Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ищу попутчиков на ОТПУСК 2016
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > В пампасы! > Планирование поездок
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
machucha
Цитата(водила @ 6.12.2015, 22:42) *
НЕ НАДО УМНИЧИТЬ

вообще-то,правильно "умничать".на трассе с людьми тоже так будете общаться? wink.gif
=_Andrey_=
Всем привет, 4 июля Магадан - Краснодар, Паджеро 2 обратно где то конец августа.
Yason
Цитата(andy @ 25.1.2016, 18:48) *
Связь в ватсапе восстановлена.

andy добавь меня в группу +79148637608 Аркадий
aiv
Планируем:
21 мая из Владивостока в Белгород
=_Andrey_=
Andy. Ну и меня добавте в группу 8-924-850-57-11
savage1976
Добавьте и меня пожалуйста в ватсап в группу отпуск 2016. +79148537896. Спасибо.
водила
Пожалуйста добавте в группу ОТПУСК 2016 +7914854о775. спасибо
Vitaly82
Здравствуйте, добавьте в группу отпуск 2016 пожалуйста 89148567907
astronom
Ищем попутчиков с 25 по 29 марта с выездом на материк. Обращаться по номеру 89148501698
Трифон
Добавьте и меня пожалуйста в ватсап в группу отпуск 2016. +79244533312. Спасибо.
astronom
Цитата
Ищем попутчиков с 25 по 29 марта с выездом на материк. Обращаться по номеру 89148501698

В пятницу (25 марта) выезжает машина из Магадана в Киров. Ищем попутчиков. Вдруг кто едет еще?


и еще вопрос. кто знает что там сейчас с ледовой переправой в Якутии? много воды на льду?
Якир
нет там воды на льду,рано еще.
andy
astronom, Вадим, на прошлой неделе Паджерик пошел на Новосибирск. По его словам вчера вечером: Едем по м58 по амурке. Топливо было пока везде, цены скину попозже, дорога до якутска с переменным успехом, после полный пи пи пи! Просто её нет" (орфография автора сохранена).

p.s. зря твой отец удалился из чата, там отписываются.
astronom
Андрей, спасибо. Передам водителю. А добавь меня пожалуйста в группу отпуск 2016, буду читать. 89140381665
holy_sterol
В планах поездка в Приморье 16-20 июля выезд, конец августа назад. Добавьте в группу отпуск 2016 +79148657996
Начальник
добавте и меня в группу отпуск 201689148569492
Гидр
Цитата
Гидр есть призрачная возможность одной авантюры... всё накрылось медным тазом.

Авантюра в прошлом, в настоящем - большое желание съездить до Байкала в июне. 5% что на это раз это произойдёт на Блюбе, 5% что на Доминго, 90% что не произойдёт вовсе, но желание есть.
Fry
А я все еще определиться не могу. Во Владивостоке еще не был, но и хочется поближе к Европе съездить. Может голосовалку объявить....
savage1976
Числа 10 августа стартую Белгород - Магадан, перегон, еду в машине один, буду рад попутчику.
Андрей42
Здравствуйте, планирую поездку на середину мая по маршруту Магадан-Междуреченск(Кемеровская обл) и обратно с заездами на Байкал, Горный Алтай, Хакасию. Интересует вопрос, когда гарантировано откроют паром на Алдане, чтобы планировать старт?
Добавьте и меня в группу отпуск -8-914-032-2093
andy
Цитата(Андрей42 @ 30.3.2016, 12:06) *
Добавьте и меня в группу отпуск -8-914-032-2093

Уточните номер телефна или установите WhatsApp. wink.gif
Андрей42
Извиняюсь, 8-914-031-2093!
Начальник
Кто ездил с собакой. ( не собачкой) есть гостиницы которые принемают с животными,
Leda
Мы ездили с дратхааром. От нас до Алдана если и принимают, то нам не попадались. Потом принимают почти все придорожные.
gesel
Цитата(Начальник @ 30.3.2016, 19:23) *
Кто ездил с собакой. ( не собачкой) есть гостиницы которые принемают с животными,

Всем привет, давно не заглядывал, спасибо Andy, сказал, что возник вопрос, на который я смогу дать исчерпывающий ответ.

