Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Печальные моменты жизни
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166
Axel
Не расстраивайся, у них и колеса спускают только снизу))
Как говорят, если обезьяны научились говорить, это не значит что их надо слушать))
HUNTER23
Не, ну вы подумайте, обидно ему...
Я на последней рыбалке окуньков наловил пиписечного размера, которые на жаре за два часа окаменели, и то доволен был...
А этот горбушу дербанит, и обращает внимание на шепотки всякие...
Да если бы я хоть пару хвостов красняка выцепил, клал бы я вприсядку на все комментарии...
Эх....не ловится на Кубани горбуша...Или у меня наживки не те?....
Гидр
кошка не той породы :)
kolbasatnik
Цитата(HUNTER23 @ 11.8.2017, 2:06) *
Не, ну вы подумайте, обидно ему...
Я на последней рыбалке окуньков наловил пиписечного размера, которые на жаре за два часа окаменели, и то доволен был...
А этот горбушу дербанит, и обращает внимание на шепотки всякие...
Да если бы я хоть пару хвостов красняка выцепил, клал бы я вприсядку на все комментарии...
Эх....не ловится на Кубани горбуша...Или у меня наживки не те?....

Или не там ловишь, или не та снасть. Товарищ выловил сазана 2,1 кг.
Гидр
ну вы ещё про Путина и щуку напишите :)
Axel
Щука явно была подставная, дрессированная =)
Юлия
Народная артистка России Вера Глаголева скончалась на 62-м году жизни в США. Очень очень жалко. Замечательная актриса была....
olega
Цитата(Юлия @ 17.8.2017, 12:06) *
Народная артистка России Вера Глаголева скончалась на 62-м году жизни в США. Очень очень жалко. Замечательная актриса была....
Тоже с утра увидел расстроился! Очень жаль!
Fry
Люблю самолеты, но стал бояться на них летать. кмп
BladeM9
Умер автор кодировки KOI8-R Андрей Чернов.

В Москве скончался автор кодировки KOI8-R и один из создателей рунета Андрей «Ache» Чернов. Об этом сообщил медиаменеджер Демьян Кудрявцев

Как рассказали друзья Чернова, инженер в последние годы тяжело болел и почти не выходил из дома. Причины смерти Чернова пока неизвестны, прощание с ним пройдёт в субботу, 19 августа

В начале 90-х годов Чернов выступил одним из авторов KOI8-R, ставшей стандартом для кодирования русской кириллицы. Благодаря нему также запустился один из первых каналов между Россией и зарубежными странами.
machucha
закончился отпуск....
Filmor
machucha, ну клиенты так не думают wink.gif
Incognito
Попал сегодня на косарь за то, что не освободил полосу для движения после дтп, под акцию, правда, но..
Shiko
Цитата(Incognito @ 23.8.2017, 4:03) *
Попал сегодня на косарь за то, что не освободил полосу для движения после дтп, под акцию, правда, но..


Оштрафовали всё-таки... 😞
Incognito
Цитата(Shiko @ 23.8.2017, 5:05) *
Оштрафовали всё-таки... 😞


4 часа из жизни вычеркнул.. Правда побывал у зама и начальника гибдд, но в пдд сказано, что нужно убирать,странно, но я зачем-то пошёл до конца в заведомо проигрышной ситуации.. sad.gif
Shiko
Цитата(Incognito @ 23.8.2017, 4:14) *
4 часа из жизни вычеркнул..


Нажмите для просмотра прикрепленного файла
kolbasatnik
Цитата(Incognito @ 23.8.2017, 4:03) *
Попал сегодня на косарь за то, что не освободил полосу для движения после дтп, под акцию, правда, но..


