Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Авто для девочек
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Выбор автомобиля
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Кирил
БЯКА, Возми Nissan Micra/March, Toyota Yaris/Vitz/, Honda Jazz, я магу перечислять много и долго, короче выбирай, всё в твоих руках)))
Faust
а я ничего против не имею, когда даже девушка/дама ездит на крузере этак 80-ом, 100-ом. главное, чтоб адекватно вела себя на дороге. да и слабому полу легче эмоционально, не каждый рискнет облаять при затупе.

больше бесят этакие фифи, которые сидя за рулем дорогой машинки, прям стараются показать, как им надоела эта красивая жизнь, и так и этак повздыхают и покривляются, игра на публику ИМХО (периодически наблюдаю таких на красных светофорах, когда все стоят минуту-две и кто подкуривает, кто репу чешет, кто в окно палит)

selp
По статистике и краш-тестам - маленькие машинки (Марч,Витц и т.п.) менее безопасны, чем большие машины (для пассажиров и водителя). Как правильно писала BLONDY, маленькая машина - это пупс
Для женщины в качестве первой машины в Магадане - полный привод, бензин, паркетник типа РАВ, ЦРВ, или высокий универсал типа Ипсум и аналоги. А вот при покупке следующей машины выбор будет более осознаный с учетом собственного опыта. ИМХО
Доктор Франкенштейн
Цитата(Кирил @ 6.3.2009, 20:23) *
БЯКА, Возми Nissan Micra/March, Toyota Yaris/Vitz/, Honda Jazz...

По мнению моей супруги (однако,мнение женщины-рулительницы rolleyes.gif ) - подобные авто не айс(мягко говоря)...
Хотя,какой у неё водительский опыт? Ну разве что: Скай (2,8 литра,МКПП(на нём делала первые "шаги",так сказать)), Камрюха (SV-30), Степ Вэгон, немного Дэлка в 35-ом кузове... rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Элеонора
Цитата(Faust @ 6.3.2009, 20:30) *
больше бесят этакие фифи, которые сидя за рулем дорогой машинки, прям стараются показать, как им надоела эта красивая жизнь, и так и этак повздыхают и покривляются, игра на публику ИМХО (периодически наблюдаю таких на красных светофорах, когда все стоят минуту-две и кто подкуривает, кто репу чешет, кто в окно палит)



Как ты их отличаешь от "нормальных" девушек интересно? Мужики на светофорах не подкуривают, в окно не палят? А уж чего они ЧЕШУТ (!) не дай Бог увидеть )))
Я часто на светофоре косметику поправляю, например, это кому-то мешает или переводит меня в разряд "фифочки"? Глупость несусветная!
Доктор Франкенштейн
Нормальные девушки сидят "по стойке смирно",судорожно вцепившись в руль,олицетворяя своим видом механика-водителя танка,идущего в атаку.На лице - ярая бдительность агента КГБ времён холодной войны(искоса бросаемые по сторонам короткие,но пристальные взгляды, типа "на чью мельницу воду льёшь,гражданин,а?")... rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
andy
Напомнило: еду с девушкой имеющей два образования (первое филолог), при этом сама за рулем постоянно. На перекрестке Парковой-Пролетарской пролезает со второго ряда РАВ (девушка за рулем). Начинаем движение. Мой пассажир: -Мы же правы? Опускает стекло и слышу от неё только: - Ну ты! Сука!..... (Далее неперводимая речь...)

P.S. (Хотя насчет девушек за рулем ничего не имею.... Сам из младшей сестры Хорошего водителя "воспитал"...)
Элеонора
Цитата(jey @ 6.3.2009, 23:34) *
Нормальные девушки сидят "по стойке смирно",судорожно вцепившись в руль,олицетворяя своим видом механика-водителя танка,идущего в атаку.На лице - ярая бдительность агента КГБ времён холодной войны(искоса бросаемые по сторонам короткие,но пристальные взгляды, типа "на чью мельницу воду льёшь,гражданин,а?")... rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif


girlcray2.gif жееееесть! ))))) и это накануне 8-го марта?! ))) вводим новое понятие "тёткомобиль" или "бабовозка" )))
Доктор Франкенштейн
Нет,что ты?! Накануне 8-го марта в глазах у них только один вопрос: "И что же такое мужики там начёсывают?"... rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Элеонора
Цитата(jey @ 6.3.2009, 23:50) *
Нет,что ты?! Накануне 8-го марта в глазах у них только один вопрос: "И что же такое мужики там начёсывают?"... rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif


