Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Черный список!
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > СТО и шиномонтажки
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
Лёлик
Цитата(Maledict @ 7.9.2009, 22:36) *
Ну в любом случае, даже если инжектора были действительно мертвые, то снятый воздушный фильтр никак не мог поменять на их срок службы...
Пусть даже так... Но сам факт, что фильтр забыли прицепить... Нормально?
Maledict
Я бы сказал что это скорее странно, не одеть патрубок на воздухан можно скорее по запаре чем просто от кривых рук.
Лёлик
Цитата(Maledict @ 7.9.2009, 22:44) *
Я бы сказал что это скорее странно, не одеть патрубок на воздухан можно скорее по запаре чем просто от кривых рук.
А ты бы остался доволен такой работой?
Maledict
Ситуация не однозначная.. понимаешь... тебе же сайленты меняли, зачем мастеру вообще был нужен твой воздухан? Мастерам же если не скажешь фильтр
поменять - не поменяют и даже не посмотрят.
Shiko
"... а по запарке"

ИМХО, после того, как несколько раз "прокалывался" - "доверяй, но проверяй".
Доктор Франкенштейн
Лёлик, ты уже будешь озвучивать место "счастливого ремонта" или нет?
Лёлик
Цитата(Maledict @ 7.9.2009, 22:55) *
Ситуация не однозначная.. понимаешь... тебе же сайленты меняли, зачем мастеру вообще был нужен твой воздухан? Мастерам же если не скажешь фильтр
поменять - не поменяют и даже не посмотрят.
Потому что ещё меняли сайленты передних верхних рычагов, а рычаги откручиваются под капотом, а там воздухан мешает!
Shadow
Maledict, Лелик

вы тему не спутали случаем?
Estonec
Цитата(Delfin @ 7.9.2009, 21:06) *
Я даже не могу себе представить как это он делал, вот лентяй. И вообще как можно сайлент выбить и забить кувалдой, Скажи мне пожалуйста его адрес и как зовут, съезжу узнаю как это он делал дюже инересно.
Если хочешь то я могу тебе объяснить как это делается не снимая с машины рычага и не портя всё остальное.Тут уметь надо красиво всё сделать.Дело Антоха не в кувалде а в том кто её держит в руке.


Цитата(jey @ 7.9.2009, 23:00) *
Лёлик, ты уже будешь озвучивать место "счастливого ремонта" или нет?
+1 ,признайся уже где был,а то уже третья страница пошла.
23898
Цитата(Ruiner @ 7.9.2009, 22:05) *
Старое правило — самое лучшее СТО это свои руки, а если идешь к мастеру, то рискуешь всегда. Он-то что, договора на работу с ТЗ и контролем качества нет, лицензии которую можно потерять после некачественной работы тоже нет, только минус клиент. Ну один ушел, другой пришел. Ну и результат - большие деньги за говняную работу. Всё по-русски, нечему удивляться.

Для этого и тему на автофоруме открыли - Чёрный список- называется smile.gif , короче Лёлик не томи, имя Мастера назови.
Лёлик
Цитата(Estonec @ 8.9.2009, 8:29) *
Если хочешь то я могу тебе объяснить как это делается не снимая с машины рычага и не портя всё остальное.Тут уметь надо красиво всё сделать.Дело Антоха не в кувалде а в том кто её держит в руке.


Между прочим я как бы тоже гаечки кручу.

+1 ,признайся уже где был,а то уже третья страница пошла.
Валера, неужели ты не вспомнил свою работу?
Anton0917
кто подскажет где масло нормально можно поменять ?????
Aurelius
Цитата(Лёлик @ 8.9.2009, 19:48) *
Валера, неужели ты не вспомнил свою работу?


Чем у вас закончилось то?
Shiko
Цитата(Aurelius @ 10.9.2009, 11:07) *
Чем у вас закончилось то?


... а ты сам не догадываешься ?
Estonec
Лёлик заедь.
Лёлик
Цитата(Estonec @ 10.9.2009, 12:00) *
Лёлик заедь.
Зачем?
Estonec
Напомнить мне что я говорил тебе что повезу задние рычаги к токарю.Я тебе сразу сказал что перепресовка стоит столько-то.Что я повезу срвшный рычаг к токарю я сказать не мог.Никогда не возил(ониж здоровые).

