Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Печальные моменты жизни
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166
Gooday
это кто, где? по чему?%)
Рассекающий волну
Заболели. Сопли, кашель, иногда темпер. Лежим с супругой и думаем - если посылать кота за сигаретами, записку нужно писать продавщице или нет?
iblis
to Рассекающий волну: если кота зовут Бегемот, то не надо - продавщица сама все отдаст - и сигареты и водку и ...
ПАНДА
Сына забрали в армию. Морфлот. Грустно. sad.gif
angi
ПАНДА, Не грусти, пройдет неделя...две...а там время полетит и пролетит! declare.gif wink.gif ...Хотя представила и правда блин грустно! sleep.gif
Маринеро
Цитата(Бродяга @ 4.6.2011, 18:45) *
Я его так любила, мужчину так не люблю как его ................................................................................
....................................Ну да - на мужике то так не поездеш smile.gif


это кто сказал? ну мужчины...наивный народ cool.gif
BETEP
ПАНДА, чтобы забыть о своей грусти, надо с головой окунаться в работу... могу посодействовать с увеличением работы)))))))
ПАНДА
Цитата(BETEP @ 17.6.2011, 0:37) *
ПАНДА, чтобы забыть о своей грусти, надо с головой окунаться в работу... могу посодействовать с увеличением работы)))))))


Только с увеличением зарплаты )))))


Бродяга
Маринеро --- это кто сказал? ну мужчины...наивный народ
Интересно кого это ты так оседлала smile.gif что куда(как) повернула туды и поехала.
KAMAZ
Ложусь спать сегодня где-то в час ночи, открываю окно настежь. А в мыслях крутятся вопросы рабочие, вспоминаю законы, акты... Однако уснуть не могу - почему-то пахнет хлоркой. Как будто доместосом полили постель. В итоге понимаю, что пахнет дымом едким. Вскакиваю... В этот момент под окном зашумел дизель грузовика... я ещё подумал "какого хрена по городу носятся грузовые авто? Явно ЯМЗ мотор, то есть не ГЭЛУДовские КамАЗы. Пока ищу по квартире источники дыма - запах становится все сильнее. А моторы за окном гудят на повышенных...
Подхожу к окну, а там пожарные машины. Уже тянут лестницу. Горела этажом ниже соседняя квартира, комната в которой никто и не живет. Сама комната закрыта всегда на шпингалет. Люди выбежали. Огнеборцы быстро все затушили, МЧСник осмотрел жителей квартиры. Все нормально.
Вот так живешь спокойно и понимаешь, что в любой момент может что-то случится
Бродяга
Наблюдал сия действия - моглиб и прожектор направить на лесенку а то в темноте карабкались. Мне показалось что через этаж от тебя.Даже во дворе запашок былsad.gif А со стороны смотрелось прикольно - МЧС ГАИ скорая пожарные и все с мигалками (прям Ласвегас smile.gif )
KAMAZ
Бродяга, да разбудили все окружающие дома однако smile.gif а в окно светили сначала, потом уже поползли с ручными фонарями, прям... из первых рядов за ними наблюдал... слаженно работают однако, спокойно
mag_49_ru
А у нас двигатель помер!Хочется girlcray2.gif suicide2.gif Придется прелично раскошелиться!!
Мари
Цитата(KAMAZ @ 17.6.2011, 15:51) *
Бродяга, да разбудили все окружающие дома однако smile.gif а в окно светили сначала, потом уже поползли с ручными фонарями, прям... из первых рядов за ними наблюдал... слаженно работают однако, спокойно

да, мы из окошка тоже наблюдали, молодцы ребята ka4ok.gif
Гидр
Развёл костёр кое-как, сжёгши весь коробок охотничьих спичек. Позоруха.
Faerledi23
а у нас сгорел сарай.(((
Леонид
Цитата(ТИГРА @ 7.6.2011, 13:45) *
Палатка выглядит вот так.Ольга,Иван..очень жаль.Будем смотреть ,вдруг обнаружится


У меня такая же палатка. Номал Печора. Долго в инете выбирал, искал чтоб из брезента, под печь, и в полный рост. Второй год не нарадуюсь.
Палатка действительно удобная и весьма заметная. Руки поотшибать ворам-халявщикам!
ТИГРА
Выстегнула не вовремя машинка (((Теперь под вопросом поездка,которую так долго ждала..Даже моего оптимизма не хватает,чтобы посмотреть на все это с позитивной точки зрения. Душой то я уже в дороге,а реальность говорит будешь сидеть в окрестностях Магадана. Где взять силы,чтоб снести все препятствия ? Не узнаю себя...  suicide2.gif

mers
Цитата(ТИГРА @ 24.6.2011, 14:03) *
Выстегнула не вовремя машинка (((Теперь под вопросом поездка,которую так долго ждала..Даже моего оптимизма не хватает,чтобы посмотреть на все это с позитивной точки зрения. Душой то я уже в дороге,а реальность говорит будешь сидеть в окрестностях Магадана. Где взять силы,чтоб снести все препятствия ? Не узнаю себя...  suicide2.gif