А подробнее? Нельзя ведь уезжать? Или такая уж сильная помеха движению была?
(Если что не пинайте - ПДД в этом плане давно не читал)
Shiko
Анекдот:
Человек приходит в поликлинику и просит записать его к врачу „глаз-ухо“. Девушка в регистратуре говорит ему, что такого врача нет. Есть ухо-горло-нос и есть глазной врач. Но тот настаивает: подавай ему врача „глаз-ухо“. Спорят они, спорят, наконец сестра говорит: „Ну, хорошо, предположим, был бы такой врач. Вам-то он зачем?“ – „А затем, – отвечает мужчина, – что я все время слышу одно, а вижу совсем другое!
Incognito
Цитата(kolbasatnik @ 23.8.2017, 9:51) *
А подробнее? Нельзя ведь уезжать? Или такая уж сильная помеха движению была?
(Если что не пинайте - ПДД в этом плане давно не читал)


Уезжать нельзя, отфотал и убрал машину, накрайняк можно оставить только одну. накрайняк есть дознаватели, ну и в порядке бреда, проезжие. прохожие, записи камер видео наблюдения и пр.. Это если нет пострадавших и ущерб меньше 50т.р. типа, хотя как его, ЦЕНЗУРА определить.. Такая телега, будьте аккуратнее..

Цитата(Shiko @ 23.8.2017, 6:00) *



Зацени, даже в рифму получилось.. wink.gif
Гидр
ночь, набережная, пирс, Чёрное море, ни ветерка, шестая бутылка пива, тишина...

...и Луна засранка почти полная! всю романтику коту под хвост пустила!((((

не было бы её - подойдя к краю пирса, можно было бы протянуть руку к зелёному огоньку по ту сторону... нет, не Лонг-Айленда. по ту сторону бесконечности.
Incognito
Ярик, ты там подругу завел что ли?
Гидр
подругу? ты о чём?
Incognito
Ну какая же романтика без девушки? (:
Shiko
Цитата(Incognito @ 6.9.2017, 1:00) *
Ну какая же романтика без девушки? (:


В тишине laugh.gif
Гидр
как раз без девушки отличная романтика
Incognito
Так я как раз-таки не про жену.. Фастанул да и всё! happy.gif
Гидр
а, снять в клубе и трахнуть - это теперь романтикой зовётся?

я уж лучше на Луну погляжу
Incognito
А разве девушки только в клубах бывают?? (: Я так понял ты сейчас на юге, в бархатно-пляжном сезоне, где один позитив и отдых, наладить коннект проще простого, там вообще на пляжах можно все достоинства и недостатки увидеть сразу, даже в бассейн приглашать не надо.. (: Почему так грубо, снять и трахнуть? Сначала выбираешь на трезвую голову ту, которая тебе нравится, знакомишься, и если она заходит, и это взаимно, то соблазняешь её.. (: И это не теперь так называется, это всегда так было - курортный роман, где всё красиво и романтично.. cool.gif

p.s. хотя, откровенно говоря, трахать можно очень романтично..
Гидр
благодарю за ликбез
Shiko
Цитата(Incognito @ 6.9.2017, 5:25) *
А разве девушки только в клубах бывают?? (: Я так понял ты сейчас на юге, в бархатно-пляжном сезоне, где один позитив и отдых, наладить коннект проще простого, там вообще на пляжах можно все достоинства и недостатки увидеть сразу, даже в бассейн приглашать не надо.. (: Почему так грубо, снять и трахнуть? Сначала выбираешь на трезвую голову ту, которая тебе нравится, знакомишься, и если она заходит, и это взаимно, то соблазняешь её.. (: И это не теперь так называется, это всегда так было - курортный роман, где всё красиво и романтично.. cool.gif

p.s. хотя, откровенно говоря, трахать можно очень романтично..



Что-то я не понял, где в вышеописанном романтика.
По мне, так это чистая физиология.
Гидр
Shiko, я тебе объясню, слушай. просто снять и трахнуть - это пОшло. а пройти "всех посмотреть", снять и трахнуть - другое дело совсем.

п.с. раздуть такое из поста про пиво и Луну - это надо уметь.
Юлия
Фу фу фу...как не красиво вы выражаетесь, господа smile.gif
Shiko
Цитата(Юлия @ 6.9.2017, 15:15) *
Фу фу фу...как не красиво вы выражаетесь, господа smile.gif


Но правдиво и кратко.
Incognito
Цитата(Shiko @ 6.9.2017, 9:34) *
Что-то я не понял, где в вышеописанном романтика.
По мне, так это чистая физиология.


Романтика в процессе, когда делая чейндж плейс во время свидания, ты оказываешься в том месте и тех обстоятельствах, что описал Гидр.. А вообще далеко не каждый способен подойти к девушке и познакомиться с ней вне формата пьянки в клубе, вкупе с соблазнением это чистая психология..

