Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Nissan Cedric, Gloria
Магаданский автофорум М49 > Обсуждение автомобилей > Nissan
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
HILANDER
Пока не буду продавать Цедрик, может через месяц или два.
Пока поезжу, литьё сегодня купил новое, и так кое-какие запчасти идут с Японии.
Цены на всё какие то огромные стали, купить особо нечего.
ХУЛИГАН
да уш, ну ниссан , ну руки оторвать бы мне их! rolleyes.gif

HILANDER ну и ни чего страшного, рано или поздно всё будет хорошо!
R@_
Цитата(ХУЛИГАН @ 2.7.2011, 21:42) *
блин пропал подезд и откат сиденья водительского когда ключ вытаскиваеш сиденье стоит на месте и когда дверь открываеш но ключ в зажигании тоже стоит, короче ни туда и ни сюда только в ручную регулируется, чо за хрень епть dash2.gif dash2.gif и подсветка с ног исчезла а в водительской двери вообше еле горит, кто поможет с электриком ??? распиздяи не нужны!! а то все заняты ё маё angry.gif

предохранители смотрел все целые=(


в 34 ом кузове опции отката сидухи и руля выставлялись в бортовом компе, может в 33м так же?
ХУЛИГАН
ну ппц, я даж не знаю предохранитель на 3 ампера тоже целый=(

пойду акум откину и подкину обратно, мош пройдёт=(
ХУЛИГАН
нехрена не прокатило, всё равно не работает=((( ппц
LabelFlash
а в 34 кузове есть подсветка ног ? а то у меня там ничего не горит вообще
ХУЛИГАН
Цитата(LabelFlash @ 3.7.2011, 3:37) *
а в 34 кузове есть подсветка ног ? а то у меня там ничего не горит вообще


а ты посматри под торпедой мош у тя также черного цвета расеиватели стоят=))))
R@_
в 34х нету вроде подсветки ног, я не видел)))
HILANDER
А я выкорчевал генератор, завтра буду думать что делать и кто виноват, хотя виновато Хитачи, Айсиновские гены вообще не ломаются.
ХУЛИГАН
HILANDER а что у тя с генератором, сгорел аль как?
HILANDER
ХУЛИГАН, нет зарядки, отдал в таксопарк.

Да сам посмотрел конечно, но там самому не починить smile.gif

я сейчас буду в старых сообщениях писать, чтобы 4500 сообщений сохранить.
ХУЛИГАН
аа понятно, а что сам не разобрал не прозванил? мош там вапче фикня мелкая smile.gif

или нелюбиш сам капаться=)
LabelFlash
подскажите пожалуйста есть ли какой нибудь нейтрализатор запахов а то недели 2 назад отдал крышу на перешивку забрал в этот же день от нее клеем ужасно пахло сказали 4 тюбика истратили со временем выветрится должно но что то это "со временем" очень долго длится и меня уже действительно достал этот запах
ХУЛИГАН
LabelFlash тебе что на момент чтоли натянули крышу??? вообщето садить должны на ПВА у меня он стоит и без запаха, просто лёгкий аромат, но после нанесения и высыхания запаха вообще нет! ну я даже не знаю что и посоветовать=((( если тока вонючек напихать но это жуть вообще будет=( если ток окна чуть приоткрыть и оставлять так ,особенно в солнечный день ну а вообще я в затупе=((
сегодня был в регине(ателье) вобщем напродажу материала у них нет ,одно кресло перешить 2500, зад точно несказали но что то вроде 5000-6000 плюс материал заказчика, вобщем кал полный! лучше уже самому посидеть и всё неспеша сделать и без(ВОНИ КЛЕЯ) в салоне wacko.gif

HILANDER =))) у какой хитрый=))) 4500 это вам не это=)))

не то что моё 191 вобщем с пенсией тебя laugh.gif
BeH9I
LabelFlash мдааа...суши тачку с открытыми дверями..
на пирс выгони открой двери и лови рыбку..пару дней))


