Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: На Каменный венец! Пешком!
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > В пампасы! > Бешеные лоси
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
DarkSky
Ну наконец я забрал фотик...

Остальное в DC ник ElGucho

dmitryovcharenko
Цитата(Олег 1 @ 18.7.2010, 13:09) *
Странно все таки устроен у меня организьм... ходило все тело, а болит сегодня только левая нога??? это как понимать??)))


Олег мистика какая то, у меня тоже только левая нога болит!!!! blink.gif smile.gif


DarkSky
Блин... у кого есть Фотка Будды! (кроме самого Будды?)
Авто-кто
Такой Микроджип несчастный сидит... sad.gif

п. 321
Микра
Авто-кто, rolleyes.gif не несчастный, я злой, уставший, голодный и перепуганый)

DarkSki!!! ну я тебе припомню.. типа на месте все не наугарались с моих "белых" носков tongue.gif

p.s. в поход на Светлую одену розовые!
ASS
DarkSki, жжеешшь =)))
София
Да здравствуют ВСЕ участники пробега на К.В.!!!! Честь и хвала!!!!

Всем приветики! А что, все уже на Светлую собираются? Я тоже хочу пойти. Сколько туда км. пешим ходом, Как тяжел тот путь, Когда идем, Что с собою брать???? 

ASS
София, =)))))))))))) идти дальше чем на КВ
София
Но туда наверное можно и на машинке проехать? Чо ноги зря сбивать! А с другой стороны можно и немного прогуляться!

Гипподинамия!(((((((((((((:

ASS
София, Ну а зачем тогда так заморачиваться, можно сесть на маршрутку и приехать на Веселую, зачем же заморачиваться ноги сбивать!!!
София
Очень хорошая мысль! Я подумаю.А что, эта бухта на веселой называется -Светлая? Я действительно не знакома с окресностями города, и когда читаю темы, очень удивляюсь, откуда это все все знают? Даже как то подозрительно становится! unsure.gif
ASS
suicide2.gif suicide2.gif suicide2.gif
hronik
София наверное нас тут всех разыгрывает.... ну или........... suicide2.gif dash2.gif
Читаю эту ветку прям как детектив или роман какой.....
Тоже интересно узнать Софию......

P/S/ София - не обижайся, если ты не разыгрываешь нас здесь smile.gif
CaypoH
Ну вот как бы бухта Светлая и дорога к ней, ну и жертва дороги rolleyes.gif Это так сказать для затравки rolleyes.gif я там был 2 недели назад фоткам соответственно столько же

Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла

Ну это к слову "проехать на машине", проехать можно, только у всех ли есть Такие машины, чтобы ТАМ проехать smile.gif
Voldemar
Народ, особо касательно тех, кто в одиночку по Старицкого шастает - информация, конечно, неофициальная, через третьи уста, но, как говорится, лучше перебдеть... Вчера слышал, что кого-то там сильно покусали брошенные и одичавшие собаки, вероятно из тех, что раньше на котельной военной обитали, хоть и не факт конечно... В принципе, пару лет назад и сам встречал, правда издалека, в центре п-ова "самостоятельно" бродивших собачек... Так что будьте начеку, особенно при встрече собачек без хозяев...
Dron 2009
Цитата(Voldemar @ 18.7.2010, 18:45) *
Народ, особо касательно тех, кто в одиночку по Старицкого шастает - информация, конечно, неофициальная, через третьи уста, но, как говорится, лучше перебдеть... Вчера слышал, что кого-то там сильно покусали брошенные и одичавшие собаки, вероятно из тех, что раньше на котельной военной обитали, хоть и не факт конечно... В принципе, пару лет назад и сам встречал, правда издалека, в центре п-ова "самостоятельно" бродивших собачек... Так что будьте начеку, особенно при встрече собачек без хозяев...

Мы на куполах встречали стаю с десяток голов.но они быстро убежали.так что собаки там точно есть
DarkSky
Цитата(Dron 2009 @ 18.7.2010, 19:15) *
Мы на куполах встречали стаю с десяток голов.но они быстро убежали.так что собаки там точно есть

Ну на КВ с нами ходил товарищ с ружьем, надеюсь поддержит так же прогулку и на б. Светлую, на края что нибудь придумаем!
sirius_kat
DarkSki у меня есть вот такие, устроит???
DarkSky
Цитата(sirius_kat @ 18.7.2010, 19:57) *
DarkSki у меня есть вот такие, устроит???

Ну до чего похож... все по фен-шую! smile.gif

Sgt. Pepper -  без обид... это все Олег1, да и вообще это он во всем виноват - за что ему большое СПАСИБО!


Murlokotam
Цитата(microjeep @ 18.7.2010, 18:10) *
DarkSki!!! ну я тебе припомню.. типа на месте все не наугарались с моих "белых" носков tongue.gif


microjeep, а ведь у тебя была возможность удалить эту фотку... И ещё нафотать туда разных глупостей! biggrin.gif
Микра
Цитата(Murlokotam @ 18.7.2010, 20:30) *
microjeep, а ведь у тебя была возможность удалить эту фотку... И ещё нафотать туда разных глупостей! biggrin.gif


о, боюсь, что бОльшей глупости, чем белые носки на сопке придумать сложно, да и с DarkSki это не прокатило бы, он всё равно нашел бы как меня подколоть  declare.gif  он умеет "ловить моменты"

DarkSky
Цитата(microjeep @ 18.7.2010, 20:59) *
о, боюсь, что бОльшей глупости, чем белые носки на сопке придумать сложно...

