Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: CТО "АКПП Сервис"
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > СТО и шиномонтажки
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36
usver
ДД. замена акпп на honda inspire ua5 сколько будет стоить? масло мое. есть ли у Вас фильтр чтоб поставить внутрь коробки перед установкой? модель акпп B7VA, без фильтра снаружи.
с заменой заднего коренного на двс и сальниками оси и первичного вала кпп, сальники свои будут
machucha
Приветствую.Снять/поставить 16 т.р. Замена сальников 2 тр.,замена фильтра 8 т.р. У нас фильтра нет,также нужны прокладки под корпус,старые 100% порвутся при вскрытии.
Юлия
Здравствуйте. Скажите пожалуйста сколько будет стоить замена масла в коробке? Фит 2009г
Jumanji
Цитата(Юлия @ 10.4.2017, 15:24) *
Здравствуйте. Скажите пожалуйста сколько будет стоить замена масла в коробке? Фит 2009г

Коробка автомат, не вариатор, фит V1.3
machucha
Юлия, Здравствуйте.По работе 2000 руб.+ жидкость,примерно,на 7000 руб.
selp
Добрый день.
Настораживает работа вариатора Honda HR-V.
Возможна ли диагностика у Вас и возможен ли ремонт?
Слышал мнение, что запчасти на вариатор (в первую очередь имеется ввиду ремень) не поставляются и возможно только замена на контрактный (то ли вариатор, то ли в сборе с двигателем).
machucha
Здравствуйте.Что именно настораживает в работе коробки?На эти коробки есть все зап.части,просто ремонт получится гораздо дороже контрактной кпп.
selp
При сбросе газа и движении накатом в первое время ощущается как-будто кто-то придерживает или как-будто чуть подклинивают тормоза, но стоит чуть-чуть газануть - катится нормально. И при остановке на D на перекрёстке снижаются обороты, ощущение как двигатель под нагрузкой работает. Ну и при трогании, особенно задним ходом, сложно плавно тронуться - в первый момент получается рывок. Начал обращать на эти симптомы месяца полтора назад.
На ходу никаких замечаний, всё нормально.
Двигатель с VTEC. Масло фирменное хондовское для вариаторов, менял в августе прошлого года.
Возможно завтра на диагностику подъехать?
machucha
Подъезжайте,предварительно позвоните.
orckano
Добрый день! Есть у вас в наличии Castrol Magnatec 5w-30 с допуском Ford WSS-M2C930-A?
Если есть, сколько будет стоить замена для Ford Explolrer 4.6L? Объем масла около 6 литров. Учитывая наличие защиты двс.
И ближайшее время для замены?
orckano
Да, и еще конечно же фильтр нужен. FL-820S
machucha
здравствуйте.Ни масла,ни фильтра у нас нет.Стоимость замены 1000руб. Можно сделать завтра с 10 часов.
Shurik_
Здравствуйте
у меня не правильное переключение на селекторе
при включении рычага в положение "D" надо его перевести до "2", но и тут загорается "3". Приходится туда сюда переключать
можете починить?
Автомобиль Crown175й
machucha
Здравствуйте. Теоретически,нужно сделать регулировку.Ну а почему это произошло,только уже смотреть надо.Можно сегодня в районе 13-14 часов подъехать.
STARGAZER
Цитата(selp @ 24.4.2017, 14:44) *
При сбросе газа и движении накатом в первое время ощущается как-будто кто-то придерживает или как-будто чуть подклинивают тормоза, но стоит чуть-чуть газануть - катится нормально.

Всегда считал, что такое поведение вариатора есть его нормальное состояние. dry.gif
machucha
STARGAZER, для хонда-да,тойота-нет
STARGAZER
Доброе утро.
Фильтр акпп Honda Vigor #25420PW4010 есть в наличии?
machucha
Приветствую.Только под заказ.
MAGADAN
Сколько стоит поменять масло в коробке кроун 175 3 литра задний привод,
ivan_mag
День добрый. Есть ли в наличии и сколько стоят фильтра в вариатор на Honda HR-V.
Axel
Добрый день. Нету случайно щупа раздатки sv43? Или если надр могу образец привезти.
motk
Сколько будет стоить замена фрикционов на АКПП V4A51 без снятия и установки на авто? Мастер кит есть.
machucha
35 т.руб.
Нерус
Здравствуйте. Террано21. 1994 г. Круглая торпеда. С понижением температуры глюк. При заводке на холодную лампа акпп мигает 16 раз и спидометр показывает движение несколько секунд. И нет 1 передачи, а может и второй. После перезапуска это проходит. Масло менял у вас года два назад.
machucha
Нерус, Здравствуйте.Можно подъехать к нам,чтобы посмотреть,что за ошибка и потом решать,что делать дальше.
JUDGE
Добрый день.