Ты помоему у меня на ремонте два месяца назад был? или ещё раньше?
Лёлик
Цитата(Estonec @ 10.9.2009, 12:14) *
Напомнить мне что я говорил тебе что повезу задние рычаги к токарю.Я тебе сразу сказал что перепресовка стоит столько-то.Что я повезу срвшный рычаг к токарю я сказать не мог.Никогда не возил(ониж здоровые).

Ты помоему у меня на ремонте два месяца назад был? или ещё раньше?
Раньше был! Позже заеду, напомню!
Maledict
Цитата(Estonec @ 10.9.2009, 13:14) *
Ты помоему у меня на ремонте два месяца назад был? или ещё раньше?

Так это ты тот суровый мастер что воздухан обратно не одел и от этого у него на ЦРВ инжектора сдохли smile.gif
Estonec
Угу. Хорошо что он поездить не успел.Видимо отвлёкся на что-то.Короче накосячил,признаю.Кто нифига не делает тот и не ошибается. В отпуск надо.
Правда инжекторы это совпадение конечно.
Aurelius
Цитата(Estonec @ 11.9.2009, 8:58) *
 ....это совпадение конечно.


Часто что-то у вас, мастеров "совпадает"!
Maledict
просто не могут физически инжектора сдохнуть от снятого воздухана.
Aurelius
Цитата(Maledict @ 11.9.2009, 9:16) *
просто не могут физически инжектора сдохнуть от снятого воздухана.


Дык я не про инжектора, а про совпадения и мастеров wink.gif


Pravyi
  Приветствую всех! Мастерская за "Океаном", мастер Геннадий. Купился на обстановку внутри+пара положительных "слухов". Требовалось покрасить "морду" и замена+покраска одной из дверей. Договорились только о "морде", дверь я решил отложить на следующий раз. В итоге явно не попали в цвет+волны на одной из деталей (хорошо, хоть малозаметные). На мои претензии я получил столь невразумительный и глупый ответ, что понял, дальнейший разговор бессмыслен. Порадовался, что дверь не красил. 

  Вообщем, если хотите качественной покраски, то это место НЕ ДЛЯ ВАС!!!!

     

Noctum
в первом боксе там тонируют, второй не знаю и есть третий. не знаю там геннадиев, но вот у тёмы (третий бокс за океаном) золотые руки. Советую его всем близким, недавно отцу советовал туда-остался доволен сильно. но там и очереди.
Noctum
да красят отлично! у прадика выпрямляли правый задний угол, у примы красили крыло и две двери, у инспа подкрашивали рожу. всё время делал тёма-захочешь придраться, то не к чему. может мне везло..
никА
Цитата(Pravyi @ 5.10.2009, 5:05) *
Мастерская за "Океаном", мастер Геннадий. На мои претензии я получил столь невразумительный и глупый ответ, что понял, дальнейший разговор бессмыслен. Порадовался, что дверь не красил.
Вообщем, если хотите качественной покраски, то это место НЕ ДЛЯ ВАС!!!!


Может тебе не повезло, уже полфорума, наверное, пользовалось слугами Геннадия и Артема, я лично несколько раз там машинку делала. Делали идеально и обещанные сроки соблюдают.
Ex3me
Так надо было настоять, чтобы перекрасили, думаю, они пошли бы на это, особенно если косяки очевидные...

Я тоже у них делал подножку и крышу, претензий нет, все отлично...
xoma99
товарищи, как найти этого Геннадия. если можно с гуглмапса с отметками smile.gif
потому как ездил я за океан, аж на самую сопку поднялсо - и нифига. sad.gif и как на зло гаражи закрыты все. даж спросить не у кого было ... sad.gif
ASS
На счет цвета согласен с выше сказанным ни капли в цвет ни попал!!! красили порог и дверь заднюю т.е. молдинг все одного цвета и отличается очень заметно!!! больше туда ни поеду!! ИМХО я Хочу чтоб мне покрасили в ЦВЕТ моей машины а ни в цвет на табличке
Noctum
Цитата(xoma99 @ 5.10.2009, 12:08) *
товарищи, как найти этого Геннадия. если можно с гуглмапса с отметками smile.gif
потому как ездил я за океан, аж на самую сопку поднялсо - и нифига. sad.gif и как на зло гаражи закрыты все. даж спросить не у кого было ... sad.gif


на пару метров дальше океана (если ехать вниз) есть поворот направо. потом три варианта-налево в арку во дворы, вверх куда-то там ещё и вправо прям за океан. самый дальний бокс.