Уйти на катере в море. 1_dance3.gif
BETEP
ТИГРА, что с машинкой случилось? рассказывай.. вдруг отремонтируем за выходные.. ну или за ночь)
ТИГРА
Цитата(BETEP @ 24.6.2011, 17:59) *
ТИГРА, что с машинкой случилось? рассказывай.. вдруг отремонтируем за выходные.. ну или за ночь)

Спасибо,Димон  smile.gif ,но так быстро не отремонтируешь..топливка.Ладно ..значит время пришло.
Все .. почти взяла себя в руки wink.gif .
Так что не все так печально,пока я впала в отчаянье и депрессуху..приехали парни, забрали у меня машину и поменяли все что могли.Главное,что у меня есть муж и друзья ,готовые в любую минуту помочь и решить,то с чем не справляюсь.
Вася Питерский
Faerledi23, не печалься... Димон вернется с вахты, новый построит!!! wink.gif

РўР�ГРА, Таня, ты давай такие инсинуации прекращай....!!!! Джек не загорами!!! laugh.gif

А мы никак не можем новую палатку найти, взамен украденной (такая уже дорого стоит - не расчитывали бюджет тратить на такое)...А другие палатки по параметрам не нравятся, а что подходит, то того в питере нет, только в москве - не попути...засада!!!! А что попало тоже неохота брать... Ищем!
dissector
Цитата(ТИГРА @ 24.6.2011, 18:33) *
Спасибо,Димон smile.gif ,но так быстро не отремонтируешь..топливка.Ладно ..значит время пришло.
Все .. почти взяла себя в руки wink.gif .
Так что не все так печально,пока я впала в отчаянье и депрессуху..приехали парни, забрали у меня машину и поменяли все что могли.Главное,что у меня есть муж и друзья ,готовые в любую минуту помочь и решить,то с чем не справляюсь.


ну и я , твой вечный должник.
тел в подписи.
еще тот ,валшебниг. 1_pirate.gif
дезертир
вчера вечером приехала домой, а там сорвало смеситель в ванной, затопило соседей. теперь придется раскошеливаться на ремонт сантехники в ванной. утром умывалась из ковшика, потому что кусок крепления смесителя остался в трубе и его фиг вытащишь. хорошо хоть соседи оказались адекватными, помогли организовать срочное решение проблемы.
iblis
Сегодня, после долгой и не продолжительной жизни, в тяжких муках, скончался E1550 Huawei. Реанимационные мероприятия, проведенные паяльником с призывами к матери модема, положительного результата не дали. Спи спокойно весьма недорогой друг и не верный товарищ. Твоя помощь была непостоянной и периодичной. Ты с честью перенес операцию по смене личности и с новой, патченной, прошивкой частенько радовал меня невиданной скорость, весьма не характерной для местных ОПСОСов. Твою незаменимость я понял только сегодня, с превеликим удивлением узнав о отсутствии в продаже, отдельно от сим-карт, твоих соплеменников. Данное событие еще больше усиливает мой траур... Я безутешен...
ТИГРА
Цитата(ТИГРА @ 24.6.2011, 18:33) *
Главное,что у меня есть муж и друзья ,готовые в любую минуту помочь и решить,то с чем не справляюсь.

Цитата(dissector @ 24.6.2011, 22:04) *
ну и я    1_pirate.gif

Урааа! Теперь у меня еще есть и dissector girldance.gif .Это уже  тема радости какая то rolleyes.gif .Жить хорошо стало..веселее.Впереди дорога,рыбалка и куча впечатлений,в Магадане друзья-форумчане на подхвате.Теперь я спокойна! Спасибо за поддержку thanks.gif !
BETEP
ТИГРА, dissector, а у меня есть гараж, инструмент... так что все можно сделать)...
ТИГРА ты не забудь что еще лебедку надо проверить.. а то вот так в самый ненужный момент подведет)
ТИГРА
Цитата(BETEP @ 25.6.2011, 20:37) *
ТИГРА, dissector, а у меня есть гараж, инструмент... так что все можно сделать)...
ТИГРА ты не забудь что еще лебедку надо проверить.. а то вот так в самый ненужный момент подведет)

