Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ищу попутчиков на ОТПУСК 2016
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > В пампасы! > Планирование поездок
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
andy
Сезон 2016. Перекличка, маршруты, сроки примерные, стыковка, контакты, новости. wink.gif

26.04.2016: с Дрома:
у нас все ледовые переправы закрыты, ждем ледохода и открытия паромной переправы - ожидается во второй половине мая...


График перекрытия дороги на участке "Развилка-Кубюме" для проведения взрывных работ (километраж начинается от Якутска).
Спасибо, gesel!
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Дополнение по информации по проведению взрывных работ: проводить взрывные работы по графику не успевают, поэтому чейчас работы проводятся по факту! Будьте готовы стоять в ожидании завершения взрывных работ и расчистки проезда!
перегоны:
1. ...

отпуска:
sheriff49 Планируем ехать апрель-май, Магадан -Москва- Калининград!
Андрей42 планирую поездку на середину мая по маршруту Магадан-Междуреченск(Кемеровская обл) и обратно с заездами на Байкал, Горный Алтай, Хакасию. в пути.
DRONGO 30 мая или 01 июня 2016: путь - Магадан-Новосибирск-Краснодар и обратно домой Toyta L/C Prado 95-й кузов дизель!
Yason 1 июня, в одиночку до Казани, далее со штурманом по всей России и странам СНГ
Димон и Анна 1 июня Магадан-Карелия
PRIO 1 июня еду в сторону Приморья , либо в сторону столицы и Питера. Утверждаю пока точку назначения. Авто прошлогоднее. Хонда CR-V. Г/н Р 558 ОТ 199
gesel Самое начало июня (1-е число - плюс/минус день/два) поеду на "Полюс Холода"!
Fry старт не позже 15 июня. С пунктом назначения возникли сомнения, есть мысль повторить прошлый год) Некая определенность наступила. 5 июня (воскресенье) старт. Примерный маршрут: Магадан - Краснодар - Тула - Москва - Новополоцк (Республика Беларусь) - Санкт-Петербург. Из СПб уже домой
Начальник Выезд в первых числах июля. Якутск неделю( посещение ленских столбов), Благовещенск дней 5, Иркутск, Отдых на байкале. А Дальше уже по настроению. может дальше рвану может домой.
igorvish Планирую в начале (1 - 10) Июля в Крым. Ищу попутчика до ЦРС, Якутию проехать, а дальше сам.
savage1976 планирую старт 1 июля по маршруту Магадан - Белгород, к 30 августа обратно. туда планируется неторопливое путешествие дней на 20-30, обратно будет перегон. дней на 10-14. Пока в гордом одиночестве.
СКИП Маршрут Магадан-Бишкек-Магадан, 2-4 июля, обратно в конце августа. На обратной дороге возможно заеду в Приморье.
=_Andrey_= 4 июля Магадан - Краснодар, Паджеро 2 обратно где то конец августа.
Якир начало июля Ковров-Воронеж- и наверно Краснодар.
magadanec 10-16 июля 2016, Куда едем, пока выбираем, три варианта; 1. Алтай 2. Карелия 3. Крым
водила 15-20 июля Магадан-Хабаровск-Владивосток отдых на море, конец августа домой.
Polosatiy_MooH пока двигаюсь к тому, чтобы в этом году поехать в районе 16-19 июля, сначала до Рязани, потом как пойдет. Назад в районе 20 августа-1 сентября.
holy_sterol В планах поездка в Приморье 16-20 июля выезд, конец августа назад.
ПСИХИАТР В начале августа до Байкала и обратно ищу попутчиков
Гидр есть призрачная возможность одной авантюры... всё накрылось медным тазом. Далее: "Авантюра в прошлом, в настоящем - большое желание съездить до Байкала в июне. 5% что на это раз это произойдёт на Блюбе, 5% что на Доминго, 90% что не произойдёт вовсе, но желание есть."
...
обратно:
1. savage1976 Числа 10 августа стартую Белгород - Магадан, перегон, еду в машине один, буду рад попутчику.
2. SECRET В планах есть поездка из Новосибирска в Магадан. Примерно на начало августа. Но все под бооооольшим вопросом
3. ...
гости:
1. ...

"там":
1. ARIK В середине апреля в Кисловодск 100%. На середину июля рассматривается два варианта: 1. Греция. 2. Баку (Азербайджан) Старт из Подмосковья. Контакты в подписи.
2. aiv 21 мая из Владивостока в Белгород. в пути.
3. ...

p.s. по просьбам трудящихся по пути в отпуск открываем тему сезона 2016. Ватсапная группа восстановлена.

p.p.s. для ностальгирования Отчетофлудоностальгирующая самоходов в ЦРС...

