Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: АВТОВАЗ
Магаданский автофорум М49 > Обсуждение автомобилей > Отечественный автопром
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
dissector
Гидр,диски 98*4 - их полно!!!
а бесплатно можно с гаишной снять )
Гидр
dissector, ну допустим куплю я диски 4х98 - а с передком на Блюбе мне чего делать? там 4х114. разные диски - это уродство. те, которые стоят сейчас, - универсальные. да и приобрести универсальную четвёрку 4х100-4х114 заметно легче, чем что-то другое.
dissector
тогда ищи проставки 4*987 на 4*114 или 100 , там на мосту все равно.
вынос сзади красивый будэ. tongue.gif
Торонага
Гидр, на китайке был большой выбор проставок о прошлом годе. Сходи?
KAMAZ
она только внутри автовоза может передвигаться?
Shiko
Цитата(KAMAZ @ 11.12.2015, 17:58) *
она только внутри автовоза может передвигаться?


Может и по обычным дорогам. Но не предназначена для этого.
Этот концепт-авто задуман для кольцевых гонок чемпионат мира по шоссейно-кольцевым гонкам на легковых автомобилях (англ. - World Touring Car Championship (WTCC)) .
dissector
Shiko, значит вэдовая?
Shiko
Цитата(dissector @ 11.12.2015, 19:36) *
Shiko, значит вэдовая?

Не, не путай ВТЦЦ со с-ралли.

ВТЦЦ - это по ашфальтовому кольцу на автодроме.
Shiko
Новое "чудо" от русских умельцев из Торбеево - http://www.youtube.com/watch?v=UKXZWmBh6DA
Shiko
Лада Веста: краш-тест Авторевю (+видео)

http://www.autoreview.ru/news/8014/154743/

В рамках программы ARCAP по оценке пассивной безопасности автомобилей 15 января на Дмитровском автополигоне (Центр испытаний автомобилей НАМИ)
по заказу Авторевю был проведен первый независимый краш-тест седана Лада Веста. Оснащенный двумя подушками безопасности автомобиль в версии Комфорт
мы в конце прошлого года купили у пермского дилера АвтоВАЗа за 570 тысяч рублей.

Напомним ключевые условия испытаний: скорость — 64 км/ч, а перекрытие с деформируемым барьером со стороны водителя — 40%.



Сейчас идет обработка огромного массива данных эксперимента. Что касается визуальных впечатлений, то, судя по отзывам специалистов АвтоВАЗа, которых мы пригласили на краш-тест, автомобиль повел себя «в рамках ожиданий». Мы же пока отметим, что Веста стала первой машиной, у которой после удара осталось целым лобовое стекло. Косвенным образом это указывает лишь на незначительное смещение левой передней стойки крыши — и, в свою очередь, на хорошую защиту от деформаций «клетки» салона.

Примерно через десять секунд после удара пришел запрос из колл-центра системы ЭРА-ГЛОНАСС. От помощи мы отказались, пояснив девушке, что в салоне были не люди, а манекены. Кстати, местоположение разбитого автомобиля было определено точно.
Shiko
«АвтоВАЗ» заложил машины и оборудование на миллиарды рублей

С начала 2016 года «АвтоВАЗ» закладывал свое имущество уже несколько раз
Общая сумма заложенных в «Росбанке» автомобилей и оборудования — 3,725 млрд рублей. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на данные Единого федерального реестра сведений о фактах деятельности юридических лиц.

Это далеко не первая подобная сделка «АвтоВАЗа» с начала 2016 года. Как отмечает информагентство, в октябре «АвтоВАЗ» заложил в «Глобэксбанке» находящуюся на стоянке автомобилей готовую продукцию, а также оборудование (сумма залога неизвестна). В сентябре автогигант заложил во «Внешэкономбанке» оборудование, машины, инструменты и комплектующие на сумму более 6,167 млрд рублей, в июле — оборудование на 2,655 млрд рублей в «ЮниКредит банке». Ранее завод уже закладывал в «Росбанке» автомобили на 1,33 млрд рублей и на 22,4 млрд рублей — оборудование, машины, инструменты и комплектующие. Компания также закладывала оборудование в «Сбербанке», сумма не называлась.

В середине октября стало известно о том, что «АвтоВАЗ» выпустит дополнительный объем своих акций, который позволит привлечь компании до 25 млрд рублей. Всего же для финансового оздоровления «АвтоВАЗу» необходимо 85 млрд рублей.

http://news.drom.ru/48915.html
sasha kruzer
на сколько я знаю и нашу Магаданскую область с людьми давно уже заложили в долговой ящик
Shiko
План производства АвтоВАЗа на 2017 год: гарантированная убыточность - http://info.drom.ru/misc/48982/


P.S. Доля "государства" в АвтоВАЗе уменьшиться до 11%.
Filmor
Нажмите для просмотра прикрепленного файла


Не я конечно шёл... Но не важно...
Raduga
Зато блестит как новая. Видно хозяин свою ласточку любит.
Filmor
Raduga, сдаётся мне, что новая она послабее блестела. wink.gif Современная химия и фоторедакторы творят чудеса smile.gif
Гидр
"Как на АвтоВАЗе собирают двигатели"
https://m.youtube.com/watch?v=YQAasBgR5ZM