Да уж..подвела она невовремя(((Постараюсь в "говны" не лезть f1_ride.gif . Ветер,есть хайджек дней на пять? А то вдруг увлекусь wink.gif
фашист
А у меня пес заболел sad.gif Ушки и аллергия(((Разодрал уже полголовы. Так жалко его: был веселый под сто кг медведик,а теперь смотрит такими несчастными глазами и вроде даже какой-то маленький стал.
Кстати,может кто знает.Есть на таких крупных товарищей такие штуковины,которые на шею надеваются как ведро от почесух?И где взять в воскресенье?
marshal
ушки- скорее всего паразиты. закрепите что нибудь на лапах мягкое. что бы дальше не раздирал. а вообще бегом к ветеринару
фашист
marshal, да был уже ветеринар у нас,но сразу же не пройдет,а на
Цитата
лапках
у кавказца мало что можно закрепить(((

Валькирия
фашист, воротник для собак я с год назад покупала в зоомагазине что на горького в подвале (по воскресеньям вроде работает) правда пес у меня был мелкий, но размеры воротников были самые разные. Вот только тогда вортичек коротковат оказался, так я разрезала пару бутылок пластиковых по 2,5 литра и сшила из них надстройку к купленному воротничку, на кавказка конечно если самим делать надо очень заморочиться.
KoteNok
Сегодня проходила мимо совего дома со стороны дороги (К.М. 82, ближе к Кольцевой), на асфальте лежала сбитая насмерть собака, и вокруг нее прыгала и мохала хвостом черная собака), ну вот что за люди...а если бы был ребенок.... шла со своим  ребенком и плакала еще минут 10...
yuli
Пустота в сердце, после потери четвероного друга (23.06.11 не стало моей чау и было ей 14 лет 3 месяца)


та ещё штучка
yuli, жалко sad.gif
BETEP
ТИГРА, Хайджека пока нет... но мало-ли чем сегодня день закончится)
Shiko
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

... и это печально!?
dissector
ваще ...

когда лето????????
Shiko
Цитата(dissector @ 27.6.2011, 21:02) *
ваще ...

когда лето????????


ты на работе в окошко выглядывал?! Изредка, но быват!
Nero
Цитата(Shiko @ 27.6.2011, 21:07) *
ты на работе в окошко выглядывал?! Изредка, но быват!

это не лето... это весна,бррsad.gif.Ждемс июляsmile.gif
никА
С утра не одела куртку и теперь никак не могу согреться sad.gif
Alex_gunn
Цитата(никА @ 1.7.2011, 21:49) *
С утра не одела куртку и теперь никак не могу согреться sad.gif



Коньячку прими smile.gif
Гидр
В продолжение - принял пива, водки, пива - холодно. Неуютно как-то. Пора спатеньки?...
Shiko
Цитата(Гидр @ 1.7.2011, 23:51) *
В продолжение - принял пива, водки, пива - холодно. Неуютно как-то. Пора спатеньки?...


"Если-б листья знать могли,
сколько лету до земли,
а потом лежать валяться
под ногами и в пыли-и-и,
если-б листья знать могли.."

ВИА "Чёрный кофе" ...
Доктор Франкенштейн
Бл..ин...
Распустил губищи, думал, что хоть одна суббота за последние полтора месяца выходным будет...
А вот шиш!..В три часа ночи позвонил диспетчер... Авария... 1_veryangry.gif
И на кой в три часа-то поднял, ума не двину... sad.gif Позвонил бы в восемь утра, ничего бы не изменилось...
Теперь с утра выходить на работу, и не заснуть... 1_veryangry.gif
никА
Доктор Франкенштейн, как я тебя понимаю и сочувствую.
Гидр
Shiko, эт' уже философия, меланхолия и этот, как его... круг сансары, в общем. А у меня сегодня по плану замена облысевшей резины. Некогда философствовать! smile.gif
gera
Вчера был просто ужасный день, думала умру, было так плохо, что вызывали скорую!
БЕРЕГИТЕ СВОЕ ЗДОРОВЬЕ!
Mango1890
мда...магнитные бури,метеозависимость,дефецит солнца...мы ведь тут все дети солнца,а?=(
KaZaH_TIP
Цитата(gera @ 6.7.2011, 15:17) *
Вчера был просто ужасный день, думала умру, было так плохо, что вызывали скорую!
БЕРЕГИТЕ СВОЕ ЗДОРОВЬЕ!


смотря чё пить..тока не мешай..9врата жесть коктейль..после него даже я, умираю тока по понедельникам..


Пи.си. в таком возрасте и чуйка магнитных бурь...??хм..на китайке что ли здоровье покупали unsure.gif ???
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.