ищу попутчиков на ОТПУСК 2017
magadanec
10-16 июля 2016, Куда едем, пока выбираем, три варианта; 1. Алтай 2. Карелия 3. Крым
ARIK
там
В середине апреля в Кисловодск 100%.
На середину июля рассматривается два варианта:
1. Греция.
2. Баку (Азербайджан)
Старт из Подмосковья. Контракты в подписи.
magadanec
Добавили еще вариант, заезд через УУ в Монголию и выезд, через Алтай.
Начальник
15-16 июля . до нижнего, отдых неделю. вологда на два три дня, черное море и домой.
dissector
Цитата(Гидр @ 27.10.2015, 23:49) *

Вшторило ? :-)
Гидр
Цитата(dissector @ 27.10.2015, 23:53) *
Вшторило ? :-)

отошёл smile.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Якир
начало июля Ковров-Воронеж- и наверно Краснодар.
Fry
Цитата(Гидр @ 27.10.2015, 23:49) *


А ужас какие отзывы в блоге были smile.gif

В 16 году поедешь?
Гидр
Fry, есть призрачная возможность одной авантюры... более не могу распространяться smile.gif
Fry
Может и у меня чего-нибудь выгорит, если не буду щелкать клювом.
Хотя частить тоже не стОит - очарование пропадет smile.gif
DRONGO
25 апреля 2016:
путь - Магадан-Новосибирск-Краснодар и обратно
L/C Prado 95-й дизель
motk
Цитата(Гидр @ 28.10.2015, 1:49) *
Блииииин как я опять хочу!!!!!

да, чето с первого раза непонял , надо повторить smile.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
kolbasatnik
А у меня трагедия - упал накопитель, где было 350 гигов дороги Новосибирск - Магадан, в Софте чинили-чинили - не починили и инфу не сняли.
motk
kolbasatnik, Сочуствую, у меня тоже много чего упало, пропало, стерлось, удалилось, из за этих железяк. я даже поменял отношение к этим "памятям" . во первых слишком много фото и видео и как правило "потом" не фильтруется и лишнее не удаляется. и лежит это все мертвым грузом. как чемодан без ручки. кому показываешь им если и интересно то недолго, сам больше по памяти вспоминаю. короче нету больше этого .." ААА надо нафоооотать, ааа, мноооого, аааа на паамять!!".
лучше раз увидеть глазами чем сто раз на экране.
хотя пару хороших кадров есть конечно smile.gif)
Нажмите для просмотра прикрепленного файла


И еще вот инфа для "на всякий случай" наверное тоже в шапку надо.
вот тут создали подобие "помощь на дороге" но по регионам карта гугл
карта постоянно пополняется.
Fry
Раз пошла такая пьянка:

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
andy
"Анонимным алкоголикам" посвящается:
Отчетофлудоностальгирующая самоходов в ЦРС...
biggrin.gif
astronom
Тоже планирую в середине июля поехать своим ходом на Алтай, там найти какое нибудь отдаленное место(по отчетам нашел несколько мест) и пожить в палатке-4-5-6 дней, увидеть горное ночное небо, по-фотографировать и двинуть в Омск в Астрономическую экспедицию на 2 недели. Там так же палаточный городок. Затем путь домой. Алтай славится эпид. районами клещевого энцефалита, надо прививаться. У друзей, бывавших на Алтае, узнал за дороги на которых "хоть боком едь", фотоотчеты это подтверждают. С их же слов можно встретиться с волками и снежным барсом, но этого можно избежать.
Планы планами, но прежде в приморье(Иркутске или Новосибе) необходимо купить 100% авто. Отпуск 54 дня, думаю вложиться. Еще обдумывал вариант уехать за Омск, например в Волгоград, но это под огромным сомнением.
Торонага
astronom, очень советую посетить север Руси: Вологодскую и Костромскую губернии. Вот там, глядя на небо понимаешь почему Путь назван Млечным. Клеща нет, змей нет, с волками напряженка, население крайне дружественное. Бензин хороший, цены низкие.
motk
astronom,
Цитата
узнал за дороги на которых "хоть боком едь"

а еще там можно кувыркаться и прыгать . именно конкретно возле ОМСКА.
У тебя слишком легкомысленное отношение к дороге.
astronom
Андрей спасибо за совет. За Млечным путем ехать лучше куда нибудь в Намибию, но это уже совсем другая история))

Motk, за дороги Омской области знаю, одни из худших, был там не один раз. Фраза в кавычках это всего лишь цитаты коллег))
А Омск выбран как цель Астрономичекой экспедиции Агат. Был там в 2014 году, очень понравилось.
Якир
DRONGO,

В этих числах апреля переправу придется по водичке проезжать.Верховая вода прет вовсю.
Димон и Анна
Запиши и нашу очередную попытку. Июнь Магадан-Карелия
Yason
1 июня, в одиночку до Казани, далее со штурманом по всей России и странам СНГ
PRIO
Меня уже давно вшторило этим, Рус :-)
Получится-рвану не раздумывая