"ну и как?" - спросите вы

и я отвечу, вздохнув: "медленно и печально"
ZND
а у меня была служебная ВАЗ- что то там14... вообще нормальная... только хорошие воспоминания...
Гидр
да машины-то неплохие. с моторами я не сталкивался, но говорят, что моторы хорошие и плане характеристик, и в плане ремонта. здесь меня просто поразила ужасающая неторопливость всех операций, поездки туда-сюда по каким-то рельсам, и чудовищная степень несоответствия участия оператора и автоматов. вот зачем коленвал вешать на тельфер?! его чо, нельзя руками в блок положить? это же не колено от судового дизеля? да примите парня-рабочего, который на этих коленвалах руки накачает на зависть всем позёрам из спортзалов. вкладыши в какие-то болванки ставят... господи, да я руками и динамометриком колено в блок ставлю быстрее, чем оператор только печальненько открутит все болты крышек постелей своей чудо-машинкой.
Axel
Думаю это сделано для того, чтобы исключить влияние ленивых косоруких сборщиков, хоть и в ущерб скорости сборки...
Гидр
так в том-то и дело, что неумело управляя тельфером - так же легко бахнуть колено об блок, как устанавливая его туда вручную...
Axel
А сравнении тельфера и кривых рук, тельфер менее опасен =DD
Dead Moroz
Тельфер менее опасен?! Вы его действительно только в интернете видели?
Axel
Я знаю что такое тельфер. Это был сарказм и высмеивание кривых рук сборщиков...
Shiko
Фильм о работе Бу Андерссона на «АвтоВАЗе» - https://youtu.be/Ms-6n5G8A5Q


Текст версия части фильма - https://www.autonews.ru/news/5aeab7759a794768107ec5f2
lokin
Интересное видео! Довольно неплохо все выглядит.
pomil
Среди отечественного автопрома есть довольно много неплохих моделей и вариантов, так что никаких проблем не возникает в плане поисков. Я вот себе решил купить Ладу Ларгус, можете отзывы почитать - https://otoba.ru/auto/lada/largus.html вполне устраивает нас, так что подумайте насчет этого варианта. Она и стоит довольно немного, и никаких проблем не возникает, по крайней мере пока. Ну и внешне автомобиль очень неплохо выглядит, тут проблем нет никаких.
veter0201
Цитата(pomil @ 17.5.2018, 20:04) *
Среди отечественного автопрома есть довольно много неплохих моделей и вариантов, так что никаких проблем не возникает в плане поисков. Я вот себе решил купить Ладу Ларгус, можете отзывы почитать - https://otoba.ru/auto/lada/largus.html вполне устраивает нас, так что подумайте насчет этого варианта. Она и стоит довольно немного, и никаких проблем не возникает, по крайней мере пока. Ну и внешне автомобиль очень неплохо выглядит, тут проблем нет никаких.

"Среди отечественного автопрома есть довольно много неплохих моделей и вариантов" - ТОЛЬКО это ни коим образом НЕ КАСАЕТСЯ ДАННОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ! Вид на любителя laugh.gif ... По ссылке - этот авто ОДНА СПЛОШНАЯ ПРОБЛЕМА (копировать текст не стал, кому интересно, сам пройдет по ссыле и почитает) cool.gif
Filmor
Гыыыы.это бот был smile.gif
veter0201
Цитата(Filmor @ 17.5.2018, 22:15) *
Гыыыы.это бот был smile.gif

Да я в курсе, просто не удержался... dry.gif
З.Ы. Что-то ботов развелось... Прямо геноцид какой-то cool.gif
Incognito
А это что за ошибка такая и как лечится?
Гидр
а это обрыв цепи управления датчика кислорода после нейтрализатора, лечится ремонтом
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Filmor
и синей изолентой wink.gif
Incognito
Цитата(Гидр @ 14.9.2019, 13:53) *
а это обрыв цепи управления датчика кислорода после нейтрализатора, лечится ремонтом
Нажмите для просмотра прикрепленного файла


У меня на вторник есть билет в Симферополь, не затруднит мне лично рассказать про ремонт? happy.gif А я взамен тоже про лечение тебе расскажу.. laugh.gif
Гидр
найди меня в Симферополе... расскажу)))
Incognito
Это ж не для того, чтоб я искал, когда-нибудь, вдруг может, у вас начнут прорезаться яички, вы соблаговолите именно встретиться.. Честно говоря, получить пиздов, даже будучи лохом, совсем не зазорно, сэр Ярослав.. cool.gif Позорно за слова свои не стоять..
Гидр
за какие слова-то?))) я тебе чо-то обещал, предъявлял или наезжал?))) это ты бегаешь по всему ЦРС и грозишь пальчиком, причём абсолютно непонятно за какие обидки))) срываешься на мат, когда с тобой вежливо разговаривают))) прям забавно)))
dolya24
ваз для России!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.