Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: На Каменный венец! Пешком!
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > В пампасы! > Бешеные лоси
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
София
Цитата(Sgt. Pepper @ 15.7.2010, 9:50) *
17.07.2010 Отлив в семь утра, к этому времени все должны быть готовы, по этому часов с шести кто на машинах эабирают всех остольных!
И в путь!


Подождите! Это чо, всетаки пешком все пойдут?А сами говорили ,что на машинках? girlcray2.gif


И где сбор?

Олег 1
Цитата(София @ 15.7.2010, 9:43) *
Пришла, не пришла... - не знала я куда идтить, и когда!

Денег возьму с собой, грабли и сапоги - оставлю дома, Вот только не знаю встану или нет - в 5 утра это серьезное испытание! И воще, - где и когда народ собирается? Какого числа это все произойдет? boom.gif

мамо.... ой...я хочу с тобой лично познакомиться))))) girlhospital.gif
денюжка нужна заранее, что бы мы могли купить мяска, сосисочек и крылышек....поэтому позвони по телефончику 8-914-851-01-51 и мы договоримся как бы у тебя их забрать rolleyes.gif

идем мы с тобой в эту субботу, через один день после сегодня, т.е. 2 раза можно лечь спать))))

в 5 утра вставать не обязательно можно в 6, и в 6-30 выйти из подъездика. там должна будет стоять Бавария и заберет тебя))))

Косметичку, туфли на каблуках и вечернее платье можно с собой не брать. rolleyes.gif сапожки резиновые конечно нужны, но кроссовочки тоже подойдут)))) party.gif
скинь мне свой телефончик..., я тебе нежно буду звонитть в 6 утра в субботу, и пока не услышу внятного ответа, в каком году была Куликовская битва, с автодозвона тел не сниму))))

у кого еще какие вопросики есть по поводу походика??? bicycle.gif
angi
Олег 1, biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
dmitryovcharenko
Цитата
идем мы с тобой в эту субботу, через один день после сегодня, т.е. 2 раза можно лечь спать))))

Чуть со стула не упал laugh.gif
Со мной ещё одна девушка будет!!! Место в машине ещё есть???????
Kimi Raikkonen
Олег 1, biggrin.gif жжжешь!!!!!
P.S
Ты вчера звонил когда я спал smile.gif

София, София ты не блондинко? wink.gif
Олег 1
Цитата(Sgt. Pepper @ 15.7.2010, 10:06) *
Со мной ещё одна девушка будет!!! Место в машине ещё есть???????

договаривайся что Асс едет с баварией и тогда девушка едет с тобой в 1 машине, кстати с девушки тож 500 р. и 5 л. пива на плечи. она согласна??))))

Кими -ты идешь в походик??? а пивасик там пить будешь?? а шашлычок кушать?? а денюжку дашь???? а когда???
Kimi Raikkonen
Олег 1, Щас позвоню wink.gif
Микра
Цитата(Sgt. Pepper @ 15.7.2010, 9:36) *
Так со мной ещё одна девушка будет!!! Микроджип в пятером вместимся? Или кто ещё на машине???


ой, чё-то я боюсь, что сзади вчетвером вам может быть тесно, еще же мясо будет, (а то багажник в папином авто не предназначен для перевозки продуктов питания), хотя, в крайнем случае, думаю уместитесь 

вроде бы Мурлокотам на машине собирался..  


dmitryovcharenko
За день до выезда когда точно определимся сколько человек вообще, сколько на машинах, все отпишутся и распихаемся грамотно по машинам!
ASS
Sgt. Pepper, верно подмечено
Олег 1
Цитата(microjeep @ 15.7.2010, 11:02) *
ой, чё-то я боюсь, что сзади вчетвером вам может быть тесно, еще же мясо будет, (а то багажник в папином авто не предназначен для перевозки продуктов питания), хотя, в крайнем случае, думаю уместитесь 

вроде бы Мурлокотам на машине собирался..  

