Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Nissan Cedric, Gloria
Магаданский автофорум М49 > Обсуждение автомобилей > Nissan
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
HILANDER
BeH9I, я тоже хочу Сраун Краун попробовать, 151 или 171 кузов.

ХУЛИГАН, Такая машина это практически религия, как Сцубару smile.gif
BeH9I
да ну)
ХУЛИГАН
HILANDER за то какая религия! мне цедрики оч нравятся своей конструкцией, хорошей устойчивастью и не повторимым дизайном кузова, из него много что можно сотварить=) как говарится (подлецу всё к лицу) =)
BeH9I на нём 18 катки стоят японские, но 20 надо будет попробывать , если не возникнет сложности их потом продать если не понравятся=) щас пока в поисках на 17-16 под широкую высокую резину,если найду будет мне счастье! =) но а так пока жду, всё таки лучше 1 раз сесть и проехать чем 100 раз смотреть и слушать=) к стати , к субару отнашусь скептически не по душе мне сей авто, но это каму как
Deny
ХУЛИГАН катки с фотки если будешь продавать маякни smile.gif))))))))))
Mario
хулиган . он в магадан тебе идет? откуда? 
Muskul
выглядит мощно =)))
блоуф ставь только если хочешь слышать пщщщ при переключениях коробки или при сбросе газа
LabelFlash
HILANDER, а где эти самые лоты находятся?
HILANDER
LabelFlash, посмотреть можно на сайте www.injapan.ru
LabelFlash
так я тут вроде бы и смотрел вот та самая решетка которая стоит 15 тыс. вот такую или что то наподобие ее хочу но не за такие деньги конечно. Может есть у кого есть наподобие этой решетки и готовы поменяться на деньги или вот на такую серебристую?! А вообще хочется привратить свой cedric что то наподобие этого ну по крайне мере я уже поставил бампер от глории он мне как то больше сипотичен =)
HILANDER
А мне этот блю офф нужен? я вроде особо не гоняю.
в стоке там чтото есть вообще или нет?

LabelFlash, ну значит так и стоит.
а цену 15 тыс. тебе кто насчитал?
цена на старте плюс один шаг+15% ии это цена во Владике.
это если никто больше ставить не будет.
Muskul
ХУЛИГАН. в стоке там стоит байпас который избыток сбрасывает во вход, т.е. в стоке он выполняет свою роль на все 100% если будешь дуть больше тогда имеет смысл а так он не нужен.
LabelFlash
может я слепой или не там ищу но нашел на цедрик только реснички
ХУЛИГАН
там же написано, ( любой тюнинг!) тебе нужно выбрать продавца и связаться с ним, там же и телефоны есть для связи позвани и узнай есть или нет, где можно найти, мош они и изготовят, вот как то так=) я связался и всё спросил что мне надо и сколька будет стоить=) вот щас почту проверил, пришол ответ ч то есть в наличии цена такаято срок поставки такойто, всё просто=)
BeH9I
не ну ты сравнил) крайслера притули)и говари всем что это крайслер))

под мерена закос выше серьёзней был.  

still
Bentley Brooklands VS Nissan Gloria
Денис49
багажник тоже под углом, япошки когда делали глорию, мечтали о бентли
shans2
Все эти стилизации мне жутко напоминают одежду Aidas/Nyke или технику Panaconik smile.gif Франкенштейны какие-то. Хотя сами авто нравятся. Самодостаточны они.
still
Bentley Continental R VS Nissan Gloria

Jaguar XJ40 VS Nissan Gloria

P.S Какой-то массовый плагиат unsure.gif
Денис49
кстати ягуар тоже четырехглазый есть
BeH9I
да вот тут хз..есть ягуары плям 1 в 1 )))

внутри кстати тож схожи.те же 3 литра

и это не плагиат а веинье моды тех лет) как и сейчас.свои фишки.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
стайлинг легкий)




а закос под мерен это  не сима)

салон как у меня..электротабло.все  на своих местах.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
это 33 кузов ЦеГлории   smile.gif  
ХУЛИГАН
дурдом кароче boom.gif laugh.gif , продолжаем ездить на том что у нас есть=))) пошол я в квадратиш эскудос biggrin.gif
BeH9I
а че так?
HILANDER
Мне больше японский вариант нравиться.
BeH9I
я бы прицепил обвесы как у серой глории33)пошло бы)
dissector
Цитата(ХУЛИГАН @ 14.6.2011, 19:17) *
дурдом кароче boom.gif laugh.gif , продолжаем ездить на том что у нас есть=))) пошол я в квадратиш эскудос biggrin.gif