розовые носки и белые сандалики... tongue.gif
dmitryovcharenko
Цитата
о, боюсь, что бОльшей глупости, чем белые носки на сопке придумать сложно...

laugh.gif Ну ещё ASS пиво в стекле на КВ нёс laugh.gif
ASS
Sgt. Pepper, =))))))))) че было под рукой то и взял!!! скажите спасибо что Шампанское и еще че нить в тяжелом не взял

Но белые носочки рулят однозначно =)))))) new_russian.gif
DarkSky
Было весело, но "было" надо открывать новую тему "Поход на светлую будущую"!

И понеслось по новой, кто пойдет, как пойдет, с чем пойдет, кто что несет и сколько пива в итоге брать?
Где Олег1 ????????7 АУ!
sirius_kat
Гдет была тема про пеший туризм, может там всё эт прикольное безобразие проводить.
Murlokotam
Цитата(sirius_kat @ 18.7.2010, 22:58) *
Гдет была тема про пеший туризм, может там всё эт прикольное безобразие проводить.


Тема здесь: http://am49.ru/talk/index.php?show...=40937&st=0 .
В ней awaks предложил поход на Светлую с ночёвкой. И сам куда то пропал. Последнее посещение 26 июня...
Voldemar
Цитата(microjeep @ 18.7.2010, 20:59) *
о, боюсь, что бОльшей глупости, чем белые носки на сопке придумать сложно...

Вынужден тебя огорчить - первенства тебе не видать...

Как-то наблюдал мадам, вышагивающую по галечному берегу от Весёлой в сторону Кедрового в вечернем платье и на шпильках... smile.gif


Murlokotam
Цитата(Voldemar @ 19.7.2010, 3:11) *
Вынужден тебя огорчить - первенства тебе не видать...
Как-то наблюдал мадам, вышагивающую по галечному берегу от Весёлой в сторону Кедрового в вечернем платье и на шпильках... smile.gif

Речь то не об этом! Ведь microjeep могла "Ой забыть что фотоаппарат в рюкзаке!". Дня на три - четыре. Пускай на измене посидит. Или вовсе на корпусе слово неприличное нацарапать! smile.gif
Но она сразу же позаботилась о том, чтобы вернуть вещь хозяину. Несмотря на боли во всём туловище! А что же друзья? Друзья выкладывают ТАКИЕ фотографии на форуме. Глумитесь, ребятУшки! Над уставшей, измождённой девушкой! И ведь не поленился в фотошопе коллаж смастерить...
DarkSky
Цитата(Murlokotam @ 19.7.2010, 2:22) *
Речь то не об этом! Ведь microjeep могла "Ой забыть что фотоаппарат в рюкзаке!". Дня на три - четыре. Пускай на измене посидит. Или вовсе на корпусе слово неприличное нацарапать! smile.gif
Но она сразу же позаботилась о том, чтобы вернуть вещь хозяину. Несмотря на боли во всём туловище! А что же друзья? Друзья выкладывают ТАКИЕ фотографии на форуме. Глумитесь, ребятУшки! Над уставшей, измождённой девушкой! И ведь не поленился в фотошопе коллаж смастерить...

Насчет измены - мне фотик не настолько дорог... 1_pirate.gif мне фотки дороги!

Насчет нацарапать неприличное слово накорпусе - заеХХХсь, корпус титановый. tongue.gif


А насчет друзей, то вот такие вот у меня с microjeep отношения.... она меня с женой познакомила... я ей теперь "Мстю"! biggrin.gif




Олег 1
приходит осознание содеянного...., мучают вопросы:
- Почему Асс вместо 6ти заявленных литров пива взял вего 2 и то в стекле, да еще и 0,5 отдал нам с АлексГаном?

- какая су.....а сказала Микроджип что там нет дров?? и нахрена я из за этого тащил уголь???

- что было в косметичке Баварии, размером с небольшой саквояж, который она несла на руке, и которую по моим наблюдениям ни разу так и не открыла на точке???

- как получилось так, что я спалил весь уголь что нес, выпил все пиво из рюкзака, и при этом на обратном пути рюкзак в объеме не уменьшился, а по весу стал больше?? и почему когда я отвернулся у машин, рюкзак вдруг сдулся и принял вид брошеной тряпочки??

- куда делась моя веревка???

- Почему Фортуна ничего кроме дороги не помнит?? и откуда в рюкзаке появилось еще 3 литра Клинского???

- почему наше средство от медведей в виде петард взорвалось всего в 3-х случаях из 10?? нас бы всех уже сожрали!!!!