Цитата(Гидр @ 6.9.2017, 15:58) *
Shiko, я тебе объясню, слушай. просто снять и трахнуть - это пОшло. а пройти "всех посмотреть", снять и трахнуть - другое дело совсем.

п.с. раздуть такое из поста про пиво и Луну - это надо уметь.


Ярик, давай я проясню тот логический ряд.. Это было раздуто именно от твоего узколобого, примитивного мышления и представлении о слове "романтика", как о снял в клубе, осмелюсь предположить, что пьяную женщину и трахнул..
Гидр
подгорело, смотрю

п.с. ты не представляешь романтику без девушки, а курортный роман без траха, но мышление ограниченное - у меня? что ж, удачи
Incognito
Ну романа без секса в принципе не может быть.. biggrin.gif
Гидр
я уже пожелал удачи

по мне так западло разговаривать на подобные темы с человеком, который вместо аргументов просто говорит, что у собеседника узколобое мышление.

и если весьма толстый намёк был неясен, то поясню: строить предположения о моей личной жизни и обсуждать её - не нужно.
Shiko
Цитата(Incognito @ 7.9.2017, 6:43) *
Ну романа без секса в принципе не может быть.. biggrin.gif


Ошибаешься, может. И роман без секса и секс без романа. На этой планете всё чего не захочешь может не быть. 😁
Incognito
Цитата(Гидр @ 7.9.2017, 14:35) *
я уже пожелал удачи

по мне так западло разговаривать на подобные темы с человеком, который вместо аргументов просто говорит, что у собеседника узколобое мышление.


Так вместо аргументов или
Цитата(Гидр @ 6.9.2017, 6:34) *
благодарю за ликбез
, ты определись?

Я повторяю, аргумент очень простой, это твоё определение,
Цитата(Гидр @ 6.9.2017, 6:02) *
а, снять в клубе и трахнуть - это теперь романтикой зовётся?
, а не моё, именно поэтому мышление у тебя примитивное..


Цитата(Shiko @ 7.9.2017, 16:28) *
Ошибаешься, может. И роман без секса и секс без романа. На этой планете всё чего не захочешь может не быть. 😁


Роман без секса, только если это Роман Анатольевич, а если серьёзно, у этого значения есть термин платоническая любовь, и с романом это не имеет ничего общего..
Shiko
Цитата(Incognito @ 8.9.2017, 0:13) *
Роман без секса, только если это Роман Анатольевич, а если серьёзно, у этого значения есть термин платоническая любовь, и с романом это не имеет ничего общего..


Да, не стоит углубляться в определения/дефиниции. Да, роман без секса это платоническая любовь. Но если эта любовь не имеет ничего общего с романом, то что тогда по твоему "роман"?
Гидр
Incognito,

я не пойму двух вещей:

а) тему про личное ты начал сам. тебя настолько интересует моя личная жизнь? и судя по форуму - не только моя?

б) ты серьёзно говоришь или это просто несмешной и непонятный интеллектуальному меньшинству троллинг?
Incognito
Ссылку кинь, где я интересуюсь личной жизнью других людей.. А когда не скинешь, я выставлю тебя балоболом..

p.s. из написанного тобой, ты не понимаешь трёх вещей, а не двух..
Тупорезов
. wacko.gif
Гидр
Incognito, начинай выставлять, почитаем. а то скучно на форуме пипец стало
Incognito
Ярик, ну насколько так можно быть не мужиком? Нахреначил отсебятины, поувиливал от ответов, как школьник на пед. совете, попытался выдвинуть ложные обвинения и в итоге не вывез базар.. Потом сам удивляешься, почему даже сторож-старичок обращается с тобой, как с сукой..

p.s. вот зато автослесарь ты точно лютый.. (:
machucha
Incognito, красавчик,сначала пнул,а потом в лобик чмокнул
Incognito
machucha, ну не звери же мы здесь, в конце концов.. Или прям беспощадно надо было разваливать?
Гидр
ломай меня полностью, чего уж там стесняться
Incognito
Да я не стесняюсь, не было такой цели..
Джам
Хорошо сохранился, мне с 24 на Вы, пора брится наверно))



в балке задней что то скрипит, мучаюсь, понять не могу, как и слесаря на 3 - х СТО.. мда, сайленты уже 2 раза поменял, сначала дешевые, потом дорогие.. а толку нет.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.