы рассматриваются по мере возникновения. по ситуации, в которой они возникают. нет рецепта на все случаи жизни.
конкретика важна. что было и при каких обстоятельствах, как процессуально оформляли, как устанавливали факт опьянения, и как доказан факт передачи управления.


Тех паспорт, biggrin.gif их паспорт и наш паспорт.

ПТС, ДКП, ОСАГО, и, по возможности, СТС (СОР) и никаких отметок о продаже быть не может.

Цитата(Fry @ 7.12.2021, 19:02) *
Я когда продавал Кариба в ноябре, машина всё еще стояла на учете на меня. Через три дня новый владелец накатал штрафов под камерами, которые пришли, что неудивительно, мне.
По закону, у нового владельца есть 10 дней на постановку на учёт на себя, чего он не сделал. А после мутной истории с угоном у него машины, я пошел и через Госуслуги снял машину с учета на основании филькиной грамоты, как вы говорите, ДКП то есть. И на основании ДКП же пошел в ГИБДД и снял с себя ответственность за уплату штрафов, поскольку машина мне не принадлежала на тот момент.
Выводов два: ДКП это документ, снимайте машину с учёта перед продажей


Ну ты же понимаешь, что нельзя просто так прийти в гаи, написать заявление и снять авто с учёта?
Гидр
как это нельзя)) можно))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.