так вот кстати третий вариант))
K E N T
Цитата(Буржуй @ 5.10.2009, 8:05) *
Геннадий и есть папа Тёмы! Работают вместе. Делают относительно не плохо но есть и свои приколы.
Красил угол бампера,сказали что так и так надо будет половину бампера покрасить чтоб перехода не было видно,ну надо так надо,красьте... Прихожу забирать,половину покрасили аж блестит (тут уж без предъяв) а та не тронутая по сравнению с крашенной просто чёрная(ну темнее всмысле) biggrin.gif Я говорю что было в падлу полирнуть чтоб полностью в цвете бампер был? Там делов то на полчаса тем более машинка есть и все спец средства? На что мне ответили: Может тебе всю машину отполировать?делать нам больше нечего... Пришлось самому В ручную выводить в цвет,заняло около 20 минут!!! В ручную!!! А они....

P.S Ну всё равно красят нормально biggrin.gif


ахюеть, вернёмся к определению "бизнес по магадански".
или сейчас время такое? или плохо понимать по русски стали? быть может нужно быть юристом что бы доказать что " я хочу не покрасить машину, а что бы вообще не было следов ремонта"
тонкость в их работе очевидна- развод на полировку всего кузова...
так отполируйте бампер что бы он сиял как котовьи яйца, клиент сам попросит полировку увидев такую разницу
никА
xoma99, 89148552142- Геннадий, 89082276953 - Артем.
MadMax
не знаю чо и как вы там делали... красил 3 раза бампера на разных машинах... 2 раза на своих и один карефана... все время по половинке...все сделано было на ура... отполировано и т.д. ... просто подход должен быть у вас самих нормальный и разгворы без бычки и предъяв...уверен, что если бы попросили по нормальному, полирнули бы сразу за 2 минуты... или надо было такие ньюансты обговорить в момент загона авто на покраску... лично у меня к этим людям по качеству работы претензий никаких... и кроме них кузовщину своего авто не доверю никому...



Цитата(K E N T @ 5.10.2009, 15:48) *
тонкость в их работе очевидна- развод на полировку всего кузова...


апрометчивое заявление, потому как похрену им на всякие полировки! у них работы непочатый край..в очереди на покраску месяц а то и полтора тупишь... а тут разодить кого то на какую то жалкую полировку?? не смешите....
Segyn
Цитата(ASS @ 5.10.2009, 12:36) *
На счет цвета согласен с выше сказанным ни капли в цвет ни попал!!! красили порог и дверь заднюю т.е. молдинг все одного цвета и отличается очень заметно!!! больше туда ни поеду!! ИМХО я Хочу чтоб мне покрасили в ЦВЕТ моей машины а ни в цвет на табличке


