Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: CТО "АКПП Сервис"
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > СТО и шиномонтажки
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36
Mitsubishi
Народ подскажите, у меня 175-ый Д-4. Недавно возникла проблема: при резком нажатии на педаль газа на 3000-х оборотах происходит "зависание" дальше обороты не развивает, а просто едит скорость около 100-ки держит и все. Если педальку бросить и резко нажать таже хрень до 3-х тысяч и все, если более плавно нажимать то никаких проблем.
Подскажите чего это с ним?!?! А то пару раз на обгоне чуть в лоб не прилетал встречке.
machucha
машина какая?хотя ,на проблемы с кпп не похоже.



Торонага
Mitsubishi, 2JZ-FSE?
начни с самодиагностики, вряд ли коробка. Больше смахивает на убитый катализатор.
с расходом топлива что?


и не в этой теме только
Razn
[quote name='Торонага' date='6.12.2013, 0:10' post='1053753']
Mitsubishi, 2JZ-FSE?
начни с самодиагностики, вряд ли коробка. Больше смахивает на убитый катализатор.
с расходом топлива что?


Ну да, Кроун 2JZ-FSE.
Расход зимой 17-18л, летом меньше. Самодиагностику как провести?



Торонага
Razn, http://am49.ru/talk/index.php?showtopic=930 - вот тема о Краунах. Продублируй вопрос там, подскажем чего-нить.
Axel
Мужики, развейте мои сомнения. Машинка отказалась ехать, хруст спереди. Сегодня начал разбирать, наружний шрус развалился, и обратил внимание что внутренняя граната в АКПП люфтит, т.е. я ее рукой качаю вверх вниз, она во всех направлениях шевелится, с другим приводом такого нету. Вот и вопрос, это последствия развалившегося привода? И что там могло разворотить что так все играет? АКПП A242L. Понимаю что вскрытие все покажет, но все же хочется к чему то готовиться. И где можно будет приобрести прокладку крышки, не знаю как называется правильно, лобовина чтоли АКПП, где открывается доступ к редуктору этому.
machucha
Axel, проверь вал на котором сидят сателлиты,стружки много?надо люфт проверить в них.а крышку можно просто на герметик посадить.



Axel
на дроме спросил у владельцев других корсообразных, говорят что почти поголовно у всех такой люфт и не париться, но меня это почему то зацепило, и я все таки туда полезу. Может быть тем самым продлю жизнь автомату.
machucha
ну там если только палец поменять,на котором сателлиты сидят и сами сателлиты внутри проверить.вот только,где найти в нормальном состоянии?
Voldemar
Огласите, пожалуйста, график работы на период праздников?
machucha
планируем 9го выходить,если не будет "срочнака"
machucha
6 числа выходим на работу


HILANDER
machucha, 61 Сафарик, небольшой толчок с 1 на 2 есть, что делать и можно ли починить?
machucha
думаю,что можно,а долго ездили с этой проблемой,с топливным насосом делали что-нибудь?
HILANDER
проблема плавно увеличивалась лет за 3-4.
с насосом ничего не делали, ибо он вроде не требовал внимания, т.к. бензиновый.
масло на вид чистое, обновляли каждые 20 т.км. лили первые два-три года 76 Супер АтФ, потом стали 76 ВерсаТРанс.
machucha
зачем же заливать эту жидкость,чем неустроила-то Nissan Matic "D"?



HILANDER
machucha, думали что туда идёт DII smile.gif
а потом стали лить аналог Матика Д - Верса Транс, не знаю почему blush.gif
machucha
понятно.мы когда капиталим кпп,даём гарантию только при условии использования жижи от производителя.
HILANDER
machucha, а тот что в магазинах продают Матик Д - хороший? не контробас?
machucha
в магазинах-не знаю,у нас в вёдрах по 20 литров,по документам японская,а проверить кто сможет? нареканий на неё не было,да и на другие жидкости тоже.
HILANDER
machucha, имеет смысл поддон снять и почистить осадки? никто вроде не снимал поддон.
и фильтр нужно ли менять?
machucha
HILANDER, если мы полезем в поддон,то фильтр поменяем,конечно,старый надо будет вскрыть и проверить на наличие "вкусняшек"
sersemv
Добрый день!
Вы можете померить давление масла и сколько это стоит.
Паджеро 2000 года. двигатель 6G74
(лампочка давления масла загорается на холостых и гаснет где-то при оборотах более 800. Уровень масла в норме)
machucha
sersemv,Здравствуйте, мы не занимаемся двигателями
Anton0917
Дбрый день во сколько обойдеться промывка замена жижи в вариаторе щупа вроде нет Toyota RAV4 2011 год кузов ACA 31, двигатель 2AZ 4WD , и в раздатке
_s-s_
Anton0917,
5000(работа)+2000фильтр+500 прокладка(по необходимости)+жидкость примерно 6000
Anton0917
А в раздатке???
_s-s_
Anton0917, прошу прощения,подзабыл.
по раздатке 600+gl5 по 650р,по каталогу от 0.4 до 0.6л примерно 1000р
Anton0917
Спасибо большое в ближайшее время запишусь к вам!
Filmor
machucha, терпеливо жду звонка.

p.s. Mazda MPV +79I4 85I б7Iб
machucha
Filmor, я не забыл
machucha
Filmor, понедельник в 10-00?
Filmor
machucha, хорошо, буду к 10:00.
Normulnik
Здравствуйте. Сколько у Вас будет стоить аппаратная замена жидкости в акпп honda inspire 2000 г. коробка b7va?
machucha
Normulnik, Здравствуйте.Мы делаем полную замену жидкости в АКПП без аппарата,стоит 1000р. +жидкость 500р.за литр.
machucha
Цитата(Yason @ 28.11.2013, 21:05) *
Шевроле, модельный ряд 2013 диагностируете???

можно позвонить,договориться по времени


ЮВС
Радиатор охлаждения АКПП большой сколько стоит?
machucha
ЮВС, больших нет уже,есть чуть меньше 318х190,стоит 2100р.
Voldemar
Ещё раз спасибо за машинку! Может это и "психическое" внушение, на даже на мой "оттоптанный" слух - трансмиссия явно приятнее стала smile.gif
machucha
Пожалуйста.Это не "психическое",это так и есть.
Олег 1
За сколько возьмешь коробку от Сафаря 60??
machucha
Олег 1, 1000р.


KAMAZ
Хочу выразить благодарность сотрудникам "АКПП Сервис" за то что вернули ход автомобилю. Сделали это: 1. Оперативно 2. Всегда уведомляли по телефону о всех новостях 3. Не задавали лишних вопросов и просто сделали все как надо. 4. Объяснили значение каждой циферки в окончательной цене за свою работу.
Да и просто приятно войти в их светлое и чистое помещение smile.gif
machucha
Спасибо,Радик.Приятно,когда у людей хорошее впечатление остается.
slava260
Раскоксовку в цилиндрах Лавром с последующей сменой масла делаете? Есть необходимость в замене масел ДВС и АКПП и фильтров. Масло и фильтры надо покупать или у Вас есть? Машина Хонда СРВ РД1 99г.в.
machucha
slava260, В двс мы можем только поменять масло,по кпп делаем всё.Все расходники,масла и жидкости есть в наличии.


Filmor
Спасибо БОЛЬШОЕ.
Бегемот едет!
machucha
Filmor, Пожалуйста.
motk
Здравствуйте, коробка V4A51, с 4M40е , на скорости более 90-100 начинает дергаться. к чему готовится?
machucha
motk, Приветствую,к проверке мотора.

для начала,а потом смотреть,что с блокировкой ГТ.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.