а че норм тачко.... smile.gif
HILANDER
Думаю продать чтоли Цедрик, цена 107 рублей smile.gif
без зимних колёсьев.
Кроун захотелось проверить и сравнить smile.gif
BeH9I
смысл? тож самое ток не едит))настоящий кроун это маджеста...я бы ток туда пересел.
щя чувствую понесётся tongue.gif
dissector
Цитата(HILANDER @ 21.6.2011, 18:02) *
Думаю продать чтоли Цедрик, цена 107 рублей smile.gif


тебя надо за ценовой демпинг ...... biggrin.gif
ХУЛИГАН
HILANDER
ты чего сума сошол! ohmy.gif даже не вздумай! лучше накопи на кроуна а цедрика не трож!!!! это же ЛЕГЕНДА которая едет! я б только продал для того чтоб другова цедрика взять wink.gif только не в новых круглых кузовах smile.gif потерпи хоть до выставки всеми цедрами соберёмся и пусть слюной капают! 1_superman.gif это мощь и крик души а не авто!

я б вообще на цедрике с мухобойкой ездил бы и по жопам остальным авто хлопал бы чтоб быстрей ехали laugh.gif
BeH9I
каждая лягуха своё болото хвалит)))
BeH9I
 для них да.докручивают до 1.5 тож норма bicycle.gif я переболел этой фигнёй дольше жить будет при давлении 0.9  1_imgood.gif
HILANDER
Ещё в стадии раздумий smile.gif
машина конечно хорошая.
ХУЛИГАН
HILANDER
продай его и возьми посвежей Y33-HY33 что то типо того или тебе твой кузов нравится?
HILANDER
Да, 33 кузов тоже нравится!
BeH9I
E-HBY-33 smile.gif   GT хикас ультима   wink.gif   причем я думал что ультима это стопудово люк и кожа..оказалось что нет 
ХУЛИГАН
караууул, моряки пульт от сигналки отжали козлыы! чо делать то ёпть?????
Muskul
вези к электрику
ХУЛИГАН
и чего он сделает?? я просто с таким хамством не сталкивался нах он нужен то им в смысле брелок blink.gif
x34
HILANDER, вот что с тобой сделать?! sad.gif
HILANDER
x34, ну вот так бывает smile.gif
BeH9I
ХУЛИГАН надо стрелкануться и заценить)
а пультик это фигня   smile.gif бывало уходила начинка авто ) это серьёзней 
LabelFlash
уважаемые владельцы цедриков глории не кто не желает поменяться решетками или продать ? Очень понравилась вот эта решетка которая стоит на глории готов купить такую же или поменяться вот на такую
ХУЛИГАН
LabelFlash купи газету экспресс там сегодня видел обьяву на решетку от глории толька не написано какой и какая

на последнем эскизе оч красивая решетка! declare.gif
LabelFlash
это в новом экспрессе ? да такая нормальная но я все равно ху как на первых двух фотографиях
ХУЛИГАН
LabelFlash это (магаданский экспресс) газета бесплатных обьявлений ораньжевого цвета, я там точно видел, так как сам на цедра чтонибудь искал и кроме решетки не нашол
BeH9I
  хммм.. за сауной Египед(аркона,шашлычная у камрана,все в 1 здании) что на перекрёстке как в 3й ехать..есть стоянка, там лежит глория с такой решеткой вроде.(не на территории а за строениями..)  
LabelFlash
ХУЛИГАН, да я знаю что это за газета =) я гвоорю в свежем выпуске видел?
BeH9I, что значит лежит? подъезжай и сркучивай?
ХУЛИГАН
LabelFlash =))) нет не свежая но там обьявы дублируются=) просто купи и полистай=)
dissector
ХУЛИГАН, видели седня тебя около металлиста.
ХУЛИГАН
dissector rolleyes.gif аха там был это вы на черном цедрике были?=) кстати какую сигналку поставить можно чтоб с турботаймером была ну и по глюкам чоб небыло сколько стоит?

и поставить чоб не как липку щипанули=) а то я в электрике балбес да и так балбес laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.