Микроджип, не волнуйся, с тобой едет 4 чел. асса мы видомо у тя конфискуем)))
dmitryovcharenko
Олег я дозвонился Сириус кат вечером она с нами закупаться поедет!
п.с Я - 89512946274, если чё!
ASS
Олег 1, а ты сам на чем поедеш???
Олег 1
если бы я знал..., пока думаю((( Хайс того(((
Олег 1
продукты закуплены...пиво нет(((
мяса у нас просто завались))))) так что 2 полные машины уже укомплектованы))))

София..., я настаиваю... я хочу лично познакомиться!!! Ты идешь с нами или нет?????)))
Murlokotam
Цитата(microjeep @ 15.7.2010, 12:02) *
ой, чё-то я боюсь, что сзади вчетвером вам может быть тесно, еще же мясо будет, (а то багажник в папином авто не предназначен для перевозки продуктов питания), хотя, в крайнем случае, думаю уместитесь

вроде бы Мурлокотам на машине собирался..

А я боюсь, что до отсыпки без приключений вообще не доеду. Тем более, ещё с пассажирами. Я думал доехать до Марчекана, а дальше пешком. Или упасть кому нибудь на хвост. BAVARIYA, Олег 1 сказал, что можно попросится к тебе в машинку.
Ravenne
Murlokotam
доедешь с пассажирами если не будешь торопиться
а коли где подумаешь что цепанешь пасс.высади и нет проблем.
нет там засад для "невзволнованного" капитана,попадают переборщившие с "бургундским"
вчера одного "пилота" там видел
Dron 2009
я не понял вы без ночовки туда топаете??? я сильно сомневаюсь что времени на шашлык у вас хватит.ну если тока в ночь выйти по свежачьку (прохладе)
Voldemar
Цитата(Dron 2009 @ 15.7.2010, 20:36) *
я не понял вы без ночовки туда топаете??? я сильно сомневаюсь что времени на шашлык у вас хватит.ну если тока в ночь выйти по свежачьку (прохладе)


От Тосмара раньше напрямую (по берегу) путь до мыса под КВ занимал около 50 мин, по отливу...


Если от отсыпки, то даже нагруженные сорокалитровыми балонами с пивом, уложатся примерно в то же время, если не быстрее, тем более им не до самого мыса, а чуть ближе... Так что времени между отливами будет предостаточно... smile.gif

Murlokotam
Цитата(Ravenne @ 15.7.2010, 21:14) *
Murlokotam
доедешь с пассажирами если не будешь торопиться
а коли где подумаешь что цепанешь пасс.высади и нет проблем.
нет там засад для "невзволнованного" капитана,попадают переборщившие с "бургундским"
вчера одного "пилота" там видел


За десять лет работы в радиотакси не однократно убеждался, что есть моменты когда "последние сто метров" не стоило проезжать. И самое главное - они тебе ничего не дают. Эти два километра проще пройти пешком. На фото: на камне металл от моего поддона. Три года назад ездил со Старухи "посмотреть, как там дорога на Светлую".Был абсолютно трезвый. Замена поддона АКПП, новое масло...
Пи.Си Или проще вообще никуда не ехать...
DarkSky
Цитата(Hischnik @ 15.7.2010, 22:24) *
a кто знает если топать с конечной остановки Марчекан
то можно пройти понизу у моря около "Тасмара" {через него}
или только поверху по дороге где бибики ездят на отсыпку

Через Тосмар тебя никто не пропустит... там охрана и камеры!Только в плавь!
KaRaPuZ
Цитата(Murlokotam @ 16.7.2010, 0:19) *
На фото: на камне металл от моего поддона. Три года назад ездил со Старухи "посмотреть, как там дорога на Светлую".Был абсолютно трезвый. Замена поддона АКПП, новое масло...



