Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: На Каменный венец! Пешком!
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > В пампасы! > Бешеные лоси
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
KAMAZ
microjeep, не марковнике не советую
Микра
я просто не пойму, с какой стороны мы туда побредем, если с отсыпки, что на Марчекане (или как там правильно называется это место..), то да, конечно..
Murlokotam
Цитата(microjeep @ 7.7.2010, 20:10) *
я могу поехать на машине, только скажите, куда придется ехать? проползу я там или нет...

Я так понял, что доехать надо только до Марчекана, там возле дома оставить машину и дальше пешком. А дорога там никакая, сам недавно ездил, возле ручья повернул обратно.
София
Но там же есть дорога. Через КП и по верху - куда то...
dmitryovcharenko
Можно до старого пирса доехать! Я дня два назат там был, дорога нормальная, я на короне с тремя пассажирами сппокойно проехал! 1_shturmann.gif
23898
А с куполов до венца тропинка какая есть?
Shiko
Цитата(23898 @ 8.7.2010, 9:33) *
А с куполов до венца тропинка какая есть?


Есть ...
23898
Shiko, Ходил? Расстояние и сложность маршрута?
Shiko
Цитата(23898 @ 8.7.2010, 9:39) *
Shiko, Ходил? Расстояние и сложность маршрута?


Ходил. сперва по тропинке на Светлую, потом направо, паралельно берегу к венцу ... Сложность? При спуске с куполов камни, стланик, на седловине - сырость, приболочено... расстояние однозначно больше, чем из рыб порта ...
LSD
Sgt. Pepper, поддерживаю...мне на выходных удалось прокатиться на камрюхе до самой отсыпки, в машине пять человек было, местами конечно дорога не ахти, но мы ни разу нигде не черканули даже!!! В завершении всего получилось даже проехать по всей отсыпке до самого конца, буквально в нескольких метрах от воды остановились, там даже развернуться есть где)))).....А до каменного венца прям рукой подать!
никА
Цитата(microjeep @ 7.7.2010, 20:10) *
я могу поехать на машине, только скажите, куда придется ехать? проползу я там или нет...


Хм... я не поняла: пеший поход или на авто?
Олег 1
Вчер проехал до отсыпки, с хронометражом. на джипе путь занял 20 минут, на пузотерках следовательно 30.
там машин было полно, в том числе кариб, корона и диамант, так что путь есть.
лучше ехать до отсыпки, там оставляем машины и идти пешком.

выходить надо за час, или 30 мин до малой воды.
следовательно пеший старт самый поздний в 7-30 утра, уже с отсыпки. а значит выезд из дома в 6-30, а подъем получается в 6 утра!!!

желающих меньше не стало, прогуляться???
Микроджип, Мурлакоам, сможете взять людей на борт и довезти до отсыпки???
Если нет, то тогда стартанем от дома, но это + еще 1 час, ну минут 40 пешком от дома до отсыпки.

Энутузиазм то есть еще??

Вот оттуда фото, а вечером мне через дорогу перешли вот эти 2 котега...., и спрашивается как это понимать???
FORTUNE
Цитата(Олег 1 @ 8.7.2010, 12:46) *
пеший старт самый поздний в 7-30 утра, уже с отсыпки. а значит выезд из дома в 6-30, а подъем получается в 6 утра!!!

желающих меньше не стало, прогуляться???

Энутузиазм то есть еще??

Есть!!! 1_dance3.gif
ASS
есть =)
Николай777
Я пока в сомнениях, т.к. имеют место несколько планов... smile.gif Но есть вероятность, что я тоже присоединюсь.
Кстати, коль скоро вы пойдете по отливу, то можно нескольким людям одеть болотники (или штаны рыбаццкие), взять палку (около метра длиннной) с вбитыми с одного конца на манер граблей парой гвоздей и попробовать пособирать крабов, которые вполне возможно будут тусоваться в зарослях ламинарии и водорослей. wink.gif
Если пойду - обязательно попробую. Занятие очень увлекательное. smile.gif
Микра
Цитата(Олег 1 @ 8.7.2010, 12:46) *
.....а подъем получается в 6 утра!!!


Микроджип, Мурлакоам, сможете взять людей на борт и довезти до отсыпки???
Если нет, то тогда стартанем от дома, но это + еще 1 час, ну минут 40 пешком от дома до отсыпки.


