Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: КАМАЗ и инновации?
Магаданский автофорум М49 > Обсуждение автомобилей > Грузовые автомобили и спецтехника
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
klofelin
dissector, если в эту статью попытаться вдуматься, то ум за разум заходит..
одно другому противоречит: опытом обмениваемся, треплемся по курилкам, но друг другу ниче не скажем...
Цитата
"Сколково" — первый центр в России с такой концентрацией исследователей крупных компаний, что создает уникальные возможности для обмена опытом и профессионального общения

Цитата
но то, что офисы физически расположены по соседству, не является существенным фактором увеличения риска


Цитата
В мире таких локомотивов практически нет, это полностью российская разработка: 77% российских компонентов по стоимости

то ли есть, то ли нету таких гибридных локомотивов... и как по стоимости как-то российские компоненты в % соотношении...

первый абзац ответа Василия - вообще можно повторять бесконечно....а смысла не будет. вопрос риторический, принципиально важный, дороги дома заводы. а на вопрос не ответил.

и про шпионаж четко заметил - введем понятие коммерческой тайны и никаких шпионов не будет...
только про локомотивы, экономящие до 2 цистерн топлива, сказал конкретно. остальное - переливание из пустого в порожнее
dissector
Цитата(klofelin @ 21.4.2013, 19:29) *
и про шпионаж четко заметил - введем понятие коммерческой тайны и никаких шпионов не будет...
только про локомотивы, экономящие до 2 цистерн топлива, сказал конкретно. остальное - переливание из пустого в порожнее


есть такое понятие-воровство на доверии.....кстати.
klofelin
dissector, иду я в клуб англицкий.
начинаю играть. ну, двадцать одно...
у меня 18, у него - он грит 20.
-я ему- покажи. ПОКАЖИ! ...а он мне - а у нас в клубе, принято джентельменам верить на слово... И ТУТ МНЕ КАК СТАЛО ВЕЗТИ! ВЕЗЕТ И ВЕЗЕТ!

"Чудаки" фильм какого то там года, российского пр-ва.
dissector
во во...в египте ,жреци еще б бога приплели.... но мы то........................... smile.gif
oxanagorlowa
dissector,
Да думаю речь не о поделились, а о том, что дорогу кому-то конкретно перешли, вот и поучают нерадивых. А репутация при этом у сколково подмочена
dissector
Цитата(oxanagorlowa @ 25.4.2013, 7:32) *
dissector,
Да думаю речь не о поделились, а о том, что дорогу кому-то конкретно перешли, вот и поучают нерадивых. А репутация при этом у сколково подмочена

как говорил мой взводный-одна сволочь в бою убивает взвод. а тут их тысячи.


пи.си. изначально надо хранить и приумножать советскую науку и производство , а не устраивать блатным "научные центры".

Shiko
Цитата(dissector @ 25.4.2013, 7:58) *
как говорил мой взводный-одна сволочь в бою убивает взвод. а тут их тысячи.
...


Просыпал..., жаль не коку-...
dissector
на америку сыпет ... laugh.gif
oxanagorlowa
dissector, Уже поздно хранить и приумножать совесткую науку, ее сначала планомерно уничтожали, а когда вспохватились хранить уже нечего было. Вот и пытаются создать новые центры-проекты, чтобы хоть как-то людей, способных на научные открытия, удержать в стране
dim82
к ребятам можно обращаться, мастера, молодцы http://kropkuzov.ru/
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.