А где фото-то ? smile.gif
DarkSky
И чё Вам не спится?! tongue.gif
Alex_gunn
Я еду. С собой могу взять одного человека, с относительным комфортом... Если комфорт дело пятое, то могу взять ещё двоих, но в багажник smile.gif Или одного человека и достаточно много шмурдяка...


DarkSky
Может завтра собраться где обычно и во сколько обычно и определиться кто с кем едет?
Alex_gunn
Цитата(DarkSki @ 15.7.2010, 22:34) *
И чё Вам не спится?! tongue.gif



Так бережём себя, чтобы на природе отоспаться smile.gif

Цитата(DarkSki @ 15.7.2010, 22:46) *
Может завтра собраться где обычно и во сколько обычно и определиться кто с кем едет?


Вчера пытались sad.gif
Murlokotam
Цитата(Alex_gunn @ 15.7.2010, 23:44) *
Я еду. С собой могу взять одного человека, с относительным комфортом... Если комфорт дело пятое, то могу взять ещё двоих, но в багажник smile.gif Или одного человека и достаточно много шмурдяка...


Так джЫп двухместный? На всякий случай записал телефон... Shmurdyaka много не получится - его ж тащить дальше на себе!
Alex_gunn
Цитата(Murlokotam @ 15.7.2010, 22:54) *
Так джЫп двухместный? На всякий случай записал телефон... Shmurdyaka много не получится - его ж тащить дальше на себе!


Ага, сидений два и одно из них моё!!! smile.gif
так можно бутор в машину, а владельцев в другие машины... ну не знаю, в багажник, по подножкам расставить, к багажнику на крыше привязать...
А что там тащить? нам пройти всего километра три прийдётся, правда дорога не айс...
sirius_kat
Цитата
Решили, что мясо покупать и мариновать тебе smile.gif


1_beat.gif Ну вот опять dow-load.gif на хрупкие женские плечи всё валят suicidesm.gif .

Цитата
1.СириусКэт (с мясом - это основная фигура экспедиции)


Олег я польщена таким вниманием к моей скромной персоне blush.gif .
Alex_gunn
Цитата(sirius_kat @ 15.7.2010, 23:47) *
1_beat.gif Ну вот опять dow-load.gif на хрупкие женские плечи всё валят suicidesm.gif .

А как ты хотела? Надо было на сходке присутствовать и решительно отнекиваться smile.gif А так коллектив вынес своё решение smile.gif
sirius_kat
Цитата
А как ты хотела? Надо было на сходке присутствовать и решительно отнекиваться smile.gif А так коллектив вынес своё решение smile.gif


Я неимею возможности заходить сюда каждый час и отслеживать последние новости.
София
Олег1 - Я иду!  1_imgood.gif Если я скину телефон, ты приставать не будешь? wub.gif

Кими - Ты догадливый, я почти что блондинка и почти что натуральная! dance2.gif

Фортуна - ты где потерялась? Флаг готов! А они все : мясо, пиво, - Флаг, вот что главное! dash2.gif

Карапуз - а ты что остаешся у причала? А как бы проводить одинокую и хрупкую  девушку в трудном пути слабо? ka4ok.gif

Народ на машинах - Огромная просьба! Кто нибудь,заберите старую. больную, параличем разбитую бабушку на крыло. bee-beep.gif Может это последний поход в моей жизни, а может первый, кто знает... Плиз!



dmitryovcharenko
Довайте вечером ВСЕ кто идёт встретимся! Репу почешем smile.gif
DarkSky
Цитата(Sgt. Pepper @ 16.7.2010, 10:10) *
Довайте вечером ВСЕ  Репу почешем   smile.gif

Кому???? tongue.gif
dmitryovcharenko
Ну кто всё это заварил!? Олегу! laugh.gif
ASS
Sgt. Pepper, а во сколько и где?
Микра
бывавшие там люди сказали мне сегодня, что дров там нет ни фига! говорят насобирали еле-еле совсем немного, так что надо над этим подумать
Олег 1
хватит собираться))) волевое решение начальника экспедиции:

Микроджип в 6-00 выезжает из дома и забирает по порядку:
1. Сержанта пеппера с подругой
2. Сириус Кэт с мясом (что бы сержант помог ей спуститься с ребенком и мясом)
3. Фортуну.