ХУЛИГАН легче салон купить мне кажется))хотя "дорого" в категории "для себя" не канает мне кажется)
ХУЛИГАН
BeH9I да да да , с тем учотом что в магазинах нет кожи! будет привоз в августе только, а так буду пока мутить чо нить=), кстати есть где нить по проводке NISSAN CEDRIC 98г книга или распечатка?
BeH9I
неа нету.
ХУЛИГАН
фигово=( а надо=)
ХУЛИГАН
ивообще есть тут на цедр чо нить blink.gif я чот вообще понять ни чо немагу чо я вообще качал=)))))
HILANDER
на Дон Цедро нет никаких мануалов.
ХУЛИГАН
ппц кароче, это типо закрытых ссылок=((( я тока на цефири на скаи, лавры и другие ряды ниссана нашол а вот на цедров-глорий ваще нет=((( это как?? даже скачал на максиму для проверки все распечатки есть=) но ЦЕДРОНОВ ТО НЕТ!!! ЭТО ЗАГОВОР БЛА! dash2.gif
x34
попробуй поискать infiniti M кажется так. в шататах цедрилы продавались как инфинити
ХУЛИГАН
кароче мануалов нет=(( даже чувак с барбадоса ищет мануал на глориюY33=))))) я в шоке прибываю wacko.gif
LabelFlash
я уже не задавался вопросом каким клеем они это делали езжу п возможности с приоткрытыми окнами ну с нашей погодой не особо получаеться а делали кстати в этой самой "регине"
ХУЛИГАН
LabelFlash сочувствую=((( но я как в регину заглянул,посматрел на всё и понял что там точно делать небуду =(((
BeH9I
 там лампы разные просто.их в передней оптике 3 или 4 вида.
ХУЛИГАН
BeH9I понятно=) сегодня чистил блок дросельной заслонки, грязи не так уш многа было но было, дело в следующем, поставил всё на место завёл и на те, обороты ниже 900 не падают, что делать? (дачики,блоки дачиков не снимал и нетрогал нигде неподсасывает всё затянул ,оком откинул, тросик стоит как надо), в чом причина и как исправить?? пытался прогазовать его но чот толку ноль=(

в колодцы химию не лил, вытирал тряпкой без ворсинок
R@_
Цитата(ХУЛИГАН @ 9.7.2011, 19:35) *
BeH9I понятно=) сегодня чистил блок дросельной заслонки, грязи не так уш многа было но было, дело в следующем, поставил всё на место завёл и на те, обороты ниже 900 не падают, что делать? (дачики,блоки дачиков не снимал и нетрогал нигде неподсасывает всё затянул ,оком откинул, тросик стоит как надо), в чом причина и как исправить?? пытался прогазовать его но чот толку ноль=(


есть процедура обучения положения дроссельной заслонки, я просто незнаю как на 33м вот глянь на дроме в факе

или здесь

ну или проще заедь на сканер, например к Димону он сканером настроит обороты.
ХУЛИГАН
R@_ а что за Димон и где находится? дело в том что у меня стоят есчо светодиоды а сканер может выдать ошибки какие нить=( обманку я неставил на светодиоды
ХУЛИГАН
нихрена себе нагар suicidesm.gif блин надо было свою сфотать, у меня вообще в плёнке масленой тооооненькай было и чуть нагара на крышке потому как она шершавая вот и липнет к ней гомно, но чтоб так черно было это ппц=(
R@_
Цитата(ХУЛИГАН @ 9.7.2011, 19:49) *
R@_ а что за Димон и где находится? дело в том что у меня стоят есчо светодиоды а сканер может выдать ошибки какие нить=( обманку я неставил на светодиоды


Дима, автоэлектрик СТО АВТОМИГ на кольцевой

какие светодиоды??? че за обманка?
R@_
ммм, странно, про обманку впервые слышу))) я менял на диоды все кроме повороток, и габариты и пр. и все всегда было нормально
не думаю что на сканере чего то будет....имхо бред это

тел Димы где то был на форуме, заедь туда сам и поговори с ним, там по идее делов на 5 мин

650-700 вроде было у меня на 34ом vq30det
ХУЛИГАН
хм, странно у меня 750-800 было , а после чистки 900, мош есчо что потереть и 1000 будет=))) хотя не исключаю и этого =)))))

кстате а чо за коробка с одоптацией? говорят когда тихо ездиеш то она переключается позже а когда в режиме спорт и агресивно пуляеш то она начинает быстро переключаться, мне сказали что у меня такой короб стоит , незнаю хорошо это или плохо huh.gif
LapDance
8-914-851-34-46 Дима
R@_
Цитата(ХУЛИГАН @ 9.7.2011, 21:28) *
хм, странно у меня 750-800 было , а после чистки 900, мош есчо что потереть и 1000 будет=))) хотя не исключаю и этого =)))))

кстате а чо за коробка с одоптацией? говорят когда тихо ездиеш то она переключается позже а когда в режиме спорт и агресивно пуляеш то она начинает быстро переключаться, мне сказали что у меня такой короб стоит , незнаю хорошо это или плохо huh.gif


ну еще где нить потри))) если не знаешь че делаешь лучше не лезь. НЕ МЕШАЙ ТЕХНИКЕ РАБОТАТЬ!