А какая собака?

1. г. Сусуман - в 2014 г. при возвращении после разбитой "Нивы" с собакой пускают в гостиницу. В 2015 - останавливался с двумя собаками. (лайка и боксёр)

2. п. Усть-Нера - в 2015 пустили с двумя собаками. В 2014 - одна собака.

3. п. Хандыга - там гостиница не одна, в 2014 пустили с одной собакой (лайка) на несколько дней (у Andy надо адрес и телефон гостиницы уточнить).

4. Далее до Нерюнгри ночёвки обычно в тайге, поэтому гостиниц не припомню.

5. Нерюнгри - гостиница "Кондор" (прикрепил кусочек карты и ещё один) с двумя собаками в 2015 две ночи - туда и две ночи - обратно, в 2014 две недели с одной собакой. Кроме "Кондора" могут больше нигде не пустить. Гостиница имеет собственный двор, но собаку выгуливать только за пределами территории (за забором)! Отсутствие на территории собачьих какашек - это залог успешных остановок.

Кстати, "Кондор" - это стандартное место встречи и отдыха всех "самоходов", оказавшихся в нужное время на этом участке. Эта традиция зародилась в 2014 году, когда Андрей и я две недели там сидели (я "Ниву" разбил, а Андрей запчасти ждал). Ехать мимо и не заехать в "Кондор" - примета плохая! smile.gif

6. На участке до Улан-Удэ нужно пробовать. Мы останавливались в разные годы с разными собаками (боксёр и лайка, боксёр и цвергщнауцер). Конкретных мест сейчас не помню - придорожные гостиницы. В окрестностях Читы очень дорого.

7. Улан-Удэ - перед - посёлок Саянтуй гостиница "Кочевник" (прицепил фото гостиницы) - две собаки у нас и одна у соседей, тоже крупная.

Ещё вспомнил: Тарбагатай (их два - я пишу про бурятский) - гостиница придорожная - там тоже поселят с собакой (узнавал - но в тот момент у них свадьба гуляла и они вообще никого не селили, поэтому нам не повезло).

8. Улан-Удэ - Иволга (оттуда, кстати, Иволгинский дацан недалеко) "Алтаргана" (прицепил фото - "Нива" ещё жива) - отдых в юрте. Хорошие номера, кормёжка, недорого. Остановка в разное время с разным набором собак. У нас там стандартное место отдыха в пути.

9. Слюдянка - нужно найти минералогический музей - при нём есть гостиница. Останавливались в разное время с разным набором собак.

Если какие-то подробности нужны, то звонок по телефону (внизу каждого сообщения номер записан) заставит меня заглянуть на форум. Спрашивайте.


Главное, объясняй, что собачка тихая, воспитанная, не кусается (в наморднике) и не лает (если к ней не приставать). Кстати, намордник и справку о прививках (в собачьем паспорте отмечают) с собой иметь нужно.
Fry
Что-то не увидел я этот Кондор... яндекс-навигатор покажет в этом году, если все сложится smile.gif
gesel
Fry

Едешь по автодороге от Нижнего Бестяха до Невера (М56) - проезжаешь Чульман - подъехал к заправке "Серебряный Бор" - от неё направо идёт дорога в Нерюнгри. Дорога плавно превращается в улицу/проспект Геологов. Дальше карту смотри. Там нужно доехать до пересечения с улицей Кравченко, развернуться назад и повернуть направо в первый поворот во двор, далее мимо жилой двухэтажки (слева) подъезжаешь к воротам (справа), в которые и заезжаешь. Там и будет гостиница "Кондор". Да, ориентир на проспекте Геологов - заправка слева.
GOLLANDEC
господа и дамы - путешественники , готовимся к выезду и качаем архивчик с нави 9.6.2131_23.03.2016.7z (там под все виды сусаниных)
и картой Женя Fry поделился (пока последняя Q3)