а вы пробовали "не чесать"? ))))
для привлечения противоположного пола мы губы красим (на лицевой части своего черепа, замечу, а то начнете сейчас, на ночь глядя, антимонии разводить) , а вы..... тьфу! никакой эстетики! и накануне 8-го марта тоже! laugh.gif Может объявим 8-е марта дополнительно "днем чистых ... чресел", выражаясь литературно? laugh.gif
Доктор Франкенштейн
Фига се! Не чесать,а красить??!Это перебор(да и не видно будет,под одеждой-то)... declare.gif rolleyes.gif rolleyes.gif Чесать и только чесать(если,конечно,есть что),как и все предыдущие поколения!!! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif Как бы там ни было, а внимание-то привлекает... declare.gif rolleyes.gif
Faust
Цитата(jey @ 7.3.2009, 0:14) *
Фига се! Не чесать,а красить??!Это перебор(да и не видно будет,под одеждой-то)... declare.gif rolleyes.gif rolleyes.gif Чесать и только чесать(если,конечно,есть что),как и все предыдущие поколения!!! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif Как бы там ни было, а внимание-то привлекает... declare.gif rolleyes.gif



так не пасха же? зачем красить.
никА
тема превратилась из "авто для девочек, в "что почесать мальчикам" biggrin.gif

Aurelius
Цитата(Kimi Raikkonen @ 12.1.2009, 17:20) *
Машина сама себе выбирает хозяина!Как бы это сказать... авто выбираеться на подсознательном уровне!Когда однажды пригляделся к машине и она запала в душу,то избавиться от этого наверное не реально!И не важно какого она года просто знаешь "МОЁ"!!!


Это ты точно подметил, мне как первый вариант запал в душу, так сколько потом машин не смотрел, всё равно выбрал этот первый вариант! Хотя ещё и от продавца это зависит, если видно что человек не хочет продавать машину, меньжуется - значит она хорошая. Свою машину больше выбирал психологически чем технологически...
Элеонора
Цитата(Aurelius @ 7.3.2009, 9:38) *
Это ты точно подметил, мне как первый вариант запал в душу, так сколько потом машин не смотрел, всё равно выбрал этот первый вариант! Хотя ещё и от продавца это зависит, если видно что человек не хочет продавать машину, меньжуется - значит она хорошая. Свою машину больше выбирал психологически чем технологически...



а это в тему "Автомобили похожи на своих хозяев", ну или сами себе их выбирают. Согласна )))
Ymar
Цитата(jey @ 6.3.2009, 23:34) *
Нормальные девушки сидят "по стойке смирно",судорожно вцепившись в руль,олицетворяя своим видом механика-водителя танка,идущего в атаку.На лице - ярая бдительность агента КГБ времён холодной войны(искоса бросаемые по сторонам короткие,но пристальные взгляды, типа "на чью мельницу воду льёшь,гражданин,а?")... rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
тсссс...не пали контору ph34r.gif f1_ride.gif
Доктор Франкенштейн
Цитата(никА @ 7.3.2009, 9:28) *
тема превратилась из "авто для девочек, в "что почесать мальчикам" biggrin.gif

Не что,а как... bullshit.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
dissector
да вообще похер кого на х .. послать . женшины бывают круче мужиков рулят , тока попа у них больше = паркуются дольше.
истинно женский авто- БТР -70 !!! Абзора нет , зато до пи...!!! а так женщинки за рулем такие сексапильные!!!

dissector
Цитата(Anka @ 7.3.2009, 21:59) *
ключевые слова "дорогой машинки". Это на зависть похоже, Faust.



у фауста пепелац - рулезный - че ему завидовать. у меня такой был - знаю про че говорю.
семейному челу завидовать не когда. party.gif
никА
Цитата(dissector @ 7.3.2009, 22:14) *
истинно женский авто- БТР -70 !!! Абзора нет , зато до пи...!!! а так женщинки за рулем такие сексапильные!!!


Фотку БТР-70 в студию, мы обсудим этот "женский" автомобильчик biggrin.gif
_Васямба_
привет всем! Сегодня стоял на перекрестке "Якутская-К.Маркса",красный спринтер залетел в поворот на скорости 40-50(примерно)я пригледелся ..... а за рулем девушка лет 25-28,и по телу ищё грит! Аш страшно стало за всех кто поподется ей на пути... girlhospital.gif
dissector
Цитата(никА @ 8.3.2009, 9:54) *
Фотку БТР-70 в студию, мы обсудим этот "женский" автомобильчик biggrin.gif



бтр

... спасибо Кириллу. 1_victory.gif
Ex3me
А мне больше поддуше вот этот БТР... Вернее Порше БТР...smile.gif Чем не женский автомобиль...

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
dissector
порш-любой-мужик. имхо
женщинка сцепление у него непродавит.

still
Дайте женщине Порш и она все там продавит
СтеРва
Любой человек должен САМ выбирать СЕБЕ автомобиль. В не зависимости - женщина это или мужчина. Здесь надо руководствоваться: в первую очередь - навыками вождения; во вторую - возможностями, в третьими - вкусом, и что не мало важно - для чего тебе нужен автомобиль (как средство передвижения или для чего иного). Я свою ласточку очень люблю. Не нравится только ржавчина, котроая появилась за время моего лишения прав, которую к осени постараюсь полностью истребить. Но что касается технических данных и трудности управления, то тут какой либо трудности и дискомфорта я не испытываю smile.gif
Ex3me
Да ладно, какая женщина не сечтает управлять 600 сильным табунчиком...smile.gif Хотя есть еще и 500 сильная версия, да и вообще много вариантов BTR...
4yBaK
Самое лучшее авто для девушек,это длинные стройные ноги!И вам нравиться и нам приятно!А авто вам незачем!На вас порой нервов не напасешься!
ksuficus
Вот подскажите, а тот же Vitz - зимой не проедешь на нем, наверное?