При полной замене АТФ в АКПП, фильтр сетка постоянно моется. Имеет смысл в будущем данный фильтр сменить? Или все таки достаточно того, что его каждый раз моете.
machucha
JUDGE, Здравствуйте.Смысл есть.
Jumanji
machucha, Сколько будет стоить замена жидкости в АКПП Крузак 100 2004 года масло WS? Стоимость жидкости и замены фильтра и прокладки. (Фильтр и прокладка свои)
machucha
по работе 5 т.р.,жидкости,примерно,на 13 т.р.,если несильно грязная.
alf
Здравствуйте.
Сколько будет стоить замена жидкости в АКПП Сузуки Эскудо 1998 года? Стоимость жидкости и замены фильтра и прокладки.
Фильтр и прокладка имеются
machucha
Здравствуйте.По работе 4500 руб.,жидкости,примерно,на 5500 р.
Axel
Добрый день. Подсксжите по такому вопросу. Авто гранд витара xl7, акпп пятиступенчатая.
После разгона, если отпустить газ, обычно машины катятся хорошо, обороты холостые, а тут как будто торможение двигателем, обороты сами растут... это проблемы с акпп или нормальное явление?..
machucha
Здравствуйте.Надо прокатиться на ней.На "D" не должно быть эффекта торможения двигателем.
толик 49
Здравствуйте
Машина Мазда Бонго Френди

Перестал блокироваться ГТ

Пробовал сам считать коды ошибок через разъем,
По лампочке, получается все нормально, нет ошибок.

Явно проблема с электрической частью, нет команды на блокировку.

Как Вы проводите диагностику?
Есть ли смысл её проводить, через этот же разъем у Вас?

Жидкость менял примерно 20000км. назад.
machucha
Здравствуйте.Если проблема явно с электрической частью,то почему нет ошибок?Сколько оборотов двигателя при 80 км/ч?
толик 49
Ну может и не электрическая часть виновата, я ж не спец.
Но блокировка пропадает на полностью прогретой коробке.
Пока она не очень горячая, блокировка есть.

Обороты при заблокированном ГТ 2000 при 80км.ч.
Если блокировка слетает, то и 3000 может быть и выше.
machucha
3000 оборотов-может нет 4й передачи,всё-таки?

PS надо прокатиться на машине
толик 49
Я с деревни
Поэтому и пишу,
Машиной пользуюсь три года и алгоритм работы коробки вроде как немного знаю. Это я про то какая передача включена.
Если есть ватсап, киньте номер в личку, я скину видео 40сек.
Но наверно все равно придется к Вам гнать,
Сам ума ей дать никак не могу
machucha
+7(924)853-6O-51
Axel
Цитата(machucha @ 11.10.2017, 19:22) *
Здравствуйте.Надо прокатиться на ней.На "D" не должно быть эффекта торможения двигателем.

Я тогда батю отправлю к Вам. Как я понял телефон чуть выше написан.
Axel
Добрый день!
На днях мы с отцом заезжали на витаре xl7, и зашел разговор по поводу фильтра в акпп. Помогите разобраться.
Залез в каталоги japancats.ru.
По vin номеру нашел нашу витару, ей соответствует раздел JA627W-2 E02,21,22(UK, EC, Germany)
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Начал искать фильтр, но не нашел...

По запросу "фильтр АКПП grand vitara xl-7" гугл выдал номер 26570-54J10. Через exist.ru, нажав "показать на схеме" нашел в каком разделе он находится - раздел [69] AT Клапан (АТ).
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Но выяснилось, что это справедливо для раздела JA627W-4 E02,22 (UK, Germany).
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
В соответствующем разделе JA627W-2 E02,21,22(UK, EC, Germany) фильтра нету...
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Вот отсюда вопрос, где на последней схеме фильтра для нашей кпп? А то мы его закажем, а окажется что его там нету...

Благодарю за внимание.

Сейчас залез в раздел AT Ремкомплект клапанов (для моей модификации) и нашел там схему
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Под цифрами 5 есть номер 26583-57B00, exist.ru говорит что это прокладка фильтра АКПП. Получается, что на этой модификации стоит обычная открытая сетка, которую можно помыть, а не менять?
machucha
Axel, Здравствуйте.Не совсем понимаю,зачем такие сложности.Фильтр на вашу кпп стОит у нас 2000р.
Bobuk
Поменяли вчера на ардео масло с фильтром в АКПП, появились пинки с 1й на 2ю. Какая может быть причина ?
machucha
С заменой жидкости в кпп это не связано.
Bobuk
Цитата
С заменой жидкости в кпп это не связано.

То есть я избранный и это не связано с тем, что до этого было жикости больше ?
machucha
нет,не избранный,а вот завышенный уровень мог повлиять на дальнейшую работу кпп
Bobuk
Цитата
Поменяли вчера на ардео масло с фильтром в АКПП, появились пинки с 1й на 2ю. Какая может быть причина ?

прошла неделя акпп разработалась, пинков нет.
Можно вопрос, а какую жидкость вы залили в 3S акпп ?
machucha
а бирку я не наклеил на стойку,где водительская дверь?

PS залито Toyota T-IV
zverek
доброго дня. Подскажите Вы карданные валы не балансируете случаем?
machucha
приветствую.мы нет,на 4км гаражи полиции где
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.