Вот про цвет каменты аще смешат, да не один маляр у нас в городе не подбирает краску сам, все пользуются услугами фирм по подбору краски. И цвет зависит только от них!!! Другое дело сделать переход напылом, и тады видно не будет разницы в цвете. Но (допустим при покраске двери) напылом придеться задуть и соседние детали (дверь крыло, порог, крышу, стойки), вы ГОТОВЫ за это заплатить? А вы хотите за 2 рубля покрасить, еще и предьявляете. Возьмите при поставке авто на покраску и скажите, сделайте мне все так чтоб и видно никуя небыло, и ценник вас сильно удивит... А Тема с отцом хорошо работают. А посты против них напоминают какието нелепые нападки.
ASS
Ну конечно ты меня извини но когда у меня 2 порога отличаются КОНКРЕТНо и при этом это видно не воооруженным глазом??? это как назвать??? зимой этой красил бампер так покрасили так аж глаз порадовался т.к. никаких отличий я не обнаружил ИМХО покрашено хорошо!!! А на счет Океана покрасили то и сделали хорошо претензии не ма а вот то что в цвет не попали это конечно ОЧЕНь досадно ибо больше я туда не поеду
Лёлик
Цитата(Segyn @ 5.10.2009, 21:30) *
Вот про цвет каменты аще смешат, да не один маляр у нас в городе не подбирает краску сам, все пользуются услугами фирм по подбору краски. И цвет зависит только от них!!! Другое дело сделать переход напылом, и тады видно не будет разницы в цвете. Но (допустим при покраске двери) напылом придеться задуть и соседние детали (дверь крыло, порог, крышу, стойки), вы ГОТОВЫ за это заплатить? А вы хотите за 2 рубля покрасить, еще и предьявляете. Возьмите при поставке авто на покраску и скажите, сделайте мне все так чтоб и видно никуя небыло, и ценник вас сильно удивит... А Тема с отцом хорошо работают. А посты против них напоминают какието нелепые нападки.
Если краска не бьётся, её везут обратно! И так до тех пор, пока не попадут в цвет! Только после этого начинают красить! Во всяком случае нормальные маляры так делают...
MadMax
Цитата(Segyn @ 5.10.2009, 21:30) *
Вот про цвет каменты аще смешат, да не один маляр у нас в городе не подбирает краску сам, все пользуются услугами фирм по подбору краски. И цвет зависит только от них!!!

а вот это не надо... мне Гена лично перезаказывал краску 3 раза пока не удостоверился что она вкатит... так что от маляров тоже зависит не мало..если на от**сь, то чо сделала фирма - тем и дунут, а если нет, на глаз смело определят, что она не алЁ...
Екатерина Великая
да ребята, на триплексе просто какие то Боги работают, правду вы говорили.... кам бэк ин ссср прям какой то в части отношения к клиенту.
я первый раз видела чтоб с моим то клиренсом так лихо влетали в бокс, при этом цепляя порогами, и говоря "так хрен ли у вас там просвет" ну какбэ я виновата suicide2.gif по качву завтра увижу, но с таким отношением делать они должны лучше чем на заводе в японии.
п.с. гену не трожьте!!! happy.gif
Ex3me
Про Триплекс могу сказать тоже самое, работают там уроды исключительно, я НАСТАИВАЛ, чтобы мне сделали маленький скол по цене трещины, тем не менее, чувак даже не стал со мной разговаривать, сказал только "это хуйня" и повернулся жопой... Сука, бизнес по советски, желаю им сгорейшего разорения с таким отношением...
Pravyi
  Нападки smile.gif))) Ещё раз повторю, покрасили, не попав в цвет!!! Это-факт! Деньги за это я отдал весьма неплохие! В ответ на мои претензии, услышал такую чушь, что даже толком не сообразил , что сказать. Если хотите качественной покраски, то не советую туда ехать. Убедился сам. 
ASS
ну как назвать .... звонишь Дельфину и он делает Сурф заведенным =)
asik_wildy
Цитата(ASS @ 30.10.2009, 13:48) *
ну как назвать .... звонишь Дельфину и он делает Сурф заведенным =)


ага... тока сначала надо его еще обратно до Дельфина дотащить ...
xoma99
ну я думаю Антоха не откажет оттащить к себе машину ...
кстате - могли бы и мне позвонить smile.gif))
23898
asik_wildy, помочь ?
asik_wildy
Цитата(xoma99 @ 30.10.2009, 14:30) *
ну я думаю Антоха не откажет оттащить к себе машину ...
кстате - могли бы и мне позвонить smile.gif ))



Цитата(23898 @ 30.10.2009, 14:31) *
asik_wildy, помочь ?


Спасибо ребята ... Виталя с тестем договорился - уже ее куда-то тащит бл ...
Gagenn
Цитата(asik_wildy @ 30.10.2009, 13:35) *
сделали Сурфа ... ночью его у Дельфина забрали заведенного, рабочего ... а с утра уже бля.. них..ра не заводиться ... это вот как назвать ?


а что по Сурфу делали?
asik_wildy
Цитата(Gagenn @ 30.10.2009, 14:37) *
а что по Сурфу делали?


после утопления лечили ... что-то по электрике
Estonec
Чего так сразу в список то?может там мелочь какая нить на морозе замёрзла и выкаблучивается. smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.