Бавария заезжает за мной в 6-00, потом
1. Асс
2. Мурлакотам
3. Дарк Ски.

Алекс Ганн, списываешься с Софией и в 6-15 заезжаешь за ней!

в 6-30 все встречаемся у крайнего дома 5-ти этажного на марчекане и вместе стартуем на отсыпку!
там в 6-50 раскидываем вещи по рюкзакам и старт в 7-00.
Опоздуны и опозданцы будут прокляты и на них нагружен весь скарб тех, кто приедет вовремя!!! и пайка пива будет уменьшена!!!! (жуть то какая)
Murlokotam
Цитата(microjeep @ 16.7.2010, 12:41) *
бывавшие там люди сказали мне сегодня, что дров там нет ни фига! говорят насобирали еле-еле совсем немного, так что надо над этим подумать

Подумать, подумать... И взять в магазине мешок угля! smile.gif
dmitryovcharenko
Уголь надо! Но одним углём не отделаться!Я топор возьму! Надо чтобы ножовку маленькую кто нибудь взял, у меня нет! И ещё жидкость для розжига костров!!!
Олег 1
София и Алекс Ганн, свои 500 руб сдаете мне на отсыпке, я за свои сейчас куплю уголь (в свете слов Микроджипа) и жидкость для розжига. Оставьте место в рюкзаках, надо будет много скраба распихать.

так же София и Алекс Ганн, берите с собой там какие нить ништяки (шоколадки-печенюшки), термосы и прочее))
основной еды нам явно хватит.
Shiko
Цитата(microjeep @ 16.7.2010, 11:41) *
бывавшие там люди сказали мне сегодня, что дров там нет ни фига! говорят насобирали еле-еле совсем немного, так что надо над этим подумать


есть, но надо подняться на сам венец и пройти дальше в сопочку ... там и дрова/сушняк и мёд...
angi
Олег 1, понаблюдать за вами из окошка что ли? smile.gif
Олег 1
а где мед там и медведи, а где медведи там и замечательные снимки с медвежатами))) и с мамами))спасибо Шико, я понимаю, ты фотоотчет ждешь)))

Бавария, не забудешь взять решетку для крылышек)))
так же средства от комаров.

Товарищи водители, проследите пож чтоб у вас были тел всех членов экипажа??
ASS
А ложки вилки стаканы ???
Shiko
Цитата(Олег 1 @ 16.7.2010, 11:54) *
а где мед там и медведи, а где медведи там и замечательные снимки с медвежатами))) и с мамами))спасибо Шико, я понимаю, ты фотоотчет ждешь)))


Ты как всегда да...гадлив, но не в этот раз sad.gif smile.gif! Я просто мёд люблю... липовый, гречишный, ... В школе даже топтыгиным звали... Нет, не только за ... мёд, а за походку - слышно ... мну... "словно сваи вбиваешь"
dmitryovcharenko
Цитата(ASS @ 16.7.2010, 12:58) *
А ложки вилки стаканы ???

Александрия должна сёдня купить!

А чё с погодой на завтро? Гуд?


Олег 1
погода вроде в норме.
у меня есть большой рюкзак брезентовый советский.
Асс - в общем он видимо тебе достанется..., но влазит в него много, и тащить тяжело))))
но ничего, шашлычок под пивасик впереди...а еще и девчонки будут))) мечта)))

Где продают самый дешевый уголь для шашлыка????
Johny
Цитата(Олег 1 @ 16.7.2010, 13:40) *
Где продают самый дешевый уголь для шашлыка????


В магазине "Янта" на Красных Мадьяр! 
angi
Где продают самый дешевый уголь для шашлыка????
[/quote]
В Спутнике вроде бы недорого.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.