ANDY, а вацапная группа уже есть?
Закинь , если есть таковая 89148616696.
Димон и Анна
Ну, вот и утвердили график на следующий год!!!! 1 июня Магадан-Карелия-Магадан.
andy
PRIO, неа... пока нет. Ближе к поездкам создам, числа 10 апреля, за пару недель до "первенца". wink.gif
GOLLANDEC
добавляйте мат. часть
водила
15-20 июля Магадан-Хабаровск-Владивосток отдых на море, конец августа домой.
Поеду первый раз с семьей. Как сейчас дорога, что нужно в дорогу из тонкостей?
GOLLANDEC
водила, да кто ж его знает как сейчас дорога, ты ж вроде летом едешь, или ты о чем?

про тонкости мусолим перед каждым сезоном поездок, согласен, буков много читать, но зависят тонкости и от тебя - где спать (машина или гостиница), где есть (сам готовишь или кафе)...
почитай прошлый год
водила
Я не спрашиваю какое состояние дороги было вчера или будит завтра, это козе понятно, были трудные участке по Якутии и мне интересно, что делается или сделалось, а где спать и есть это не тонкости, а толстости wink.gif . Во всяком начанание есть особенности я про это. НЕ НАДО УМНИЧИТЬ
GOLLANDEC
водила, ты отчеты читал? этого лета..., или прошлогодние..., если читал, то тогда конкретно спрашивай что не понятно.
насчет умничать, ты даже не написал на чем едешь, может твоим тапкам и море по колено, а может легковушка на 13 резине
водила
Машина на аватаре, тапки 265 R17. Спасибо все прочитал и еще почитаю 1_declare2.gif
GOLLANDEC
водила, ну с такой машиной будет одна проблемка -не попасть в дождь на ручье метеостанции (брод, 50 км от Кубюме) и в районе Чурапчи ( что б глину не месить, но в прошлом году там местами под асфальт готовили ), еще советовал бы поставить второе лобовое - еще не разу без сколов не приезжал (причем камушки прилетели уже на асфальте), багажник не помешает вовсе, ремкомплекты для бескамерки (у тебе ж бескамерка?). После Нижнего Бестяха (считай Якутск) до развязки на материк дорога с каждым годом все лучше (много кусков асфальта)

п.с. тапки низкопрофильные получаются?
водила
Проблем помесить глину не будет-проверенно. Ремкомплек на безкамерку есть только клей надо новый положить, богажник тоже присмотрел думаем с товарищем как лучше закрепить. Второе стекло проблема унас таких нет, буду аккуратным. Тапки полный размер низки профель от 55 мои 265/65R17. Я на таких на охоту в Эльген езжу без проблем.
motk
аккуратность smile.gif)) трещины на стекла от тебя вообще не зависят smile.gif) . пленку возьми и скотч . пригодиться.
GOLLANDEC
Zanoza, ну я видел в Тынде ситроен загруженный донельзя +багажник битком, от земли 10 см, тоже с Домбаса молодежь ехала..., но как ехала.., выпавшая фара, бампер треснувший, куча пробитых колес..., и это первые 160 км от асфальта, а ехали они в Усть Неру, наверное тоже доехали...
KAMAZ
Видел пару недель две фуры с европейскими номерами, но даже не успел разглядеть что за номера huh.gif
Гидр
камамбер везут
savage1976
у меня попытка номер 2. планирую старт 1 июля по маршруту Магадан - Белгород, к 30 августа обратно. туда планируется неторопливое путешествие дней на 20-30, обратно будет перегон. дней на 10-14. Пока в гордом одиночестве.
sheriff49
Планируем ехать апрель-май, Магадан -Москва- Калининград!
есть кто в попутчики до Москвы?
felix1234
Цитата(sheriff49 @ 17.1.2016, 0:17) *
Планируем ехать апрель-май, Магадан -Москва- Калининград!
есть кто в попутчики до Москвы?

А какое время всего на туда-обратно?
sheriff49
пока только туда
обратно не решали
Fry
Возможна возможность кое-чего в июле. Либо Владивосток, либо Байкал. Все пока очень призрачно, но если срастется, то в начале июля - старт
Гидр
Цитата(andy @ 27.10.2015, 11:44) *
Гидр есть призрачная возможность одной авантюры...

вычёркивайте. всё накрылось медным тазом.
Dr_XXL
График отпусков?
Гидр
Dr_XXL, нет.
andy
Связь в ватсапе восстановлена.
СКИП
Всем привет! Маршрут Магадан-Бишкек-Магадан, 2-4 июля, обратно в конце августа. На обратной дороге возможно заеду в Приморье.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.