кому в 6, а кому в 5  declare.gif


всё-таки прокачусь на днях в разведку на маркоше, осилю дорогу - возьму на борт 4, не осилю - поеду на иошке с 3 пассажирами (2 из которых недлинноногие tongue.gif , места сзади очень мало)

Kimi Raikkonen
В 6 утра вставать? dash2.gif мне будет тяжело.
никА
Заманчивое мероприятие, но, блин, в такую рань sad.gif
Kimi Raikkonen
Цитата(никА @ 8.7.2010, 19:45) *
Заманчивое мероприятие, но, блин, в такую рань sad.gif


А шо делать?кому сейчас легко? smile.gif
Kimi Raikkonen
Цитата(Anka @ 7.7.2010, 10:18) *
а это ж день города будет! как же канцерт Басты, Нагано? или мы успеваем вернуться?


Баста,Нагано...
вот что жалко пропустить...
Цитата
18 июля, в Москве пройдёт шоу Bavaria Moscow City Racing 2010 с участием Дженсона Баттона (Vodafone McLaren Mercedes) и Виталия Петрова (Renault F1 Team).
dash2.gif
sirius_kat
Я так подумала и решила что мы ползём с вами. Давненько на КВ не орошала камушки любуясь на город.
Drager12
из рыбного порта в 14лет я доходил до туда за 2-2.5 часа....

по поводу ехать или нет до пирса на легковой машине... вот примеры:

3дня назад камрюха осталась без потдона на акпп...

Олег 1 - упамянутый диамант на обратном пути остался без кардана и глушителя=)

ещё советую поднятся на сам венец... там росписи старинные=))


Murlokotam
Цитата(Drager12 @ 9.7.2010, 16:08) *
по поводу ехать или нет до пирса на легковой машине... вот примеры:
3дня назад камрюха осталась без потдона на акпп...
Олег 1 - упамянутый диамант на обратном пути остался без кардана и глушителя=)

И вообще: чем круче джип, тем дальше потом чапать за трактором.
Олег 1
Людиии!!!! мы никто никуда не ходили!!!!
а почему спросимт Вы???
А потому что старт назначен га 17-е!!!!
А это только в следущую субботу!!!!!так что пока набор в команду продолжается))))

(В эту субботу карта приливов не позволяла вдывигаться)
s-mx
Олег 1, чё за ерунда , 5000 форумчан наблюдают за вами а вы прилив отлив вы просто обязаны были сходить и счас весилить народ.
angi
s-mx,насколько я успела заметить,у тебя у самого это неплохо получается biggrin.gif
Kimi Raikkonen
s-mx, Андрюха,а ты с нами? wink.gif
s-mx
Kimi Raikkonen, Толик на костылях не дойду. Я за вас дома порадуюсь. с вами и так весело.
dmitryovcharenko
Завтра надо бы собраться всем кто идёт, репу почесать! smile.gif declare.gif excl.gif
Олег 1
Давайте, в 20-00 на Меркурии. удобно? вроде и тепло и места для машин много))))
14 июля, в среду в 20-00
dmitryovcharenko
Все кто собрался идти не забываем, сегедня в 20:00 на Меркурии!
Олег 1
Так, кто еще кроме меня и Сгт Пеппера собирается?? решим сколько пивка купить на человеческое лицо, сколько мяса и сосисок))))
ASS
ЯЯЯ =))
Олег 1
дождь закончился))) приходи)))
MagON
На Звезде уже закончился 1_sun.gif
Alex_gunn
Цитата(BAVARIYA @ 14.7.2010, 16:31) *
На улице дождь, а я без машины... К Меркурию не приду, боюсь промокнуть! wink.gif



Подвезти? Тел в инфе.
sirius_kat
Я тоже хочу пойти с вами, но я только сейчас залезла на форум. О чём на встречи шёл разговор???
Alex_gunn
Цитата(sirius_kat @ 14.7.2010, 18:56) *
Я тоже хочу пойти с вами, но я только сейчас залезла на форум. О чём на встречи шёл разговор???


Решили, что мясо покупать и мариновать тебе smile.gif
Ну и так, по мелочам ...
Микра
Цитата(sirius_kat @ 14.7.2010, 19:56) *
Я тоже хочу пойти с вами, но я только сейчас залезла на форум. О чём на встречи шёл разговор???