про коробку так и есть вроде) у меня ваще вариатор был
ХУЛИГАН
R@_ laugh.gif да я то знаю что делать , просто непривык этому двиглу , как подружимся с ним так всё веселее пойдёт, всё познаётся на своём опыте,зато буду знать что и как и с чем бороться=) я вот дошол до подсветки стёкол, хм и ты там засветился=))) я щас на дроме висю читаю, пойду вложу в двери свет, посмотрю как кант стекла будет светиться аль нет, выходные же!!=))) а так что магу сказать ,это мелочи что обороты, вот если б он мне кулак дружбы показал, то вот это была бы запара laugh.gif

и то лечится , но дорого=)
R@_
по поводу подсветки канта стекл, внизу на стелке должен быть срез, без среза ничего не будет....на 33х такой фичи не было тока на 34х и то редко))

сейчас фото если найду скину
ХУЛИГАН
давай=))) а у меня фишка есть под подсветку канта под обшивкой спрятана, а я думал чо за провода с подключением=))) а окозалося вот оно чо=)))
R@_
Цитата(ХУЛИГАН @ 9.7.2011, 22:24) *
давай=))) а у меня фишка есть под подсветку канта под обшивкой спрятана, а я думал чо за провода с подключением=))) а окозалося вот оно чо=)))


с чего ты взял что это фишка на кант? На 33 не было такого. ИМХО

см личку
ХУЛИГАН
хм ну незнаю, пойду прозваню фишку чо ей просто так висеть то=)))

( 1_superman.gif ВРЕМЕННО ОТСУТСТВУЮ) 1_superman.gif
R@_
лишних фишек до фига и у меня багажнике было
HILANDER
R@_, у меня под сиденьем фишки лишние, наверно на управление с подлокотника протягивают по умолчанию.

ХУЛИГАН, не знаю как на 33, но на 32 фары обе прозрачные, но в фаре ближнего есть колпачёк над лампой, и он серго цвета и он даёт такой серый вид лампе.
поменять может и можно ближний, но у тебя будет только дальний.
HILANDER
ХУЛИГАН, да я тебе говорю, колпачёк внутри фары серый отражается в отражателе и стекло кажется серым/чёрным, темнее чем дальний.
у меня точно также.
ХУЛИГАН
HILANDER хорошо хорошо=))) завтра посматрю шпасибо=)
ХУЛИГАН
не чот у меня не обучается заслонка, мош что не так делали,даже с сикундомером сидели и ни чего,обидна=((( dash2.gif
HILANDER
у меня тоже обороты повышаются при включении нагрузки, клапан хх хулиганит smile.gif
ХУЛИГАН
так у меня без нагрузки=( даже мафон выключаю=( если сегодня получится то на комп заеду( Дима, автоэлектрик СТО АВТОМИГ на кольцевой)
HILANDER
сегодня на Транспортной видел 32 черный Цедрик или Глорию, вроде даже наполированный и на хромированном литье, аж весь блестит.
Вот кто-то тоже аппарат отреставрировал.
я тоже хотел хромированное, но что-то не попалось хорошее.
свой не продаю, буду ездить.
R@_
Цитата(HILANDER @ 11.7.2011, 16:56) *
сегодня на Транспортной видел 32 черный Цедрик или Глорию, вроде даже наполированный и на хромированном литье, аж весь блестит.
Вот кто-то тоже аппарат отреставрировал.
я тоже хотел хромированное, но что-то не попалось хорошее.



Так ты свой продаешь? или буж реставрировать?
zverek
Вопрос к хозяевам Глорий в 33-ем кузове, скажите пожалуйста какая модель коробки стоит на 33-ем кузове с двигателем VQ30DE (указано на подкапотной бирке), а есче лучше скажите номер коробочного компа.

Очень важно!!!

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.