у кого в ДС мой хаб имеется, можете там карту и прогу
Начальник
с 15 года есть у кого свежий маршрутный лист.
типо того как Гоблин делал в экселе. с заправками гостиницами столовками.
очень в прошлый раз пригодилось
может кто с корректировал по новой
GOLLANDEC
Начальник, толком ничего не изменилось, в Чернышевском закрылась кухня узбекская (там лучше в магаз или мимо ехать чем в столовую заходить), на Ерофее Палыче обновили здание кафе и гостиницы, в 80 км от развязки Неверской есть Альянс (заправка) по левой стороне и в примерно 170 появилась большая заправка по правой стороне (при небольшом расходе заправка на Семиозерном теперь носит символический характер (литров 10 плеснуть для порядка если)
Polosatiy_MooH
GOLLANDEC, архивчик с навителом битый, скачать удалось, но винрар содержимого не видит
motk
есть у меня путевые точки с навитела. кафе гостиницы заправки парковки . ннада?
Торонага
Polosatiy_MooH, это тогда что?


Нажмите для просмотра прикрепленного файла
GOLLANDEC
Polosatiy_MooH, я с него уже поставил.. , вечером перекачай по новой, или скачался не весь или сбой произошел

п.с. по мимо архива там есть еще и разорхивированная папка
Polosatiy_MooH
да, спасибо дядьки, вчера по папкам побродил, скачал все, что нужно.
тоже хочу в самоходку) пока двигаюсь к тому, чтобы в этом году поехать в районе 16-19 июля, сначала до Рязани, потом как пойдет. Назад в районе 20 августа-1 сентября.
Торонага
Polosatiy_MooH, мимо Воронежа не поедешь?
Polosatiy_MooH
Торонага, туда или обратно? пока точного маршрута у меня нет, навителовский маршрут ведёт немного мимо Воронежа. Моих личных дел там вроде тоже нет. А почему такой вопрос?
Начальник
У меня скорее всего планы поменяются в связи с переносом отпуска
Выезд в первых числах июля. Якутск неделю( посещение ленских столбов), Благовещенск дней 5, Иркутск, Отдых на байкале. А Дальше уже по настроению. может дальше рвану может домой.
Fry
Аналогично. Отпуск передвинули на 15 дней раньше, так что старт не позже 15 июня. С пунктом назначения возникли сомнения, есть мысль повторить прошлый год)
Олег 1
Написали знакомые Израильтяне, что здесь были в прошлом году. Мужик 60 лет хочет прокатиться по ДВ, пассажиром. может кто возьмет к себе штурманом, да и гнать веселее и дешевле получится))))
PRIO
Andy, забивай в шапку меня.Начало июня еду в сторону Приморья , либо в сторону столицы и Питера. Утверждаю пока точку назначения.
Авто прошлогоднее. Хонда CR-V. Г/н Р 558 ОТ 199
machucha
andy, Андрей,добавь в группу +79148618395,пжл.
gesel
Andy, добавь меня (отпускной маршрут "устаканился") - поеду на "Полюс Холода"! Пока мост опять не разрушился. Самое начало июня (1-е число - плюс/минус день/два).
Начальник
как сейчас обстоит проезд через Казахстан, стоит через него ехать или лучше в обезд ?
Yason
время потеряешь на границе, в объезд ненамного дальше, но быстрее
GOLLANDEC
Начальник, учитывая, что Бердюжье закатали в асфальт, и наверное Абатское доделали, в объезд теперь проще чем раньше, в Аббатском хорошая заправка газпромовская и прям перед Бердюжьем тоже
Estonec
Да нормальная сейчас дорога через ишим.
Fry
Очень рассчитываю на то, что Абатское доделали, а то там ездить было невозможно, хуже чем в Якутии
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.