- Где ДаркСки взял феерверк противопожарный, который даже в костре отказывался гореть)))
DarkSky
Олег 1, Олег1, не отлынивай... создавай новую тему про поход на Светлую!
ASS
Олег 1, че было в холодильнике то и взял =))) некогда было в 6 утра по магазинам бегать!!!!
Alex_gunn
Цитата(Олег 1 @ 19.7.2010, 10:55) *
- куда делась моя веревка???


Если её на стоянке никто с рюкзака не вытащил, то она у меня...

Цитата(ASS @ 19.7.2010, 11:23) *
Олег 1, че было в холодильнике то и взял =))) некогда было в 6 утра по магазинам бегать!!!!


А вот это не правильный подход smile.gif Лично я с вечера зашёл в магазин и попросил мне подготовить 10 банок пива к 6:00... smile.gif
Олег 1
чо то я пока воздержусь от похода на Светлую.... не готов я морально....но может к концу недели и созрею)))
в общем выбирайте кого нить другого в заводилы)))
DarkSky
Sgt. Pepper, Фотки просто супер! Особенно где мы с Сауроном рассуждаем о "вечном" biggrin.gif
Олег 1, ohmy.gif Мля! Олег, ты чего??? Из тебя классный заводила получился! Как то уже пообвыкли се даже!
Ruiner
Я уже думал, что вы никогда туда не попадете :-)
CaypoH
Ну и на последок, трек маршрута, для тех кто не может октрыть , карта smile.gif ,а хчтоб его..... "Неудачная загрузка. Вам запрещено загружать такой тип файлов"
ну и ладно только карта smile.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
s-mx
Чёта мне кажется собаке поход не понравился .  На всех фото грустная она. Не наливали наверно. Или мясо зажали.
Alex_gunn
Sgt. Pepper,
За фотки спасибо...
DarkSky
CaypoH, Юра ну что, замутим тему про поход на Светлую, раз Олег пока в отставке?
CaypoH
Начинай, начнем с открытия темы и так сказать уроки из КВ:
1) Еды было слишко много
2) пиво было мало
Вывод надо меньше еды больше пива rolleyes.gif
Идти пешком на Светлую дальше, так что обувь надо подбирать более удобную и еще наверху за километр до светлой будет 300 метров тундры(кочкарник и непредсказуемая вода), так что сменну носков как бы не обязательно, но приветствуется, как выглядит дорога я выложил выше
теперь + воды там много(по крайней мере 2 недели назад там был такойй не слабый ручей), дров там тоже много- уголь ташить не нада (Это специально для Олега, бальзам ему на душу), в зависимости от того где оставляем машины пеший поход может растянутся от 4-5 км если оставим на складах и 7-8 если оставим около пляжа перепад высот 200-300 метров идти все время по лесной дороге,
Ну как то так, Создавай тему
Kuzya_777
Про поход на Светлую...

Здесь  народу тоже с ночевкой собираются: http://dog.maglan.net/index.php?showtopic=...0&start=240,

 Так что можно скооперироваться, правда там почти все с собаками идуть....

DarkSky
Господа, собственно предлагаю плавненько перетечь в новую тему http://www.auto.magadan.ru/talk/index.php?showtopic=42179 "Поход на бухту Светлая"
SLAVAR
Цитата(DarkSki @ 18.7.2010, 20:56) *
Ну на КВ с нами ходил товарищ с ружьем, надеюсь поддержит так же прогулку и на б. Светлую, на края что нибудь придумаем!


Если утоварища есть разрешение на ношение в это время , то он поддержит,а иначе нахлобучат по полной .)пройдено(
Alex_gunn
Цитата(SLAVAR @ 19.7.2010, 22:43) *
Если утоварища есть разрешение на ношение в это время , то он поддержит,а иначе нахлобучат по полной .)пройдено(


Секундочку! в какое такое время? У меня есть разрешение на оружие, я могу хоть по городу с ним постоянно гонять, но есть ограничения, на то в каком виде... если ствол собран, и патрон в патроннике, то тогда не обижайся...

P.S. читай законы и охотминимум и будет тебе счастье..
DarkSky
Alex_gunn, Саша, на Светлую то пойдешь?
iblis
Народ!!! Злые все, недобрые!!! Возьмите меня багажом!!! Олег 1 тебе выговор с занесением в гараж!!!
DarkSky
Цитата(iblis @ 19.7.2010, 23:00) *
Народ!!! Злые все, недобрые!!! Возьмите меня багажом!!! Олег 1 тебе выговор с занесением в гараж!!!

Багаж пинят, перетекай http://www.auto.magadan.ru/talk/index.php?showtopic=42179 




SLAVAR
Цитата(Alex_gunn @ 19.7.2010, 22:47) *
Секундочку! в какое такое время? У меня есть разрешение на оружие, я могу хоть по городу с ним постоянно гонять, но есть ограничения, на то в каком виде... если ствол собран, и патрон в патроннике, то тогда не обижайся...

P.S. читай законы и охотминимум и будет тебе счастье..


Меня хлобучили в это время, и оружие в чехле,и патроны (пули) отдельно-нету разрешения на ношение в этод период.Проблемы длились почти месяц. Но оружие на тот день изъяли,т.как нету спец. разрешения на ношение в не сезон охоты.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.