Цитата(Alex_gunn @ 14.7.2010, 20:05) *
Решили, что мясо покупать и мариновать тебе smile.gif
Ну и так, по мелочам ...


а также что девочки - sirius_kat и FORTUNA едут со мной, если вы не против, конечно, Сириус, тел. кинула тебе в ЛС


Murlokotam
А я только в 21.00 с Хасына вернулся... sad.gif Что решили? Где ознакомиться с заветами партии?
София
Ну вот! все как всегда, пропустила самое интересное. 

Придется ждать на берегу у моря погоды! girlcray2.gif



 взять палку (около метра длиннной) с вбитыми с одного конца на манер граблей парой гвоздей и попробовать пособирать крабов, которые вполне возможно будут тусоваться в зарослях ламинарии и водорослей. 



Очень интересно! Так может быть лучше сразу грабельки?  blush.gif

БЯКА
Вы еще тут?

Грабельки не давят на плечи?smile.gif)))

София
Цитата(БЯКА @ 15.7.2010, 7:18) *
Вы еще тут?

Грабельки не давят на плечи? smile.gif )))


 Нету у меня грабелек, нету сапожек резиновых... Что я буду делать!? 


А воще то: нет грабелек, а  значить и на плечики давить нечему!Во всем есть положительные моменты!

Олег 1
кол-во участников встречи стремительно сокращается((((
Кими, ты хде???
София, в грабельках и сапожках я так и не понял - ты идешь с нами?? несешь наше пиво?? ешь наше мясо, или грустно рыдаешь на берегу в ожидании нашего возвращения????

По итогам встречи смог уболтать Сержанта Пеппера начать бухать с нами, вместо исчезнувшего пока Кими))))
кого еще сбить с пути истинного???)))

Микроджип с утра забирает:
1.СириусКэт (с мясом - это основная фигура экспедиции)
2. Фортуну
3. Сержанта Пеппера (уже с пивом)
4. Асса (с пивом, очень нужная фигура....у него основной запас топлива для нас)

Еще на машине вроде как едет Бавария (решила выкупить обратно свой Эскудик - умничка)!!
к ней на хвост можно упасть, видимо ДаркСкию...
Мурлакотам, если ты не доедешь до отсыпки, может тоже сможешь напроситься к Баварии.

пока неясно тока, как я собакой доберусь, Хайс вчера чего то решил не заводиться....(((

Итого 9 чел+ собака.... хде остальные???
DarkSky
Цитата(Олег 1 @ 15.7.2010, 8:48) *
Еще на машине вроде как едет Бавария (решила выкупить обратно свой Эскудик - умничка)!!
к ней на хвост можно упасть, видимо ДаркСкию...

Если Bavaria не против, то я только За! biggrin.gif
София
Очень интересно получается! blush.gif  

4 чела с Микроджип, f1_ride.gif еще сколько то с Баварией, girl_witch.gif Олег 1 на упряжке с собакичем.  new_russian.gif

А я такая в грабельках ( почему именно В грабельках ) и резиновых сапожках ( Олег 1 , все таки любишь ты все резиновое).

Буду идти по проселочным дорогам   f1.gif где то по каким то отливам - одна одинешинька. 1_beat.gif Олег 1 ты лучше сразу мне дай наводочку, где голодный мишка сидит!  suicidesm.gif

И тогда ни грабилек тебе, ни пива, ни шашлычков, да ни каких проблем в жизни! 01.gif

Олег 1
София....мой моск взломан!!!!!! и кыпить!!! ты идещь с нами???? ))))
чего к нам на встречу вчера не пришла???? денег дашь???
Попросись к Баварии, она добрая, должна взять на борт!! с грабельками и сапожками!!))))
dmitryovcharenko
Так со мной ещё одна девушка будет!!! Микроджип в пятером вместимся? Или кто ещё на машине???
София
Пришла, не пришла... - не знала я куда идтить, и когда!

Денег возьму с собой, грабли и сапоги - оставлю дома, Вот только не знаю встану или нет - в 5 утра это серьезное испытание! И воще, - где и когда народ собирается? Какого числа это все произойдет? boom.gif

dmitryovcharenko
17.07.2010 Отлив в семь утра, к этому времени все должны быть готовы, по этому часов с шести кто на машинах эабирают всех остольных!
И в путь!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.