Присматриваю себе малышку. Вот маленькая, беленькая - кажись Toyota, а на попе по-нерусски название написано, на Пионерном стоянка. Стоит ли такую брать и чтобы зимой она не простаивала, да и с лопатой бегать не хочется, или все же выше нужна для зимнего Магадана, а ездить планирую по городу только. blush.gif

Neo[N]
у нас ездить нада на Джипе.

Знакомая всю зиму на платсе проездила и села всего три раза. так как куда не нада не сувалась.
HILANDER
лучше всё таки внедорожник или что то похожее, а то в прошлом декабре вообще экстрим был полный.
X__GADik!!
А я вот выбрал для своей подруги Тайоту Раш 2007 года 1,5 литра 4 вд....Хорошая машина и за 2007 год относительно не дорого даже
KAMAZ
ksuficus, полноприводные букашки эти ползут неплохо несмотря на свои миниатюрные колесья... не суйся куда не надо - и будет отлично
никА
ksuficus, загляни сюда, может заинтересует, я своей машинкой довольна.
http://am49.ru/talk/index.php?show...t=0&start=0
Тойота Раш мне тоже нравится, только мне кажется, их стали выпускать позднее чем камики и терики и соответственно они более свежие и цены выше. Полагаю, марчи и витцы не для Магадана, даже летом на наших дорогах они всякие бугорки и ямки находят.
Steve
Цитата(ksuficus @ 30.4.2009, 2:40) *
Вот подскажите, а тот же Vitz - зимой не проедешь на нем, наверное?

Присматриваю себе малышку. Вот маленькая, беленькая - кажись Toyota, а на попе по-нерусски название написано, на Пионерном стоянка. Стоит ли такую брать и чтобы зимой она не простаивала, да и с лопатой бегать не хочется, или все же выше нужна для зимнего Магадана, а ездить планирую по городу только. blush.gif


Если хочешь маленькую и с лопатой не бегать, то это Terios\Cami\Rush - что по деньгам потянешь. Остальные варианты я бы не стал бы рассматиривать по различным причинам.
Элеонора
А как же ММС Джуниор?! wink.gif
anastas
Вот такую надо брать девушкам! Симпатичнаяяя аж жуть.
никА
anastas, это как раз Тойота Раш.
А что касается Джуниора и еще некоторых небольших, но вполне прикольных машинок, мне не нравится, что они трехдверные, а териос-ками-раш пятидверные.
ksuficus
а на какой стояночке можно Раш и Териос посмотреть, да и по ценам что-нибудь поконкретней не могли бы подсказать?
Ex3me
Ника, сколько раз видел тебя за рулем, ты ездишь одна... зачем тебе 5 дверей? smile.gif

Рашей в городе на стоянках нет, бо наши продаваны руководствуются идеей "купи похуже, продай подороже"... Териосов что-то тоже не видел, но я их не искал, мог просмотреть...
никА
ksuficus, Раш в городе видела только один, тот что на фотке. А териосы пользуются популярностью и на стоянках не задерживаются, поэтому нужно просто проехать по всем известным стоянкам. Что касается цены, ками примерно на пару тысяч у.е. дороже териоса, но какие сейчас цены не знаю.

Ex3me, а в энкаунтер поиграть biggrin.gif тут и пяти дверок мало wink.gif
Aurelius
Цитата(ksuficus @ 30.4.2009, 23:00) *
а на какой стояночке можно Раш и Териос посмотреть, да и по ценам что-нибудь поконкретней не могли бы подсказать?


Раш в Магадане пока что только один, стоил он до кризиса свыше 500000 - год начала выпуска помойму 2007, есть вариант такойже - Дайхацу, тока название другое.
HILANDER
Aurelius,
Би гоу называется.

а Термосы были в избытке у Степаныча на Ясной.
Перец
Может вот такое авто для девушек, 4ВД, 1.6 мотор. 100 лошадок.
Aurelius
Перец, Ы-ы-ы ещё и 4везде... Наш Горбатый + РАВ4 biggrin.gif
Перец
Aurelius, А тачка прикольная и ещё и рама присутствует. мне лично понравилась и я бы себе на зиму взял бы!
ASS
А че это ваще такое за чудо???? еще и с рамой и 4 везде прям танк на колесах
andy
Прикольная! На зиму, да если еще и детей нет, да и на "хвост никто не упадёт".....)))

(а что за марка-то?)
X__GADik!!
Раш 2007 года вышел в 525 тыс руб:)
Перец
andy, Сузуки-х90, я так понимаю на базе эскудика. выпускалась модель с 95 по 98 год.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.