Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: CТО "АКПП Сервис"
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > СТО и шиномонтажки
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36
diger
доброго дня. у вас есть фильтр акпп на сузуки джимини кузов jb33
machucha
приветствую.фильтр/прокладка 2500 руб.
JUDGE
Здравствуйте, как работаете на праздничных?
machucha
Приветствую.По звонку.
водила
Добрый день. Какова цена полной замены жидкости и фильтра в АКПП сузуки гранд Эскудо ДВС 2.7.
machucha
Приветствую.У вас пять передач или четыре?
водила
Четыре передачи, по мануалу 6 литров, на щупе написано декстрон№3 машина март 2003г.
machucha
9500 руб.,если жидкость несильно грязная и фильтр обычная сетка,если фильтр менять,то + 2000 руб.
JUDGE
Доброе утро.

Можно записаться на смену АТФ и фильтра в АКПП?
Сузуки Гранд Витара 2005г. V=2,5л.
АТФ и прокладка свои. Фильтр и работа Ваши. Вся защита снята.
Желательно сегодня вечером к Вам заехать, чтобы завтра в течении дня уже забрать.
machucha
Здравствуйте. Вечером сегодня пригоняйте,завтра вечером заберёте.
Gun67
Добрый день! Интересует полная замена масла c прокладкой, фильтрами и т.п. вариатора Honda HR-V. Стоимость? Есть ли все в наличии? Когда?
Спасибо.
machucha
Здравствуйте.Стоимость "под ключ" 16 500 руб,если жидкость несильно грязная.Если готовы,можно завтра в 14 часов или вторник с утра.

Все расходники в наличии.
Gun67
Ок! Завтра в 14.00! Спасибо за оперативный ответ.
kolbasatnik
У товарища образовалась лишняя АКПП от Нохи 3S, была контрактная, не подошла. Если интересно как-то получить звони 9148571073 Андрей
machucha
kolbasatnik, взял на заметку
kolbasatnik
Лучше поторопиться. там много всякого, уйдет в металлолом.
ivanok
сколько будет стоить замена масла в АКПП Тойота Прадо 3.4 2005 год с вашим маслом, фильтром и т.д.????
machucha
14 900р.,если кпп 4х ступка
Alexey4eg
вечер добрый. сколько будет стоить замена масла с фильтром в коробке. Тойота премио 2012 год ZRT265 вариатор. двигатель 2zr-fae 1.8, 4wd. и когда подъехать или позвонить?
machucha
Приветствую.По стоимости 16 500 р.,можно завтра в 11 часов.
Alexey4eg
на сколько по времени машину надо будет оставить?
machucha
Около 4 х часов
Alexey4eg
спасибо за инфу
сегодня у меня не получится.
на следующей неделе думаю заеду
Incognito
machucha, а как меняется объём работы в зависимости от степени загрязнения рабочей жидкости?
machucha
У нас никак,больше уходит на промывку жидкости и всё,а так все операции стандартные.Честно говоря,я не понимаю в чём разница,кроме как кол-ва использованной жижи

Есть один момент,когда спасаем кпп от воды или антифриза,но там снимается гидроблок,поэтому дороже.
Incognito
Было интересно от чего варьируется стоимость работ..
machucha
есть машины,у которых чтобы снять поддон нужно снять глушитель от выпускного коллектора,поперечную балку,дополнительный теплообменник.
Incognito
Цитата(machucha @ 24.1.2018, 18:28) *
9500 руб.,если жидкость несильно грязная и фильтр обычная сетка,если фильтр менять,то + 2000 руб.



Цитата(machucha @ 4.3.2018, 20:35) *
Здравствуйте.Стоимость "под ключ" 16 500 руб,если жидкость несильно грязная.Если готовы,можно завтра в 14 часов или вторник с утра.

Все расходники в наличии.


В обоих цитатах "если жидкость не сильно грязная". я об этом.. smile.gif
machucha
например,общий объём кпп 7,6 литров,обычно и уходит 7-8 литров,а если жижа грязная-уходит больше и цена меняется,но это стоимость жижи,а не стоимость работы...

PS "несильно" в данном случае пишется слитно smile.gif
Incognito
Цитата(machucha @ 3.4.2018, 18:32) *
PS "несильно" в данном случае пишется слитно smile.gif


После этой ремарки вы потеряли меня, как клиента, навсегда! laugh.gif
machucha
Я бы так не зарекался,кто знает,где мы будем через время
MagON
Цитата(Incognito @ 3.4.2018, 21:15) *
После этой ремарки вы потеряли меня, как клиента, навсегда! laugh.gif


То самое чувство, когда хотел блеснуть интеллектом, и опять не вышло laugh.gif laugh.gif laugh.gif
ObiVan
У меня на Хонда CR-V диагностировали лёгкое искривление карданного вала. На подъёмнике раскрутили его. Когда на спидометре 60+ чувствуется вибрация вала. Особенно в той части что ближе к ДВС.
Может лёгкая вибрация карданного вала повредить АКПП ?

Можно у Вас на СТО снять кардан, проверить крестовину и прошприцевать её? Крестовина разборная, есть тавотница.
machucha
В теории,может повредить подшипник выходного вала на угловом редукторе,но скорее развалится крестовина.Снять можно.
толик 49
Здравствуйте
Вы делаете диагностику коробок?

Я имею ввиду не считывание кодов,
Проверка давления, режимы переключения, адекватную работу электрики, состояние дисков ну и т.д.
В общем узнать общее состояние коробки?

machucha
Здравствуйте.Всё делаем из выше перечисленного.

PS даже состояние дисков можно узнать,только объём работы большой и стоит немало
толик 49
Ясно
Спасибо

На днях постараюсь подъехать
Поговорим
Alexey4eg
Цитата(Alexey4eg @ 20.3.2018, 22:19) *
вечер добрый. сколько будет стоить замена масла с фильтром в коробке. Тойота премио 2012 год ZRT265 вариатор. двигатель 2zr-fae 1.8, 4wd. и когда подъехать или позвонить?

Добрый вечер. Созрел на замену масла в вариаторе. по цене в районе 16500 так и осталось? когда подъезжать?
machucha
Приветствую.Можно завтра, к 11 часам.По стоимости также.
Alexey4eg
до вечера смогу забрать?
machucha
конечно
Alexey4eg
ок буду в 11
diger
Добрый день. Интересует замена масла в акпп с заменной фильтра на авто лексус рх 350 2009 года 3 поколение. Есть ли у вас в наличии фильтр и прокладка поддона и стоимость данной услуги.
machucha
Приветствую.Пожалуйста,перезвоните по указанным телефонам.
vigoss
Добрый вечер.
Что входит в замену масла АКПП ? Авто 2 литра, эскудо, круглый кузов (1998-2005 г.)
Стоимость работ и время выполнения ? Стоимость расходников ?
machucha
Приветствую.Пожалуйста,перезвоните по указанным телефонам.
Shurik_
Здравствуйте, сколько стоит проверить состояние масла в вариаторе?
machucha
Здравствуйте.Пожалуйста,перезвоните по указанным телефонам.
Рассеянный
Добрый день! На Ниссан Жуке 1,6 4ВД, сколько стоит поменять оптом)):
- масло в двигателе
- масло в вариаторе с заменой двух фильтров и промывкой радиатора
- антифриз
- тормозную жидкость с прокачкой
machucha
Здравствуйте.Пожалуйста,перезвоните по указанным телефонам.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.